Сын Мой Давид Дебора Мелисса Мёллер

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

Сын Мой Давид Дебора Мелисса Мёллер

Сообщение narroway » 15 сен 2021, 19:25

Сын Мой Давид

Дебора Мелисса Мёллер



Опубликовано
Деборой Мелиссой Мёллер
на Smashwords

© Copyright 2011 – Дебора Мелисса Мёллер

Лицензионные примечания от издательства «Smashwords»

Благодарим вас за то, что обладаете этой бесплатной электронной книгой. Вы можете поделиться ею со своими друзьями. Эта электронная книга может быть воспроизведена, скопирована и распространена в некоммерческих целях, при условии, что она останется в полном оригинальном виде. Если вам понравилась эта книга, пожалуйста, вернитесь на Smashwords.com, чтобы ознакомиться и с другими работами этого автора. Спасибо вам за поддержку.
* Все ссылки и примечания из Священного Писания, используемые в данной книге, приведены с Синодального перевода Библии на русский язык.


БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ АВТОРА

Я хочу поблагодарить Бога Отца, Его Сына – Иисуса Христа и Духа Его Святого за порученное мне дело для совершения воли Отца. Спасибо Тебе за то, что ещё до основания мира Ты избрал меня, чтобы помочь призвать Свою драгоценную Невесту. Благодарю Тебя за оказанную Тобой благодать и милость. Спасибо Тебе, что стал моим Богом, что стал мне Отцом, что стал для меня Царём и Помощником, спасибо за Твоё вдохновение и благословения для меня на каждый день. Я люблю Тебя, мой Господь!
Я хочу выразить слова благодарности всем тем, кто ежедневно молится за меня, неизменно являя мне свою любовь и принимая меня такой, какая я есть. Особая благодарность в адрес моей семьи и друзей.
Я также хочу поблагодарить Адри Малан и Элли Ландман за их помощь в редактировании этой книги.
Слава Отцу!
Слава Сыну!
Слава Духу!
Сии Три суть Одно!




СОДЕРЖАНИЕ

Предисловие.
Глава 1. Мои настоящие “Давиды”.
Глава 2. Господь делает тяжёлым путь царя.
Глава 3. Противостоя “великанам”.
Глава 4. Послушание.
Глава 5. Воля Моя совершенная.
Глава 6. Быть близким со Мной.
Глава 7. Открытая дверь.
Глава 8. Кости сухие, слушайте слово Господне!
Глава 9. Непослушание.
Глава 10. Я призываю к единству.
Молитва.

ПРЕДИСЛОВИЕ

Господь сказал, что данная книга послужит предупреждением для тех, кого Он призвал, но кто не ответил на Его призыв в послушании. Кроме того, Господь благословит тех, кто уже ходит пред Ним в послушании, потому что, как сказано, Он даст тем, кто уже имеет, и отнимет у тех, кто ничего не имеет.
«Если Я призываю вас что-то сделать, то Я серьёзно к этому отношусь. И Я благословлю ваше послушание, когда попрошу вас о чём-то. Если же вы пренебрежёте или проигнорируете Слово, посланное Мною, то Я лишу вас помазания, власти и царства, и одам их другому, кто будет любить и слушаться Меня. Ибо Мои “Давиды” получат двойную меру, так как Я заберу помазание, власть и царство от “Саулов” по причине того, что “Саулы” слушают людей и делают, как те говорят. Но “Давиды” Мои слушают Меня и повинуются только Мне. Обратите своё внимание на это предупреждение; будьте серьёзны со Мною, когда Я призываю вас, ибо ваш ответ определит то, что вы будете пожинать в вечности.
Выбирайте: хотите ли вы быть названы Моим сыном “Давидом”?!».
Путь
Двадцатого июля 2010 года Господь сказал мне следующее:
«Ты напишешь книгу о конце времени. Это и есть цель твоего сотворения». После этого Господь сказал мне (и я это почувствовала), что сделать это будет нелегко, так как люди не примут этого, кроме остатка. Книга будет предназначена для остатка – Его Невесты. Книга эта будет о приготовлении к возвращению Царя, она послужит предупреждением для тех, кто этого ещё не знает. «Это будет подарок для Моей Невесты, то есть для тех, кто любит Меня, кто ищет истину, взывая: «Господи, скажи нам больше! Только истину, Господь!». Книга будет об Иисусе. Иисус является Ключом, именно на Нём вы должны сосредоточиться, потому что только Иисус – ваша Судьба.
Обо всём этом уже написано в первой книге под названием «Последний Призыв», которую я начала писать 22 апреля 2011 года, когда Господь повелел мне записать всё, что Он тогда говорил мне. Вторую книгу – «Исход» – я начала писать 1 июля 2011 года, и она повествует о том, как Господь сейчас призывает Своих детей выйти из “Египта” (т.е. из мира) для того, чтобы подготовить их к вхождению в Землю Обетованную (т.е. к Миллениуму). Книга, которая сейчас перед вами, называется «Сын Мой Давид», и она является третьей книгой.
Я же хочу только быть послушной в исполнении воли Отца. В 2009 году я начала молиться, чтобы Господь показал мне совершенную истину о Себе и о конце времени. И Он действительно открыл её мне. И, как я даром получила, так же даром должна и отдать.

ГЛАВА 1.
МОИ НАСТОЯЩИЕ “ДАВИДЫ”

(22 августа 2011 г.)

Я увидела какое-то движение. Большие строения, перемещаясь, занимали определённое место.
Я спросила у Господа: «Господи, что это за строения? И почему они перемещаются?».
Господь ответил мне: «Все эти строения сейчас движутся на свои места. Это великая головоломка, которая теперь будет собрана в одно целое. За всю человеческую историю именно сейчас эта головоломка начинает превращаться в целостную картину, однако, это ещё не стопроцентное подобие, но общие черты уже присутствуют. Большие перемены начнут теперь происходить на Земле, чтобы завершить этот пазл человеческой расы.
Те, у кого глаза будут открыты, увидят потрясающие и великие события, и даже будут участвовать в них! Любящие Меня и слушающиеся Меня возрадуются этому, ибо Моя книга Откровения сбудется на их глазах. Что за привилегированное поколение! Противящиеся же Мне испытают большую боль и агонию, которые неизбежно придут на эту Землю.
Только лишь имея Мои глаза, вы сможете уразуметь причину, по которой Я позволяю всему этому произойти на Земле. И только те, кто бодрствует, распознают признаки Моего пришествия. Ибо вот, Я гряду скоро! Блаженны вы, преследуемые за Имя Моё!».
Гонение
Что значит гонение? – Когда вы любите Меня, послушны Мне и ходите со Мною, тогда, как следствие, люди, полные самоправедности, эгоистичных амбиций, гордости и ненависти, будут осуждать вас из-за вашей любви ко Мне, из-за того, что вы слышите Меня и исповедуете Меня, как Я повелеваю вам, – вот это и есть гонение.
Посмотрите на Моего пророка Иеремию. Он был Моим истинным пророком. Он говорил истину и поступал по истине, как Я ему велел, но самодовольный и эгоистичный народ Мой возненавидел его из-за того, что он говорил правду. По причине собственной гордости они так и не признали Меня в нём. Они не приняли истины, которая была внутри Иеремии. Вот что значит быть гонимым за Имя Моё.
Точно так же самоправедность, личные амбиции, гордость и ненависть в Моём народе, внутри Моего Тела, остановили Моих истинных “Давидов”. Вы наступили на Моих настоящих “Давидов”. Ибо это Я заложил во многих Своих сыновей и дочерей сердце и характер Давида. Эти “Давиды” – Мои, потому что Я Сам приготовил пред ними трапезу в виду врагов их. Поэтому благость и милосердие будут сопровождать их во все дни жизни их.

