СВИДЕТЕЛЬСТВО ЛУЦИУСА ОДЖА ДЛЯ ТАКОГО ВРЕМЕНИ, КАК ЭТО...

Ответить
Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

СВИДЕТЕЛЬСТВО ЛУЦИУСА ОДЖА ДЛЯ ТАКОГО ВРЕМЕНИ, КАК ЭТО...

Сообщение narroway » 12 ноя 2018, 14:29

СВИДЕТЕЛЬСТВО ЛУЦИУСА ОДЖА

ДЛЯ ТАКОГО ВРЕМЕНИ, КАК ЭТО...

И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут. Деяния 2:17.

Для такого времени, как это, и настоящее время - довольно короткий срок для возвращения нашего Господа Иисуса Христа, и сам Учитель использует все имеющиеся возможности для достижения человечества всеми доступными средствами, даже немудрое мира. Время, которое сейчас осталось для нас, - чтобы человечество приняло весть спасения. На этот раз Господу пришлось выбрать 15-летнего мальчика из безвестной страны. Это история Луциуса Оджа, который является сосудом, используемым Господом, и был взят для посещения небес и ада. Прочтите свидетельство со всем вниманием и увидьте его, как одно из последних призывов Господа в это последнее время.

СВИДЕТЕЛЬСТВО ЛУЦИУСА ОДЖА
(15-летнего мальчика, которого Иисус взял на небеса и в ад)

Свидетельство начинается со слов отца Луциуса, который дал свою собственную часть свидетельства.

ОТ ОТЦА ЛУЦИУСА…

У меня 3 ребенка (два мальчика и девочка) в федеральной школе и техническом колледже Уси-Екити, Екити, в юго-западной части Нигерии. Две недели назад мне позвонила директор школы и сказала, что я должен срочно приехать. Когда я пришел в кабинет директора, она сообщила мне, что из-за болезни, которую Луциус, мой сын, в последнее время перенес, его учеба страдает. Она упомянула особый инцидент, когда Луциус упал в обморок, пострадав от затрудненного дыхания. По словам директора, когда его доставили в больницу, из его рта выходило беловатое вещество. Ситуация была так плоха, что вскоре врач объявил его мертвым. После молитвы Луциус очнулся. После этого Луциуса госпитализировали. То, что рассказала директор, позже подтвердила школьная медсестра, которая заботилась о Луциусе. В конце школьный директор посоветовала забрать моего сына домой для лучшего ухода. Когда мне говорили все эти вещи, я дал директору знать, что у всего, происходящего с Луциусом, есть духовный подтекст.


ЛУЦИУС ПРОДОЛЖАЕТ СВИДЕТЕЛЬСТВО …

ПЕРВАЯ СМЕРТЬ

Меня зовут Луциус Одж. Хотя я родился в христианской семье, она состоит из отца и двух родных братьев (мою мать я потерял несколько лет назад), я бы не назвал себя христианином, потому что могу сказать, что отдал свою жизнь Господу Иисусу Христу в прошлом, но из-за давления многочисленных искушений, с которыми я столкнулся в школе, я продолжал отступать в грех. Но после того, что со мной произошло, включая откровение, я с тех пор вернул свою жизнь Господу Иисусу Христу, и Он помогал мне.

Это было в начале февраля, 3-го числа 2001 года, по расписанию мы должны были участвовать в лыжной гонке или марафоне. Это было около 6:30 утра. Нас разбудил наш мастер спорта, который сказал, чтобы мы готовились к этой гонке от Уси-Екити до другого города под названием Удо-Екити. Я пожаловался мастеру спорта на свое хрупкое здоровье, будучи язвенником, вдобавок, я ничего не ел в то утро, но он не хотел меня слушать. Так что я был вынужден бежать в гонке.

Когда мы возвратились из гонки, я начал задыхаться. Я чувствовал острую боль, как будто игла проникла в мое сердце. Меня срочно отправили в больницу, но я заметил, что медсестра не проявила большого беспокойства, поскольку меня оставили лежать на полу некоторое время. Приехала моя школьный директор и вмешалась, и меня положили в кровать. Это было, когда я потерял сознание. Больница, в которую меня положили, была медицинской больницей в Уси-Екити. Мне позже сказали, что, меня собирались отправить в морг, когда я выздоровел и возвратился к жизни.

