Вы питаетесь объедками, падающими со стола врага

Размещены те же пророчества без разделения на пророков
Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

Вы питаетесь объедками, падающими со стола врага

Сообщение narroway » 18 янв 2021, 14:46

Вы питаетесь объедками, падающими со стола врага

Изображение

получено Джеффом Байерли 16.01.2021


Народ Мой, Я вижу, что многие из вас – в замешательстве сейчас, однако это не есть Моя воля для вас. Я не являюсь автором замешательства (путаницы). Это происходит потому, что вы питаетесь объедками, падающими со стола врага. Вы – не собаки, и объедки эти полны яда!

Многие из вас даже попрошайничают за столом врага. Он использует ваше суетное воображение и кричит ложь, чтобы все могли его услышать, особенно через СМИ, которые мир постоянно видит по всем своим экранам. Маленькие лакомые кусочки истины, которые он даёт вам, загрязняют ваш дух.

Враг даёт вам правду, смешанную с ложью. Я же даю вам только истину, ибо Я есть истина и не могу лгать. Чем больше вы едите со стола врага, тем меньше вы будете есть с Моего стола, и вы станете слабыми и больными. Будете ли вы кушать физическую пищу, зная, что в неё добавлен навоз? Я знаю ваш ответ. Так почему же тогда вы едите то, что даёт вам враг? Вы Мне не доверяете? Я скажу вам то, что вам нужно знать, если вы попросите Меня с правильным мотивом.

Многие из вас не могут сказать, какая разница между Моим столом и столом врага. Вам не хватает различения, потому что вы не сокрыли слово Моё в своём сердце и не просили, чтобы Дух Мой вёл вас. Вы стали слепыми и глухими из-за того, что вы позволили врагу кормить вас. Даже вода, которую он даёт вам, загрязнена. Она не утоляет вашу жажду и вызывает горечь в желудке. Приходите пить из колодца, который никогда не пересыхает, и вы больше не будете жаждать! Из вашего чрева потекут реки воды живой, и вы будете исцелены от всех недугов врага. Я даю вам глазную мазь, чтобы вы могли видеть, и открываю ваши уши, чтобы вы могли слышать.

Не сказал ли Я вам, что приготовлю пред вами трапезу в виду врагов ваших? У Меня для вас пир! У Меня есть всё, что вам нужно! Не хлебом одним будет жить человек, но каждым словом, исходящим из уст Моих. Разве вы не можете это распознать? Не сказал ли Я в Слове Моём, что, если у кого недостаёт мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упрёков? Причина, по которой многие из вас не получают мудрости от Меня, заключается в том, что вы сомневаетесь в сердце своём и подобны кораблю, который туда-сюда бросаем волнами. Вы – люди с двоящимися мыслями и не тверды во всех путях своих. На это Я говорю: покайтесь! Обратитесь ко Мне и ищите Меня всем своим сердцем, и ешьте только с Моего стола.

Теперь вот что Я вам говорю: многие вещи в вашем мире происходят не так, как вы думали. То, что Я говорил, сбудется с абсолютной точностью. А то, чего Я не говорил, упадёт на землю и превратится в пыль. Воля Моя будет исполнена на Земле, и Я позволяю всему происходить ради Моих целей. Как Небо выше Земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших. Я вижу полную картину всего, что происходит под солнцем. И Соломон был под Моим помазанием, когда он писал, что нет ничего нового под солнцем.

Загляните в прошлое, чтобы увидеть, что будет в будущем, это – мудрость. Что было сделано, то и будет сделано, и Я изложил много примеров в Моём Слове. Вы не узнаёте этого? Разве вы не исследовали Слово Моё? Разве вы не просили, чтобы Дух Мой направлял вас, когда вы читаете Моё Слово? Есть много доктрин, искажающих Моё Слово, доктрин демонов и людей. Многие держатся за эти доктрины изо всех своих сил, но они являются ложью из ям ада. Это – объедки, падающие со стола врага. Они оцеживают комара, а верблюда поглощают. Они говорят: «Мы не испытаем скорби», но Я говорю: «В мире сем вы будете иметь скорбь, но мужайтесь, ибо Я победил мир». Они говорят, что вы не будете страдать от преследований, но Я говорю, что все, кто живёт благочестивой жизнью во Мне, будут гонимы, потому что вы – не от этого мира, и мир ненавидит вас, потому что они прежде возненавидели Меня. Если мир не ненавидит вас, то вы – не от Меня.

