Приманки придут перед Моим возвращением и явлением последнего антихриста

Размещены те же пророчества без разделения на пророков
Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

Приманки придут перед Моим возвращением и явлением последнего антихриста

Сообщение narroway » 24 сен 2020, 19:34

Приманки придут перед Моим возвращением и явлением последнего антихриста

Получено с 9-12 по 9-23-20


Изображение
Матфея 24: 4-5, 23-27

4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих прельстят.
(Матф.24:4,5)

23 Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте.
24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
25 Вот, Я наперед сказал вам.
26 Итак, если скажут вам: "вот, [Он] в пустыне", - не выходите; "вот, [Он] в потаенных комнатах", - не верьте;
27 ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
(Матф.24:23-27)


Дети мои, я должен еще раз сказать вам, что будьте начеку, и готовность к обману быстро растет. Вы знали о людях, которые утверждали, что они Я или другой мессия, и они обманули некоторых, но теперь вы вступаете в самые обманчивые дни на этой земле. Будет много лжехристов и лжеантихристов, которые сбивают с толку и вводят в заблуждение всех людей, живущих на Земле. Да, даже Мои избранные могут быть обмануты, если позволят себе быть в эти ближайшие дни.

Ловушки придут перед Моим возвращением и явлением последнего Антихриста, в котором сатана полностью поселится. Будет не один ложный спаситель. Некоторые уже вышли на мировую арену, а некоторые скоро появятся. Враг посылает их всех, чтобы вызвать замешательство среди тех, кто утверждает, что следуют за Мной и во всех других религиях в мире. Один будет выглядеть так же, как популярные картины, на которых изображен Я, которые «христиане» видели сотни лет. Со звезд на космических кораблях будут приходить ложные спасители, и они будут сиять и светиться. Кажется, что они приносят мир и заявляют, что они ваши создатели, но на самом деле это падшие ангелы. Есть некоторые мировые лидеры, имена которых упоминаются в качестве кандидатов по разным причинам. Будет один, который будет казаться непобедимым, покоривший многие народы во имя чужеземного бога. Дух антихриста сейчас действительно сильнее на земле, чем когда-либо прежде.

Все лжемессии обладают духом антихриста, но есть только один Антихрист. Он будет выше всех остальных, когда будет полностью одержим сатаной. Они все ему поклонятся. Он не поклонится ни одному другому богу. Он объединит мир против Меня. Он вместе с лжепророком заставит всех поклониться образу зверя. Они будут творить ложные знамения и лживые чудеса, чтобы обмануть всех, кто не знает Меня как своего Господа и Спасителя. Мои овцы знают Мой голос, и они не будут подчиняться другому. Зверь потребует, чтобы люди поклонялись ему, взяв его начертание, его имя или число его имени, или быть преданным смерти. Весь мир будет вынужден поклоняться и почитать Антихриста, но они будут делать это не из искренней любви к нему, а из страха перед тем, что он сделает с ними. Они сделают незаконным поклонение Мне, и многие умрут ради Меня, и они получат великую награду. Я сказал: не бойтесь того, кто может уничтожить только тело, но бойтесь того, кто может навсегда уничтожить тело и душу в аду.

Лидеры Израиля выбрали человека в качестве своего мессии или мошиаха, но он не мессия или антихрист, но он антихрист. Эти люди - евреи, которые говорят, что они евреи, но принадлежат к синагоге сатаны, потому что семя их матери и отца смешалось с семенем падших. Вот почему они отвергли Меня как своего Спасителя, они не от Отца, а от своего отца, сатаны. Они называют себя детьми Авраама, но они дети Велиала. Я сказал, что мог бы вырастить детей Аврааму из камней, если бы мне пришлось, и я бы сделал это, но мне не пришлось, потому что у меня есть остаток, который поверил, кто я. Мое семя остается в тех, кто верят, что Я ЕСМЬ, и знают Меня Духом по сей день. Да, даже те, кто читает или слушает это послание, являются детьми Авраама, которые уверовали в Меня, но еще не видели Меня, и вы будете сильно благословлены в грядущие дни. Точно так же семя врага остается в детях непослушания, которые любят грешить, потому что их отец дьявол согрешил с самого начала. Мой гнев изольется на них, но дети Мои получат спасение через Мою законченную работу на кресте. Я ЕСМЬ Яхшуа Ха Машиах, Иисус Христос, и НЕТ ДРУГОГО!

Враг говорит пласты лжи, которая настолько извращена и обманчива, что даже его люди на вершине его структуры власти не знают, каковы именно его планы. Его цель - стереть всех мужчин, женщин и детей, созданных по Моему образу, с лица земли. Те, кто следует за врагом, в большинстве случаев даже не знают этого, и они определенно не знают о его плане по уничтожению даже их. Я с самого начала раскрыл планы врага, но очень немногие меня слушали.