Преодолеть систему

Сейчас самое время явить Моих истинных “Давидов”, Моих настоящих правителей и царей. Мои “Давиды” будут править и царствовать со Мною 1000 лет. Они уже получили двойную меру для того, чтобы быть царями, как это было, когда Я забрал у Саула и вдвойне благословил сына Моего Давида.
Я люблю тебя, сын Мой “Давид”! И ты знаешь в сердце своём, что Я призвал тебя быть Моим истинным царём предо Мною. И как ты возлюбил Меня всем сердцем своим, всею душою и всем разумением, то Я подниму тебя и поставлю на высоте. И сделаю имя твоё великим. Все народы узнают имя твоё, ибо Я написал его в городе Давидовом. Ты будешь в любви у народа и будешь править над ними в праведности, потому что ты научился от Меня, многие годы пребывая в “пустыне” и находясь под ногами “Саулов”.
Поскольку ты сохранил себя в чистоте посреди великого зла, ты обрёл большое благоволение в очах Моего Отца. Сыновья Мои, “Давиды”, остаётся лишь пару лет, чтобы сделать из вас царей. Только несколько лет для того, чтобы обучить вас быть царями предо Мною.
Если вы превозможете систему, то будете править над ними жезлом железным. Сыновья Мои, победить систему доминирования, манипуляции и контроля является великим испытанием. Но, если вы преодолеете её, то Я дам вам звезду утреннюю.
Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над язычниками, и будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; и дам ему звезду утреннюю. Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам (Откровение 2:26-29).
Поэтому, сыновья Мои, очень важно, чтобы вы это поняли. Вы должны победить систему. Ибо в ней нет Меня. Я не учу доктринам и ложным учениям. Я говорю только истину. Я говорю об Отце, и Отец говорит обо Мне. Потому что Мы есть Истина. И пока вы не сосредоточены на Мне, вы находитесь в ложной системе.
Я, Христос, держу всё вместе. Не обманывайтесь людьми, говорящими обо Мне и использующими Имя Моё в своём учении. Ибо только Я скажу вам правду. Спрашивайте Меня об истине. Попросите Меня показать вам подлинное состояние чьего-то сердца. Я буду учить вас и показывать вам истину, если вы об этом Меня попросите. Ибо только Я являюсь Главой. Я – единственный Пастырь. Ходите со Мною, и Я открою вам всю истину.


ГЛАВА 2.
ГОСПОДЬ ДЕЛАЕТ ТЯЖЁЛЫМ ПУТЬ ЦАРЯ

(23 августа 2011 г.)

Я увидела арфу, арфу Давида.
Тогда Господь сказал: «Сердце Моего Давида играет песню, и каждая их них – уникальна. Это сердцебиение (музыка), песня эта, входит в Мой Тронный зал и танцует предо Мною. Каждый такой стук сердца Давида танцует для Меня и радует Меня. Ибо сердца Моих “Давидов” принадлежат Мне, и эта любовь для Меня кружится в песни любви предо Мною.
Потому что звучание, дитя Моё, никогда не перестаёт. В тот момент, когда вы произносите слово или играете мелодию, их звучание будет распространяться всё дальше и дальше, формируя вокруг себя соответствующую атмосферу, независимо от того, каких пределов оно достигнет. Точно так же и любовь из сердца Моих “Давидов”, которая отражает неповторимую любовь ко всему, создавая при этом среду любви, благодати, мира, милости и благоволения. Поэтому Мои “Давиды” окружены этой атмосферой, созданной их собственными сердцами. И Я, Господь, наслаждаюсь ими и люблю их, люблю ту среду, которую они создают с каждым ударом своего сердца.
Ибо, дитя Моё, каждое слово хвалы для Сына Моего Иисуса пронесётся сквозь вечность. Каждое слово доброты по отношению к другому будет назидать и формировать их. Подобным образом и каждое слово осуждения и проклятия, каждое негативное слово окажет своё воздействие на окружающую вас среду, на вашу жизнь, и так вы вкусите от плодов собственного языка».
Смерть и жизнь – во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его (Притчи 18:21).
Таким образом, вы обладаете возможностью творить одним единственным словом, которое сами произнесёте. То, что вы будете говорить, вполне может осуществиться.
Я люблю мечтать о великих вещах для вас
Если Я показываю вам часть вышеупомянутой головоломки или помещаю какую-то мечту в ваше сердце, но при этом то видение или мечта кажутся вам слишком большими, то будьте уверены, что они пришли от Меня, потому что Я люблю мечтать о чём-то большом для вас, и таким образом Я просто хочу открыть вам эти великие вещи. Когда вы попросите Меня показать вам истину о том, как Я вижу вас, тогда вы в продолжение всей своей жизни должны будете провозглашать это видение или мечту. Я – Сеятель и могу посеять семена величия, но именно ваши слова способны дать этому семени рост и питание, необходимые ему для того, чтобы достичь зрелой жизни. Ибо слова ваших уст имеют большую власть. Поэтому будьте мудрыми относительно того, как вы используете собственные слова. Именно в своих словах вы несёте жизнь или смерть. Потому что вы будете говорить лишь то, чем будет наполнено ваше сердце.
Вы будете говорить с великой властью
Благодаря своим чистым сердцам Мои “Давиды” будут говорить с великою властью из чистого сердца и на многих людей окажут влияние. Многие великие вещи произойдут, если вы используете власть, данную вам, от чистого и смиренного сердца, когда вы послушны Мне.
Рассмотрим следующий пример:
А Давид отвечал филистимлянину: «Ты идёшь против меня с мечом и копьём и щитом, а я иду против тебя во имя Господа Саваофа, Бога воинств Израильских, которые ты поносил; ныне предаст тебя Господь в руку мою, и я убью тебя, и сниму с тебя голову твою, и отдам труп твой и трупы войска филистимского птицам небесным и зверям земным, и узнает вся земля, что есть Бог в Израиле» (1 Царств 17:45-46).
“Давиды” Мои, если вы говорите с Моей властью и делаете это во Имя Моё, тогда вы, несомненно, увидите плоды и результаты этого. Ибо Я Сам предам врага в руки ваши. Когда вы выходите подобным образом, доверяя при этом Мне, призываете Меня, дабы Я предал вам, тогда вы можете быть уверенными в том, что Я это сделаю, можете верить этому и произносить слово, произносить его с властью, и тогда случится так, как вы и говорили. Я вложил мужество в ваше сердце. Я вложил в него храбрость, чтобы вы боролись даже со львами. Если вы доверяете Мне и полагаетесь на Меня, сделав Меня своей Крепостью, то Я буду защищать вас и возвышу над вашими врагами.
Вы рождены для этого времени
“Давиды” Мои, вы рождены для такого времени, как это. И Я подниму вас в этот час, ибо пришло уже время вам занять своё царское положение. Но сначала Я хочу провести вас через период подготовки, прежде чем дать вам скипетр правления и царствования со Мною во время Миллениума. Временами эта подготовка может казаться трудной, поэтому нужна настойчивость и упорство, ибо Господь делает тяжёлым путь царя!
Путём многих испытаний и скорбей будет сформирован ваш характер, подобно характеру царя Моего Давида. Несмотря на то, что он любил Меня от чистого и смиренного сердца, Мне всё ещё нужно было учить его тому, как быть царём над народами. И таким же образом Я должен сейчас готовить Своих “Давидов”. Я помазал вас быть царями, много лет назад. Ибо многие годы вы ходили с “Саулами”, желая найти свой путь, но с этого времени Я буду направлять вас и уведу от “Саулов”, т.е. выведу вас из вашей зоны комфорта. Потому что с этого момента вы должны будете бегством спасать собственную жизнь, а не то “Саулы” погубят вас (ваш дух и душу). Таким образом, вы убежите в “пустыню”. И именно там, “Давиды” Мои, Я окончательно испытаю вас и совершу последнюю фазу вашей подготовки перед тем, как поднять вас для царствования в народе Моём и над остальными народами.
Если вы всё же не решитесь оставить присутствие “Саула” из-за страха быть непринятыми и отверженными, то вы потеряете свой удел, и Я отдам его кому-нибудь другому. Поэтому будьте серьёзны и послушны, когда Я призываю вас к повиновению Мне. Ибо вы можете потерять своё царство, власть и помазание. И это будет иметь необратимый эффект (как в случае с Саулом). Итак, выберите сегодня: Мой голос и Моя совершенная воля или предпочесть слушаться голоса народа (как это сделал Саул). Сделанный вами выбор навсегда определит ваше будущее!

ГЛАВА 3.
ПРОТИВОСТОЯ “ВЕЛИКАНАМ”

(30 августа 2011 г.)

