Тестирование и повторное тестирование

Размещены те же пророчества без разделения на пророков
Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

Тестирование и повторное тестирование

Сообщение narroway » 03 ноя 2020, 13:56

Тестирование и повторное тестирование

Дети мои, каждого из вас будут проверять и перепроверять в этом сезоне. Вы будете подвергнуты повторному тестированию там, где вы уже не смогли Меня раньше, и (затем) вы снова будете проверены.

Вы будете повторно испытаны в старых сферах искушений, чтобы показать вам, что у вас на сердце, будете ли вы соблюдать Мои заповеди или выбрать свой собственный путь. Если вы снова проиграете, вы пройдете дополнительную подготовку.

В дополнение к повторному тестированию в старых областях искушения вы пройдете новые тесты - вы будете проверены в областях, в которых вы не тестировались ранее. Все Мои дети, которые будут здесь какое-то время, должны пройти эти тесты, чтобы показать вам, достаточно ли вы сильны, чтобы выдержать. Если вы провалите эти тесты, вы пройдете дополнительную подготовку, и (затем) снова будете проверены.

Приготовьтесь к этим испытаниям - будьте чрезвычайно послушны и проводите время со Мной - поклоняйтесь Мне, восхваляйте Меня и читайте Мое Святое Слово, чтобы укрепить свой дух, разум и тело.

Скоро наступит время, когда больше не будет тестирования, и все, что вы узнали, будет подвергнуто финальной проверке. Я хочу, чтобы Мои дети сделали правильный выбор и прошли эти испытания.


https://wingsofprophecy.blogspot.com/20 ... sting.html
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Текущие послания пророков»