Я давал сны, видения и рассказывал тем, кто их получал, кем будет человек греха, но очень немногие действительно искали Меня в этом. Множество людей поверили лжи, потому что они отвергли Меня, хотя Я - единственный путь, истина и жизнь. Они верят доктринам демонов и людей. Они говорят, что их традиции важнее Моего слова, потому что они им комфортны. Моя правда разделяется, как меч, и враждует мир против тех, кто ей верит.

Дети мои, пожалуйста, внимательно слушайте, что Я говорю. Я не раскрываю Мои планы врагам, сообщая точные даты, когда произойдут события, особенно вознесение. Я приду и возьму Свою, чтобы быть со Мной, не сомневайтесь в этом. Сначала идет большой урожай, а поля уже созрели. Я знаю все планы врага, но он знает только часть Моих. Мой Дух сделает вас даже мудрее, чем змеи, которые пытаются обмануть вас, если вы ищете Меня в Духе и откроете себя всей истине, а не только тому, что легко и удобно. Вы должны совершать собственное спасение со страхом и трепетом. Вы должны знать Мое слово и спрятать его в своем сердце, чтобы Мой Дух, живущий в вас, мог быстро напомнить вам о нем, когда это необходимо. Вам нужно будет верить Моему слову, когда все вокруг говорит вам прямо противоположное. Я никогда не пойду против Моего написанного слова, потому что Я держу Свое слово выше Своего имени. Враг обманет многих, кто не знает Моего слова, как должно. В предстоящие дни все Мои дети получат от Меня конкретные инструкции в самое подходящее время, но они должны быть открыты, чтобы получить их и повиноваться им.

Я хочу предупредить всех вас об одном последнем. Вам не нужно будет идти в какое-то определенное место, чтобы увидеть Мое возвращение. Мое возвращение - это не событие, установленное человеческой волей. Мое возвращение не имеет ничего общего с законами или моралью, потому что те, кто полны Моего Духа и ходят в нем, исполняют заповеди, написанные в их сердцах. Покаяние, возрождение, восстановление и преобразование - это все, что нужно Моему телу, и это действительно должно исходить из глубины вашего сердца. Знайте, для чего эти вещи требуются и кому они адресованы. Являются ли лидеры, призывающие к этому, во имя Мое, Иешуа, или они делают это от своего имени, или для лжехриста? Не существует формулы, которой мог бы следовать кто-либо из вас, чтобы вы могли молиться правильными молитвами с правильным количеством людей, чтобы повернуть вспять то, что изложил Отец. Суд назначен, но не путайте суд с Моим гневом. Есть очищающий огонь и есть разрушающий огонь, и вам нужно знать разницу.

Я вернусь за теми, кто едины со Мной, в назначенное время, установленное Отцом. Отец и я едины со всеми, кто имеет наш Дух. Вам не нужно беспокоиться о том, что пропустите Меня. Каждый глаз увидит Меня по возвращении. Я открою небо и заполню его с востока на запад. Силы небесные поколеблются, и они упадут, как смоковница роняет свои поздние смоквы, когда ее потрясает сильный ветер. Сильный порывистый ветер наполнит Мои храмы, и Мой огонь падет на тех, кто ждал и жаждал Меня. Это не будет секретом!

Дети Мои, Я с вами даже сейчас Моим Духом. Я никогда не оставлю тебя и не покину тебя, это Мое обещание, которое Я не могу нарушить. Перед Моим возвращением Мой Дух увеличится в тех, кто искренне ожидал, наблюдал и практиковал праведность, исполняя Мою волю Моим Духом. Если вы наполнили свой светильник маслом и приумножили таланты, которые Я дал вам, вы будете щедро вознаграждены. Я скоро приду, и Моя награда со Мной. Каждый пожнет то, что посеял. От Духа или от плоти вы сеете? То, что от Духа, вечно, но в тот день будет уничтожена плоть.

Будет Мой день для тебя великим или ужасным?

Примечание. Когда я искал фотографию для этого сообщения, я наткнулся на эту новость, о которой я не знал, пока Господь не дал мне это сообщение. Стечение обстоятельств? Думаю, нет!

-Джефф Байерли

Лидер секты, утверждающий, что он реинкарнация Иисуса, арестован в России

Cult leader who claims to be reincarnation of Jesus arrested in Russia | Russia | The Guardian

Decoys Will Come Before My Return and the Revealing of The Final AntiChrist – Holy Spirit Wind
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Текущие послания пророков»