ПОСЛЕДНИЙ ПРИЗЫВ Дебора Мелисса Мёллер

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

ПОСЛЕДНИЙ ПРИЗЫВ Дебора Мелисса Мёллер

Сообщение narroway » 15 сен 2021, 18:58

ПОСЛЕДНИЙ ПРИЗЫВ
Дебора Мелисса Мёллер


Опубликовано
Деборой Мелиссой Мёллер
на Smashwords

© Copyright 2011 – Дебора Мелисса Мёллер

Издательство «Smashwords», Лицензионные примечания

Благодарим вас за то, что обладаете этой бесплатной электронной книгой. Вы можете поделиться ею со своими друзьями. Эта электронная книга может быть воспроизведена, скопирована и распространена в некоммерческих целях, при условии, что она останется в полном оригинальном виде. Если вам понравилась эта книга, пожалуйста, вернитесь на Smashwords.com, чтобы ознакомиться и с другими работами этого автора. Спасибо вам за поддержку.
Все ссылки и примечания из Священного Писания, используемые в данной книге, приведены с Синодального перевода Библии на русский язык.

БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ АВТОРА

Я хочу поблагодарить Бога Отца, Его Сына – Иисуса Христа и Его Святой Дух за порученное мне дело для совершения воли Отца. Спасибо Тебе за то, что ещё до основания мира Ты избрал меня, чтобы помочь призвать Свою драгоценную Невесту. Благодарю Тебя за оказанную Тобой благодать и милость. Спасибо Тебе, что стал моим Богом, что стал мне Отцом, что стал для меня Царём и Помощником, спасибо за Твоё вдохновение и благословения для меня на каждый день. Я люблю Тебя, мой Господь!
Я хочу выразить слова благодарности всем тем, кто ежедневно молится за меня, неизменно являя мне свою любовь и принимая меня такой, какая я есть. Особая благодарность в адрес моей семьи и друзей. Спасибо тебе, моя ходатайствующая подруга, Хелена!
Я также хочу поблагодарить Рене и Йохана Маре за то, что они стали частью моего труда. Кроме этого, спасибо Петре ван дер Уолту, Рете Баттс и Элли Ландман за их помощь в редактировании этой книги.
Слава Отцу!
Слава Сыну!
Слава Духу!
Сии Три суть Одно!


СОДЕРЖАНИЕ


Предисловие.
Глава 1. Выйдите из “Вавилона”.
Глава 2. Овцы Мои слышат Мой голос.
Глава 3. Подчинитесь!
Глава 4. Сокровище внутри вашего сердца.
Глава 5. Смиренные Мои.
Глава 6. Моя возлюбленная Невеста.
Глава 7. Мои мудрые девы.
Глава 8. Это только между Нами.
Глава 9. Как во дни Ноя.
Глава 10. Прощение.
Глава 11. Я Есмь.
Глава 12. Я испытаю вас.
Глава 13. Жатва готова.
Глава 14. Слово от Отца.
Молитва.


ПРЕДИСЛОВИЕ

Девятнадцатого июля 2010 года я молилась Господу. Я записала эту молитву в своём дневнике.
Я молилась следующим образом: «Отец, моё самое большое желание – это быть с Тобой. Но, Господи, какова же цель моего сотворения – для чего я здесь? Я так сильно желаю быть с Тобой, Боже!» (Господь ранее уже напомнил мне, что это похоже на армейскую службу: вы не можете покинуть службу в армии до тех пор, пока не отслужите в ней определённый срок, несмотря на то, что знаете, что ваша Любовь ждёт вас дома). Я продолжала молиться: «Отче, пожалуйста, вспомни обо мне и не забывай меня, а книга жизни моей да будет постоянно пред очами Твоими. Ибо я желаю намного большего от Тебя. Просто скажи: «Иди!» – и я пойду по воде за Тобою. А иначе, к чему тогда Ты меня готовишь? – Должно быть, это что-то близкое Твоему сердцу. Может, Ты собираешься просветить меня, как Хепсибу?».

В это время я как раз читала книги Хепсибы Мориц: «Тайны ада открыты» и «Тайны Небес открыты». Я просила Господа явить мне цель моего сотворения, потому что я была настолько тронута тем, как Господь работал со мной через вышеупомянутые книги этой женщины, написание которых в её случае (как открыл ей это Сам Господь) и было целью сотворения Хепсибы. Я взывала к Господу: «Какова же цель моего сотворения?».

В следующую ночь (20 июля 2010 года) я просто лежала в своей кровати, собираясь читать последнюю главу книги Хепсибы, как Господь начал говорить мне следующее: «Ты напишешь книгу о конце времени. Это и есть цель твоего сотворения». Затем Господь сказал мне (и я это почувствовала), что сделать это будет нелегко, так как люди не примут этого, кроме остатка. Книга будет предназначена для остатка – Его Невесты. Книга эта будет о приготовлении к возвращению Царя, она послужит предупреждением для тех, кто этого ещё не знает. «Это будет подарок для Моей Невесты, то есть для тех, кто любит Меня, кто ищет истину, взывая: «Господи, скажи нам больше! Только истину, Господь!». Книга будет об Иисусе. Иисус является Ключом, именно на Нём вы должны сосредоточиться, потому что только Иисус – ваша Судьба.

Меня зовут Мелисса. Моё имя обозначает медоносную пчелу. Господь открыл мне, что во время Миллениума (Тысячелетнего царствования Иисуса Христа на земле) моё имя будет изменено на Дебора, которое, к моему удивлению, тоже обозначает медоносную пчелу. Таким образом, мои плоды останутся теми самыми.

Я почувствовала, как Господь ещё сказал, что я, как медоносная пчела, принесу мёд Его Невесте. «Это будет подобно Ревекке. Данная книга приготовит её читателей для их Царя, ибо Царь грядёт! Ты же была подготовлена к тому, чтобы встать перед людьми и объявить им, что Я избрал тебя для этого, и возвысил пред Отцом».

Прежде нежели Я образовал тебя во чреве, Я познал тебя, и прежде нежели ты вышел из утробы, Я освятил тебя: пророком для народов поставил тебя (Иеремии 1:5).

«С этой книгой ты будешь пророком для народов».

Седьмого августа 2010 года Господь сказал мне такие слова:
«Я собираюсь открыть “маленькую книжку” из 10-й главы Откровения. Это откровение подготовит сердца Моего народа, избранных Моих и Моей Невесты. Моя Невеста примет его как истину и съест, как мёд. Хотя оно будет горьким в их чреве, но тогда они яснее увидят и уразумеют, что Я их люблю, и, как любящий Отец, хочу заранее предупредить Своих детей, потому что Я действительно люблю их и никогда не оставлю и не покину их. Я утолю твою жажду и жажду многих других, кто взывал об истине, откровениях, раскрытии тайн и о многом другом.

Я люблю Свой народ. Скажи им, что Я гряду, время коротко. Мы готовы придти, чтобы забрать Невесту. Теперь она должна быстро приготовиться. Эта книга (Откровение 10, маленький свиток) станет одним из инструментов, который Мы будем использовать в подготовке Невесты. Данная книга пробудит и встряхнёт их, она “искоренит” их и заново “насадит”. Да, как Иеремия, с 4-я отрицательными и 2-я положительными функциями: искоренять и разрушать, губить и крушить, строить и насаждать – вот как должно быть. Чистые сердцем увидят и узнают истину. Вы увидите истину лишь тогда, когда позволите Мне очистить вас Моим огнём. Только в том случае, когда вы позволите Мне сначала удалить сорняки из среды вашего семени, Я смогу снова насадить вас, и вы опять будете в состоянии расти. Тогда, и только тогда, вы будете готовы увидеть Моё лицо и праздновать со Мною и Моим Отцом. Я делаю и говорю лишь то, что вижу и слышу, как Отец Мой делает.

Скажи Моей Невесте проснуться, ибо “летний лагерь” для неё закончен. Я хочу очистить и убелить её. Пробудись, Невеста Моя! Проснись и призови своего Жениха, Царя царей и Господа господствующих. Всё уже готово и находится на своих местах. Давай убежим со Мной, убежим, чтобы закружиться в танце вдвоём, Невеста Моя. Выйдите из “Вавилона” и ложных систем поклонения. Войдите в свою внутреннюю комнату, затворив за собою двери, и воззовите ко Мне, очиститесь, омойтесь в Моей Крови, и тогда Мы откроем Себя вам и подготовим вас к тому, что должно ещё произойти в грядущие годы.

Пойди и скажи Моему народу, что Я гряду. Им нужно подготовиться к этому событию (вспомните пять мудрых дев), в противном же случае Мой приход застанет их врасплох, как вор ночью. Я люблю Свой народ, Свою Невесту, поэтому призываю сейчас: придите и прижмитесь ко Мне лично. Удалите идолопоклонство, имеющееся среди вас, вернитесь и сосредоточьтесь только на Мне. Я являюсь твоей Судьбой, и Я люблю тебя, Невеста Моя, от вечности в вечность.

О, если бы вы жаждали Меня так, как Я жажду вас! Но теперь Я начну колебать, искоренять и уничтожать ложное поклонение и идолопоклонство для того, дабы насадить вечное семя. Мне придётся дисциплинировать тех, кого Я люблю. И Я сделаю это из-за любви к вам, потому что знаю, что для вас является лучшим. Уповайте на Господа во всём, что имеете, и с вами всё будет хорошо. Сконцентрируйте своё внимание на Мне, Господе, и Я буду направлять вас, сделав ваш путь прямым.

Восстань, Невеста Моя, ибо Я желаю забрать тебя домой. Много всего ожидает тебя там, чего и глаза твои никогда не видели и о чём даже уши твои не слышали. Кто имеет уши слышать, да слышит, что Дух говорит.
Мой народ увяз в распутстве. Отделитесь же от греха и очистите себя. Я даю благодать, но наступает время, когда двери благодати закроются (вспомните пять неразумных дев), тогда вы уже не сможете принять участие в брачном пиршестве, и Я не признаю вас.

Если вы хотите вступить со Мною в брак, то вы должны любить Меня и иметь близость со Мной. Разве это – не простая концепция главного принципа – любви? Я женюсь на той, которая любит Меня и повинуется Мне, как Ревека, которая вышла замуж за Исаака. Она прежде не видела его, но, невзирая на это, согласилась выйти замуж за него, быв чистой и прекрасной. За это ей было дано золото и щедрые подарки. И Невесте Моей будет дано большое богатство. Те, кто победит системы этого времени, приобретут великую честь и богатство. Придите ко Мне, сидите у ног Моих. Я дам вам покой и буду учить вас истине и любви. Воззовите ко Мне, и Я спасу вас, покажу вам великое, что ещё не открыто. Невеста Моя, приготовься, потому что Я скоро приду».

В течение 3-й недели апреля 2011 года я спрашивала Господа о книге, которую Он хотел, чтобы я написала, потому что и другие двери были открыты для меня в то время. Кроме этого, я не была уверена в том, когда и где она должна быть написана, и насколько близко Его пришествие. Будет ли вообще время для написания данной книги?

В пятницу (22 апреля 2011 г.), когда я просто ожидала Господа в тишине, преклонив пред Ним колени, любя Его, Он проговорил ко мне, попросив меня взять свой дневник, и я начала записывать всё, что Он мне сказал. В то время, как я писала, Он сказал, что эта книга должна быть написана точно так, как Он будет говорить.

В связи с этим я хочу попросить вас, читатель, Невеста Христа: если что-то покажется вам неясным, нереальным или небиблейским, тогда просто придите с этим к Господу и спросите у Него, истинно ли это. Только Господь может открыть вам полную истину, и Он откроет её, если вы лишь попросите Его об этом. Хотите ли вы услышать истину от Самого Господа? Если Господь открывает вам что-то, то это не подлежит уже сомнению, никто и ничто не в силах нарушить или изменить то, что Господь открыл вам.

А я – только сосуд, используемый Им для этого. Я являюсь просто одной из Его немудрых, кто подобен ребёнку пред Ним. Я всего лишь хочу быть послушной в том, чего желает от меня Отец. Я могу только записать то, что Господь велит мне. Долгое время Господь испытывал меня. Много раз Он давал мне трудные задания, для выполнения которых Он снабжал меня необходимой смелостью и мужеством. Но при этом Он также испытывал меня, чтобы увидеть, люблю ли я Его и буду ли повиноваться Ему превыше всего остального, буду ли я слушать Господа, даже когда церковные лидеры и служители выступают против меня. Я должна доверять только Богу, и не идти на компромисс с духом Иезавели.

Итак, кому вы покоритесь: Господу или же человеку? Господь – Единственный, Кого вы всегда Первым должны вопрошать, и от Него же ожидать подтверждения. С другой стороны, если вы доверяете людям, тогда вы запросто можете оказаться обманутыми. Ибо Один только Господь Иисус Христос – наш Глава. Не многие головы, но Один лишь. А все остальные являются Его Телом.

Я же только – «глас вопиющего в пустыне: «Приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему» (Марка 1:3).


ГЛАВА 1.
ВЫЙДИТЕ ИЗ “ВАВИЛОНА”

(22 апреля 2011 г.)

Господь сказал мне: «Моя Невеста находится в движении. Я посылаю её. Я Сам покажу ей путь, просто следуй за Мной».
Я спросила Господа, куда это Невеста движется, на что Он ответил:
«Она слушается голоса Моего. Как овцы идут за их пастухом, так и Невеста Моя следует за Мною».
Вновь я спросила Господа о том, куда она направляется, и Он сказал:
«Она идёт за Мной, а после последуют также и другие, тогда Мы станем Телом, одним Телом. Когда Моя Невеста начнёт слушаться Моего голоса, тогда она пробудится и последует за Мной. Вот что должно произойти. И Я говорю тебе об этом сейчас, прежде нежели оно сбудется».

МОИ СЫНОВЬЯ

Сыновья Мои, сыны Божьи, поднимитесь и говорите! Они (Невеста) узнают Мой голос, услышат его и последуют за Мной. Я сделаю их сильными во Мне, а они будут повиноваться Мне и любить Меня. Я собираюсь явить, открыть Своих сыновей. Они будут говорить с властью и сила Божья будет в устах их. Ты – одна, дитя Моё. Поэтому остерегайся волков в овечьей шкуре, которые придут для того, чтобы отвлечь тебя от выполнения Моей воли. Это дух Иезавели и ревность, стоящая за ним.
Пейте из Меня, Источника Жизни, черпайте Воду Живую, и Я успокою вас.

Я спросила Господа, чего Он хочет от меня. Он ответил:
«Я пошлю тебя к Моим жаждущим овцам, которым ты укажешь путь ко Мне, и Я дам им Воду Жизни.
Я позволю им идти по горам. Когда они пойдут как одно целое, тогда они станут сильнее и ярче – сияющей Невестой-воином».