Теперь, что произошло в то время, когда я был без сознания? Первое, что я заметил, - что я оставил свое человеческое тело, поскольку я видел тело на кровати. Это, как будто я просто поднялся далеко от него. Я шел до тех пор, пока не попал в яму. Пришел человек, одетый в черное, как будто, чтобы помочь мне выбраться из ямы, потому что он протянул мне руку, но я отказался. Позже пришел человек, одетый в белое, и я позволил ему вытянуть меня из ямы. Когда он вытянул меня, как будто я снова упал, и позже я оказался на своей больничной койке и пришел в сознание. Это был период приблизительно 6-7 часов.

ВТОРАЯ СМЕРТЬ

Мое второе переживание смерти было очень пугающим. Это произошло утром в марте 2011 года. Один из учителей не успел пройти с нами большую часть программы, поэтому он организовал для нас экстра-класс для подготовки к экзамену. Он торопил нас в класс, так что мне пришлось бежать. Тогда острая боль, которую я испытывал в феврале этого года, повторилась. Я пытался сдержаться, но все безрезультатно. После подготовки и ночью резкая боль продолжалась и стала гораздо более острой. Потом проблема с дыханием усугубила ситуацию.

На следующее утро я был срочно отправлен в больницу, и приблизительно в 10:00 утра капельница, приложенная к моему телу, остановилась. Я потерял сознание. К тому времени, когда я пришел в сознание, я позже обнаружил, что было 12:00, ночь со вторника на среду. Произошло то, что я встал с кровати, поскольку я вышел из тела. В этом довольно странном происшествии мое тело было все еще на кровати.

Я вышел из клиники. Там был этот человек в белом, который пришел и сказал мне, что Господь зовет меня, и что нет смысла терять время. Мы пошли и добрались до перекрестка и увидели две большие дороги; одна вела направо, а другая налево. Дорога направо была грубой и неухоженной, и очень узкой с шипами, и была проложена разбитыми бутылками и другими вредными предметами. Дорога налево была очень широка и красива. Мы пошли по опасной дороге. Путешествие было очень утомительно.

Когда мы добрались до конца этой дороги, мы увидели красивые ворота с двумя ангелами, держащими книгу. Ангелу, который сопровождал меня с земли, разрешили войти через красивые ворота, но когда я попытался последовать его примеру, меня остановили. Причина того, что меня не допустили, по словам одного из ангелов, состояла в том, что я не был должным образом одет. Я объяснил им, что у меня не могло быть другого платья, потому что я просто пришел прямо из школы и был все еще в моей школьной форме. Тогда ангелы показали мне белую одежду, которая является правильной, чтобы войти через ворота. Это вызвало дальнейшие попытки убедить ангелов, говоря им, что это сам Господь пригласил меня придти, но они не сдвинулись с места.

Вскоре после этого избавление пришло, когда ангел, который сопровождал меня, вышел из красивых ворот с белой одеждой. Он сказал, что только на время дает мне эту одежду, и что потом он заберет ее назад. Я спросил его, если это - единственное платье, которое у него есть, что он тогда должен забрать назад. Он ответил, что позже я должен буду возвратиться на землю, и что если я возьму эту одежду с собой в мир, есть вероятность, что оно станет запятнанным и загрязненным. Я сказал: "Хорошо". Вот как он взял меня через красивые ворота.

Ангел взял меня через ворота, и первое, что я увидел, удивило меня. Я потерял свою мать в 2009 году, и там прямо передо мной на небесах стояла моя мать! Я видел свою мать на небесах с короной на голове. Внезапно она начала хмуриться и спросила, где мой брат и сестра, и она спросила, почему я был единственным там на небесах. Тогда ангел ответил, что это Господь послал за мной, и что я позже вернусь. Она сказала: "Хорошо", и вернулась в здание.

На небесах были здания разной формы. Некоторые были маленькими, средними и большими. Большие особняки были в основном не заняты. Люди, которые проживали в этих зданиях, были в белых одеждах, некоторые с короной, а другие без корон, напевая различные мелодичные песни. Даже листья пели: "Аллилуйя".

