Зиппора Мушала. НЕ БЛАГОВЕСТВОВАТЬ - ЭТО ГРЕХ.

Ответить
Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

Зиппора Мушала. НЕ БЛАГОВЕСТВОВАТЬ - ЭТО ГРЕХ.

Сообщение narroway » 11 окт 2021, 16:31

Зиппора Мушала
НЕ БЛАГОВЕСТВОВАТЬ - ЭТО ГРЕХ



Римлянам 10:14 «Но как призывать [Того], в Кого не уверовали? как веровать [в] [Того], о Ком не слыхали? как слышать без проповедующего? »

Привет, друзья, я собираюсь поделиться откровением, которое дал мне Господь о важности евангелизации и о том, как Он показал мне, что любому, кто не евангелизирует, нет места на небесах, и о причинах этого. Это не для чьего-либо осуждения, а для нашего спасения, чтобы мы могли исправить свою жизнь, если в настоящее время мы не занимаемся евангелизацией, либо евангелизировали, но отказались от нее.

ОТКРОВЕНИЕ

Время около 01:00, и я только что проснулась от ужасающего откровения ада. Этого я не ожидала. Я оказалась вне своего тела, когда спала и во сне стояла в своей комнате. Я заметила, что в полу моей комнаты была большая дыра.

В этот момент я была сбита с толку и не знала, что происходит. Я начала медленно идти к дыре, так как не понимала, почему в моей комнате дыра. Я не осознавала, что получила откровение, и думала, что это была настоящая жизнь, поскольку все казалось именно таким, как кажется в реальной жизни.

Когда я подошла к дыре, я посмотрела вниз, чтобы увидеть, что было внутри, и все еще была озадачена, почему в моей комнате дыра. Когда я посмотрела на свою кровать, я увидела, что мое тело находится в спящем положении и обращено к стене, и я поняла, что вышла из своего тела.

То, что я увидела, заглянув в эту дыру, я никогда не забуду в своей жизни.

Я видела, что внизу, в этой темной дыре, было настоооооооолько много людей, что их даже навалили друг на друга, как мужчин, так и женщин всех рас. Все эти люди были голыми.

Затем я услышала голос человека, которого я не могла видеть, говорящего: «Внизу есть мир, где люди страдают, как животные. Сатана хочет сохранить этот мир в секрете. Он не хочет, чтобы люди знали об этом или как избежать падения туда, потому что он хочет, чтобы они были там ".

Я была в шоке от этой сцены! Я видела, что глаза этих людей были закатаны вверх, так что из-за боли виднелись только белки. Зрачков не было видно. Им не удавалось кричать из-за невероятной боли, и единственный крик, который они могли издать, был похож на звук удушения свиньи. То, что я видела и слышала, было невыразимо. Недостаточно даже сказать, что они кричали, как задушенные животные. Это далеко не так. Даже сказать, что это было ужасно, кажется шуткой. Никакие слова в этом мире не могут быть близки к описанию их боли и мучений.

Их языки были белыми из-за боли, и они высовывались изо рта, когда кричали. Их тела выглядели сильно израненными, словно порезанные ножами, и их тела были влажными из-за жидкостей их гниющей плоти. Их плоть была гнилой, и она отщеплялась сама по себе. Их тела также были покрыты крошечными белыми червями, и их глаза вылезали из-за шока, и они взрывались, когда горели.

Я заметила, что их языки начали сильно дрожать, и прямо на моих глазах их языки превратились в тысячи маленьких червячков! Что меня удивило, так это то, что черви все еще сохраняли форму языка, и они были слоями тысячами.

Я не видела Иисуса или Ангела, но через Святого Духа ко мне пришло понимание, что эти люди были наказаны в аду за две вещи.

Во-первых, они не благовествовали заблудшим, как заповедано в Слове.
Марка 16:15 И сказал им: «Идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.

Во-вторых, их наказывали за недобрые разговоры с другими, отсюда и наказание на их языках, превращавшихся в червей.
Иакова 3: 9-11 «Языком благословляем Бога и Отца, и им проклинаем людей, сотворенных по подобию Бога. Из тех же уст исходят благословение и проклятие. Братья мои, это должно Не должно ли быть так. Из того же отверстия вытекает источник пресной и горькой воды? "

Они не использовали свои языки для евангелизации и использовали их, чтобы плохо говорить с другими. Нам нужно молиться, чтобы Господь изменил нас и помог нам исполнять Его волю, и Он готов помочь нам.

Я была напугана тем, что я увидела, и я стала рассказывать и рассказывать об этом всем, кого встречала, чтобы предупредить их, потому что это было так ужасно, что не передать словами.

Я увидела, как говорю кому-то, кого я знаю в реальной жизни (имя не разглашается), и он сказал: «Неееет, вы преувеличиваете. Бог - Отец. Он не может привести кого-то в такое место, и, кроме того, это невозможно даже для такого места, чтобы существовать с такими пытками и той болью, о которой вы говорите. Вы преувеличиваете! Хорошо, даже если вы делаете что-то не так. Может ли ваш Отец сжечь вас в огне или заставить пройти через такие пытки ? "

Тогда я поняла, что это ложь сатаны. Сатана лжет людям с такими рассуждениями, чтобы они ослабили бдительность и не жили святой жизнью. Библия показывает, что Бог - Бог любви, но также показывает, что Он - Бог, карающий грех. Евреям 12:29 «Бог наш есть огонь поядающий»

Сатана лжет людям, что Бог односторонен. Он награждает праведность, но Он также награждает наказанием грех.

Библия говорит, что мы пожнем то, что посеяли. Галатам 6: 7-8 «Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет: сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную.»

После этого откровения я была в полном ужасе и почувствовала узел в животе, как будто у меня разбухает живот. Меня тошнило и меня трясло от страха.

Отказ от евангелизации - это грех, потому что люди навечно обречены на ад, в то время как они могли бы спастись, если бы мы поделились с ними известным нам Евангелием.

Всего несколько дней назад здесь, в моей стране, кого-то арестовали за то, что он не позвал на помощь некоторым людям в горящем грузовике. Мужчина оказался на месте происшествия, когда горел грузовик, и вместо того, чтобы звать на помощь, он начал снимать видео для публикации в социальных сетях. Он был арестован, потому что имел возможность позвать на помощь, но не сделал этого. Не он был тем, кто поджег грузовик, но он мог спасти их, но он не использовал это положение.

То же самое и с евангелизацией. Мы не те, кто заставляет людей грешить, но у нас есть послание, которое может помочь им покаяться и спастись, и если мы не поделимся этим посланием, мы тоже будем наказаны в адском огне, как тот человек, которого наказывают.

Это откровение предназначено для нашего исправления, а не для осуждения. Шалом!

13 декабря 2019
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Ответить

Вернуться в «Статьи»