ТЕКУЩАЯ ЦЕРКОВНАЯ СИСТЕМА

В настоящее время Церковь является слабой из-за отсутствия единства в её рядах (1 Коринфянам 3), к тому же в её основание положен “Вавилон” (Откровение 17). Но Я пробужу Свою Невесту. Я открою уши глухие и глаза слепые, и тогда вы увидите, как Моя Невеста будет следовать за Мной. Я вызову её из системы. Хотя некоторые и услышат, но всё же не послушаются, однако же, будут и такие, кто услышит и последует за Мной с верой. Они-то и уразумеют содержащуюся в единстве мудрость.

Не пугайтесь текущих церковных систем, которые вы теперь видите, и которые вас так расстраивают. Ибо Мои драгоценные дети сейчас находятся там (Откровение 17:4), но Я вызову их оттуда и многие услышат Меня. Я, Господь, позову: «Выйди из неё, народ Мой, выйди из Вавилона!» (Откровение 18:4).
Много званных, но мало избранных (Матфея 22:14). Многие услышат Мой зов, но так и не откликнутся на него. Тем не менее, Я благословлю и вознагражу тех, кто послушается, и таковые получат венец.

Я люблю всех Своих людей, как и израильтян во времена Ветхого Завета, но из-за их непокорства Мне Я отдал их в руки Навуходоносора, в Вавилон (Откровение 17:16). То же самое произойдёт и в конце времени, как об этом написано в 17-й главе Откровения. Я предам их антихристу. Да, подобным образом Я буду дисциплинировать их перед началом 1000 лет, но они поймут, что это был их собственный выбор и вспомнят, что Я призывал их, предоставив всем им выбор.

Дитя Моё, всё это ты должна записать в книге, которую ты собираешься написать. Всё то, что Я говорю тебе, ты должна записать. Эти слова дадут Моей Невесте понимание того, почему Я призываю её пребывать только в Моём присутствии, а не в какой-то системе, основание которой не положено на Мне. Я – Бог-ревнитель, желающий истинных, чистых сердцем людей – тех, кто имеет сердце Давида. Придите ко Мне с покаянием, просите Меня очистить ваше сердце и обновить ваш ум (Псалом 51). Я привлеку вас близко к Себе и буду любить вас. Я буду защищать, ограждать и вести вас. А сейчас:
«Выйди от неё, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах её и не подвергнуться язвам её» (Откровение 18:4).

Не можете пить чашу Господню и чашу бесовскую; не можете быть участниками в трапезе Господней и в трапезе бесовской (1 Коринфянам 10:21).


Человек сейчас стоит на перекрёстке дорог, и выбор, сделанный им теперь, навсегда изменит его собственную судьбу. А Я стою у двери и стучу. И, если вы по-настоящему и в полноте впустите Меня, позволив Мне быть вашим Богом, Лидером и Царём, то Я направлю ваш путь. Сосредоточьтесь на Мне. Перестаньте делать из людей идолов. Прекратите слушать людей, которых Я не посылал. Только те, кто говорит о единстве в Теле и о Христе как о Центре, являются от Меня. Все остальные же говорят от их плоти и от их собственного учения. Скажи им, что, если они отложат всё своё богословское учение и доктрины, сосредоточатся только на Моём Сыне – Иисусе Христе, Который есть Всё, то тогда они возжелают Тела и увидят волю Отца и Его план для творения.

Перестаньте создавать свои планы, в которых нет для Меня места. Много раз вы полагали, что Я открыл дверь, но в действительности это был не Я. Почему вы вопрошаете Меня, но ответа от Меня не ждёте? Когда двери открыты, вы предполагаете, что это от Меня, но позже вините Меня, если что-то идёт не так. Когда Я открою дверь, Я сообщу вам об этом, и тогда вы будете знать, что это от Меня и благословлено Мной.
Почему Мои люди не ждут Меня? Некоторые просто не понимают, что они должны сидеть в тишине и ждать Меня. Другие, напротив, насмехаются над теми, кто ожидает, говоря при этом, что Бог желает, чтобы люди что-то делали. Но, послушайте, есть ключ – отличный ключ: если вы будете ждать Меня в тишине, придя ко Мне, очистив своё сердце, если будете ожидать, когда Я проговорю к вам или коснусь вас, вы будете наполнены маслом. Вы получите это масло от Отца и Он Сам подготовит вас к восхищению. В то время, как вы сидите предо Мной в тишине, Я наполню вас маслом и благословлю вас. Это великий ключ. Мой сын Давид прекрасно использовал его в своё время.

Я также дам Мечи тем людям, которые пожелают идти со Мной, вкушать и пить Меня. Только те, кто ест и пьёт Меня ежедневно посредством употребления Моего Слова, получат Меч. Я поведу их на битву Армагеддон, потому что лишь те, кто обладает Мечом, смогут сражаться со Мной против антихриста. Вы получите этот Меч и масло путём ожидания Меня и употребления Меня (Моего Слова) как истинной пищи и пития.

Только те, кто не принадлежит к “вавилонской системе”, смогут стать частью Моей Невесты. Я приду лишь за чистой и незапятнанной Невестой. Если вы являетесь частью “вавилонской системы”, то вы – не безупречны. Мой Сын родился не в “церковной системе”. Об Его рождении было объявлено пастухам и мудрецам, а не священнику храма. Мой Сын не был частью храмовых традиций и времён. Он говорил и касался тех, кто искал и был голоден по истине. Можете ли вы увидеть параллель? Вы узнаете Мою Невесту, если поищите среди отверженных, которые больше не являются частью “церковной системы”. По Своей благодати Я всё ещё посещаю церкви, но Я перестану это делать, когда закончу призывать тех, кто ещё должен последовать за Мной. Это будет последний призыв.

Всё то, что записано в 24-й главе Евангелия от Матфея, в настоящий момент уже происходит на Земле. Мои мысли и планы относительно Моей Невесты – благие. Сейчас Я взращиваю Невесту-воина, и Я, Господь, буду ещё совершенствовать её. Я, Господь, совершу всё это силой Духа Моего.
Хотите ли и вы быть частью Моей Невесты? – Тогда возлюбите Меня, покоритесь Мне, ешьте и пейте Меня. Ждите Меня и следуйте за Мной. Я делаю и говорю лишь то, что вижу и слышу, как Отец Мой делает. Вы должны поступать так же.

Не воинством и не силою, но Духом Моим, говорит Господь Саваоф (Захарии 4:6).



ГЛАВА 2.
ОВЦЫ МОИ СЛЫШАТ МОЙ ГОЛОС

(23 апреля 2011 г.)

Сегодня Я провозглашаю новое – то, что возникнет в Духе. Реки воды потекут и все, кто жаждет, пусть приходят и пьют. Сегодня – новый день. Достигните цели и совершите своё течение до конца. Так вы получите свою награду. Великое облако свидетелей не может быть полным без вас, поэтому пройдите это поприще со стойкостью и достойно закончите его (Евреям 12:1-2).
Дитя Моё, сегодня Я хочу учить тебя чему-то новому.

Я спросила Господа, чему именно Он хотел учить меня. В ответ Он задал мне встречный вопрос:
«Знаешь ли ты, что все Мои овцы могут слышать Мой голос?».

Я ответила, что знаю, поэтому это не было чем-то новым для меня.
А Он сказал:
«Но не все являются Моими овцами и не все являются Моей Невестой. Многие могут слышать Меня и слышать хорошо, но не все Мои овцы послушны Мне. Я не являюсь Первым в их жизнях. В их жизнях слишком много идолов, из-за чего они и не могут распознать Меня. Для них Я представляю просто смутный образ. Ты хорошо слышишь Меня, дитя Моё. А знаешь, почему?».

В ответ я спросила: «По милости Твоей, Господи?».

Его ответ был таким: «Да, частично, но главное – ты сделала Меня Первым в своей жизни. Ты послушна Мне и у тебя чистое сердце и руки предо Мной. Вот почему ты слышишь Меня так ясно. Все Мои овцы могут слышать Меня подобно тебе. Только сделайте Меня Первым в своей жизни и подчинитесь Мне во всём, как Я об этом прошу, и живите новой, чистой жизнью. Итак, удалите все грехи и покайтесь предо Мной. А затем развернитесь на 180 градусов в противоположном к своим грехам направлении. Тогда Я буду вашим Богом, а вы будете Моим народом. Вы услышите Меня, ибо Я лично удалю завесу с ваших глаз и ушей, дабы вы могли ходить со Мной».

Воззови ко Мне – и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь (Иеремии 33:3).

Готовы ли вы потерять свою жизнь, как вы её знаете, чтобы приобрести новую – настоящую жизнь? Я, Господь, могу в один момент сделать для вас больше, чем вы сможете добиться собственными усилиями за всю свою жизнь. Я освобожу и спасу тех, кто взывает к Имени Моему (Имени Иисуса Христа). Узрите, что Мой план является благим, и что Я хочу только лучшего для вас.

ПРИДИТЕ КО МНЕ


Слушайте и повинуйтесь Мне, чтоб Я мог привести вас в землю обетованную, которую заповедал вам. Я никогда не оставлю и не покину тебя, дитя Моё. Пришло время оставить всё то, что по-вашему Я означаю, и обратится непосредственно ко Мне, напрямую. Придите, сидите у ног Моих. Придите и ждите в присутствии Моём. Только Я могу наполнить вас маслом и дать вам покой. Войдите в свою тайную комнату.
Живущий под кровом Всевышнего под сению Всемогущего покоится (Псалом 90:1).

Я дам Своим ангелам указание защищать вас. Придите, войдите в Меня, пейте из Моего живоносного источника. Только Я, Господь Иисус Христос, могу дать вам полноту жизни, мир и покой. Ещё до основания мира у Меня была мечта и план для вас. Позволите ли вы Мне осуществить эту мечту и план в вашей жизни? Хотите ли вы исполнить свою судьбу во Мне, судьбу, которую Я задумал для вас, когда полагал основания Земли? Придите, овцы Мои, придите ко Мне, позвольте Мне вести и подкреплять вас. Я дам вам воду, покой и мир. Приходите пить из Меня!

ОТЕЦ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ

Никто не может придти к Отцу, как только через Меня – Иисуса Христа. Я направлю вас к Отцу. У Отца вы найдёте невыразимую любовь, потому что Он возлюбил вас прежде. Отец хочет явить вам Свою любовь. Придите к Отцу. Стремитесь к Его сердцу, ибо Он жаждет вас, как же Он любит вас! Глубина любви Моего Отца к Его овцам так велика и обширна, что даже в течение всей вечности её трудно будет постичь.
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную (Иоанна 3:16).

Из-за Своей великой любви к вам Он отдал Меня в Жертву. А готовы ли вы пожертвовать своей жизнью ради той жизни, которую Я хочу дать вам, а также ради мечты, которую Я имею о вас?
Я знаю конец от начала, и наоборот. Доверьтесь Мне, ибо Я знаю, что для вас хорошо.

Когда Я въезжал в Иерусалим на осле, по пути совершения Мною воли Отца и призвания на Мою жизнь, Я невыразимо радовался о вас, ибо знал план Отца в отношении вас. Я осознавал то воздействие, которое должно было иметь место в вашей жизни, поэтому Я был послушен воли и плану Моего Отца. Теперь же вы можете иметь свою участь наравне со Мной в плодах того, что было достигнуто Мною ещё 2000 лет назад. Понимаете ли вы, как один акт послушания может изменить многие жизни? Вы понимаете, что один акт послушания может повлиять и благословить кого-то на всю вечность?

Дитя Моё, Я призываю Своих овец к послушанию Мне. Не только ради себя, ибо Я знаю, что является лучшим для них, но также для того, чтобы благословить и других, с тем, чтобы они возросли в одно Тело, помогая друг другу. Если вы действительно любите Меня, то вы повинуетесь Мне.

Только Я Один – истинный Бог – Бог Авраама, Исаака и Иакова. От престола Давида Я был рождён, чтобы быть виноградной Лозой, дабы угодить Моему Отцу, любовь Которого так велика к вам.
Придите и взыщите Моего лица. Приходите искать сердца Моего Отца.

А надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут – и не устанут, пойдут – и не утомятся (Исайи 40:31).


ГЛАВА 3.
ПОДЧИНИТЕСЬ!
(24 апреля 2011 г.)

Сегодня, дитя Моё, Я снимаю печать. Этой печатью является сердце Моего народа. Я собираюсь сокрушить скорлупу, которая удерживает сердца Моих людей в плену. Я хочу удалить окаменение (скорлупу), которое вокруг их сердец, и дать им сердце из плоти. Тогда люди нарекутся детьми Бога Живого. Я, Господь, совершу это. Именно эта скорлупа вокруг их сердец мешает Моему народу услышать Мой тихий голос. Я жажду, чтобы они имели общение со Мной, но сначала должна быть разрушена эта стена вокруг их сердец. А знаете, как Я сокрушу ту стену?
И смирится народ Мой, который именуется именем Моим, и будут молиться, и взыщут лица Моего, и обратятся от худых путей своих: то Я услышу с неба, и прощу грехи их, и исцелю землю их (2 Паралипоменон 7:14).

Я исцелю ваши сердца! Сдайся, народ Мой драгоценный, покорись Мне и отвернись от своего греха. Покайся в своём грехе и прости тех, кто был неправ по отношению к тебе. Позвольте Мне Самому быть Судьёй в этой ситуации. Подчинитесь, подчинитесь, подчинитесь! Тогда Я разрушу скорлупу, окружающую ваше сердце. Я прощу вас и очищу ваше сердце. Я буду приветствовать вас в Моём тронном зале и приму вас в Своё присутствие!
Побеждающий наследует всё, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном (Откровение 21:7).

Придите, положите все свои проблемы, грех и надежды к Мои ногам. Я могу дать вам покой. Отдайте Мне также всех тех людей, которые как-то согрешили против вас. Простите их и отдайте их Мне. Удалите эту горечь, которая внутри вас, отдайте её Мне. Я желаю дать вам чистое сердце, сердце плотяное. Только Я, Господь, могу сделать это для вас. Никому из людей не под силу исцелить, освободить и восстановить вас.

ВЕЧНАЯ НАГРАДА

Я хочу исцелить, освободить и восстановить тебя, Невеста Моя. Я так желаю видеть тебя чистой, без пятна и порока. Позволь Мне очистить тебя и освятить. Ты будешь так красива на свадебном пире. Ты – Моя драгоценная Невеста. Позволь Мне окунуть тебя в Моё прощение, Мою благодать, милость и благоволение. Позволь Мне подготовить тебя к тому, чтобы предстать пред твоим Царём на Нашем свадебном празднике. Как и в случае с царицей Есфирь, должны иметь место приготовления – очищение и убеление. Лишь благодаря Моему Духу ты можешь приготовиться. Я восхищён тобой, Невеста Моя. Позволь Мне даровать тебе Своё благоволение. Повинуйся, Невеста Моя! Награде твоей не будет конца. Вы всегда будете известны как часть Моей Невесты. Вам навечно будет присвоено звание Невесты Царя. Можете ли вы увидеть хоть немного из величия этой награды? Навсегда за вами будет закреплён статус Моей Невесты.