Каждый “Давид” должен встретить “Голиафа” на своём жизненном пути. В жизни своей вы столкнётесь даже больше, чем с одним “Голиафом”.
Я, Господь, буду посылать этих “Голиафов”, чтобы испытать и очистить вас, дабы увидеть, будете ли вы доверять Мне и полагаться на Меня посреди “гигантов” по плоти. Со Мной вы одержите победу, если будете водимы Духом Моим и будете поступать, как Я велю вам.
Как Давиду понадобился всего лишь один камень, чтобы поразить великана, так и Я потребую от вас взять свой “меч” и “скалу”, и сделать то, что Я вам повелю. Ибо не будет так, как вы часто на это надеялись, полагая, что Я Сам молниеносно поражу этих “гигантов”.
Мне нужно, чтобы вы сами положили свою руку на плуг, и тогда Я буду вести и учить вас, потому что именно вашими руками сражения будут либо выиграны, либо проиграны. Ибо Я уже предопределил, что хочу трудиться чрез людей и покорить этот мир также через людей, созданных по образу Моему.
Поэтому, “Давиды” Мои, не бойтесь возникающих пред вами “великанов”, потому что Я буду с вами, и десять тысяч падут у ног ваших. Мой Дух будет с вами, и Я дам вам победу в великих битвах, и вы будете править со Мною, так как ваши сердца угодны сердцу Моему.
Я помажу вас на царствование
Спасибо тебе, дитя Моё, за то, что совершаешь волю Мою. Многие люди из мира и даже из среды тех, кто следует за Мной, судят о тебе превратно. Они не просят Моего наставления, но предпочитают слушать других, прислушиваясь к вражескому голосу. Все Мои настоящие “Давиды” были неправильно воспринимаемы этим миром и даже их собственными семьями. «Это же всего лишь мальчик-пастух» – говорят они. Однако, Я помазал вас быть царями.
Я смотрю только на сердце, и, если Я найду сердце Давида, то помажу вас в качестве царя, чтобы вы правили и царствовали вместе со Мной. В Моих глазах нет различия между мужчиной и женщиной. Я смотрю лишь на сердце. Моими “Давидами” могут быть как мужчины, так и женщины, ибо сердца не делятся на мужские и женские.
Послушание – лучше жертвы. Поэтому будьте послушны Мне, любите Меня и исполняйте Мою волю. Если вы это делаете, то будете благословлены, и удел ваш будет благословлён навеки.
Просите Меня дать вам видение будущего. Не с вашей, земной, точки зрения, но с той, которая за пределами земного измерения. Ибо многое ещё должно открыться, в т.ч. и то, что относится ко всей вечности и что также должно состояться.
Просите Меня о чём-то великом
Вы должны просить Меня вырвать вас из ограничивающего вас мира, потому что Я хочу благословить вас. Я знаю всё, и даже то, что вы в итоге выберите по своей свободной воле, но Я всё равно даю вам этот выбор, ибо у вас действительно есть такая свободная воля. Если Я позволю вам немного заглянуть в будущее, то вы должны поверить Мне, что Я могу воплотить увиденное вами в жизнь. “Давиды” доверяют Мне. Не бойтесь того, что Я покажу вам или о чём попрошу вас. Ибо воля Моя во благо вам. Просто любите Меня, будьте послушны Мне и Я открою и покажу вам великие вещи.
Дитя Моё, ты должна записать то, что узнала, чтобы и другие Мои дети могли просить у Меня чего-то большего. Не вы ли говорите: «Подумай о чём-то большом, тогда попробуй помыслить о ещё большем, а затем просто попроси то, что в твоём сердце»? Так и Я, вкладывая эти желания в ваше сердце.
А Тому, Кто действующею в нас силою может сделать несравненно больше всего, чего мы просим, или о чём помышляем… (Ефесянам 3:20).
Дитя Моё, Я благословлён тобою, потому что доволен тем, как ты просишь у Меня духовного благословения. Шесть лет назад ты просила Меня о том, что хочешь стать “Моисеем” для Южной Африки (ЮАР), чтобы вывести людей из “Египта”. Однако, ты считала, что это слишком велико, чтобы всерьёз просить Меня об этом, ибо, как ты сама сказала, тебе нужно сначала проверить это желание по Слову. Дитя Моё, хотя то, о чём ты просишь, может показаться слишком большим, но результат всё равно превзойдёт все твои ожидания. Итак, ты всё-таки выведешь многих из “Египта”. А твоё прошение об этом превзойдёт всё твоё понимание.
Чего бы дети Мои ни просили во Имя Моё, в согласии с Моей совершенной волей, Я благословлю их в этом, благословлю превыше всякого их разумения. Думая и прося у Меня чего-то большого, вы, таким образом, благословляете Меня, ибо тем самым вы демонстрируете, что знаете, что Я – Бог, для Которого нет ничего невозможного, и что Мне всё под силу. Так вы оказываете Мне своё почтение, что само по себе Я расцениваю как знак уважения ко Мне с вашей стороны. Если вы попросите у Меня великих вещей, то Я почту вас за это. Все ваши желания Я уже вложил в сердце ваше. Вам остаётся всего лишь попросить Меня осуществить их, любя Меня, и Я благословлю вас.


ГЛАВА 4.
ПОСЛУШАНИЕ

(1 сентября 2011 г.)

Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых, и не стоит на пути грешных, и не сидит в собрании развратителей, но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь! И будет он, как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время своё, и лист которого не вянет; и во всём, что он ни делает, успеет. Не так – нечестивые, но они – как прах, возметаемый ветром с лица земли. Потому не устоят нечестивые на суде, и грешники – в собрании праведных. Ибо знает Господь путь праведных, а путь нечестивых погибнет (Псалом 1).
Это правда, что те, кто не послушен Моей воле и Моим указаниям, погибнут, и ничего из того, что они строят, не устоит. Все их слова и дела будут считаться ничем.
А тех, кто пребывает во Мне и послушен Мне, Я возвышу и благословлю. Послушание это проявляется в ежедневном хождении и обучении. Что Я говорю, то и вы должны говорить. Ибо мысли Мои – выше мыслей ваших, и планы Мои – выше планов ваших. Поэтому, если Я прошу вас что-то сделать или с кем-то поговорить, либо же кому-нибудь что-то дать, вы должны послушаться. Авраам слушался голоса Моего и, как Я велел ему, так он и делал. Благодаря этому послушанию он стал праведным в очах Моих. Из-за его послушания Мне Я благословил его и сохранил.
Послушание Мне необходимо вам для того, чтобы приобрести свой вечный удел. Те, кто послушен Мне ежедневно, и поступает так, как Я велю, бескомпромиссно, оставив мирскую жизнь, получат много. Ибо Я испытую многих Своих детей. Тех, кто пройдёт это испытание, сохранив при этом свою стойкость и бескомпромиссное послушание, Я сделаю одним из Моих сыновей. Сыновья будут слушать и делать то, что Отец скажет им. Потому что Я поднимаю Моих сыновей для такого времени, как это!