Мы шли и добрались до дорог, которые были выложены золотом и другими драгоценными камнями, при описании которых я испытываю недостаток в необходимом естественном языке, чтобы описать. Фактически вы можете видеть свое отражение на дороге.

Я пришел в сад, и в середине было самое высокое дерево. У этого дерева было 12 разных видов фруктов. Я был удивлен и спросил ангела, как одно дерево могло произвести 12 различных фруктов, и ангел ответил, что фрукты - плоды духа, которые перечисляются в книге Галатам 5 глава. По словам ангела, перед вхождением на небеса у человека должны быть все 12 плодов духа, и что любая нехватка одного плода приговаривает прямо к огню ада.

Мы вошли в другое место с огромными воротами, украшенными различными экзотическими камнями. Эти ворота открылись самостоятельно. Я увидел самый красивый особняк, какой только можно вообразить. Он был похож на дворец. У входа было два ангела. Когда ворота открылись, славы, которая вытекла, было так много, что я должен был закрыть глаза, и голос, который вышел, был похож на столкновение многих вод, как гром. Голос заверил меня, чтобы я не боялся. Из ниоткуда появилась рука, чтобы убрать мои руки от моего лица, и теперь я видел все ясно. Там была личность на высоком троне, окруженном 12 тронами по каждую сторону трона, справа и слева. Когда я спросил ангела, он сказал, что это были 24 старца, и было также 4 животных с разными головами и выглядящими очень ужасающе. Головы животных варьировались от человека, теленка, орла и льва. В основе трона была сверкающая вода, текущая под ним. Меня удивила Личность - Иисус Христос, который сидел на троне. Я могу описать Его по-разному; его волосы, как очень белая шерсть, а глаза, как огненные шары. Изображения Иисуса, которые я видел на земле, являются всего лишь неправильным воображением художников.

Когда я вошел во дворец, была абсолютная тишина, и затем заиграла сладкая музыка. Я был почти унесен музыкой, более сладкой, чем какая-либо музыка на земле. Я начал танцевать. Потребовалось напоминание сопровождающего меня ангела, что впереди нас ждут еще определенные вещи.

Тогда Господь Иисус Христос взял меня и сказал, что покажет мне некоторые вещи. Вдруг мы оказались перед перекрестком, который я ранее упомянул, от которого шли дороги направо и налево. Я обнаружил, что широкая дорога слева привела нас к конечной цели намного быстрее. Добро пожаловать в ад!

Я увидел большую яму с огнем, хлестающем из него, с людьми, поднимающимися и падающими. Те люди в аду были многочисленны и говорили на различных языках, но одной вещью, характерной для их причитаний, были крики: "Помогите", "Дайте мне еще один шанс". Вскоре после этого одна леди была подброшена и осталась висеть в воздухе. Это заставило Иисуса нахмуриться. Иисус тогда спросил меня: "Ты знаешь эту девушку, висящую в воздухе?" Я ответил: "Нет". Он спросил меня, помню ли я день, когда у нас в школе были спортивные игры, и я ответил: "Да". Он напомнил мне, что в тот день мы установили два баннера, один для дома, к которому мы относились, под названием «Республиканский Дом». Он спросил, о чем был первый баннер, и я ответил, что это было для нашего дома, «Республиканского Дома», и Он спросил, о чем был второй. Тогда я вспомнил, что в тот день у нас была поминальная служба и программа для старшей студентки, которая только что умерла. Сейчас она была бы в СС3 (старший класс средней школы), но она умерла в СС2. Господь спросил, знаю ли я ее имя, и я ответил: "Да, сеньора Олофинбиий Ойинкэнсола". Она была христианкой, которая принадлежала христианскому содружеству, когда мы были в школе, и я был удивлен обнаружить ее в огне ада. Иисус тогда спросил меня: "Я услышал, что перед ее именем ты поместил титул "сеньора"? Я сказал: "Да, потому что она была старше меня в школе". Тогда Иисус исправил меня, что никто в аду не старше меня, и что кто бы ни был в аду, я старше их всех, и что там в аду они бесполезны и без надежды, и хотя они будут хотеть выйти, они вечно осуждены и обречены, но что касается меня, я все еще могу делать то, что хочу сделать. Я сказал: "Хорошо". Я спросил Иисуса, что эта девушка делала в аду, и она сама ответила. "У меня есть свой рот, чтобы ответить тебе. Когда я была на земле, я была вовлечена в отношения школьного отца - дочери (тенденция в большинстве школ) со старшим студентом мужского пола по имени Оуоеай Калеб (с тех пор он вышел из колледжа). В любое время, если ты увидишь его, пожалуйста, скажи ему, что во всех секретных делах, которые у нас были вместе, нужно исповедоваться, потому что это - то, что поместило меня в огонь ада. Пламя огня поднялось и сбросило ее вниз.