О, какой же любовью Я люблю вас. Я жажду, чтобы вы искали Меня, искали Истину. Я очень желаю, чтоб вы всмотрелись Мне в глаза. Придите, дабы быть рядом со Мной и танцевать вместе, друг с другом. Я так хочу, чтоб вы возжелали отношений со Мной, ибо Я являюсь вашим Творцом и Мужем. Любите ли вы Меня больше, нежели вашего мужа или жену? Любите ли вы Меня больше всего остального? Я хочу, чтобы вы сделали Меня Первым в своей жизни. Обращайтесь, прежде всего, ко Мне, в любых обстоятельствах. Моё желание – быть вашим Желанием. Можете ли вы сейчас стать предо Мной и сказать: «Я люблю Тебя»? Можете ли открыто заявить о своей любви ко Мне, как вы это делаете, признаваясь в любви друг перед другом, как в отношениях между мужем и женой? Любите ли вы Меня больше всего остального? Невеста Моя, ты будешь проводить свою вечность вместе со Мной. А любишь ли ты Меня прежде всего остального?

Бывают дни, в которые Я очень желаю говорить к вам, но вы не слышите Меня. В другое время Я сильно хочу ответить на многие ваши вопросы, однако, вы не успокаиваетесь предо Мной, и не позволяете, таким образом, говорить к вам. Уделите Мне время, и вы услышите Меня. Я отвечу на интересующие вас вопросы. Придите и предайте себя Мне. Я жажду взаимодействовать с вами и говорить к вам. Если вы найдёте время для Меня, чтобы строить отношения со Мной, и станете тихими предо Мною, то Я расскажу вам о великих вещах. Я буду говорить к вашему сердцу и утешу вас. Я буду благоволить к вам. Если вы не постыдитесь Меня и признаете своим Возлюбленным перед другими, то и Я признаю вас Своими возлюбленными перед Отцом. Отец Мой созидает Невесту Мою.
Всё, что даёт Мне Отец, ко Мне придёт; и приходящего ко Мне не изгоню вон (Иоанна 6:37).

Моя Невеста должна иметь отношения со Мной. Я хочу назвать вас Своими Собственными. Я хочу любить вас. Глаза Мои постоянно обозревают всю Землю в поиске тех, кто ищет Меня в истине, чья любовь обращена ко Мне. Вы можете отвернуться от своих обстоятельств и сфокусироваться на Мне?
Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это всё приложится вам (Матфея 6:33).

Невеста Моя, всё, через что бы ты ни проходила и что бы ни претерпевала сейчас, будучи на земле, возымеет свой смысл в будущем. Это будет всёго лишь, как пылинки, в сравнении с тем, что вас ждёт во время Миллениума и в вечности после того. Разве вы не знаете: что посеешь – то и пожнёшь? Что вы сеете здесь, в этой земной жизни, то будете пожинать во время Миллениума, а также после него. Если вы совершаете волю Отца Моего, Его совершенную волю, быв послушными Ему, то плод, который вы пожнёте, будет хорошим, обильным и приятным во всю вечность. Вы являетесь тем, чем питаетесь. Если вы питаетесь Мной, то вы начнёте источать Мой аромат, и окружающие вас люди будут привлечены к вам, ибо вы – то, чем питаетесь. Отец Мой желает много сыновей, и таковые сыновья питаются Мною (Моим Словом) и наслаждаются Мной, потому что им известно, что именно это доставляет удовольствие Отцу. Сыны Божьи послушны Ему, они научены Богом.

ИИСУС ХРИСТОС ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ ГЛАВА

Сыны Божьи знают волю и цели Отца. Воля Отца же и цель Его в том, чтобы Тело было едино, с Иисусом Христом, как Главою. Никакой другой человек не может быть Главою, кроме Сына – Иисуса Христа. Сыны Божьи – это победители в одном Теле Христа, в котором Главою есть лишь Сам Иисус Христос. Только Иисус Христос является Покровителем и самой Властью. Почему же тогда многие Мои дети полагают, что церковь, служение или определённый лидер являются покровительствующими над ними. Откуда к ним пришла эта идея? Только Я, Господь Иисус Христос, – истинный Покровитель для каждого, кто призывает Меня быть таковым. Только Я силён защитить против сил сатаны. Это ложное послание – что вы должны быть частью какой-нибудь церкви, служения или получить покровительство со стороны какого-нибудь лидера. Только муж вправе покровительствовать своей жене (как и Христос покровительствует над Своим Телом) и, если вы являетесь частью Тела Христова (а не “церковной системы”), то вы находитесь под покровом Главы. Сатана трепещет от единства в Теле. Если Тело находится в единстве (подобно мужу и жене), то Я, как Глава всего этого Тела, покровительствую и над вами тоже. Почему вы принимаете то, чтобы какая-то церковь покровительствовала вашему служению? Имеет ли эта церковь больше власти и силы, чем Я? Не обманывайтесь, дети Мои. Только Я, Господь, – Единственный Истинный Покровитель. Любое же другое покровительство есть частью “вавилонской системы”. Вы должны молиться друг за друга, как и Я ходатайствую о вас пред Отцом Моим. Тем не менее, одна система не в силе покровительствовать другой. Не доверяйте человеку, но доверьтесь Одному лишь Богу. Дети Мои драгоценные, некоторым из вас это трудно понять, но Я истину говорю вам.
Я есмь Путь, и Истина, и Жизнь (Иоанна 14:6).

Удалите идолов из среды себя и вернитесь ко Мне, ибо Я создал вас, и только Я знаю тебя по имени, и могу защитить вас. Всегда и во всех обстоятельствах, прежде всего, вопрошайте Меня, какова Моя воля. Не спрашивайте других, что, по их мнению, является Моей волей для вас. Если вы попросите у Меня совершенной истины, то неужели вы думаете, что Я скрою её от вас? Попросите Меня, Господа, стать вашим Покровителем. Спрашивайте Меня – и Я отвечу вам.

Человек не может ничего для вас сделать. Человеку не под силу защитить вас. Обратите свои глаза от людей на Меня. Только Я, Господь, могу избавить вас. Люди настолько усложнили всё, выстраивая одну систему поверх другой. Система над системой – в сущности, это строительство нового “Вавилона”, где и начинается разделение. Взывайте только ко Мне! Доверяйте Мне и Я Сам отвечу вам.

ГЛАВА 4.
СОКРОВИЩЕ ВНУТРИ ВАШЕГО СЕРДЦА

(25 апреля 2011 г.)

Дитя Моё, Я хочу поговорить о любви. Что есть любовь? – Это нечто очень дорогое вашему сердцу. Какое же сокровище внутри вашего сердца?
Ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше (Матфея 6:21).

Сфокусированы ли вы в своём собственном сердце на Мне? Если вы ищите Меня, то непременно найдёте. Это подобно поиску великого сокровища, нашедши которое, вы понимаете его ценность (Матфея 13:45-46). Я могу быть Сокровищем вашего сердца. То, о чём мыслит человек, показывает, каков он на самом деле. Думаете ли вы обо Мне?
Я есмь Хлеб Жизни; приходящий ко Мне не будет алкать, и верующий в Меня не будет жаждать никогда (Иоанна 6:35).

Я знаю вас. Я знаю каждую частицу вашего естества. Я соткал вас ещё в утробе вашей матери. Вы всегда передо Мной. Я хочу, чтобы вы удалили всех своих идолов из вашего сердца и искали в нём только Меня. Я – Мудрость. Я – Источник вашей жизни. Я – ваш Друг. Я – ваш вечный Отец. Я Есмь. Почему же вы прячетесь от Меня? Выйдите из тьмы в свет. Придите к Отцу. Через Меня, Иисуса Христа, вы можете наслаждаться всем, потому что Я являюсь этим всем. Я и Отец – Одно. Если вы празднуете со Мной, то вы празднуете также и с Отцом. Отец испытывает такую любовь и сострадание к вам! Его любящая доброта – вечна. Мы создали вас для личных взаимоотношений. Так объединитесь же вместе с Нами. Взывайте к Нам.

Не будьте частью этого мира, но сфокусируйтесь на вышеуказанном. Разве вы не знаете, что Я могу дать вам намного больше того, о чём вы можете молиться, думать или просить? Я – Господь. Я держу всю Вселенную в Своей руке. Согласитесь, что Я – ваш Творец, и Мне лучше знать, кто вы и что является лучшим для вашей жизни.

Я создал человека со свободной волей, потому что Я есть Любовь. Вы должны любить Меня, исходя из этой свободной воли. Любить и слушаться Меня является самым мудрым решением для вас. Я буду вести вас по пути праведности, и вы всегда будете со Мной, вечно праздновать.

Не будьте глупыми, хвастаясь собой, ибо именно гордость стала первым грехом. Кем, по-вашему, Я являюсь? Как вы думаете, Кто Я? – Я Есмь Создатель неба и земли, и нет подобного Мне. Я – Бог-ревнитель, желающий обладать вами для Себя лично. Попросите Меня показать вам мудрость этого, и Я позволю вам увидеть её. Я – ваш Бог. Я дал вам жизнь, чтобы посмотреть, будете ли вы ходить со Мной. Вы можете любить Меня превыше всего? Мудрый человек говорит в сердце своём: Господь – спасение Моё, Он для меня – всё. Глупый же считает, что он сам по себе чего-то стоит.

СМИРЕННЫЕ И НЕМУДРЫЕ МИРА СЕГО

Как же часто вы гоните Меня! Но почему вы это делаете? Много раз Я посылал смиренных, немудрых мира сего к вам. Однако же, вы не слушали их. Не презирайте немудрое Моё. Прекратите преследовать тех, кого Я посылаю. Если вы будете судить по плоти, то не узнаете их – тех, которых Я послал. Но, если вы станете судить по духу, то увидите великих мужей и жён Божьих. Они (немудрые в глазах этого мира) являются Моими настоящими слугами, которые положили в смирении жизни свои предо Мною. Поэтому Я благословлю их и награда их в Миллениуме и после того будет весьма великой.

Отец Мой знает сердца всех людей. Чем меньше вы будете хвастаться тем, что делаете для Господа (когда только вам и Господу известно то, что вы совершаете для других), тем большей будет ваша награда. Ибо Отец воздаст вам за всё, что вы сделали в истине.

О человеке надобно судить по его сердечным помышлениям. Итак, откажитесь ли вы от собственной мечты, надежд, желаний и целей ради Меня? Вы доверитесь Мне, чтобы Я смог дать вам гораздо больше того, о чём вы сами можете только молиться, просить и думать (если вы останетесь верными Мне до конца). Я знаю, что является лучшим для вас. Мне известны ваши способности и недостатки. Если Я не благословлю ваш труд, то он будет тщетным.

Позвольте Мне показать вам, к чему вы призваны. Позвольте явить вам, какова Моя мечта относительно вас. Да, Я мечтаю о вас. И да, Я – Творец всего.

ВИДЕНИЯ И ДЕВЯТЬ ДАРОВ ДУХА

Я говорю к вам также и в ночных видениях. Я хочу взаимодействовать с вами, поэтому Мне бы хотелось, чтобы вы отмечали их. Записывай, дитя Моё, всё, что Я даю тебе в видении, а затем молись ко Мне и проси истолкования. Вы будете поражены тем, как Я буду показывать вам удивительное вещи. Примите всерьёз то, что Я показываю вам ночью, и записывайте это, потому что вам не сразу будет понятен смысл увиденного, но со временем всё прояснится, и вы будете удивлены этим.

Вы хотите услышать Меня, когда Я буду говорить к вам? Ибо Я говорю также и посредством видений. Не пренебрегайте ими, поскольку Я могу говорить и через них. Просите у Меня истолкования, и тогда Я научу вас великим вещам. Но, прежде всего, сосредоточьтесь на Мне, и не делайте себе идолов из этих видений.

И другие дары были даны Мною детям Моим. Я говорю о девяти дарах Духа. Я дал эти девять даров для созидания Тела и для личного назидания того, кто обладает таким даром. Но не превращайте их в идолов для себя. Использование вами этих даров ни в коем случае не может заменить ваше личное обращение ко Мне и служение Мне. Ваша любовь ко Мне не может быть выражена путём использования данных даров. Вы можете любить Меня лишь через проявление послушания Мне, когда вы питаетесь Мною и пьёте Меня.

Почему же тогда вы преследуете тех, кто фокусируется только на Христе и Его Слове? Зачем вы спрашиваете у них, где их дары Духа? Истинно то, что, пока вы – ещё ребёнок, вы нуждаетесь в игрушках (дарах), – они для того, чтобы обучить вас росту в жизни. Но, когда вы становитесь зрелыми и возрастаете во Христа, вы больше не имеете нужды в этих “игрушках”, чтобы есть и пить Меня, славить Меня и ходить со Мною.

Те, кто уже достиг зрелости в жизни во Мне, будут питаться только твёрдою пищею, исходящею непосредственно от Меня. Затем, по водительству Моего Духа, они начнут использовать Мои дары лишь для назидания друг друга, как Я Сам их в этом поведу. Великий ключ в назидании друг друга состоит в том, дабы просто позволить человеку сосредоточиться на Моём Слове и на Мне Самом. Концентрируясь на дарах, вы тем самым концентрируетесь на себе самих, а так вы будете продолжать испытывать жажду. Я – наибольший Дар от Бога. Поэтому, если вы будете есть и пить Меня, вы никогда не узнаете голода или жажды.


ГЛАВА 5.
СМИРЕННЫЕ МОИ

(25 апреля 2011 г.)

Только, если вы основаны на Скале, которой являюсь Я, Иисус Христос, вы не будете поколеблены в это время конца. Я собираюсь испытать всё огнём: все ваши труды, и все ваши слова, и вообще всё; и лишь то, что сумеет устоять после чистки Моим огнём и что Я найду достойным, будет сохранено.

Почему так много людей, пасторов и лидеров говорят свои собственные слова и лгут во имя Моё? Может, из-за отсутствия в них должного страха ко Мне? Разве они не знают, что Я записываю каждое слово, сказанное ими, и каждое дело, совершённое во имя Моё?
Но останется стоять только то, что Я просил сделать и сказать через Моих смиренных слуг.