Я совершу нечто новое в этом сезоне
Поскольку Мы вступаем в начало нового сезона, то Дух Мой будет излит с новым вкусом и прикосновением. В этом сезоне Я изолью от Духа Моего на сыновей Своих, ибо в этом сезоне Я буду обновлять их. Много нового Я сделаю в этом сезоне, потому что теперь Я по-новому коснусь каждой области вашей жизни.
И будет после того, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; старцам вашим будут сниться сны, и юноши ваши будут видеть видения. И также на рабов и на рабынь в те дни излию от Духа Моего (Иоиля 2:28-29).
Я излию Себя на Моих сыновей, потому что сыновья Мои должны обновиться и очиститься, так как впереди их ожидает великое задание, и Мне потребуется их выносливость, сила и ответственность.
Ключ Давидов
Итак, сыновья Мои, слушайте голос Мой и указания Мои. Ибо Я собираюсь начать движение. Это будет ключ Давидов, который Я дам сынам Моим. Это будет та самая открытая дверь, которую никто не сможет затворить.
Когда Я соединю Своих сыновей вместе, тогда они восстанут подобно гигантам. И, трудясь вместе, сыны Мои преобразятся в Моих гигантов, которые поразят и уничтожат врага. Каждого из Моих сыновей, который преодолеет препятствие в виде греха или системы, Я смогу использовать, потому что, если вы превозмогли их, то значит, получили власть над ними (грехом или системой), и тогда вы уже готовы сражаться в этой битве против начальств и властей, в которой вы одержите победу. Если вы преодолеете то, тогда Я по благодати Своей дам вам силу сокрушить врага.
Получите Мою власть
Таким образом, сыновья Мои, просите Меня определить ваше место и подготовить вас к получению Моей власти. Ибо сейчас Я выстраиваю Своих капитанов, лейтенантов и солдат для величайшей брани из когда-либо происходивших. Ваше послушание Мне, ваше ежедневное послушание Мне определит, какое место вы займёте в рядах этой армии. И, конечно же, ваше послушание определит ту меру почестей, которую вы получите от Меня после победы.
Поэтому просите Меня, чтобы Я открыл вам, кем вы являетесь во Мне. Знаете ли вы сейчас, кем являетесь? Ибо Я создал вас для очень особенной и конкретной цели, божественной и царской цели, которую вы должны достичь здесь, на земле. А знаешь ли ты, дитя Моё, что это за цель? Попроси Меня показать тебе, какова твоя цель здесь, на земле. Потому что пришло уже время Мне открыть вам, чего Я требую от вас, но сначала вам нужно спросить Меня об этом. Я хочу говорить к вашему сердцу и явить вам Свои намерения и планы, которые Я имею для вас.
Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду (Иеремии 29:11).
Придите ко Мне и сидите со Мною. Успокойтесь и просто сидите в тишине, затем Я смогу говорить к вашему сердцу. Познайте Меня, и вы распознаете Мой голос, когда уделите время для Меня. Ожидайте Меня в тишине и Я проговорю к вам. Записывайте то, что Я говорю вам в ночное время. Записывайте также каждую мысль и каждое слово, полученное вами, когда вы сидите в тишине предо Мною, поскольку Я буду выстраивать этот пазл часть за частью, и рассказывать вам историю шаг за шагом.
Все те события и вещи, которые Я открою вам, вы увидите, как они сбудутся прямо перед вами. Вы хотите быть частью истины последнего времени? Хотите ли вы узнать о том, что ещё должно произойти? И, когда это случится, вы будете знать и понимать, что именно Я предсказал вам это.
Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам (Амоса 3:7).


ГЛАВА 5.
ВОЛЯ МОЯ СОВЕРШЕННАЯ

(7 сентября 2011 г.)

«Многие из Моих сыновей получили сердце Давида. И некоторые знают об этом, другие же – нет».
Здесь, как я чувствую, Господь хочет, чтобы я отметила, что когда Он говорит “Мои сыновья”, то это также включает в себя и Его дочерей.
«Многие, имеющие сердце Давида, однако, не пребывают в покое, необходимом для того, чтобы Я мог говорить к ним. Я хочу совершить могущественную работу в и через Своих “Давидов”. Сыновья эти (Мои “Давиды”) действительно обладают властью от Меня для того, чтобы говорить к народу и вывести его из их обстоятельств, дабы народ смог сосредоточиться на Мне. Люди принимают это за талант. Но это не так. Только благодаря Моему благословению и помазанию, с учётом подходящего времени, Я увеличу и усилю власть, позволяющею вам делать великие дела.
Я собираюсь дать эту власть Моим “Давидам”, ибо уже почти время восстать сынам Моим во власти и говорить с дерзновением и огнём в устах своих. Только тех, кто близко ходит со Мною, послушен Мне, любит Меня, ищет Меня и ждёт Меня в тишине, ищет сердца Моего, Я благословлю властью вдвойне, и даже втройне, в наступающем сезоне. Ибо вы принесёте много плода, если пребудете во Мне».
Можете ли вы слышать Меня, когда Я говорю?
Вы должны научиться ходить со Мною, доверять Мне и быть послушными, когда Я призываю вас и говорю к вам. “Давиды” Мои, вам нужно найти такое место, где, когда Я буду говорить, вы сможете покориться Мне без всяких возражений. Вы слышите Меня, когда Я говорю к вам? Просите Меня удалить любые преграды, если вы не можете различать Мой голос. Пришло время очиститься предо Мною, потому что Я хочу поднять вас, сыновья Мои. Ибо вся земля ожидает откровения сынов Божьих.
Я прививаю и насаждаю, но Мне нужно, чтобы ваша свободная воля пришла в согласие с Моей совершенной волей. Поэтому, подчините свою жизнь и волю Моей воле. Тогда ваша воля придёт в соответствие с тем, как Я буду вести вас. Когда ваша свободная воля соответствует Моей совершенной воле, когда вы постоянно ищете Моей воли и совершаете её, невзирая на собственную волю, тогда Я смогу по-настоящему использовать вас, подняв к таким высотам, в которые вы не в силах даже начать вникать, и о которых вы не можете ни мечтать, ни надеяться. Таким образом, плод ваш и награда ваша будут большими, а имя ваше – благословенным.
Я желаю послушания и подчинения Моей воле
Послушание Мне, даже если оно кажется трудным или вообще невероятным, и всецелое подчинение Моей совершенной воле принесут поистине вечное благословение. Речь идёт о тех, кто ходит со Мной в послушании и в покорности Моей совершенной воле, как Авраам. Хотя Я испытывал его и он на мгновение последовал своей свободной воле, но всё-таки он возвратился назад и снова покорился Моей совершенной воле.
Когда очи Мои обозревают Землю, Я ищу послушания и покорности Моей воле. Послушание и покорность Мне являются для вас благом, даже лучшим, чем всё то, о чём вы можете только молиться. Я обильно благословлю вас, навсегда, когда найду в вас всецелое послушание и предпочтение Моей совершенной воли.
Быть послушными и избирать Мою совершенную волю покажется “неестественным”, а иногда – тяжёлым и сложным, или даже вопиющим. Но сегодня Я говорю вам, что Я вознагражу всякого, кто пожертвует всем ради исполнения воли Моей, и верно отниму у тех, кто предпочтёт Моей воли свою собственную.
Вы непременно увидите разницу в людях, ибо послушание одних принесёт благословение, а непослушание других – проклятие.
Если ты, когда перейдёте за Иордан в землю, которую Господь Бог ваш даёт вам, будешь слушать гласа Господа Бога твоего, тщательно исполнять все заповеди Его, которые заповедую тебе сегодня, то Господь Бог твой поставит тебя выше всех народов земли; и придут на тебя все благословения сии и исполнятся на тебе, если будешь слушать гласа Господа, Бога твоего. Благословен ты в городе и благословен на поле. Благословен плод чрева твоего, и плод земли твоей, и плод скота твоего, и плод твоих волов, и плод овец твоих. Благословенны житницы твои и кладовые твои. Благословен ты при входе твоём и благословен ты при выходе твоём. Поразит пред тобою Господь врагов твоих, восстающих на тебя; одним путём они выступят против тебя, а семью путями побегут от тебя. Пошлёт Господь тебе благословение в житницах твоих и во всяком деле рук твоих; и благословит тебя на земле, которую Господь Бог твой даёт тебе. Поставит тебя Господь Бог твой народом святым Своим, как Он клялся тебе и отцам твоим, если ты будешь соблюдать заповеди Господа Бога твоего и будешь ходить путями Его; и увидят все народы земли, что имя Господа Бога твоего нарицается на тебе, и убоятся тебя. И даст тебе Господь Бог твой изобилие во всех благах, в плоде чрева твоего, и в плоде скота твоего, и в плоде полей твоих на земле, которую Господь клялся отцам твоим дать тебе. Откроет тебе Господь добрую сокровищницу Свою, небо, чтоб оно давало дождь земле твоей во время своё, и чтобы благословлять все дела рук твоих: и будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы, и будешь господствовать над многими народами, а они над тобою не будут господствовать. Сделает тебя Господь Бог твой главою, а не хвостом, и будешь только на высоте, а не будешь внизу, если будешь повиноваться заповедям Господа Бога твоего, которые заповедую тебе сегодня хранить и исполнять, и не отступишь от всех слов, которые заповедую вам сегодня, ни направо, ни налево, чтобы пойти вслед иных богов и служить им (Второзаконие 28:1-14).


ГЛАВА 6.
БЫТЬ БЛИЗКИМ СО МНОЮ

(16 сентября 2011 г.)

