ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В АМЕРИКЕ И ВАКЦИНА ИЗ АДА. ВИТОРИЯ ФЕРНАНДЕС

Размещены те же пророчества без разделения на пророков
Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В АМЕРИКЕ И ВАКЦИНА ИЗ АДА. ВИТОРИЯ ФЕРНАНДЕС

Сообщение narroway » 27 ноя 2020, 13:56

Гуглперевод

ПРОРОЧИЦА ВИТОРИЯ ФЕРНАНДЕС БРАЗИЛИЯ
ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В АМЕРИКЕ И ВАКЦИНА ИЗ АДА


Мир Господу, брат. Об этом свидетельствует певица и проповедница Витория Фернандес. Я здесь, чтобы рассказать вам одно шокирующее свидетельство, которое Господь дал мне 31 октября 2020 года.

Господь посетил меня во второй раз и отвез в Соединенные Штаты. А потом Он отвел меня в ад, чтобы показать мне лабораторию, где я видел вакцину от коронавируса.

Я расскажу о видении, которое у меня было в тот день 31 октября, когда Иисус Христос был в моей молитвенной комнате, когда я был в общении со своим Царем, моим Женихом. Лучше всего я испытал, когда Иисус Христос явился мне во второй раз. Он уже являлся мне трижды. Впервые это было 29 октября. Во второй раз это было 31 октября. Когда Он пришел во второй раз, Он показал мне суматоху и гражданскую войну в Америке и вакцину от коронавируса.

Когда пришел Господь, мы отправились в Соединенные Штаты. И Он сказал: «Я снова верну тебя в ад». Когда Он сказал это, я начал созерцать и почувствовал запах очень сильного демона, который был подобен ветру. Этот демон вошел в мою комнату, как вихрь ветра, посылая дым в мою комнату. Я не могу объяснить это, потому что это был ужас.

И в тот момент, когда появился Господь, Он обнял меня. Он сказал: «Что ж, дочь, я так сильно тебя люблю. Я здесь, чтобы помочь тебе и показать тебе больше вещей».

Иисус обнимал меня долгое время. Мое тело было наэлектризовано такой силой, аллилуйя. В тот момент, когда Он обнял меня, Он сразу взял мой дух и перевез меня с Собой в Нью-Йорк. Я знал, что мы были в Нью-Йорке в Соединенных Штатах. И мы были на большой площади в Нью-Йорке. Я не знаю, где это было.

Внезапно я увидел, что на этой площади маршируют многолюдные люди с флагами Соединенных Штатов. Они протестовали. Это было похоже на марш с флагами. Я увидел это очень быстро. Эта часть была очень быстрой. Это были протестующие, которые проходили и несли флаги. И я понял, что в этом протесте человек стоял на коленях.

Даже когда я был в аду и ужасе в той комнате, где я видел вакцины от коронавируса, Господь вытащил экран, на котором я смотрю Соединенные Штаты во время гражданской войны. И на каждом углу горели дома. Из-за этих выборов в Соединенных Штатах наступят очень тяжелые времена.

Я видел своего брата, много протестов в основном из Нью-Йорка. Все мы должны молиться и искать присутствия Господа. Это будет непросто. Я снова увидел, как этот человек на коленях поднимает флаг. На этот раз Господь не сообщил мне много подробностей. Мне только что показали беспорядки в Америке, когда я увидел этого человека на коленях с поднятыми руками.

Вчера во второй части этого видения Господь отвел меня во внутренние помещения правительства Соединенных Штатов в Белом доме. И я увидел своих братьев, все было запутано. Я был в Белом доме, и это было очень красиво. Было время обеда. Брат, внутри Белого дома все выглядело вверх ногами. Многие люди вторглись в Белый дом, идя по лестнице. Я видел, как солдаты в Белом доме разбирались с этими людьми. Все было испорчено.

Господь привел меня туда и сказал: «Дочь, вот каким будет правительство и президентство Соединенных Штатов. Смотри!»

Я увидел, что все было грязно. Это был настоящий беспорядок. Все было расстроено.