Так много людей идёт дорогами, отличными от Моего пути, потому что они доверились и поверили тому, что им сказали другие. Но, когда же народ Мой, называющийся Именем Моим, смирит себя, воззовёт к Имени Моему и будет просить Меня об истине? Я есть Истина. Я покажу вам истину, если только вы сами попросите Меня об этом. Люди не могут поведать вам полную истину, ибо они знают лишь отчасти, но Я не так – Я знаю конец от начала, и наоборот.

В Теле Моём, в истинной Невесте Моей, функционировать должен каждый. Вы можете действовать как апостол, или пророк, либо пастор, или евангелист, либо же как учитель. Так почему же только немного людей функционируют в церкви? Ведь Я могу дать Духа Своего каждому в Теле. Только Я могу уполномочить вас говорить во Имя Моё. Лишь Я могу научить вас, что говорить, чтобы говорение ваше было для Меня. Как вам кажется, может ли ваша какая-то квалификация или подготовленность принести вам печать Моего одобрения? Вы получите Моё одобрение лишь в том случае, если у вас будет чистое и нежное сердце, если вы смиренны и послушны Мне, и только Мне.

Вы проводите все эти большие палаточные собрания и привлекаете туда все эти громкие имена – президент этого, президент того – и хвалитесь, что это было благословенное событие. Но вы забыли пригласить Меня. Вы забыли прославить Меня. Вы делаете это якобы для “Моей чести”, как бы “для Меня”, но ваш фокус сосредоточен на вас же самих, на вашем пении, на ваших словах, на вашем учении. Народ Мой, как долго это будет продолжаться? Когда же вы поймёте, что всё это в итоге будет напрасным и забудется, доколе Я не займу 100 % всей картины?

СМИРИТЕСЬ

Когда тот огонь всё-таки придёт и зажжёт всё, когда вы будете стоять нагими предо Мною, что вы тогда скажете? Однако же, Я знаю сердца всех людей.
Но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное (1 Коринфянам 1:27).

Вы полагаете, что, если у вас есть звание доктора, преподобного или вы являетесь пастором, то вы уже можете превозноситься над остальной частью Тела? Исследуйте вновь Мою жизнь, ибо Я жил смиренной жизнью, не быв образованным, и Именем Моим было просто Иисус. Имя Мне было Иисус, без какого-либо дополнительного титула. Я говорил только слова от Отца. Это Он помазал Мои уста, вложив в них Свой огонь. Только Отец прославил Меня, дав Мне Имя превыше всякого имени, но после того, как Я совершил волю Его на кресте, где одержал победу над смертью.

Уподобитесь снова детям предо Мною. Смиритесь и придите ко Мне, как ребёнок приходит к своему отцу. Любовь Моя и Мой план для вас – больше, чем то, чего вы способны достичь собственными усилиями, по плоти. Делайте и говорите лишь то, что вы услышите, как Сам Отец говорит. Много из того, что вы делаете сейчас, является начисто делами плоти, которые так и не принесут вам желаемого плода. Перестаньте пытаться впечатлить Меня. Прекратите этот спектакль. Нет ничего, что бы вы могли сказать или сделать, дабы заставить Меня любить вас меньше или больше обычного. Мой призыв и желание просты: возлюбите Меня всем сердцем своим, всем разумом и волей. Обращайтесь ко Мне постоянно, повинуйтесь Мне, когда Я о чём-нибудь вас прошу.

Я ЛЮБЛЮ СВОИХ “ДАВИДОВ”

Те, кто уже стар, должны уступить своё место младшим, чтобы они встали и говорили Слово Моё. Я совершаю труд Свой через смиренных и немудрых Моих. Если вы не распознаете с помощью Духа то, что Я говорю через Своих смиренных и немудрых слуг, то вы будете обмануты духами обольщения, и сердце ваше постепенно будет удаляться от Моей истины. И, тем не менее, несмотря на всё Писание, которое Я уже дал вам, вы всё так же продолжаете искать среди людей “Саулов”, дабы возвеличить их. Но Я говорю вам сегодня: у Меня есть много “Давидов” (мужчин и женщин) на этой Земле, и вы много раз уже притесняли их. Вы можете заявить: «Это всего лишь мальчик-пастух». А Я говорю вам, что Я люблю Моих “Давидов”. Я люблю их сердца. Я возвышу их, и они будут править и царствовать со Мною 1000 лет.

Исследуйте Писания снова. Я призрю только на человека со смиренным сердцем, чистыми руками, который будет повиноваться Мне во всём. Вы можете иметь самую большую церковь, изгонять бесов, пророчествовать во Имя Моё и даже исцелять больных, но в конце придти ко Мне и быть отвергнутыми Мною по причине того, что Я никогда не знал вас. А не знаю Я вас потому, что вы не повинуетесь голосу Моему и не смирили себя. Всё, что вы делали (включая изгнание бесов, произнесение пророчества и исцеление больных), было лишь использованием даров, которые Я Сам же вам и дал. Если Я дал вам эти дары, то они, конечно же, – ваши. Даже в том случае, когда вы отвергаете Меня, вы по-прежнему можете использовать эти дары. Видите ли вы, почему, если вы только сосредоточены на Мне, вкушаете и пьёте Меня, наслаждаетесь Мною, это является подлинным поклонением? Таким образом, вы не можете любить Меня путём использования духовных даров, которые Я дал вам. Ибо дары эти должны служить для созидания Тела и личного назидания. А вот Меня Самого этими дарами нельзя удовлетворить.

Если вы едите и пьёте Меня, то сможете со временем возрасти в духовно зрелого человека. А это очень важно. Ибо именно в этом духовном состоянии вы сможете питаться твёрдою пищею. Относитесь ли вы ко Мне серьёзно? Вы можете наслаждаться Мною, употребляя Меня как пищу и питие. На этом уровне Я могу назвать вас Своим другом.

Да, вы можете быть другом Богу, как Авраам, если только вам удастся увидеть, что лишь Я, Христос, являюсь ключевым Фактором. Всё проистекает и движется через Меня. Во Мне находится вся власть и сила. Я – главный Источник жизни. Как после этого всего вы можете хотеть пить из какого-нибудь другого источника, кроме Меня?
Народ Мой, наступает время для Моего пришествия – оно уже неизбежно. Начните фокусироваться только на Мне. Начните есть Меня, пить Моё Слово, не запоминая его, но провозглашая его вслух, то есть питаться им. Вы должны получить свой Меч уст. Вы сможете обрести Меч уст ваших только путём чтения Слова Моего вслух, питаясь таким образом им. Пришло уже время, когда вам нужна только твёрдая пища, а не молоко для младенцев и лжеучения.

Если вы обратите свой взор на Меня и сосредоточитесь на Мне превыше всего остального, если вы только воззовёте ко Мне, то Я отвечу вам, Я избавлю и спасу вас. Я могу быть вашим Учителем. Я коснулся уже многих истинных учителей. Поэтому вы также должны спросить Меня, кто эти настоящие учителя. Не всякий, провозглашающий Имя Моё, несёт истину. Итак, будьте осторожны, чтобы вам не оказаться обманутыми. Просите Меня научить вас отличать истину от лжи, и Я покажу вам, как это делать. Если вы не будете просить истины у Меня, вас обманут, вы вступите на неправильный путь и не сможете услышать Меня, когда Я буду предупреждать вас об этом.

Взирайте на Меня. Перестаньте следовать за людьми. Следуйте только за Мной. Лишь Я Один могу показать вам истину. Когда Я покажу её вам, тогда она сделает вас свободными.


ГЛАВА 6.
МОЯ ВОЗЛЮБЛЕННАЯ НЕВЕСТА

(26 апреля 2011 г.)

Как роза Шарона и лилия долин, описанные в Песнях Песней, то же Невеста Моя для Меня. Как и лилии, вы находитесь под Моей опекой.
Что лилия между тернами, то возлюбленная Моя между девицами (Песни Песней 2:2).

Невеста Моя, Я вижу тебя между терниями. Это Я насадил тебя между ними, но не для того, чтобы заглушить, но, дабы ты смогла проявить себя таким образом.

Пленила ты сердце Моё, сестра Моя, Невеста! Пленила ты сердце Моё одним взглядом очей твоих, одним ожерельем на шее твоей. О, как любезны ласки твои, сестра Моя, Невеста! О, как много ласки твои лучше вина, и благовоние мастей твоих лучше всех ароматов! Сотовый мёд каплет из уст твоих, Невеста; мёд и молоко под языком твоим, и благоухание одежды твоей подобно благоуханию Ливана! Запертый сад – сестра Моя, Невеста, заключённый колодезь, запечатанный источник: рассадники твои – сад с гранатовыми яблоками, с превосходными плодами, киперы с нардами, нард и шафран, аир и корица со всякими благовонными деревами, мирра и алой со всякими лучшими ароматами; садовый источник – колодезь живых вод и потоки с Ливана. Поднимись ветер с севера и принесись с юга, повей на сад мой, – и польются ароматы его! – Пусть придёт Возлюбленный мой в сад Свой и вкушает сладкие плоды его (Песни Песней 4:9-16).

Невеста Моя, Я просто в изумлении от тебя. Иди ко Мне. Ешь и пей Меня. Я желаю, чтобы ты пребывала в близких отношениях со Мной. Ты так драгоценна в очах Моих. Я хочу всю тебя для Себя. Я знаю твои мысли издали. Мне известен каждый твой шаг. Даже волосы на голове твоей посчитаны. Я очень люблю тебя, Невеста Моя. Я обожаю тебя. Как жених любит свою невесту, так и Я желаю и жажду тебя, но только намного больше.

ПО ОБРАЗУ НАШЕМУ

Мы создали человека по образу Нашему. Так же, как и вы, люди, Мы имеем эмоции. Мы любим, Мы можем сердиться, Мы можем ревновать, Мы радуемся, Мы печалимся и так далее. Мы знаем о ваших ранах и боли. Если ваши сердца разбиты, то Наши – тоже. Просто Наши эмоции более сильные. Когда вы смеётесь, Мы смеёмся вместе с вами. Нам известна каждая часть вашего пути и приключения на земле. Часто Мы идём с вами, но вы об этом даже не знаете. Если вы призовёте Меня, тогда Я приду и явлю Себя вам. Есть так много того, что Мне бы хотелось вам показать. Ибо существует много чего, что ещё не известно вам.

ТАЙНЫ РАСКРЫТЫ

Я открою вам только то, что вы позволите в своём сердце Мне открыть. Если вы считаете, что истинным является лишь то, что находится в Моём Слове, и не принимаете ничего другого, кроме Писания, то Я открою вам только то, что согласуется с Моим Словом. Однако, так вы многое упустите, потому что есть немало другого обо Мне, что не было записано. Причина этого заключается в том, что Я люблю хранить секреты. Я открою эти сокровища только тем людям, которые призывают Моё Имя и желают большего от Меня. Существует много, много, много того, чего вы, люди, не знаете.

Воззови ко Мне – и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь (Иеремии 33:3).

Я тоже знаю сердца людей. Людям нравятся тайны, чтобы исследовать и узнавать что-то, что является секретным. Знать, что вы нашли что-то, имеющее великую ценность, даёт людям смысл бытия. Вот почему есть так много тайн. Я люблю удивлять и благословлять тех, кто призывает Моё Имя и ожидает Меня в тишине.

Существует много тайн вокруг периода Моего Тысячелетнего царствования на земле, которые Я хочу открыть. Многое не было записано об Миллениуме. Интересно ли вам, как и почему будет Миллениум? Период Миллениума составит 1000 лет, после того, как Я вернусь на землю и свяжу сатану. Затем Я установлю Своё Царство на земле. Только Мои дети, Мои сыновья и Мои наследники будут управлять в это время. Не каждый будет править и царствовать со Мной. Только победители. Те, кто преодолеет упадок в церкви, будут названы победителями. Те, кто ходит со Мной и послушен Мне, призывает Моё Имя и превозмогает, будут править и царствовать со Мною. Если вы ставите человека, лидеров, пасторов или церковь выше Меня, вы будете неприятно удивлены. Правители Мои и начальствующие будут помогать Мне служить народам.

Мои “Давиды”, то есть те, чьи сердца принадлежат только Мне, и кто преодолеет систему, будут найдены достойными править и царствовать с жезлом железным (Откровение 2:26-27).

Пишется история вашей жизни – то, как вы её проживаете. То, в чём вы каетесь пред Отцом, изглаживается, потому что Мы прощаем, когда вы раскаиваетесь, и больше об этом не вспоминаем. Другие смогут прочитать ту часть из истории вашей жизни, что осталась после вашего покаяния. Вы также сможете прочитать истории жизни тех, кто будет править и царствовать со Мной, и вы увидите, почему они были избраны для этого. Вы поймёте, что Я – Справедливый и Праведный.

ВЫ ХОТИТЕ ОБРУЧИТЬСЯ СО МНОЮ?

Я смотрю лишь на сердце. Я являю Свою благодать и милость тем, кто любит Меня в истине. Во Мне остаётся так много того, что ещё не было вами исследовано. Невеста Моя, ты собираешься обручиться со Мной, но ты этого ещё не осознаёшь. Просите у Меня, и Я дам вам желание жаждать Меня, повиноваться Мне и любить Меня. Просто попросите Меня об этом. Есть люди, которые писали, что Я танцевал с ними. Они испытали Меня, танцуя со Мной. Они почувствовали себя, как Невеста. Всё это – правда. Они действительно танцевали со Мной.

Я люблю тебя, возлюбленная Моя. Я хочу принять тебя в Свои объятия и любить тебя, танцевать с тобой и вместе смеяться. И это событие вот-вот наступит. Наша свадьба будет чудесным праздником. Отец так взволнован этим днём. Это такой важный день в календаре Моего Отца. Безупречная Невеста для Меня. Так много возникает радости всякий раз, когда Отец говорит о празднике свадьбы. Не будет никаких ограничений, каждая деталь учтена. Невеста Моя, твоё имя уже написано на твоём месте за праздничным столом.

Если вы жаждете в своём сердце быть частью Моей Невесты, тогда вы и есть Моя Невеста. Попросите Меня подготовить вас к тому, чтобы быть восхищенными как Невеста. Попросите Меня помочь вам посредством Моего Духа узнать Мою волю для вас. Только с помощью Моего Духа Мы сможем приготовить вас. После этого следуйте водительству Моего Духа, Который направит вас в Мои объятия. Тогда Я зажгу огонь в вашем сердце, чтобы вы знали, что вы – Моя Невеста. Попросите Меня, и Я направлю ваш путь. Воззовите к Имени Моему – и Я отвечу вам с Небес. Мы отсчитываем дни, остающиеся до этого свадебного празднества.

ГЛАВА 7.
МОИ МУДРЫЕ ДЕВЫ

(27 апреля 2011 г.)