Сегодня Я покрываю Своих сыновей, Моих “Давидов”, зелёной пророческой мантией. Отныне они будут говорить новым голосом, голосом, наполненным властью. Как и в древние дни, пророческое помазание снова охватит Моих сынов, ибо приблизилось уже время для того, чтобы сыновья Мои говорили Мои слова – возвещали слова и божественную волю Отца.
Сыновья Мои, многие годы Я готовил вас к этому заданию. Многие из вас пережили различные трудности, испытания, преследования и проверки. Я давал вам много Своей благодати и милости в течение этих лет очищения. Я всегда был с вами, даже тогда, когда времена казались жёсткими и непомерными. То, что произошло в вашей жизни, имеет свою причину. Ибо Я использую все ваши обстоятельства, чтобы очистить вас и преобразовать в образ Сына Своего – Иисуса Христа, также известного как Иешуа.
Имя Моё – Иешуа
Я действительно делаю Себя настолько малым, чтобы даже маленькие дети могли придти ко Мне и понять Меня. Моё Имя – Иешуа. Многие обращаются ко Мне, используя Имя Иисус. Я смотрю на сердце, когда вы обращаетесь ко Мне. Так что, когда вы обращаетесь ко Мне со словами «О, Возлюбленный!», то само по себе слово “Возлюбленный” не является Моим Именем, но Я знаю ваше сердце и вижу его изнутри. Поэтому, этим Я хочу сказать, что, если кто-нибудь обращается ко Мне, называя Меня Иисусом, то Я, смотря на сердце такого человека, увижу в нём, правдиво ли то сердце и есть ли там любовь ко Мне. Да, вы можете называть Меня “Возлюбленным”, потому что Я желаю быть вашим Возлюбленным! Если у вас есть эта близость со Мной, тогда Я смогу говорить с вами о глубоких и интимных вещах.
Почему люди считают странным то, что они могут быть близкими со Мною? Близость с кем-то включает в себя намного больше, чем просто физический акт. Вы можете и должны быть более близкими со Мной, ибо Я знаю каждую вашу мысль и каждую часть вашего естества. Я знаю вас! Желаете ли вы познать Меня лучше? Я явлю вам Свою любовь, сострадание и мир, и тогда вы поймёте, что Я хочу жить в вас и увеличить Своё присутствие внутри вас. Ибо вы созданы по образу Моему по определённой причине. Вы, конечно, не являетесь частью Божества, но, чем ближе вы ходите со Мною, тем больше вы становитесь подобными Мне в жизни и в природе, по мере того, как Я умножаю Себя в вас. Это и есть быть близким со Мной, когда Я с каждым днём всё более и более возрастаю в вас. Близость приходит тогда, когда вы ежедневно строите свои отношения со Мною. Каждый день ищите Моё намерение, и ежедневно любите и слушайтесь Меня. Эта близость гораздо величественнее той, которую мужчина и женщина могут разделить друг с другом. Она только между Мною и вами.
Ты будешь Моей Невестой
Сейчас Я готовлю тебя, Невеста Моя, ко дню твоей свадьбы. Ибо этот день станет окончательным выражением Моей любви к тебе. Ты будешь Моей Невестой, ты станешь Женою Агнца. Как драгоценна ты в очах Моих!
Вся ты прекрасна, возлюбленная Моя, и пятна нет на тебе! (Песни песней 4:7).
Настолько драгоценна ты в очах Моих! Я люблю тебя вечной и бесконечной любовью. Будете ли вы близкими со Мною, чтобы Я смог подготовить вас стать Моей Невестой? Нам нужно стать близкими, чтобы Мне можно было приготовить вас в качестве Своей Невесты. Как царица Есфирь, которая тоже готовилась в течение некоторого времени, прежде чем встретить царя. Таким же образом Я должен подготовить тебя, Невеста Моя, к Нашему бракосочетанию. Поверите ли вы тому, что Я подготовлю вас к этому, когда вы подчинитесь Мне? Приблизьтесь ко Мне. Пригласите Меня в свою жизнь, в своё сердце и во всё своё существо. Я желаю, дабы Моя живая вода потекла в вас и через вас. Ибо Я желаю заключить с вами вечный завет.
Приходите и просите Меня научить вас, как быть близкими со Мною. Приходите ежедневно, сидите у ног Моих, ищите Меня всем сердцем своим. Если вы взыщите Меня, то обязательно найдёте. Я открою Себя вам, когда вы будете усердно искать Меня. Когда вы ищите Меня, тогда вы становитесь близкими со Мной. Благодаря вашему каждодневному послушанию и любви ко Мне Я приведу вас к вечному завету со Мной и богатству во Мне. Поэтому, придите и будьте близкими со Мной.
Избирая совершенную волю Отца
Когда зелёная пророческая мантия покроет Моих усердных и очищенных сыновей, тогда новые, свежие слова изыдут из их уст, и люди узнают, что Я, Всемогущий Отец, испытую большое удовольствие и наслаждение от послушания Моих сыновей божественной воли и плану Отца, вплоть до того, что они и сами готовы будут пожертвовать своими собственными желаниями, мечтами и надеждами. Всякому, кто полагает жизнь свою ради исполнения воли Моей так, как Я прошу их об этом, Я воздам более чем вдвое против того, чем, как они думали, пожертвовали для совершения Моей воли.
Нет большей преданности и любви ко Мне, чем та, когда человек исполняет совершенную волю Отца, жертвуя при этом своей собственной свободной волей. Избирая совершенную волю Отца, вы получите большую и вечную награду, потому что Сам Отец благословит вас и сохранит, и вы обретёте благоволение пред очами Его. Поэтому, выберите Его волю, превыше всего, выбирайте её в каждом решении, которое вам предстоит принять.
Если же вы решите выбрать свою собственную свободную волю, вы можете так поступить, ибо Я дал вам дар свободного выбора, но в этом случае вы можете сделать неправильный выбор и, в конечном итоге, можете пойти в противоположном к Моему божественному плану и цели для вас направлении.
Но, если вы всё-таки выберите Мою совершенную волю и будете просить её у Меня, тогда вы всегда будете главой, а не хвостом. И Я дам вам больше, потому что вы достойны того, чтобы вам было вверено намного больше, благодаря вашему мудрому решению, сделанному в пользу Меня. Обладающие этой мудростью и хорошим разумением всегда изберут Мою совершенную волю. Просите у Меня воли Моей совершенной во всех своих обстоятельствах, и Я открою её вам. Будьте мудры, когда просите. Просите Моей совершенной воли, и это послужит к вашему собственному благу и защите.

ГЛАВА 7.
ОТКРЫТАЯ ДВЕРЬ

(18 сентября 2011 г.)