Огонь ада вынес другого человека, у которого пятно на его лбу. Он сказал мне, что был мусульманским ученым, и что самая огромная мусульманская ошибка, сделанная в их религии, - неверие, что Иисус - сын Бога, но теперь он верил; теперь слишком поздно исправить то, что он исповедовал. Он просил, чтобы, когда я пойду в мир, сказать мусульманам, что Иисус - сын Бога. Я сказал ему, что я - маленький мальчик, и что даже те, которые попытались проповедовать истину евангелия мусульманам, были убиты. Иисус уверил меня, что принес меня сюда в ад ради той цели, чтобы я пошел в мир и говорил с ними. Он уверил меня в Его защите, что я должен пойти и сказать им, что Иисус - сын Бога, а не слуга Бога, и что Он умер также и за мусульман.

Позже огонь выкатил наверх другого человека с большим животом, с морщинистым телом. Этот человек спросил меня: "Сын мой, ты читаешь Библию, особенно Евангелие от Матфея?" Я ответил "Да". Человек продолжал: "Ты помнишь историю Лазаря и богача? Ты поверил бы, если бы я сказал тебе, что я тот богатый человек?" Я сказал: "Нет", потому что я всегда думал, что это история - обычная притча. Мужчина сказал мне, что это не притча, и что он был в аду почти четыре тысячи лет, и надежды на выход не стало. Он даже удивительно процитировал отрывок Библии: "Какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?". Он объяснил, что причина, по которой он процитировал тот отрывок, состоит в том, что он получил все богатство на земле, но теперь он беспомощен и обречен навсегда, но что касается меня, у меня все еще есть возможность, и что я должен рассказать всему миру. Затем он объяснил, что никто не имеет никаких оправданий, чтобы не попасть на небеса, потому что в Судный день, если какой-либо бедный человек припишет то, что он не попал на небеса, бедности, Лазарь, который был бедным человеком, сможет встать и осудить человека, и сказать: "Посмотрите на меня, я был бедным, но я попал на небеса". Тех, кто слишком богаты, будет ждать Авраам, чтобы опровергнуть любые оправдания, которые они могут иметь, сказав: "Посмотрите на меня, я был богат, но я был в состоянии попасть на небеса". Так что нет никакого оправдания ни для кого. Огонь поднялся и унес богатого человека вниз в вечное проклятие.

Там был еще другой человек, ученый и атеист, который признался, что самая большая ошибка, которую он совершил в жизни, это вера, что нет никакого Бога. Он объяснил, что каждый раз, когда они хотели выполнить какой-либо эксперимент, всякий раз, когда они упоминали имя Бога, эксперимент не был успешен, но когда они не использовали имя Бога, эксперимент был успешен. Это было верой, которая заставила их превратить его в закон в их организации, что Бога не существует. Это теперь, Иисус существует, и тот сатана даже существует. Есть небеса и ад, но теперь слишком поздно для него. Он просил меня поговорить с теми атеистами, что Бог действительно существует, и когда они умирают, они идут в ад, и Бог не доволен этим, и тот Бог поднимет меня на высокую позицию, и что я должен использовать возможность сказать людям о вечности на небесах и аде. Огонь снова скатил его вниз.