Встань, Невеста Моя, проснись от сна твоего. Слишком долго ты спала, не видя времени. Я собираюсь поместить чувство срочности внутри тебя.

Тогда подобно будет Царство Небесное десяти девам, которые, взяв светильники свои, вышли навстречу Жениху. Из них пять было мудрых и пять неразумных. Неразумные, взяв светильники свои, не взяли с собою масла. Мудрые же, вместе со светильниками своими, взяли масла в сосудах своих. И как Жених замедлил, то задремали все и уснули. Но в полночь раздался крик: «Вот, Жених идёт, выходите навстречу Ему». Тогда встали все девы те и поправили светильники свои. Неразумные же сказали мудрым: «Дайте нам вашего масла, потому что светильники наши гаснут». А мудрые отвечали: «Чтобы не случилось недостатка и у нас, и у вас, пойдите лучше к продающим и купите себе». Когда же пошли они покупать, пришёл Жених, и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились; после приходят и прочие девы, и говорят: «Господи! Господи! Отвори нам». Он же сказал им в ответ: «Истинно говорю вам: не знаю вас». Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа, в который придёт Сын Человеческий (Матфея 25:1-13).

Не будьте неразумны, оставаясь в неведении относительно времени, в котором вы сейчас находитесь.
Различать лицо неба вы умеете, а знамений времён не можете (Матфея 16:3).

Моё пришествие – неизбежно. Остаётся лишь немного того, что должно ещё состоятся, и тогда Я приду, чтобы восхитить Свою Невесту. Только, если вы не являетесь частью “Вавилона”, и наполнены маслом, вы будете восхищены ко Мне. Получить это масло вы сможете лишь тогда, когда будете вкушать из Моего Слова, получая таким образом Меч в устах ваших, и посредством ожидания Меня. Вы получите этот Меч в своих устах, когда будете “жевать” его, произнося вслух. Не путём запоминания его, но проговаривая Слово Моё. Вот как вы получите Меч уст ваших. Я смогу использовать только тех, кто имеет такой Меч в устах своих, так как вам придётся вернуться со Мной, чтобы сразиться в последней битве Армагеддон. Тогда Мы будем сражаться только Мечом уст Наших.

Из уст же Его исходит острый Меч, чтобы им поражать народы. Он пасёт их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя (Откровение 19:15).
Вам нужно ежедневно практиковать есть Моё Слово, вкушая Меня. Вы должны встать и пробудиться, потому что Я нуждаюсь в Невесте, которая станет воином с Мечом в своих устах. Кроме этого, вы должны ждать Меня. Я говорю об ожидании Меня, когда вы просто сидите в тишине предо Мною, наслаждаясь Моим присутствием. В этом сокрыт великий ключ. Если вы будете ожидать в тишине пред Нами, то Мы наполним вас необходимым маслом и подготовим к временам, грядущим на всю Землю.

ВОСХИЩЕНИЕ

Не каждое дитя Божье будет восхищено. Вот почему вы должны просить Меня подготовить вас к этому событию. Некоторые учения и доктрины, созданные Моими тёплыми людьми, говорят, что всё, что вам нужно, так это быть исполненными Моего Духа и креститься в воде. И тогда вы будете восхищены. Но это – неправда. Это ложное учение. Хорошо, конечно, быть крещённым в Духе и в воде, однако, вам нужен также Меч и масло, которое суть употребление Меня как пищи и пития, ежедневное ожидание предо Мной, дабы Я мог наполнить вас этим маслом и помазать для последнего времени.

Попросите Меня приготовить вас к этому последнему времени, и тогда будьте послушны тому, как Я буду вести вас в приобретении этого Меча. Восхищение произойдёт в середине скорби (Откровение 12). Итак, вы должны будете претерпеть всё то, что будет иметь место на Земле до этого времени. Мне нужно подготовить вас к этому.

Просите у Меня Духа Мудрости и знания Меня. Просите у Меня проницательности и истины. И вы увидите то, чего никогда раньше не видели – то, что будет с этой Землёй. В начале этого (2011) года вы видели лишь проблеск того, о чём Я сейчас говорю. Многое грядёт, что вам ещё надлежит претерпеть, прежде чем Я смогу восхитить вас в середине этого всего. Заметьте, что вы являетесь привилегированным поколением, которое увидит, как Моя книга Откровения будет разворачиваться прямо у вас на глазах.

Какое изумление, какая привилегия, Невеста Моя! Я желаю подготовить вас к восхищению. Но вы должны быть послушны Мне. Внимайте тому, что Я говорю. Придите и получите истину от Меня. Если же вы послушаетесь людей, то окажитесь обманутыми. Потому что всё, что могут люди, так это лишь подтвердить то, что вы уже услышали от Меня. Если вы прислушиваетесь только к людям, а не ко Мне, то, как же вы можете быть уверены в том, что слышанное вами, во что вы и верите, является правдой? Удалите идолов из своей жизни и тогда вы научитесь распознавать, когда Я к вам говорю. Кроме этого, вы не можете судить о том, что, по утверждению других людей, они слышали от Меня, пока вы сами не услышите от Меня, одобряю ли Я то слово, либо же нет. Сколько раз вы осуждали других людей или даже Моих пророков из-за своего собственного понимания Моего Слова! Сколько же неправильно суда вы совершили! Буква может убить, но Дух животворит. Если вы не можете слышать Мой голос, тогда у вас и нет права судить другого. Но, если вы слышите Меня, тогда вы познаете Моё сердце, и будете в состоянии праведно судить, ибо теперь, познав Меня, вы уже можете правильно истолковывать Моё Слово.

В эти времена, перед восхищением, многие будут обольщены. И, если вы также не можете слышать Мой голос, то и вы будете обмануты. Вот почему так важно смирить себя, удалить идолов из своей жизни, призвать Меня, взирать на Меня и повиноваться только Мне. Тогда ваши уши будут открыты и вы услышите Меня. Много званных, но мало избранных. Многих Я призываю к восхищению. Многих зову выйти из “Вавилона”. Тем не менее, немногие прислушиваются. Поэтому лишь немногие избраны Мною. Народ Мой, ещё есть время. Если вы попросите Меня сделать вас частью Невесты, частью восхищения, будете послушны тому, что Дух Мой говорит вам, если вы подчинитесь Моим указаниям, то вы станете Моей Невестой и будете восхищены. Известно ли вам, какой будет награда? – Вам навечно будет присвоено имя Моей Невесты, вас всегда будут знать как тех, кто был восхищен. Вы желаете этого в своём сердце? Попросите Меня и Я дам вам желание вашего сердца.

ВЫЙДИТЕ ИЗ “ВАВИЛОНА”

Невеста Моя, тебе нужно покинуть “Вавилон”. Попросите Меня, и Я открою ваши глаза, чтобы вам увидеть систему, которую вы знаете как религию. Вы должны видеть, как Я вижу, ибо сейчас вы ещё не разумеете, что основание не было положено на Скале. Основание может быть положено только на Том, Что уже заложено Моими апостолами, то есть на Мне (1 Коринфянам 3).

Выйди от неё, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах её и не подвергнуться язвам её (Откровение 18:4).

Попросите Меня и Я Сам покажу вам истину. Не ужасайтесь, будьте тверды и очень мужественны. Я укажу вам путь, ибо Я стану вашей Судьбой. Только немного, и Я приду и заберу вас к Себе. Я хочу открыть вам дверь абсолютной истины. Вы позволите Мне показать вам эту совершенную истину? Поначалу это может показаться болезненным, но вы станете свободными и поймёте, что Я – Иегова – ваш Избавитель, Который вывел вас из дома рабства. Взывайте к Имени Моему и просите у Меня совершенную истину относительно восхищения, последнего времени, а также упомянутого Мною ранее “Вавилона”. И Я покажу и открою вам истину. Ведь Я за вас, а не против вас.

ГЛАВА 8.
ЭТО ТОЛЬКО МЕЖДУ НАМИ

(28 апреля 2011 г.)

Пока я ожидала Господа, ко мне пришли такие слова из одной песни: «Господь – на Небесах, и Его блеск подобен кристаллу. Он – Святой Божий, Он управляет Вселенной. В Его Слове – власть! Голос Его – как шум вод многих. Богатство Его истины – как солнце над безбрежным синим океаном…»
Вчера Господь показал мне радугу на пляже в Мелкбос.

Связь между Господом и радугой тянется ещё с января 2005 года, когда я увидела облака в небе, и при этом сказала Богу, что хорошо было бы увидеть также и радугу в них, после чего на том месте в облаках внезапно появилась радуга. Я была взволнована, как ребёнок. Затем, в октябре 2009 года, я думала о вышеупомянутом случае с радугой, и прямо передо мной в облаках снова появилась радуга. С тех пор, каждый раз, когда я размышляю о ней, Господь посылает радугу в небе. Потом Господь сказал мне, что это всё только между Нами. Я была очень благословлена этим.

ОН ЛЮБИТ УДИВЛЯТЬ

Господь сказал мне: «Радуга на пляже, дитя Моё, была для тебя. И этим Я удивил тебя, не так ли?».
А я ответила: «Да, Господи, это было потрясающе».
Это и в самом деле только между Нами – между Мной и тобой. Как мне нравится видеть твоё лицо каждый раз, когда ты видишь радугу, данную Мной для тебя! Твоё лицо тогда озаряется подобно ребёнку, испытывающему благоговение.
Отец благоволит к тебе. Ему просто нравится удивлять тебя. И Он собирается удивить тебя ещё гораздо больше прежнего. Ты – зеница Его ока. К примеру, когда вы имеете пятерых детей, то вы любите их всех одинаково. Каждый из них – ваш, и вы любите каждого из них. Но есть среди них один, кто слушается вас, чтит и уважает, любит вас и принимает во внимание ваши нужды. Такой ребёнок будет любим вами особенной любовью, именно ему вы будете отдавать предпочтение, как Иаков поступал с Иосифом, этим голубоглазым мальчишкой.

Я люблю всех Своих детей. Нет ничего такого, что вы могли бы сделать, из-за чего Я стал бы любить вас больше, или наоборот, меньше. Тем не менее, если вы любите Меня, повинуетесь Мне, покоряете свою волю Моей, то Я буду любить вас особенной любовью. Я отдам вам Своё предпочтение, подниму вас и вознесу на высокие места, где вы будете обитать со Мной. Потому что вы сделали Меня Первым среди остальных своих приоритетов. Ваше внимание – на Мне. И любовь ваша – также ко Мне. Если вы любите Меня превыше всего остального в этой жизни, если вы готовы потерять свою жизнь, мечты и желания, если вы сосредоточили свою любовь на Мне, то Я подниму вас и сделаю главой, а не хвостом. И тогда вы узнаете, что Я – ваш Бог, а вы – Моё дитя. Вы испытаете Моё присутствие и будете искать Меня. Продолжайте искать Меня. Ищите Меня.

ПРОГУЛКА В САДУ


Много раз на закате я ожидала Господа в своём саду. И Господь сказал мне: «Мне нравится то, что ты делаешь, ожидая Меня в своём саду, среди природы. Ты знаешь это, дитя Моё?».
Я ответила: «Думаю, что да, Господи».

Мы любим это. Как написано об этом в Бытие, Я ходил с Адамом в саду, поэтому Мне так нравится ходить с тобой в твоём саду. Ты не можешь этого видеть, но, когда ты ждёшь Меня в своём саду и любишь Меня, множества-множества ангелов подтягиваются к тому месту, где ты любишь Меня. Ибо сердце Моё горит подобно углю, когда ты касаешься его, любя Меня, как ребёнок. Тогда ангелов влечёт к Моему сердцу, чтобы и им коснуться его! Дитя Моё, Я открою полностью твои глаза для того, чтобы ты смогла увидеть их во всей их славе. Они защищают тебя и служат тебе по Моей команде, потому что они любят Меня, а также тех, кого люблю Я.

Дитя Моё, Я уже открыл твои глаза, дабы ты сумела увидеть их частично, и Я заметил, как тебе это понравилось и как высоко ты ценишь этот подарок от Меня.

ЗАЩИТА И СЛУЖЕНИЕ АНГЕЛОВ

Я знаю, что многие Мои дети хотят видеть Мою защиту и служение ангелов. Скажи детям Моим, что те из них, кто хочет увидеть Моих слуг в деле, должны рассказать Мне об этом своём желании. Я коснусь их глаз и удалю пелену, лежащую на них, чтобы они могли видеть Моих ангелов. Но будьте при этом осторожны, ибо только Я повелеваю и говорю Моим ангелам. Вы же не должны говорить с ними или командовать ими. Они трудятся под Моим контролем. Если вы предпримите попытку взаимодействовать с ними, то можете оказаться обманутыми, потому что к вам также может придти сатана в облике ангела света.

Поэтому, дети Мои, будьте мудры в том, что просите у Меня. Если вы чего-то просите у Меня, то попросите также и мудрости в распоряжении этим. Если Я открою ваши глаза, чтобы вам видеть Мои ангельские воинства, то это Мой дар вам – видеть Мои руки трудящимися; видеть, как эти ангелы любят Меня и служат Мне. Когда вы попросите Меня помочь вам или защитить, Я скомандую ими. Они выполняют только Мои указания. Итак, будьте мудрыми, когда просите Меня о чём-нибудь.

В духовном мире есть много всего, чего многие из Моих детей не могут видеть. Это точно так, как вы всегда говорите другим. У вас есть вечное прошлое, текущее на земле время (то есть настоящее) и вечное будущее. Вы можете взглянуть на всё это на земле, как в матрице. Только, если Я отключу вас от мира, от системы, вы получите намного шире взгляд на всё, потому что вы ищите Меня. Чем больше вы ищите Меня, тем больший вы получаете вид с высоты птичьего полёта на Моё устройство.

Вы хотите иметь Моё видение вещей с перспективы высоты орлиного взора? Если вы ищите Меня, то вы найдёте эти тайны. Тайны эти расширят ваш кругозор. Чем больше вы ищите Меня, тем крупнее становится ваш кругозор. Способность ваших “орлиных” глаз увеличится, и вы увидите, что эта жизнь на земле (хотя она и очень важна для вашего формирования и закалки и вечной цели) является всего лишь относительной во всём мироздании. Но то, что очень специфически, в то же время является очень важным для Меня. Даже мельчайший аспект должен занять своё место, чтобы образовалась большая картина.

ВРЕМЯ СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО НА ЗЕМЛЕ

Почему вы спорите и удивляетесь тому, когда кто-то говорит, что видел Меня на Небесах, или, если Я кому-то из людей показал Небеса, либо же поведал о грядущем? Мои мысли выше ваших мыслей. Если земная жизнь представляет собой лишь течение времени, а Я желаю поднять вас над ним и показать что-то из вечного прошлого или о вечном будущем, то время там уже не имеет значения. В Моих Небесах нет времени. Измерение времени имеет место лишь на земле. Вот каким образом Я могу показать вам грядущее, либо увиденное вами на Небесах. Ибо Я силён показать вам во мгновение ока что угодно из прошлого или будущего, потому что Я знаю конец от начала.