И ангелу Филадельфийской церкви напиши: «Так говорит Святый, Истинный, Имеющий ключ Давидов, Который отворяет – и никто не затворит, затворяет – и никто не отворит: знаю твои дела; вот, Я отворил перед тобою дверь, и никто не может затворить её; ты немного имеешь силы, и сохранил слово Моё, и не отрёкся имени Моего» (Откровение 3:7-8).
Эта дверь власти и помазания вот-вот откроется для Моих “Давидов”, т.е. для тех, кто соблюдает Слово Моё, кто не бесчестит Имени Моего и не отрёкся от него, для тех, кто любит Меня и послушен Мне даже тогда, когда нужно пожертвовать всем и потерять всё в жизни своей, – для них Я собираюсь открыть эту дверь – дверь двойных возможностей и власти. Ибо Я Есмь, и Я изрёк это, а что Я говорю, то и произойдёт.
Я буду говорить через Своих пророков
Я всегда буду открывать то, что должно произойти, прежде чем оно случится, ибо сначала Я возвещу об этом через Моих пророков. Мои пророки избраны, помазаны и утверждены Отцом. Поэтому, не прикасайтесь к пророкам Моим. Пока вы не услышите от Меня, вы не вправе судить какого-либо из них. Только Я могу вам сказать, какое слово ложное, а какое – истинное. Вы же не можете вершить свой суд, пока Я Сам не открою это вам. Когда вы причиняете вред Моим пророкам, то это отнюдь не является чем-то малозначительным для Меня. И, если вы делали это в прошлом, т.е. судили их, то вам нужно придти и покаяться предо Мною, потому что эти пророки – Мои единственные посланники. Ибо, когда вы неверно судите о каком-нибудь пророке, то вы неверно судите и обо Мне. Покайтесь в этом, чтобы Я снова смог открыть ваши глаза и уши, дабы вы опять могли видеть и различать истину.
Я буду говорить через Своих пророков, потому что Я Сам избрал говорить через них. Каждое слово, услышанное вами от пророка, вы должны принести предо Мною, чтобы Я мог подтвердить вам, истина это или ложь. Вот как вы узнаете Моих истинных пророков. Помните, что и у князя этого мира есть свои поддельные пророки.
Истинный пророк Илия против ложной пророчицы Иезавели
Близко ли вы ходите со Мною, чтобы Я мог показать вам совершенную истину? Как вам знать, кто является истинным пророком “Илией”, а кто – лжепророчицей “Иезавелью”? Потому что оба дадут вам слово, которое будет, словно мёд на ваших устах, однако же, истинно ли то слово и из сердца ли Моего оно? Но, когда вы ходите близко со Мною, Я возьму вас за руку и Сам буду учить всему. Я покажу вам, что есть истина, а что – ложь, и покажу вам сердце людей. Я покажу вам, что находится в сердце, ибо сердце обличает всего человека. Когда вы встретите лжепророчицу “Иезавель”, то она попытается подкупить вас собственной харизмой и обаянием (независимо оттого, мужчина это, или женщина). Она будет хвалить вас и говорить, насколько вы особенны. Она попытается соблазнить вас. А затем, овладев вами, она отвергнет вас, господствуя и манипулируя вами. И вы почувствуете себя так, словно вы умираете. Как Илия, который, уничтожив 850 лжепророков, просто сбежал из-за одной женщины. Всего лишь из-за одной.
Вы можете победить её
Вы можете победить дух Иезавели, проникнувший в ваш дом, в вашу церковь, в работу и в вашу жизнь. Чтобы уйти от него, вам нужно прекратить поступать по плоти. Придите ко Мне, покайтесь и позвольте Мне исцелить вас. После этого вы должны ходить в Духе, и позволить Мне показать вам, кто вы во Мне. Прекратите разрушать других – тех, кого Я призвал и помазал. Ибо каждому Я уделил свою долю в Теле. Вы же должны быть частью одного Тела. А у каждого – своя функция.
Если вы узнаете этот дух, называемый Иезавелью, который сначала совращает, а потом отвергает, манипулирует, контролирует и доминирует над любым (мужчина то, или женщина), просите Меня об освобождении такого человека, потому что Я действительно могу освободить таковых. Любите их безоговорочно, но никогда не идите с ними на компромисс. Слушайте Меня, ибо этот дух Иезавели попытается уничтожить вас, потому что дух этот выступит против Моих истинных пророков и лидеров.
И ангелу Фиатирской церкви напиши: «Так говорит Сын Божий, у Которого очи, как пламень огненный, и ноги подобны халколивану: знаю твои дела и любовь, и служение, и веру, и терпение твоё, и то, что последние дела твои больше первых. Но имею немного против тебя, потому что ты попускаешь жене Иезавели, называющей себя пророчицею, учить и вводить в заблуждение рабов Моих, любодействовать и есть идоложертвенное. Я дал ей время покаяться в любодеянии её, но она не покаялась. Вот, Я повергаю её на одр и любодействующих с нею в великую скорбь, если не покаются в делах своих. И детей её поражу смертью, и уразумеют все церкви, что Я есмь Испытующий сердца и внутренности; и воздам каждому из вас по делам вашим. Вам же и прочим, находящимся в Фиатире, которые не держат сего учения и которые не знают так называемых глубин сатанинских, сказываю, что не наложу на вас иного бремени; только то, что имеете, держите, пока приду. Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над язычниками, и будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; и дам ему звезду утреннюю. Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам» (Откровение 2:18-29).
Пришло время Мне дать истинным пророкам Моим, Моим “Илиям”, новую мантию власти. Они будут говорить с дерзновением и мужеством, и совершат могущественные подвиги. Ибо Я, Господь, предопределил этому быть. Отец вложил огонь в их уста; они будут открывать и закрывать небо и землю, как повелит им Отец. Эти “Илии” и Мои “Моисеи” займут передовые позиции вместе с двумя свидетелями из 11-й главы Откровения.
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище. Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли. И, если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрёт врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту. Они имеют власть затворить небо, чтобы не шёл дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят (Откровение 11:3-6).
Не обманывайтесь временами, в которых вы находитесь. То, что вы сейчас видите, кажется вам непохожим на то, чтобы вы были в самом конце, однако именно так и есть. Вы на самом деле живёте во время осуществления последней книги Библии – Откровения. Очень скоро всё станет на свои места, и тогда события будут разворачиваться стремительно.
Готовы ли вы встать лицом к лицу предо Мною? Любите ли вы Меня превыше всего? Предпочитаете ли вы Меня всему остальному? Хотите ли вы быть Моей Невестой? Хотите ли править и царствовать со Мной 1000 лет? Ответьте Мне честно, и Я дам вам желания вашего сердца, потому что Я Сам вложил их в него.
Двигайтесь в том, для чего вы были предопределены Мной, и Я благословлю вас
Я начну зажигать огонь в этой стране, и отсюда он распространится на другие народы, по всему миру. Вы хотите стать частью этого движения, которое Я собираюсь начать?
Если да, тогда Я подготовлю вас, помажу и поставлю для этого. Будет отмечено, что вы были частью великого движения. Движения, начатого и предопределённого Всемогущим Богом, где Иисус, Сын Мой, будет во главе, а с Ним ещё 300 (символически, на примере Гедеона), которые поднялись, чтобы действовать со Мною. Ибо Я Сам предопределил и благословил это движение. Я скажу вам об этом, прежде чем оно случится. Это движение огня станет великим, тем, что вы назовёте пробуждением. И оно начнётся в этой стране. Ибо Я избрал тебя, отделил и помазал тебя, возлюбленный Мною народ этой страны – Южной Африки (ЮАР), для всего африканского континента.


ГЛАВА 8.
КОСТИ СУХИЕ, СЛУШАЙТЕ СЛОВО ГОСПОДНЕ!

(29 сентября 2011 г.)