Я хотел спросить Иисуса, где господин тех, кто в аду, сам сатана. Иисус прервал меня, потому что Он уже знал, что именно это я хотел спросить Его. Он тогда указал на левую сторону, и немедленно появился экран, и на нем появилась фигура ужасно выглядящего существа. У него много ран, изуродованное тело и красноватые глаза. У него было раскаленное железо с шипами. Каждый раз, когда грешник приходит в ад, сатана катит его и использует его, чтобы ударить грешника. Как будто сатана чувствовал мое присутствие и начал показывать свой гнев, и отвращение при моем присутствии. Иисус уверил меня с улыбкой, что это была простая угроза, что, так как Он там со мной, сатана ничего не мог сделать мне.

Иисус тогда задал мне вопрос, который является также вопросом, направленным ко всему человечеству. Вопрос: "Между господином и слугой, кого бы ты выбрал?" Я ответил, что выберу господина. Он снова спросил меня: "Между Мной и сатаной, кто является господином?" я ответил, что Он Господин. Тогда Он сказал, что люди мира сейчас следуют за слугой и когда настанет время для слуги получить его вознаграждение, все те, которые поддержали и следовали за ним, также разделят наказание и погибнут с ним. Так что я должен сказать людям следовать за Ним, Господином.

Иисус мучился день и ночь, Он плакал перед Своим Отцом, чтобы задержать Свое пришествие, и что было время, когда Он появился на небе, но когда Он посмотрел вниз, Он увидел, что человек ушел глубже в грех, и что ангел почти поместил трубу в рот, чтобы дунуть в нее, но Он должен был просить Своего Отца по возможности дать человечеству больше времени. Это каждый день, грехи увеличиваются. Он просит человека сейчас покаяться, потому что, когда человек встанет перед Ним на Суде, Он не поддержит никакую просьбу.

Я сказал Господу, что люди не будут верить мне, если я пойду к ним, чтобы передать Его сообщение. Я тогда попросил, чтобы Он дал мне знамение. Иисус тогда ответил: "Сколько знамений Я показал фараону? 12 знамений. Тем не менее, он все же умер, и он находится все еще там в аду. Те, которые поверили бы, будут верить. Есть некоторые с мягкими сердцами, в то время как у некоторых каменные сердца. Он перечислил признаки Его неизбежного пришествия, которые всегда присутствуют с нами: признаки землетрясения, войны всюду. Иисус тогда спросил меня, знаю ли я то, что называют озоновым слоем. Он тогда объяснил мне, что он похож на прозрачный стакан между солнцем и землей, и что он - то, что поглощает тепло, прибывающее непосредственно из солнца. Он поделился со мной, что он начал таять, и мы уже жалуемся на растущую высокую температуру на земле. Иисус также упомянул знамение, которое Он недавно послал, которое пришло в форме родившегося ребенка, и на его ладони было написано: "ИИСУС ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОЧЕНЬ СКОРО". Ладонь ребенка была открыта посредством хирургической операции, и вскоре после этого ребенок умер. Люди забыли этот инцидент как обычное явление.

Иисус хотел, чтобы человек сел и подумал некоторое время, как они вошли в этот мир, и что есть времена, когда Он сожалеет о том, что создал человека, из-за его злых дел. Он сказал, что, если бы человек не служил Ему, Он поднял бы камни. Иисус жаловался, что так называемые христиане привлекаются вещами этого мира и возвращаются к ним.

Потом Иисус сказал мне вернуться к миру и передать Его сообщение всем людям. Вместе с тем Он хотел, чтобы я следовал по стопам тех, кого Он не может даже назвать Своим слугой, но Своим сыном. То, что сделало этого человека особенным для Него, по словам Иисуса, - это то, что независимо от того, что Он сказал этому человеку делать, он сделал со всем смирением, повиновением и радостью. Господь спросил меня, знаю ли я основателя Апостольской Церкви Христа (АЦХ) в Нигерии. Я сказал: "Да, это Джозеф Айо Бэбэлола". Иисус немедленно упрекнул меня: "Только посмотри на манеру, в которой ты назвал его имя без какого-либо уважения!".

Вскоре после этого два ангела сопроводили меня назад на землю, но Сам Иисус следовал за мной до больничной койки и попросил, чтобы я уснул на кровати. Я сразу же проснулся, и я увидел Иисуса в плоти, но вскоре после этого Он исчез.


http://outpouring.ru
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Ответить

Вернуться в «Статьи»