ТАК СУЩЕСТВУЮТ ЛИ НЕБЕСА ИЛИ НЕТ?

Почему это люди спорят и удивляются, есть ли Небеса на самом деле? Да, истинно то, что после Моего Второго пришествия Мы будем жить на земле в течение 1000 лет, когда Я смогу установить Своё Царство на земле, но Отец Мой по-прежнему будет пребывать на Небесах. Небеса – это сфера Духа, где Мой Отец и Я обитаем, а также ангельские сонмы. Вы не знаете всех секретов Наших планов и сюрпризов, которые у Нас имеются для Наших детей. Прекратите ваши разногласия по поводу существования Небес. Небеса есть. Мы с Отцом живём там.

Всё, что касается полноты Моей благодати, планов и вашей вечной жизни, однажды будет открыто. Жених не может сказать Своей Невесте, где Они проведут медовый месяц, и чем он, собственно, для Них будет. Это сюрприз! Невеста Моя, то, что Я приготовил для тебя, будет такой большой неожиданностью! Тайна эта останется закрытой до дня наступления праздника Нашей свадьбы.

Возлюбленная Невеста Моя, люби Меня, сосредоточься на Мне. Говорите друг другу лишь обо Мне. Покажите свою любовь среди Моего Тела. Станьте едиными в Теле. Пока Я не открыл вам тайну или не дал откровение о Себе, вы не должны спорить о том, что услышите о Небесах или обо Мне. Вы должны услышать Меня и получить откровение от Меня, чтобы понимать Мою работу. Есть много того, чего вы не понимаете. Если вы попросите Меня о мудрости и об откровении, то Я покажу вам истину. Сфокусируйтесь на Мне и придите в единство в Теле. Очень скоро всё будет открыто.

Просто прижмитесь ко Мне, любите Меня, повинуйтесь Мне, и Я дам вам покой и удовлетворение во Мне. Я очень сильно люблю тебя, Невеста Моя. Я желаю, чтобы ты наслаждалась Мной, употребляя Меня как пищу и питие. Только Я могу утолить вашу жажду. Я – Дерево Жизни от начала и до конца. Я также Река Жизни от начала до конца. Только сделайте Меня своим Деревом и Рекою Жизни.


ГЛАВА 9.
КАК ВО ДНИ НОЯ

(29 апреля 2011 г.)

Мой Дух подобен туману, Он подобен ветру. Вы не знаете, откуда он приходит и куда уходит, и где подует в следующее мгновение. Так и Мои мысли и планы выше ваших мыслей и планов. Любовь Моя, разве ты не знаешь, что мысли Мои и планы о тебе – благие, чтобы дать тебе цель и надежду? Вам нечего боятся Моего пришествия. Вы также не должны бояться того, что должно вскоре произойти на Земле. Как было во дни Ноя, таковыми будут признаки и само Моё пришествие. Люди будут есть, пить и жениться.

Любовь Моя, если ты ходишь со Мною, доверяешь Мне, любишь Меня и повинуешься Мне, то Я буду защищать тебя посреди всего того, что уже происходит на земле. Не бойтесь, ибо Я с вами. Будьте сильны и мужественны. Это последнее поколение увидит, как сбудутся все пророчества. Всё произойдёт стремительно. Не стройте себе планов вокруг вашей мечты, целей и личных амбиций. Это будет напрасно. Придите ко Мне и попросите Мою совершенную волю, тогда вы пребудете в Моём мире и планах для вас.

Сейчас время послушать, что Я говорю. Если Я говорю повернуть налево, то вы должны повернуть налево. Если же Я говорю вам повернуть направо, вы должны так и сделать. Овцы Мои могут слышать Меня. Удалите идолов из своей жизни и сердца, и тогда вы узнаете Мой голос. Бегите в Мои объятия, так вы будете защищены Моей истиной.

Любовь Моя, не дивись тому, что является частью этого мира. Приходите ко Мне, чтобы получить истину о Моём вечном устройстве.

ПРОБУДИСЬ, НЕВЕСТА МОЯ!


Время, оставшееся до Моего пришествия, так коротко, и многие события уже происходят на Земле. Вы должны ходить со Мною, идти близко ко Мне. «Но, как?» – спросите вы. – «Как нам ходить в близости с Богом?» Я отвечу вам прямо с Небес, если вы только призовёте Моё Имя и будете сидеть в тишине в Моём присутствии, ожидая Меня. Вам нужно стать тихими, сосредоточиться на Мне, думать обо Мне, любить Меня. Тогда Я смогу говорить к вам.

Народ Мой, существует такая крайняя необходимость в том, чтобы вы следовали Моему руководству! Позвольте Мне быть вашим Лидером. Вы должны услышать Меня, когда Я собираюсь направить вас, потому что вы должны идти в ногу со Мною. Ещё один раз Я собираюсь поколебать Землю, ещё один раз Я собираюсь вострубить трубою, дабы разбудить Свой народ от его сна. Проснись, Невеста Моя, Господь твой стоит у двери!

Я поднимаюсь на гору. Те, кто следует за Мной, слушая Меня, также поднимутся на эту гору. Вы должны слышать Меня и повиноваться Мне, идти близко, в ногу, потому что дорога на гору может стать узкой и опасной. Вам нужно следовать за Мною, восходя на эту гору. Ибо дорога на гору – не прямая, но извилистая. Только если вы сфокусированы на Мне, вы достигнете вершины этой горы. Нет другого способа покорить ту гору, как только следовать за Мной, шаг за шагом, слушая, что Я говорю.

ИСТИННЫЕ ПРОРОКИ

Покорись Мне, Невеста Моя, подчини Мне все свои взгляды и мнения обо Мне, а также относительно событий последнего времени. Я уже послал много пророков, дабы предупредить вас о том, что надвигается на эту Землю. Только тем, кто просил у Меня истины, откровения и различения, Я дал их, и послал Своих пророков в их регионы. Те, кто слушал Моих истинных пророков и получил в этом удостоверение от Меня, приобрели Мой страх в сердцах своих. Людей, которые прислушаются к Моим истинным пророкам, Я благословлю и открою им ещё больше тайн. Остальные же, кто будет слушать Моих истинных пророков, но отвергать их слова, не спрашивая непосредственно у Меня, истину ли говорит такой пророк, не услышат больше предупреждений. Таковые просто будут видеть предсказанные события происходящими у них на глазах. Но, если вы приходите ко Мне и раскаиваетесь в своём отвержении Меня в лице этих пророков, Я внемлю вам и снова открою ваши уши.

Не судите никакого пророка, пока вы сами не услышите слова от Меня! Ибо, иначе, откуда вам знать, истинен ли это пророк, или же ложный? Только если вы услышите что-то от Меня по этому поводу. Поэтому просите у Меня истину, и Я открою её вам. Но, когда вы отвергаете Моих истинных пророков, то вы отвергаете и Меня. Те пророки, которые говорят о Моём пришествии, указывая вам на то, что вы должны подготовиться, ибо Господь грядёт скоро, – Мои истинные пророки. Пророки же, которые лишь благословляют людей, поощряя их оставаться в своей зоне комфорта, которые не говорят людям о страхе Божьем и о Моём пришествии, являются лжепророками.

Это Я посылаю ложных пророков. И пошлю лжепророков к тем, чьи сердца полны идолов. Вот почему вам нужно избавиться от всех идолов в своей жизни и в сердце своём. И тогда вы увидите Моих истинных пророков, потому что они всегда будут указывать вам лично на Меня. Их сердца горят для Меня. Они наставят вас, направив ко Мне. Но не к себе. Я люблю Своих пророков. Как вы поступаете с ними, так поступаете и со Мной. Поэтому, оставьте Моих пророков в покое и не осуждайте их! Если вы попросите у Меня проницательности, то распознаете Моих истинных пророков. Если вы найдёте истинного пророка, прислушайтесь к нему. Ибо Я ревную о Своих пророках. Они испытали прикосновение Самого Бога. Также и Отец ревнует о Его пророках. Настоящий пророк любит Меня и будет любить даже до смерти. Мои пророки, помимо всего, смиренны и являются немудрыми в глазах мира сего. Не презирайте их слов. Если Я посылаю Своего пророка к вам, слушайте его. Ибо Я посылаю их по той причине, что вы сами не в силах распознать Меня, поэтому Я посылаю слово предупреждения через них, дабы направить вас назад к Себе. Не они выбрали быть пророками, но Отец избрал их для этого. И они уже заплатили цену, чтобы ходить со Мною.

Кто принимает вас, принимает Меня, а кто принимает Меня, принимает Пославшего Меня; кто принимает пророка во имя пророка, получит награду пророка; и кто принимает праведника во имя праведника, получит награду праведника. И кто напоит одного из малых сих только чашею холодной воды во имя ученика, истинно говорю вам, не потеряет награды своей (Матфея 10:40-42).


ГЛАВА 10.
ПРОЩЕНИЕ

(30 апреля 2011 г.)

Трости надломленной Я никогда не переломлю. Дитя Моё, многие из Моих детей имеют раны в своих сердцах, которые с ними повсюду. Многие из этих ран были нанесены другими людьми, которые не проявили должной чувствительности к пострадавшим. Если кто-то сделал что-то неправильное вам, то вы должны простить его, дабы вам можно было освободиться от вреда, который связывает вас с тем, кто его причинил. Хоть это и больно, но вы просто скажите Мне, что вы выбираете простить того человека. Каждый раз, когда вы прощаете, вы постепенно получаете исцеление от причинённых вам ран. Когда вы думаете о том человеке, простите его ещё раз, 70 раз по 7, как Я говорил. И тогда Я Сам исцелю ваши раны, возникнувшие из-за этого огорчения. Ранить также могут вражеские стрелы. Я исцелю и нанесённые врагом раны, когда вы воззовёте ко Мне. Когда вы призовёте Моё Имя, Я избавлю вас. Народ Мой, если вы будете прощать друг друга, то и Отец ваш Небесный также простит вам. Это, народ Мой, является главным принципом. Чем раньше вы простите оскорбившего вас человека, тем скорее начнётся процесс вашего исцеления.

Но, если вы позволите этому непрощению расти, то его корни станут горькими. А, когда горечь растёт внутри вас, вы уже не можете наслаждаться Мною, слышать и различать Меня. Кроме этого, горечь приводит к большинству болезней, известных сегодня на земле. Если горечь уже внутри вас, то попросите Меня избавить вас от неё. Покайтесь в том, что вы позволили расти той горечи, или обиде, которую вам причинили. Тогда Я исцелю вас. Удалите всю горечь и непрощение из своего сердца. Прощайте! Народ Мой, прощайте друг друга!

ОТПУСТИТЕ И ПОЗВОЛЬТЕ БОГУ

Отпустите, чтобы Я мог быть Богом. Отпустите ситуации, которые вы желаете исправить. Отпустите также тех, о ком вы молились и хотели, чтобы Я исцелил их. Вы просите Меня совершить прорыв в жизнях ваших детей и близких. Вы просите Меня спасти и исцелить их. И это хорошо, дети Мои, но после того, как вы помолились за них, отдайте их Мне. Не удерживайте их больше. Я не могу ничего сделать, пока вы стоите между Нами. Просто доверьте их Мне, чтобы Я Сам разобрался с этим, а потом, каждый раз, когда вы думаете об этом любимом человеке, просто благодарите Меня за то, что Я сделаю для него. Просто хвалите Меня, ибо Я – Бог.

Я уже знаю конец, с самого начала. Когда вы думаете о любимых вами людях, которых вы вначале отдали Мне, то не забирайте их обратно. Если вы предали их Мне, или какую-то ситуацию, дабы Я разобрался с ней, либо взял под Свой контроль, то будьте уверены, что они находятся в хороших руках. Тогда просто доверьтесь Мне. Не возлагайте это бремя на себя. Лишь обратите своё внимание обратно на Меня, радуйтесь обо Мне, ешьте и пейте Меня. Перестаньте беспокоится о ваших близких, если вы отдали их Мне. Я буду трудиться над ними, потому что только Мой Дух может изменить их.

БЫТЬ БЛИЗКИМ СО МНОЙ

Народ Мой, Я хочу, чтобы вы слышали, когда Я говорю к вам. Являюсь ли Я вашей первой Любовью? Являюсь ли Я более важным для вас, чем ваш муж, ваша жена, ваш ребёнок, ваши родители, ваша работа, ваш дом или ваши деньги? Любите ли вы Меня превыше всего остального? Даже, если смоковница не расцветёт, будете ли вы продолжать ходить со Мной? Можете ли вы, ежедневно становясь предо Мною, говорить: «Я люблю Тебя, Господь, я люблю Тебя, Авва, Отче?»

Есть ли в вашем сердце любовь ко Мне? Вы можете любить Меня, потому что Я возлюбил вас прежде. Если вы всё же не можете сказать, что любите Меня, то вы должны просить Меня показать вам идола в вашем сердце. Невеста Моя будет любить Меня превыше всего. Невеста будет любить, чтить и уважать своего Жениха. Любите ли вы Меня, чтите ли, уважаете? Являюсь ли Я вашей первой Любовью? Вы можете испытать такую любовь и красоту со Мной. Хотите ли вы влюбиться в Меня? Тогда каждый день ищите Моего лица, взывайте ко Мне. Ищите близости со Мною, ожидая Меня в тишине. Возжаждите Меня. Сдайтесь Мне. Просите Меня коснуться вашего сердца и уст, чтобы Мы говорили друг другу лишь о любви. О, Невеста Моя, как же Я жажду близости с тобою! Как же Мне хочется, чтобы ты взывала ко Мне! Тогда и Я коснусь тебя. Я желаю ухаживать за тобой перед Нашей свадьбой. Я хочу, дабы вы становились всё ближе и ближе ко Мне. Как же Моё сердце томится, желая, чтобы вы взыскали Меня и увидели, что Я так близко к вам!

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

Хотите ли вы познать Меня? Я – не далеко, как вам кажется. Я – внутри вас. О, Невеста Моя, как Я жажду, чтобы ты познала Мою любовь к тебе! Ибо Я люблю тебя, Невеста Моя! Я люблю тебя такой любовью! Моё сердце переполнено любовью к тебе. Вы хотите почувствовать Мою любовь к вам? Тогда попросите Меня показать вам Моё сердце. Я покажу вам его, и вы будете тронуты. Я соединю Наши сердца вместе. О, Невеста Моя, с каким же нетерпением Я ожидаю, когда ты придёшь ко Мне ближе! Возжелайте Меня сильнее, и тогда Я дам вам ещё больше. Я могу дать вам только то, что вы сами Мне позволите.