Сегодня – первый день Нового года. Это Новый год для народа Моего, Израиля, для Моего еврейского народа. И, действительно, это новый год, новый сезон и новое начало. Многое зацветёт по-новому. И многое ещё возникнет в Духе. Я изолью Дух Мой на тех, кто послушен Мне, изолью Его на тех, кто повинуется Мне. Тех, кто ищет сердца Моего и совета у Меня, Я благословлю и помажу их, дам им власть открывать и закрывать двери.
Я огорчён
Тем не менее, Я глубоко опечален Моими детьми – теми, в чьих сердцах Я действительно есть и кто поистине исповедует Меня, но всё ещё не послушен гласу Моему. Где же настоящие дети Мои, которые поднимутся, когда Я скажу, и сделают то, о чём попрошу? Хотя просьба Моя может показаться вам трудной, странной и даже ненормальной, но всё, чего Я требую от вас, так это 100% послушания Мне в том, о чём Я прошу. Я дам вам Свою благодать для совершения того, о чём буду просить, и, если вы сделаете то, чего Я прошу, то Я благословлю вас намного больше, чем вы можете себе только представить.
Почему же тогда так тяжело найти людей верных, с искренним сердцем, которые бы слушались Меня и исполняли лишь Мою совершенную волю? Я непрестанно обозреваю Землю, но нахожу только немногих. Хотите ли вы служить Мне по-настоящему? Тогда делайте то, что Я говорю вам делать. Только будьте послушны Мне в том, чего Я прошу от вас. Слушаетесь ли вы людей или же Меня? Если вы не поступаете так, как Я велю вам, то труд ваш будет тяжёлым, он будет бесплодным и напрасным.
Да восстанет истинное Тело Моё! Изреки пророчество над этими мёртвыми костями, Дебора. Повели этим сухим костям подняться.
И сказал мне: «Изреки пророчество на кости сии и скажи им: «Кости сухие! Слушайте слово Господне!». Так говорит Господь Бог костям сим: вот, Я введу дух в вас, и оживёте. И обложу вас жилами, и выращу на вас плоть, и покрою вас кожею, и введу в вас дух, и оживёте, и узнаете, что Я – Господь» (Иезекииля 37:4-6).
Слово это выйдет и будет исполнено. Потому что Тело Моё должно пробудиться от сна своего, ибо Жених грядёт! Моему Телу нужно приготовиться к свадебному пиру. Они должны подготовиться к Моему пришествию. Тем, кто ожидает пришествия Моего, и желает, дабы Я, их Господь, пришёл, таковым Я Сам сделаю известным сезон Моего пришествия. Многие в Моём Теле продолжают отвергать Меня, ибо многие в Теле Моём все ещё не желают по-настоящему узнать, Кто Я на самом деле. Они верят в того, кем Я в действительности не являюсь!
Невеста Моя, хочешь ли ты тесно познать Меня?
Внутри этого Тела Невеста Моя возжелает глубоко познать Меня. Она будет искать Моего сердца, Моего желания, лица Моего, мудрость Мою, голоса Моего и Меня Самого! Моя Невеста будет любить и слушаться Меня. Хотите ли вы тесно познать Меня? Желаете ли вы, чтобы Я разделил с вами сердце Моё? Придите ко Мне от всего своего сердца. Подарите Мне своё сердце и любовь. Подчините Мне всю свою жизнь и мечты. Если вы покоритесь Мне и отдадите Мне своё сердце, то Я дам вам Моё сердце. Вы будете наполнены Моим Духом и Я изолью на вас Свою любовь. Ибо вы будете Моим драгоценным владением. Тогда вы станете зеницей ока Моего!
Я слушаю молитвы любящих Меня. Я смотрю только на сердце. Ничего не сокрыто от Меня. Я вижу всё. Придите ко Мне, чтобы уладить всё со Мной. Придите в раскаянии, чтобы Я смог сделать вас белыми, как снег, и очистить вас, потому что Я гряду лишь за безупречной Невестой. Если вы придёте и будете ожидать Меня, сидя у ног Моих в тишине, в ночной тиши, тогда Я буду учить вас и открою вам тайны, если вы действительно желаете знать больше.
Желаете ли вы иметь взор, как у орла? Хотите ли заглянуть далеко в будущее? Вы хотите узнать тайны, касающиеся Миллениума? Я, Господь, знаю всё. Мне известен конец от начала. Я покажу вам многое. Но, сможете ли вы любить Меня и быть послушными Мне?
Я избираю людей для выполнения некоторых особых заданий
Это правда, что Я желаю трудиться через людей. Я избираю людей для выполнения определённых особенных заданий. Если вы были избраны выполнить подобное задание, но вы проявляете непослушание, то Я дам вам время покаяться в этом. Но, когда Я увижу, что вы не собираетесь совершать Мою волю, Я заберу то задание у вас и отдам его другому. И ваша власть и благословение тоже достанутся кому-то другому.
Когда Я призываю какого-нибудь человека, и он послушен Мне, но лишь после некоторого промедления, затянув при этом сам процесс, это возымеет свои последствия для многих людей. И это в действительности может означать жизнь или смерть для другого человека, однако, вы этого не знаете. Поэтому, когда Я призываю вас к выполнению какого-то задания или к послушанию, делайте это вовремя, т.е. тогда, когда Я вам об этом говорю, а не тогда, когда вы сами что-то почувствуете. Потому что ваш незамедлительный акт послушания может изменить многие-многие жизни. Вы можете воспрепятствовать Мне собственной пассивностью.
Итак, поднимитесь, когда Я скажу, и делайте то, что Я повелю, ибо Я и в самом деле благословлю вас, если вы будете верными и послушными Моему голосу.
Будьте мудрыми – изберите Мою совершенную волю и Моё идеальное время.


ГЛАВА 9.
НЕПОСЛУШАНИЕ

(1 октября 2011 г.)

Многие из Моего народа, дети Мои, страдают здесь, на земле, из-за человеческого непослушания голосу Моему. Вы молитесь и взываете ко Мне, чтобы Я позволил в вашей жизни чему-то произойти или открыл определённую дверь перед вами, потому что, работая через людей, Я действительно могу смягчить человеческое сердце и сделать его податливым в Своих руках. Люди мирские и не знают, когда Я смягчаю их сердце ради того, чтобы открыть дверь благоприятных возможностей для кого-нибудь из Моих детей.
За кого вы Меня принимаете?
Но почему происходит так, что когда Я говорю к сердцу одного из Моих Собственных детей, и они это осознают, они всё равно сознательно медлят относительно того, чего Я от них прошу? Столь многим людям приносит боль этот эгоистичный акт, это полное непослушание Моей просьбе. За кого вы Меня принимаете?
Неужели вы не понимаете, что, делая то, о чём Я вас прошу, вы и сами приобретаете Моё благоволение. В противном же случае, вы недоумеваете, почему это Я не отвечаю на ваши просьбы об избавлении, Моём благословении и водительстве для вас. Потому что так вы бесчестите Меня, когда Я призываю вас к послушанию, и Я не могу почтить вас пред Отцом Моим. Смерть и разрушение, которые вы таким путём несёте другим и себе самим, – весьма велики. Поэтому, перестаньте быть такими эгоцентричными и эгоистичными по отношению к остальным и ко Мне.
Это мерзость в очах Моих
Когда вы не послушны Мне, тогда вы бунтуете против Меня. А это – мерзость в очах Моих. Вы должны придти ко Мне и покаяться во всём вашем непослушании Мне. Просите Меня о прощении, ибо в вечности вам придётся пожинать именно то, что вы сеете сейчас. Если же вы не придёте и не уладите это со Мной, тогда вы будете судимы за все проявления вашего непослушания по отношению ко Мне и в отношении того, к чему Я призвал вас.
Кровь – на ваших руках
Когда вы проявляете непослушание, то этим вы вредите Моей экономике (плану). Если вы придёте ко Мне, Я прощу вас, и тогда вы должны пойти и быть теми мужчиной/женщиной, которыми Я призвал вас быть ещё до основания мира. Затем вам нужно попросить Меня исцелить и восстановить тех людей и те ситуации, которые потерпели крах из-за вашего непослушания. Ибо ваше непослушание имеет свои последствия. Другими словами, будут причинены раны. Однако, Я могу исцелить эти раны.
Понимаете ли вы теперь, что может означать ваш акт непослушания? Поэтому не будьте глупыми, ибо только глупцы слушают человеческие советы и полагаются на своё собственное мнение. Мудрый же человек прислушивается и ищет совета у Господа. Итак, прекратите быть непослушными по отношению ко Мне. Потому что это грех, и, если вы не покаетесь в нём, то кровь человеческая будет на ваших руках, и вы понесёте ответственность за это. Это действительно очень серьёзно. Если вы не относитесь серьёзно к Моему Слову, то вкусите от плодов того, что сами делаете.
Люди, пострадавшие и пережившие боль из-за непослушания других и акта собственной свободной воли других, что не соответствовало Моей совершенной воле: Я исцелю ваши раны. А ваш удел с каждым таким актом непослушания со стороны других людей в отношении Моего Слова и вас самих будет только расти. Ибо Я, Господь, приму во внимание все эти мерзости, возникнувшие против вас.
Потому что Я просил Моих детей благословить вас и произнёс Свои благословения через них на вас, чтобы дать вам желания вашего сердца, но из-за их мятежного акта неповиновения Мне вы были обкрадены в этих благословениях. Но Я воздам вам вдвойне за каждый такой акт неповиновения по отношению к вам. Кроме этого, вы будете пожинать эти благословения и в вечности.

Мои покорные слуги
Оставайтесь сосредоточенными на Мне и знайте, что Я люблю вас, а планы Мои для вас – на добро. Я – не тот, кто против вас, потому что желание Моё – поднять вас. Вы – послушные Мои, те, кого Я зову друзьями. Я люблю вас вечной любовью.
Знайте, что всё, что не является в данный момент прорывом в вашей жизни, тем не менее, всё ещё будет случаться. Ибо Я предопределил благословить Своих покорных слуг. Те, кто, не смотря на полную изоляцию, по-прежнему делает и говорит то, что Я говорю: Я подниму вас. Потому что благословение для тех, кто послушен Мне, пребудет с ними вовеки.
Простите тех, кто согрешает против вас, и тех, о ком вы знаете, что они не следовали Моему водительству, когда причинили вам неприятность. Ибо Я, Господь, буду иметь с ними дело. Я дам им время покаяться, но, если они этого не сделают, то Я буду судить их.
Поэтому, теперь, послушные Мои, Мне известны все ваши страдания от рук тех, кто не послушен Мне. Это всё отмечено. И Я воздам вам за это. Только храните себя в послушании Мне и в отношении того, к чему Я призвал вас, даже, когда всё кругом выглядит мрачным, или не видно света в конце тоннеля. Я принесу вам прорыв и благословение. Только ждите Моего времени.
Непослушные же мешают Мне и Моему времени, но Я сделаю для вас намного больше того, о чём вы можете думать или молиться. Просто продолжайте наблюдать за Мной, пребывая во Мне, любя Меня и слушаясь Меня. Я дам вам покой во Мне. Я исцелю ваши раны и воздам вам вдвое больше того, что поела саранча. Поверьте Мне, конечный результат для вас будет бесконечным и плодотворным благословением, потому что Я гряду за вами и люблю вас.