Время конца пришло и нет задержки. Зверь поднимается и продолжит подниматься, и он будет иметь своё короткое время. Не ищите надежды ни в ком из людей, а смотрите только на Меня. Многие этого не сделали и отпали, и потеряли надежду. Те, кто были воздвигнуты как идолы, будут низвержены Мной.

Погибели предшествует гордость, и падению – надменность. Я использую зверя, который сокрушит многих царей этого мира, и он возвысится над всеми и объявит, что он – Бог, но Я истреблю его Своей славой и ради славы Моей. Не сражайтесь за царства этого мира, ибо Моё Царство – не от этого мира. Я призвал вас выйти из Вавилона, народ Мой. Тот, кто живёт мечом, от меча и умрёт. Меч, который Я даю вам, есть Слово Моё. Сражайтесь со своим истинным, духовным врагом, Словом Моим и не воюйте по плоти. Война охватит всю Землю и будет великое бедствие, великое разрушение, великий голод и великая эпидемия, невиданные никогда прежде, но Я буду защищать Своих собственных. Доверьтесь Мне – и Я буду обеспечивать вас.

Сатана даже сейчас предлагает вам со своего стола решения через вакцины, но они являются злой ловушкой, которая, подобно водовороту, засасывает вас, чтобы вы не могли вырваться на свободу. Как только вы возьмёте одну, то более вероятно, что вы возьмёте и другую, а затем, в конечном итоге, – и начертание зверя. Я могу избавить тех, кто по незнанию принял вакцину, но они должны покаяться всей внутренностью своей. Когда никто не сможет покупать или продавать без начертания в и на правой руке или лбу человека, тогда начертание зверя будет полным.

То, что вы сейчас имеете, ведёт к этому. Молитесь ко Мне и ищите истину, чтобы понимать это, и Я дам вам её. Невозможное человеку возможно для Меня! Во времена великой тьмы придёт сияние света и слава Моя не будет объята тьмой. Не дайте врагу найти в вас какую-либо тьму, иначе у него будет точка опоры, а затем – и твердыня. Избавьтесь от тяжести греха, который увлекает вас и сбивает с Моего пути. Не бойтесь, ибо враг использует страх, как Я использую веру. Ищите Меня сейчас, как никогда прежде, потому что Я делаю пленных свободными. Кого Сын освобождает, тот – истинно свободен!

У вас не будет свободы в этом мире, как было в прошлом. Не беспокойтесь, потому что Мой план – больше вражеского. Я поднимаю сокрытых Моих даже сейчас, и они защищены под тенью Моих крыльев и славой Моей, которая окружает вас и есть в каждом из Моих детей. Через некоторое время Я укреплю вас и пошлю начать великую Жатву последнего времени. Эта Жатва будет больше, чем всё то, что когда-либо видели на Земле, и жнущий даже настигнет сеющего и плуг.

Я использую планы врага, чтобы призвать отпавших обратно ко Мне. Они убоятся Меня и покаются, потому что увидят Мой суд и силу. У врага есть много планов разрушения, и они будут реализованы. Но Я говорю: не удивляйтесь и не бойтесь разрушения врага, а восхищайтесь и верьте в то, что Я буду делать через сокрытых Моих, Моих святых детей. Это будет не похоже ни на что из того, что кто-либо когда-либо видел на Земле. И если Я скажу вам обо всём, что будет происходить, вы всё равно не сможете постичь, представить или понять всё это.

Возрадуйтесь, ибо время – скоро под рукой! Претерпевший до конца спасётся, и Я укреплю вас, чтобы вам претерпеть. Скоро Невеста Моя и Я будем вкушать на нашем свадебном пире, который приготовлен уже. Тогда мы будем вместе и будем радоваться вечно!

Победоносный Царь царей и Господь господствующих,
Иешуа ХаМашиах
Иисус Христос


You are Eating from the Scraps that Fall from the Enemy’s Table – Holy Spirit Wind
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Текущие послания пророков»