Когда они изгоняют вас

Размещены те же пророчества без разделения на пророков
Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

Когда они изгоняют вас

Сообщение narroway » 09 окт 2020, 19:55

Когда они изгоняют вас

Когда нечестивые изгонят вас из ваших домов, Я брошу их из их домов с событиями, которые я изливаю. (Когда Он говорил это, я видел, что такие события, как землетрясения, разрушат их дома) Когда они причиняют вред тем, кого вы любите, когда они забирают все, что у вас есть, знайте без сомнения, Мои дети, что Мой Гнев против них будет полной компенсацией за все, что они делают тебе. Никогда не сомневайтесь в этом. Я веду учет, и эти счета должны быть удовлетворены полностью.

В своих надменных умах они верят, что они неприкасаемы, а вы слабы, но они обнаружат, что это ваши благословения, которых они не могут коснуться, и окажутся беспомощными перед всем, что я делаю, когда Мой Гнев придет за ними. Все, что они сеют, и пожнут.

Я буду расстраивать их на каждом шагу, поскольку они наказывают Мой народ во Имя Мое. Я буду преследовать их по земле после того, как тебя уберут с дороги.

Я буду преследовать их с дикими зверями и заставлю их страдать от голода, холода и тьмы. Они будут знать террор, и их портфолио и образование будут бесполезны против него. Они выбросят свое серебро и золото, когда они не смогут купить им даже корки хлеба, потому что Я взял все это. Они будут ругать и скрежетать зубами безрезультатно, потому что только раскаяние спасет их в то время от страданий.

И я буду очень милосерден к тебе в то время, укрывая тебя и кормя тебя. Я буду относиться к тебе нежно, когда мир станет суровым. Я буду держать тебя в ладони Моей могущественной Руки, пока вся земля окутается тьмой.

За их жестокость по отношению к Моему народу Я награжу их тьмой и голодом. Я пошлю язвы, которые они не могут исцелить. Я буду преследовать их с дикими зверями и мечом везде, куда они убежали. Им совсем не будет покоя.

Прилепляйтесь ко Мне, Мои драгоценные, ибо, хотя ваша жизнь на земле скоро заканчивается, ваша жизнь со Мной на небесах только начинается.


https://wingsofprophecy.blogspot.com/20 ... u-out.html
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Текущие послания пророков»