ГЛАВА 10.
Я ПРИЗЫВАЮ К ЕДИНСТВУ

(3 октября 2011 г.)

Я узнаю горы. Господь же сказал: «В этих горах ты слышишь Мой голос».
Тогда я спросила Господа: «Господь, не это ли самое использовал Моисей для того, чтобы говорить с Тобой?».
А Господь ответил: «Действительно, дитя Моё. Голос Мой звучит эхом сквозь горы. Мой голос несётся верхом на ветрах. И многие слышат его, но не могут истолковать. Ибо Я открываю тайны Свои и слова Свои только тем, кого Я избрал. Тем, у кого чистое сердце. Тем, кто сосредоточен только на Мне.
Каждое мгновение из уст Моих исходит что-то новое, и только те, кто близок со Мною и ходит в правоте предо Мною, услышат эти слова – свежее откровение и его истолкование. Для других это будет просто звуком, которого они не понимают, как звук от воды или ветра. Кто желает ежедневно получать свежее откровение? Свежую, сокровенную манну на каждый день?».
Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам: «Побеждающему дам вкушать сокровенную манну, и дам ему белый камень и на камне написанное новое имя, которого никто не знает, кроме того, кто получает» (Откровение 2:17).
Если вы победите, то Я дам вам сокровенную манну
Являетесь ли вы той частью церкви, которая обручилась с миром? Придите, рассудите со Мной. Придите ко Мне и просите истины у Меня. Потому что, если вы преодолеете деградацию мирской церкви, то Я дам вам сокровенную манну, т.е. Себя – Христа. Ибо Мои побеждающие искатели найдут Меня. Они найдут всё богатство во Мне, потому что Я Сам буду открывать им больше и больше по мере того, как они будут превозмогать систему и искать Меня для обретения совершенной истины. Хотите ли вы услышать от Меня, что есть истина? Хотите ли узнать истину о Моём божественном плане? Знаете ли вы на самом деле Мою цель для собственной жизни, или же какой-нибудь человек сказал вам, что является истиной? Разве может кто-то сказать вам или пророчествовать о вашей цели в этой жизни?
Я, Господь, Эль-Шаддай, Творец ваш, хочу явить вам совершенную истину. Я желаю открыть вам, какова же цель вашего сотворения. Придите ко Мне и ищите Меня, чтобы получить этот ответ. Не сдавайтесь до тех пор, пока Я не отвечу вам. Временами вам придётся бороться со Мною, чтобы получить своё наследие.
Я желаю показать вам истину о Себе, о Своей Невесте, о Теле Моём и о Церкви Моей. Только тогда, когда есть единство в Моём Теле, без разделений, тогда и Я посреди вас. Я хочу, чтобы Тело Моё функционировало как одно целое, ибо Я – единственный Глава. Я жажду открыть вам истину Мою о единстве в Церкви Моей, в Теле Моём. Когда же народ Мой воззовёт ко Мне, чтобы Я смог явить им величие единства? Моя настоящая Церковь поднимется только тогда, когда придёт единство, путём исключительной сосредоточенности на Христе и Слове. Все искусственные (человеческие) доктрины должны быть оставлены. Весь фокус – только на Христе и Слове.
Что вы будете делать, когда на Земле начнут происходить катастрофические события? Что вы будете делать, когда они будут происходить прямо перед вами? Побежите ли вы к кому-то, чтобы этот кто-то помолился за вас? Или, может, вы сами знаете, как призвать Имя Моё: «Господь Иисус!»? Можете ли вы сконцентрировать всё своё внимание только на Мне и воззвать ко Мне, чтобы Я Сам освободил и спас вас? Хватит играть в церковь. Я – Единственный, к Кому вы можете обратиться за избавлением.
Религия противостанет вам
Благодаря этому единству восстанут Мои “Давиды”, которые буду трудиться на передовой. Ибо они уже повстречали много сражений и многих “великанов”, прошедши чрез многие испытания и проверки. “Давиды” Мои будут оснащены в полной мере для того, чтобы совершить волю Отца. Они – сыны Отца, потому что Сам Отец желает Себе многих сыновей. У этих “Давидов” чистое сердце, а сами они – сильны, как львы.
Однако, знайте, “Давиды” Мои, что в тот момент, когда Я подниму вас для того, чтобы вы начали действовать на передовой, вам противостанет религия (“Саулы”) и попытается преследовать вас по горам и холмам. “Саулы” были в вашей жизни с целью обучить вас. Это послужило к вашему же собственному благу, потому что вы должны знать своего врага – того, который хочет погубить вас. Но предайте это в руки Мои, чтобы Мне Самому судить их. А вас Я защищу, так как Сам послал вас. Эти “Саулы” стали таковыми из-за того, что прислушивались к человеческим пожеланиям.
Моя божественная защита и благоволение – к тем, кто слушается Меня и Моего наставления, предпочитая его человеческим пожеланиям. Поэтому, “Давиды” Мои, если Я говорю вам действовать, то вы должны действовать. Вам необходимо приблизиться ко Мне, чтобы научиться узнавать Мой голос, ибо, когда Я говорю, то вы должны слушаться. Я буду с вами и буду Сам поборать за вас, потому что вы – дети по сердцу Моему.
Оставайтесь сфокусированными на Мне
Оставайтесь сфокусированными на Мне, ибо, чем больше Я буду светить Своим светом через вас, тем более тёмным будет становиться мир вокруг вас. Знайте, что враг попытается уничтожить вас. Враг собирается использовать “Саулов”, которые будут пытаться поразить вас своими копьями. Но вы сосредоточьтесь на Мне. И действуйте тогда, когда Я скажу. Вам не нужно ни сражаться с ними, ни спорить. Просто идите тем путём, который Я открою для вас. Ибо Я покажу вам путь. Если эти “Саулы” не придут ко Мне в покаянии, то Я буду судить праведно их дела.
Итак, “Давиды” Мои, придите ко Мне и просите Меня сотворить в вас сердце чистое и дух правый обновить внутри вас. Оставайтесь чистыми предо Мною. Раскайтесь в своих грехах. И тогда Я очищу вас и удалю их. Я буду держать вас близко к сердцу Моему и ревновать о вас. Потому что вы, “Давиды” Мои, – Моё драгоценное владение, и Я люблю вас!


МОЛИТВА

Бог-Творец и Вечный Отец, я исповедую Тебя как моего Господа!
Иисус Христос, Искупитель мой, я восхваляю и поклоняюсь Тебе. Я верю, что Ты умер на Голгофском кресте за мой грех. Я верю, что Ты воскрес из мёртвых, и воссел по правую руку Отца. Ты искупил меня Своей Кровью, и теперь я – Твоя. Я хочу жить лишь для Тебя Одного. Я хочу быть готовой, когда Ты снова придёшь, чтобы забрать меня к Себе.
Я признаю свою вину, Отче, перед Тобой и перед другими за собственный греховный образ жизни и мои неправильные поступки. Я исповедую свои грехи и недостатки. Как Твоё дитя, я сейчас прихожу к Тебе с сокрушённым сердцем, прося за всё прощения. Омой меня Кровью Агнца, и буду белее снега, и никакой грех больше не вменится мне. Благодарю Тебя.
Я прощаю каждого, кто когда-либо хоть каким-нибудь образом обидел меня.
Защити меня от лукавого.
Дух Святой, покажи мне любые препятствия в моей жизни, которые будут стоять на пути выполнения мною воли Отца.
Возбуди во мне, Господи, дух готовности и снаряди меня послушанием, чтобы подчинятся зову гласа Твоего во всякое время. Используй меня для Своего Царства и даруй мне Свою благодать.
Аминь.


скачано с сайта OUTPOURING.ru

Вернуться в «Послания через современных пророков. Дебора Мелисса Мёллер»