Вы - носители моего присутствия

Размещены те же пророчества без разделения на пророков
Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

Вы - носители моего присутствия

Сообщение narroway » 21 фев 2021, 19:54

Вы - носители моего присутствия

Изображение

Получено 13-20.02.21

Еще раз прошу вас говорить обо Мне с теми, у кого есть глаза, чтобы видеть, и уши, чтобы слышать. По мере разделения число становится все меньше и меньше. Те, кто доверился человеку и его злым планам на будущее, больше не ищут Меня и не слышат Меня. Кто-то из вас прошел через огненные испытания, кто-то из вас проходит через огненные испытания, а кто-то из вас в будущем пройдет через огненные испытания.

Знайте это, у Меня есть цель для этих испытаний и невзгод, а именно - отделить Моих сыновей и дочерей от тех, кто являются сыновьями и дочерьми врага. Я отделяю святых от нечестивых, тех, кто живет в Моем Духе, от тех, кто живет во плоти и посредством плоти, и тех, кто любит этот мир, от тех, кто смотрит на мир, который должен прийти, потому что это их дом.

Без святости никто из вас Меня не увидит! Вы должны выйти из этого мира и отделиться ко Мне. Многих засасывает вихрь зла, которым является нынешняя мировая система. Вы должны смотреть на Меня, взывать ко Мне и протянуть четвертую руку, чтобы Я мог схватить вас. Этот водоворот злого греха и зла превзойдет все, что когда-либо было раньше. Было бы достаточно плохо, если бы этот водоворот был из воды, но он из экскрементов. Это похоже на навозные ямы ваших современных фермеров, где они хранят его, а затем распределяют по своим полям, разбрасывая его в воздухе. Враг и все, кто следует за ним, пытаются прикоснуться ко всему своими грязными, злыми мерзостями. Они хотят превратить все человечество в свой образ и стереть Мой. Поля белые для жатвы, но покрывают их грязью. Враг имитирует все, что Я делаю. Я живу внутри Себя, они изменены Моим Святым Духом, и мы едины. Враг попытается добиться подобного с помощью фармакеи*, которая представляет собой колдовство современной медицины в сочетании с передовыми технологиями и управляется падшими ангелами вместе с ИИ (искусственным интеллектом). Вот почему Я должен послать первый и поздний дождь в один и тот же месяц. Мой Дух изольется на всю плоть, и этот потоп очистит комбайны и урожай, и Мой амбар будет наполнен. Те, кто знают Меня или будут знать Меня, примут это излияние, но те, кто не знают Меня или не будут знать Меня, отвергнут Мой Дух и проведут вечность со своим отцом в огненном озере навсегда.

Этот мир стал для Меня невообразимым зловонием, но Мой народ подобен сладкому аромату для Моих ноздрей. Истинные духовные жертвы хвалы и поклонения, принесенные Мне Моими духовными священниками, горят, как благовония, и наполняют Мой храм. Этот храм создан не руками человека, но он живой! Я - главный живой краеугольный камень, и Мое святое избранное священство - живые камни, которые строят Мой духовный дом. Это храм света, и он сияет все ярче во все возрастающей тьме. Когда-то вы были людьми, которые были детьми тьмы и непослушания, но вы раскаялись передо Мной, и Я дал вам милость. Вы были рождены свыше и преобразованы Отцом Света в детей света и святости.

Теперь Я говорю вам, духовным левитам: отдайтесь на служение Мне. Освящайте, очищайте, освящайте себя и будьте святы, как Я свят. Отвергните планы врага и его последователей нового порядка и системы на этой земле. Не позволяйте им вложить в вас свой яд, потому что вы не можете служить двум господам. Вы будете ненавидеть одного и любить другого, или будет верен одному и презирать другого. Все, отмеченные врагом, вообще не будут желать Меня. Вы должны полностью довериться Мне, и Я буду удовлетворять все ваши физические и духовные потребности в ближайшее время и в будущем. Взывайте ко Мне с покаянием, и Моя кровь очистит каждое пятно, порок и даже разгладит каждую морщинку, так что вы будете совершенны и безгрешны передо Мной. Я прошу не вашей самоправедности, а праведности, которую только Я могу дать вам Моим Духом. Вы носители Моего присутствия, как древние израильтяне несли Ковчег Завета. Вы должны подготовиться к этому и не относиться к этому легкомысленно. Чтобы подготовиться, вы должны прислушаться к тому, что Я говорю вам, и быть святым, как святой Я. В истинном духовном поклонении и хвале вашему Господу и Спасителю положите свою жизнь передо Мной и исполняйте Мою волю. Это ваше высшее призвание и единственный способ, которым вы когда-либо почувствуете себя реализованным и осуществленным.

Я готов для тех, кто уступает Мне, больше, чем они могли когда-либо просить, надеяться, желать, думать, воображать или даже мечтать, потому что это никогда даже не входило в сердце человека, все, что Мой Отец и Я приготовили и держали готовыми к тем, кто любит Нас. Вот! Я собираюсь исполнить в ваши дни работу, которой вы не поверите, даже если бы Я вам сказал. Мое избранное священство, вы будете очень удивлены, когда Я буду работать через вас. Таким, каким был мир, никогда не будет снова, поэтому не оглядывайтесь назад, а смотрите вперед и стремитесь к тому, что Я запланировал. Отверните сейчас свои глаза от планов врага, ибо Я показал вам зло, которое он собирается совершить, но это никоим образом не сравнится с Моими планами. Я приду в силе и помазании на Моих избранных, как никогда раньше, очень скоро. Затем Мои преображенные выйдут по всей земле, сияя Моим светом, чтобы помочь Мне найти и спасти всех Моих заблудших овец. Тогда Я вернусь с десятью тысячами Моих святых и истреблю всех Моих врагов яркостью Моей славы. Написано, так и будет! Но Я предупреждаю вас, дети: не думайте, что вы избежите невзгод, но вы преодолеете их, потому что Я преодолел их. Это будет Моей кровью и словом твоего свидетельства. Вы не можете любить эту временную земную жизнь, но будьте готовы к тому, что эта жизнь будет отнята у вас в любое время. Тот, кто любит свою жизнь, потеряет ее, а тот, кто ненавидит свою жизнь в этом мире, сохранит ее для вечной жизни в Моем Царстве, которому нет конца.

Я Есмь

Иисус Христос

Иешуа Ха Машиах


*
Конкорданс Стронга
фармакея: использование лекарств, лекарств или заклинаний
Исходное слово: φαρμακεία, ας, ἡ
Часть речи: Существительное, женский род
Транслитерация: Pharmakeia
Фонетическое правописание: (far-mak-i'-ah)
Определение: использование лекарств, лекарств или заклинаний.
Использование: магия, колдовство, чары.

https://holyspiritwind.net/2021/02/you- ... #more-3287
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Текущие послания пророков»