Господь сказал: «Дочь, в следующие несколько дней Соединенным Штатам будет нелегко. Будет нелегко и сложно. Но мне нужно показать тебе больше вещей, и теперь я приведу тебя в ад ».

Я сказал: «Боже мой».

Но снова Иисус сказал: «Мне нужно отвести тебя в ад».

Я ответил и сказал: «Я не хочу идти».

Но, снова посмотрев на Господа, Господь сказал: «Я буду с тобой».

Было так чудесно, братья, слушать нежность голоса Иисуса. Господь попросил меня расслабиться и обнял меня. Он был полон любви. Господь большой и сильный. Он был окружен пламенем внешнего огня, подобного маслу. Вскоре Он взял меня за руку, и мы начали спускаться по темному туннелю. Я очень испугался.

Он сказал: «Я сказал вам, что буду с вами. Не бойтесь. Мне нужно показать вам кое-что для бразильской нации и всего мира».

Итак, мы попали в ад, и я впервые там оказался. Было так темно. В аду появилось много жуков. Я видел бездонную яму, множество криков и криков о помощи. Но мы прошли быстро, так как крик был сильным. Я прибыл с Господом в комнату, где видел демонов с хвостами. Это было ужасное видение, потому что я видел много демонов и испугался.


Иисус сказал: «Не бойся. Я с тобой».

Он обнял меня. Мы прошли этот бесполезный путь. Он меня все время утешал. Как я люблю тебя, Иисус, ты прекрасен. И когда Он коснулся меня, Его прикосновение было бесподобным.

Братья, Господь отвел меня в дыру в аду, где я увидел демона, который манипулировал лекарствами. И я увидел этого очень большого демона, который имел дело с медицинскими инструментами. Я видел, как он вынимал из шкафа медицинские предметы и ставил их на круглый стол. Он положил эти медицинские предметы на стол. У этого демона была ручка, и он писал на этих очках названия стран земли.

Господь сказал мне: «То, что ты видишь, дочь, связано с вакциной от коронавируса. Это идет прямо из ада ».

Господь сказал мне: «Вы скажете людям, что никто не должен принимать эту дьявольскую вакцину. Предупредите всех, кто хочет спасения. Эта вакцина идет из ада ».

Никто не принимает эту вакцину. Ради бога, я знаю, что в Бразилии это не будет обязательным. Я верю в имя Иисуса Христа. Я верю своему богу, это не будет обязательным в Бразилии. Я верю, что президент Жаир Болсонару не допустит, чтобы эта вакцина была обязательной. Я доверяю Господу Иисусу. Я пророчествовал, чтобы Господь коснулся сердца президента, чтобы эта вакцина не была обязательной. В противном случае дети Божьи сбегут из страны и скроются.

Я видел, как этот демон манипулировал этим медицинским веществом, которое было вакциной, которое он помещал во множество маленьких бутылочек, в которые врачи хранили лекарственное вещество. Я заметил, что на многих из этих маленьких бутылочек были этикетки с названиями нескольких стран мира. Я видел среди них страны Ангола, Бразилия, Российская Федерация. Я видел, как этот демон подписал имя на этих маленьких бутылочках с названиями нескольких стран. Я со страхом размышлял.

Иисус даже вернулся, успокоил меня и сказал: «Ты должен это увидеть, потому что я должен предупредить Бразилию и мир об этих ужасных вещах, которые вот-вот произойдут в мире».

А потом появился другой демон, открыл одну из этих бутылочек и испытывал вакцину на душе в аду. Это было очень ужасно. Боже мой, эта вакцина идет и появится. Никто не должен принимать это ради бога. Эта вакцина, созданная в аду, - проблема.

Это видение, которое Господь дал мне 31 октября 2020 года.


Расшифровано с видео Watchman Vision: DONT TAKE THE CORONA VACCINE OF HELL - YouTube


Исходное видео на португальском языке находится здесь: https://www.youtube.com/watch?v=wU5HqpGPlE0.


SPIRIT REPORTS: PROPHETESS VITORIA FERNANDES OF BRAZIL


Каждый решает для себя сам - верить или нет. Молитва Богу нужна всегда. Особенно в отношении прививок.
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Текущие послания пророков»