Научись, народ Мой, из Моих указаний и Моих Слов. Ибо есть много того, чему Я желаю обучить вас относительно Меня. Позволите ли вы Мне показать вам больше? Вы хотите больше понимания обо Мне? Тогда откройте свои сердца для Меня. Любите Меня, ибо Я ищу смиренное, чистое сердце. Позвольте Мне быть Господом вашей жизни.

Позвольте Мне получить контроль, и тогда Я поведу вас путём праведности. Когда Я буду вести вас, будучи впереди вас, вы будете во главе, а не в хвосте, и враг будет избегать вас, потому что вы сделали Меня своим щитом, в котором ваше упование. Уповайте только на Меня, ибо лишь Я Один – Бог прорыва, Который ревнует о вашей любви. В жизни своей любите, прежде всего, Меня, и тогда ваша награда будет велика! Только Я – Бог, и нет подобного Мне. Сейчас Я готовлю Свою Невесту к свадьбе. Невеста Моя, подготовься, ибо Я приду быстро!


ГЛАВА 11.
Я ЕСМЬ

(1 мая 2011 г.)

Я Есмь Бог Авраама, Исаака и Иакова. И нет другого, кроме Меня. Я Есмь Альфа и Омега, Начало и Конец. Я Есмь. И Я люблю вас!

Понимаете ли вы, что Я делаю Себя достаточно малым, чтобы вы поняли Меня? Когда вы ходите со Мной, вы должны смириться. Ибо Я могу служить вам только тогда, когда хожу в смирении. Смотрите на Меня, и Я буду указывать вам путь, ежедневно, если вы призовёте Меня. Любите Меня превыше всего. Я должен быть вашей первой Любовью, потому что, если вы любите Меня превыше всего, то Я удостою вас короны за то, что вы положили свою жизнь ради Меня. Если вы готовы потерять свою жизнь, то обретёте её во Мне. Но, если вы любите вашу жизнь, то вы потеряете её.

Нет ничего выше Меня. Всё остальное, чему вы служите или чего желаете больше, нежели Меня, является идолом. Всё, чему вы уделяете больше времени, чем Мне, является идолом. Всё, что вы имеете, вы имеете благодаря Мне. Придите и следуйте за Мной ежедневно.

КОГДА Я СЛУЖУ ВАМ, ТОГДА И ВЫ СМОЖЕТЕ СЛУЖИТЬ ДРУГИМ

Вы должны служить Мне и наслаждаться Мной везде, куда бы Я ни поместил вас. Трудиться для Меня не обязательно значит оставить свою работу и родной город, и отправиться куда-нибудь путешествовать. Если Мне нужно будет послать вас куда-то, то Я скажу вам об этом очень определённо и ясно. Мои люди повсюду. Я желаю, чтобы вы служили всем людям в том месте, куда Я вас поместил.

Когда Я служу вам, тогда и вы сможете послужить другим. Если вы коснётесь кого-то Моей любовью, тогда такой человек, унеся это прикосновение в свою жизнь, коснётся им ещё и многих других. Всё, что бы вы ни совершали во Имя Моё, когда Мой Дух поведёт вас что-то сказать или сделать, принесёт свои плоды. Многие из ваших плодов сейчас вам не видны, потому что вы должны оставаться смиренными. Но, однажды, вы увидите обилие ваших плодов и совершённого труда, если вы сделали это в послушании Мне.

ПОСЛУШАНИЕ


Дети Мои, ваше послушание так важно для Меня. Когда вы слушаетесь и повинуетесь Мне, тогда Я буду вести вас путём праведности и, шаг за шагом, вы будете двигаться в ногу со Мной. Когда вы будете служить Мне, для вас это будет большой радостью, ибо Дух будет вести вас. Будучи послушными, вы не допустите неправильного выбора и не упадёте. С неправильным же и неразумным выбором придут соответствующие последствия, ибо грех несёт лишь смерть и разрушение. Но, если вы обратитесь назад ко Мне и раскаетесь в своём непослушании и бунте против Меня, то Я пройду вместе с вами через эти последствия. Я буду использовать их для Моего блага. Проходя через эти последствия, вы можете почувствовать себя, как в пустыне, но Я буду с вами. Я буду руководить вами и защищать вас. Учитесь на примере скитаний израильтян в пустыне. Когда Я обещаю вам землю молока и мёда, или обещаю обеспечивать и заботиться о вас, то Я сдержу Своё обещание. Не делайте своего собственного вывода только на основании того, что видят ваши глаза. Не противьтесь Мне. Помните израильтян: только те, кто боялся Меня и был послушен Мне, вошли в Землю Обетованную.

Доверьтесь Мне и поймите, что Я знаю, что для вас лучше. Вы можете видеть только частично, но не всю картину. Поэтому Я постоянно вырываю, разрушаю и насаждаю новое в ваши жизни. Я всегда участвую в вашей жизни, независимо от того, знаете ли вы обо Мне, узнаёте ли Меня или же нет. Вы верите Мне, что Мои планы и мысли о вас благие?

ХОДИТЕ СО МНОЙ, КАК ЕНОХ

О, народ Мой, как же Я желаю, чтобы вы ходили со Мной! Енох ходил со Мною. Он любил Меня больше всего. Он верил, как ребёнок. Он искал Меня и призывал Моё Имя ежедневно.
Слава Божья – облекать тайною дело, а слава царей – исследовать дело (Притчи 25:2).

Я открыл Свои тайны Еноху, и некоторые из них он записал. Многие вещи, которые вы сейчас знаете и понимаете в рамках общих знаний, такие как: часы, дни, месяцы, года и времена года – все они были открыты Еноху. Я показал ему много тайн неба и земли.

Воззови ко Мне – и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь (Иеремии 33:3).

Я так желаю удивить вас тем, чего никто ещё не знает. Придите же ко Мне, дети Мои. Придите, и Я очищу вас Кровью Агнца, дам вам белые одежды и покой во Мне. Придите, пейте из Источника Жизни. Пейте Мою вечную Воду. Тогда вы больше не будете жаждать.

МЫ ЖИВЁМ В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ

Вскоре всё на Земле очень стремительно изменится. Если у вас нет Меня, то у вас ничего не будет. Отложите всё, что, по-вашему, является Мною, и сосредоточьтесь непосредственно на Мне. Когда вы обращаетесь ко Мне, призывая Моё Имя, Я слышу вас с Небес. Народ Мой, вы находитесь в конце, как это показано в Моей Книге Откровения. Мы живём в последние дни. Готовы ли вы к встрече со Мной? Если вы станете предо Мной, узнаете ли вы Меня? Познали ли вы тесно Меня? Выйдете ли вы за Меня? Будете ли вы Моей Невестой?

Народ Мой, держите своё внимание на Мне. Очень важно всегда просить у Меня истину. Попросите Меня открыть ваши глаза, чтобы вы могли различать Мою истину.

Тогда, если кто скажет вам: «Вот, здесь Христос, или там», – не верьте (Матфея 24:23).

Попросите Меня показать вам истинных пророков, ибо они – Мои глашатаи. Я покажу и вам истину, как только вы Меня об этом попросите.
Многое на Земле начнёт меняться. Будет происходить много стихийных бедствий, потому что имеют место родовые муки. Приближается 40-я неделя. Вы испытаете и увидите много тревожных вещей, происходящих по всей Земле. Поэтому, только если вы сосредоточены и послушны Мне, Я выведу вас из этого всего.

МОЛИТЕСЬ, ЧТОБЫ ВЫ ИСПОЛНИЛИ СВОЮ СУДЬБУ

Вкусить смерть на земле не значит, что для вас всё кончено. Но вы молитесь о том, дабы вам исполнить свою судьбу, именно ту судьбу, которую Я замыслил, когда создал вас.

Что за чудная цель – совершить то, о чём мечтал Отец для вас ещё до основания мира! Если вы приблизитесь ко Мне, ожидая Меня в тайном месте, то Я буду говорить к вам и открою вам Своё сердце. Просите, и Я открою вам Своё сердце. Если вы позволите Мне, Я расширю ваше сердце, чтобы вы смогли получить много истины от Меня. Тогда-то вы увидите и уразумеете Мою цель для всего человечества и для вас, в частности. Я жду тебя, дитя, только воззови ко Мне, расположи своё сердце ко Мне, возжелай истины обо Мне. Глаза Мои непрестанно ищут тех, кто ищет Меня, кто ходит прямо и вправе стоять со Мною. Если вы ищите Меня в духе и истине, Я призрю на вас и откроюсь вам. Воззовите ко Мне – и Я отвечу вам. Мы находимся в одиннадцатом часу.

Наконец, выйдя около одиннадцатого часа, Он нашёл других, стоящих праздно, и говорит им: «Что вы стоите здесь целый день праздно?». Они говорят Ему: «Никто нас не нанял». Он говорит им: «Идите и вы в виноградник Мой, и что следовать будет, получите» (Матфея 20:6-7).


ГЛАВА 12.
Я ИСПЫТАЮ ВАС

(2 мая 2011 г.)

Я пришёл для того, чтобы имели жизнь, и имели с избытком (Иоанна 10:10).

Многие мечты – потеряны. Это правда, что Я позволил случиться тому, чтобы многие мечты оказались разрушенными, погасшими, подобно тому, как было с Моим слугою Иовом, дабы просто увидеть, будете ли вы любить Меня, несмотря ни на что. Как в том саду, ваш выбор подобен двум деревьям: Дерево Жизни или дерево познания добра и зла. Выбор этот состоит в том, чтобы принять собственное решение: любить Меня или же отвергнуть. Если Я вмешаюсь и удалю всех идолов из вашей жизни, будете ли вы любить Меня или отвергнете? Когда вы сможете любить Меня превыше всего и поймёте, что именно Я – Бог, дающий вам все эти сокровища и всякие вещи, тогда вы уразумеете, что Я могу возместить их и дать вам даже вдвое больше того, что вы потеряли.

Итак, Я испытаю вас. Я испытаю вас, как золото и серебро, очищу вас. Ибо Я хочу увидеть, что на самом деле находится в вашем сердце. Тогда вы тоже сможете увидеть, что же внутри вашего сердца. Когда вы будете испытаны, тогда внутреннее сердца вашего обнаружится. И вы поймёте, что ещё больше нуждаетесь во Мне. Чем больше Меня – тем меньше вас самих.


ОТЕЦ ПОДНИМАЕТ СВОИХ СЫНОВЕЙ


Моя цель – быть последним Пасхальным Агнцем, отданным на заклание за грех мира, но не только для того, чтобы искупить вас от грехов и омыть Своей Кровью, когда вы обращаетесь ко Мне, но также и для того, чтобы Мой Дух смог войти внутрь вас и даровать вам божественную жизнь и природу, но не саму Божественность. Дух Мой входит в вас и растёт внутри, в зависимости от того, как вы ходите со Мною. Чем ближе вы будете ходить со Мной, тем больше вы будете становиться похожими на Меня в жизни и в природе, но не в Божестве.

Отец Мой подымает Своих сыновей. Те, кто ходит близко с Богом, слушается и повинуется Его указаниям, будут сынами Божьими. Вы теперь водимы Духом Моим, Который пребывает внутри вас. Поэтому, Я – не далеко от вас. Напротив, Я – прямо в вас. Я знаю всё. Я нахожусь внутри вашего храма, вашего телесного храма. Я доступен вам, если вы взываете ко Мне. Призывайте Моё Имя. Призывающие Имя Господне будут избавлены и спасутся. Когда вы воззовёте к Имени Моему, тогда Мы вместе преодолеем любой барьер.

Я – Бог Вселенной. Но с падением человека власть на этой Земле перешла к сатане. И теперь он – князь этого мира. Поэтому, вы должны воззвать ко Мне, дабы Царство Моё пришло на землю, как оно есть уже на Небесах. Когда наступит время Миллениума, Я приду и установлю Своё Царство на земле. Мы восстановим всё, что было разрушено нечестием.

НЕ ОБМАНЫВАЙТЕСЬ

Народ Мой, не ужасайся, видя то, что сейчас происходит вокруг вашей страны. Не беспокойтесь из-за того, что вы прочли в новостях. Обратите своё внимание на Меня, ибо Я – Бог Авраама, Исаака и Иакова. Нет ничего и никого подобного Мне. То, на чём вы в итоге остановите свой взор, и будет определяющим для вас. Когда вы сосредоточитесь на Мне и будете взирать на Меня, тогда Я, словно великан, буду расти внутри вас. Если же вы сфокусируетесь на новостях и земных событиях, которые вы принимаете за истину, то это и будет иметь значение для вас. Что бы ни было в вашем сердце, оно со временем выйдет наружу и покажет, кто вы на самом деле. Если вы едите и пьёте Меня, то и говорить будете другим обо Мне. Вы также будете наслаждаться жизнью. Враг контролирует текущую систему новостей, которые специально фильтруются для людей. Не обманывайтесь тем, что вам показывают в новостях. Потому что всё это делает вас тёплыми. Враг придёт, как ангел света, чтобы отвлечь вас своими ухищрениями.

ВЫЙДИТЕ ИЗ ГРЕХА!

Народ Мой, покинь свой грех! Грех может позволить вам приятно чувствовать себя, он даже может быть окутан облаком “красоты”, но всё это продлится лишь недолгое время. После этого наступят смерть и разрушение. Ибо грех имеет свои последствия. Народ Мой, остаётся немного времени. Обратитесь ко Мне от ваших путей. Отвратитесь от своей греховной жизни. Выберите сейчас: жизнь или смерть. Выберите сейчас, потому что то, что вы выберите, будет иметь вечное действие. Позже вы будете пожинать именно то, что сеете сейчас. Народ Мой, прислушайся ко Мне, ибо время коротко. Вы готовы положить свою жизнь, как вы её знаете, ради получения жизни наслаждения Мною в вечности?

Я ВОЗНОШУ ВАС НА НЕБЕСА, ПОКА ВЫ СПИТЕ

Дети Мои, известно ли вам, сколько раз ночью, пока вы ещё спали, Я брал вас на Небеса, чтобы наслаждаться там Моим присутствием и быть с Отцом? В это время Мы говорим с вами, ободряем вас и танцуем с вами. Мы показываем вам даже то, что относится к положению Моего Отца. Много-много раз Я приходил во время вашего сна за вами, чтобы забрать вас наслаждаться Мною. Однако, Мы пока не открываем вам этого. Вы даже не помните и не чувствуете того, как вы радовались Нашему присутствию на Небесах. Когда вы просыпаетесь на следующее утро, то просто чувствуете себя свежими, любимыми и ободрёнными. Но в ближайшем будущем вы вспомните об этом.
Мы любим вас, дети Наши. Мы заботимся о вас, а Наши мысли и планы для вас – благие. Нет ничего невозможного со Мной. Я – Бог Дивный. Я – Бог, полный великих тайн и сюрпризов, которые хранятся для тех, кто желает Меня ещё больше, кто призывает Моё Имя. Ибо Я – Альфа и Омега, Начало и Конец. Я хочу окунуть вас в Свою любовь. Вы позволите Мне окунуть вас в Мою любовь? Я буду любить вас и прижимать к Своей груди во всю вечность.


ГЛАВА 13.
ЖАТВА ГОТОВА

(3 мая 2011 г.)

Моё пшеничное поле готово к жатве. Многие готовы принять истину. Я подготовил многие сердца Духом Своим. Но делателей мало. Почему? Каждое Моё дитя, которого Я коснулся, должно служить Мне. Те, которым Я послужил, могут служить и другим. Они должны трудиться на полях. Вам нужно ежедневно ходить со Мной Мои путём, тогда вы сможете трудиться и учить тех, кто каждый день живёт и работает вокруг вас. Вы должны свободно давать, потому что свободно получили. Почему же тогда, дети Мои, вы удерживаете Мою благодать, любовь и благоволение, которые Я дал вам, лишь для себя самих? Почему не отдаёте свободно, как вы и получили от Меня?

Трудиться для Меня не значит бросить свою работу и отправиться куда-то завоёвывать души. В таком случае, Я бы специально призвал вас к подобной миссии. Мои слуги – это те, кто живёт среди других так, чтобы, прежде всего, почтить своей жизнью Меня. Например, беседа. Ею вы служите другим. Вы можете служить Мне на вашем рабочем месте, в школе и в своей повседневной жизни. Если вы что-либо говорите или делаете в послушании Мне, или, когда слышите Моё указание, то люди получат через вас Моё прикосновение. Народ Мой, вы должны знать Меня и жить Мною.

Вы являетесь людьми, и делаете ошибки. Но всё же, Я выбираю совершать Свой труд именно через вас, как через хрупкий сосуд. Ибо и Я был сокрушён, взяв на Себя грех этого мира. Поля, начиная с самого начала, уже побелели и поспели к жатве, потому что всё человечество нуждается в своём Спасителе, в своём Боге. Я – Свет этому миру, но те, кто не познал Меня близко, будут жаждать и искать. Они не будут знать, чего ищут и почему жаждут. Но только Я смогу утолить вашу жажду. Только Я Есмь Истина, Откровение и Жизнь. Лишь ища Меня, вы обретёте истину.

Только, если вы ищите Меня, Я покажу и открою вам то, чего вы не знаете. Все остальные желания будут только поглощать ваше время, будут напрасными и бесплодными. Народ Мой понимает, что все люди ищут и жаждут Меня. Тем не менее, они не в силах распознать Меня. В своих сердцах они знают обо Мне, но решают отвергнуть или избегать своего Творца. Несмотря на это, по Своей милости и благодати Я продолжаю влечь их к Себе. Я дал человеку дар свободной воли. Итак, выберите: жизнь или смерть, благословение или проклятие. Все люди могут выбирать. Сердце Моего Отца желает, чтобы все были спасены. Однако, у многих в сердцах посеян бунт и ненависть ко Мне. Много званных, но мало избранных.

ОСЛЕПЛЁННЫЕ ГРЕХОМ

Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! Сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! Вот, оставляется вам дом ваш пуст. Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликнете: «Благословен Грядущий во имя Господне!» (Матфея 23:37-39).


ЭТО НЕЧЕСТИВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Многие злые события на Земле изошли не от сатаны, как многие из вас думают. Причина – в самих людях, в их бунте против Меня, ненависти ко Мне, эгоизме и беззаконии. Из-за греха и вашего собственного решения грешить, быть непослушными Мне, в вашем сердце растёт сорняк. Время идёт, а он всё растёт и растёт. И после некоторого времени вы уже не можете из-за него ничего ни видеть, ни различать. Вы ослеплены. По причине этой слепоты вы уже не в состоянии отличить благочестивое от нечестивого. Затем вы теряете всякое уважение к людям и к Богу, что, в свою очередь, ведёт к смерти и гибели.

Народ Мой, нет больше времени на то, чтобы улавливаться грехом. Оставьте этот грех. Придите ко Мне с покаянием в своём грехе. Просите Меня показать вам отношение Моего сердца к этому. Спросите Меня, действительно ли это является грехом. Слово Моё – истинно. Многие перекрутили Мои слова, чтобы удовлетворить таким способом свои собственные нечестивые желания и потребности. Но знаете ли вы, что Я установил (по определённой причине) границу вокруг всего? Например, побережье вокруг моря. Если бы не было подобной границы, тогда морские волны поглотили бы вас. Так же, как существует эта граница, есть и другие ограничения, которым вы должны подчиняться для вашего же блага и собственной защиты. Почему вы спорите между собой по поводу того, что же Я в действительности сказал в Своём Слове? Если вас что-то заинтересовало или есть какие-то вопросы, тогда приходите прямо ко Мне и спрашивайте лично у Меня. Тогда Я открою вам истину. Для чего вам спорить друг с другом над Моим Словом? Спросите лучше у Самого Автора, ибо Я лучше знаю Своё Слово. Только Я знаю Своё настоящее намерение о нём.


ГЛАВА 14.
СЛОВО ОТ ОТЦА

(4 мая 2011 г.)

Господь сказал мне: «Эта глава – последняя».
Я спросила: «Господи, а почему именно 14 глав?».
Господь ответил, что число 12 обозначает божественное правительство, плюс ещё 2 дня. Я попросила Господа объяснить мне это.
Он сказал: «Когда Мой Сын был на земле 2000 лет назад, Он был воплощением Бога в человеке, представляя Наше божественное правительство на земле. А 2 дня обозначают последние 2000 лет. Итак, время вышло! Это идеальное время!

Всё соединяется воедино с тем, чтобы исполнились все пророчества. Всё, что записано в Моём Слове, уже происходит. Мой Сын, ваш Царь и Жених, уже готов придти за Своей Невестой. Все приготовления уже завершены и всё готово к свадьбе.

Невеста, готова ли ты к встрече со своим Царём? Ты готова выйти замуж за своего Жениха? Это Моё божественное намерение – обвенчать Главу и Невесту. Ибо Нам предстоит объединиться друг с другом навсегда! Вышли ли вы навстречу Мне, к вашему Отцу, лицом к лицу?».

Ибо Младенец родился нам – Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира (Исайи 9:6).

БЛАГОДАРЯ СЫНУ МОЕМУ ВЫ МОЖЕТЕ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ ОТЦОМ

Вы можете придти ко Мне только через Моего Сына. Иешуа, Которого вы ещё называете Иисусом, является Единственным Путём ко Мне. Благодаря Его послушанию Мне, благодаря тому, что Он сделал для вас на кресте, вы можете свободно приходить ко Мне, вкушая от Меня и называя Меня своим Отцом! Он был первородным Сыном. И через Него многие благословятся навсегда. Ибо Он любил Меня и повиновался Мне. Он покорился Моей совершенной воле для человечества, и Я превознёс Его Имя выше всех имён, дав Ему всю силу и власть. Его воля состояла в том, дабы совершить Мою волю. Благодаря Своему послушанию Он навсегда будет Господом господствующих и Царём царей.

Многие преследовали и отвергали Его только потому, что Он говорил истину. Если ты являешься Мне сыном, то ты будешь идти тем же путём, что и Иисус, Сын Мой. Ты будешь преследуем и отвергаем за то, что говоришь и делаешь Мою волю. Ты будешь гоним за то, что совершаешь волю Мою. Только Невеста, Мой остаток, будет слушать и различать истину. Если вы попросите у Меня истину, то Я скажу вам её. Просите Меня показать вам Моё сердце. Потому что в Моём сердце – только любовь и истина. Придите ко Мне, просите, и Я явлю вам.

Я ХОЧУ ПОМЕСТИТЬ СВОЙ ОГОНЬ В ВАШИ УСТА

Сыновья Мои, пришло уже время восстать вам. Поднимитесь на ноги ваши, ибо Я хочу поместить Свой огонь в ваши уста. Я хочу дать вам власть говорить людям, которых Я пошлю к вам. Только говорите по Моему указанию, когда Я скажу вам это делать. Я помещу слова в ваши уста, и огонь Мой распространится на людей. Сыновья Мои, приблизьтесь ко Мне. Многому вам ещё предстоит научиться за короткое время, перед тем, как Я приду забрать вас. Приблизьтесь к сердцу Моему и приклоните уши свои к устам Моим. Моё желание – коснуться ваших уст. Желание Моё – заменить ваше сердце частью сердца Отца. Тогда вы будете любить людей, которых Я пошлю к вам. Вы будете говорить слова, которые услышите от Отца в своих сердцах.

Сыновья Мои, многие из вас уже испытаны Моим огнём. Ваш путь был трудным. Испытания и скорби закалили вас, как сосуд, для достижения Моих целей. Будете ли вы совершать Мою волю, Мою совершенную волю, когда Я попрошу вас об этом? Будете ли вы пить из чаши, которую Я изолью на вас?

Просите Меня, чтобы Я дал вам вечную перспективу. Вы должны знать, кто вы во Христе, дабы вам можно было ходить в своём призвании, совершая Мою волю в естественном измерении, так, чтоб это возымело свой эффект также и в духовном мире. Спросите Меня, кем вы являетесь во Христе, чтобы вам знать так, как это знал Сын Мой, когда Он шёл на землю. Он в послушании совершил Мою волю в естественном мире. И это оказало своё воздействие также и на духовный мир, и плоды этого пребудут всегда. И ваш плод будет цвести вечно, если вы делаете Мою волю, как Я призвал вас к этому, в послушании.

Ваше послушание Моим ежедневным указаниям – существенно. Ибо послушание это принесёт вам огромные благословения, и так вы будете собирать себе сокровища на Небесах.

Если вы уже нашли Христа, Сына Моего, Который есть Свет, то значит, вы нашли Сокровище на земле. Он будет вашим Источником, вашим Светом, вашей Истиной и Путём.

Слушайте внимательно каждый день, когда Мы говорим к вам. Время кончилось. Теперь, чтобы идти в ногу с Нами, быть водимыми Нами, вам нужно очень внимательно слушать. Происходящие в природе и вокруг человечества события будут стремительны. Эти события будут разворачиваться ежедневно. Но многие – слепы, и не могут различить это время.

И как было во дни Ноя, так будет и во дни Сына Человеческого: ели, пили, женились, выходили замуж, до того дня, как вошёл Ной в ковчег, и пришёл потоп и погубил всех. Так же, как было и во дни Лота: ели, пили, покупали, продавали, садили, строили; но в день, в который Лот вышел из Содома, пролился с неба дождь огненный и серный и истребил всех; так будет и в тот день, когда Сын Человеческий явится. В тот день, кто будет на кровле, а вещи его в доме, тот не сходи взять их; и кто будет на поле, также не обращайся назад. Вспоминайте жену Лотову. Кто станет сберегать душу свою, тот погубит её; а кто погубит её, тот оживит её. Говорю вам: в ту ночь будут двое на одной постели: один возьмётся, а другой оставится; две будут молоть вместе: одна возьмётся, а другая оставится; двое будут на поле: один возьмётся, а другой оставится (Луки 17:26-33).

МОИ СЫНОВЬЯ БУДУТ ЯВЛЕНЫ ПЕРЕД ВОСХИЩЕНИЕМ

Сыновья Мои, многие восстанут против вас, так как вы говорите слова Мои. Но остаток узнает вас. Блаженны вы, потому что идёте путём Сына Моего, Первенца. Если вы ходите в истине, вы будете преследуемы религией. Будьте сильными, ибо Я буду с вами и буду сражаться за вас.

Вот, Я посылаю вас, как овец среди волков: итак будьте мудры, как змии, и просты, как голуби. Остерегайтесь же людей: ибо они будут отдавать вас в судилища и в синагогах своих будут бить вас, и поведут вас к правителям и царям за Меня, для свидетельства перед ними и язычниками. Когда же будут предавать вас, не заботьтесь, как или что сказать; ибо в тот час дано будет вам, что сказать, ибо не вы будете говорить, но Дух Отца вашего будет говорить в вас. Предаст же брат брата на смерть, и отец – сына; и восстанут дети на родителей, и умертвят их; и будете ненавидимы всеми за имя Моё; претерпевший же до конца спасётся. (Матфея 10:16-22).

Сыновья Мои, вы будете явлены перед восхищением – перед тем, как Сын Мой придёт за Своей Невестой. Итак, слушайтесь и повинуйтесь. Тогда вы совершите Мою волю, и будет отмечено, что вы приняли участие в Моём божественном намерении, цели и воле для человечества, которым не будет конца.

Посему и мы, имея вокруг себя такое облако свидетелей, свергнем с себя всякое бремя и запинающий нас грех, и с терпением будем проходить предлежащее нам поприще, взирая на Начальника и Совершителя веры – Иисуса, Который, вместо предлежавшей Ему радости, претерпел крест, пренебрегши посрамление, и воссел одесную престола Божия (Евреям 12:1-2).


МОЛИТВА

Бог-Творец и Вечный Отец, я исповедую Тебя как моего Господа!
Иисус Христос, Искупитель мой, я восхваляю и поклоняюсь Тебе. Я верю, что Ты умер на Голгофском кресте за мой грех. Я верю, что Ты воскрес из мёртвых, и воссел по правую руку Отца. Ты искупил меня Своей Кровью, и теперь я – Твоя. Я хочу жить лишь для Тебя Одного. Я хочу быть готовой, когда Ты снова придёшь, чтобы забрать меня к Себе.
Я признаю свою вину, Отче, перед Тобой и перед другими за собственный греховный образ жизни и мои неправильные поступки. Я исповедую свои грехи и недостатки. Как Твоё дитя, я сейчас прихожу к Тебе с сокрушённым сердцем, прося за всё прощения. Омой меня Кровью Агнца, и буду белее снега, и никакой грех больше не будет вменён мне. Благодарю Тебя.
Я прощаю каждого, кто когда-либо хоть каким-нибудь образом обидел меня.
Защити меня от лукавого.
Дух Святой, покажи мне любые препятствия в моей жизни, которые будут стоять на пути выполнения мною воли Отца.
Возбуди во мне, Господи, дух готовности и снаряди меня послушанием, чтобы подчинятся зову голоса Твоего во всякое время. Используй меня для Своего Царства и даруй мне Свою благодать.
Аминь.

https://www.bookrix.com/_ebook-deborah- ... inal-call/

Вернуться в «Послания через современных пророков. Дебора Мелисса Мёллер»