РЭЙЧЕЛ МУШАЛА. БУДЬТЕ СВЯТЫ И ПРОПОВЕДУЙТЕ СВЯТОСТЬ!

Ответить
Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

РЭЙЧЕЛ МУШАЛА. БУДЬТЕ СВЯТЫ И ПРОПОВЕДУЙТЕ СВЯТОСТЬ!

Сообщение narroway » 03 окт 2021, 14:53

Слово от Господа: БУДЬТЕ СВЯТЫ И ПРОПОВЕДУЙТЕ СВЯТОСТЬ!
Рэйчел Мушала
25 декабря 2015 года

Дети мои, говорите правду. Говорите правду, не расслабляйтесь. Мои дети гибнут днем и ночью. На Моем винограднике нет работников. Делайте Мою работу, потому что Я наблюдаю за вами. Выполняйте свою работу во время и не во время, будь то погода вам нравится или нет, делайте Мою работу, и вы не пожалеете об этом, Я вам обещаю.

Я буду охранять вас, не бойтесь Господа вашего Бога, правящего всеми царствами земли. Я никогда не подводил, Я никогда не проиграю. Я не ошибаюсь. Не бойтесь сил ада, они для Меня ничто. Где они сейчас? Я Господь.

Я всегда рядом, Я всегда рядом. Делайте свою работу и не подведите Меня. Я Господь, и времени мало. Делайте Мою работу, как будто времени больше нет. Делайте Мою работу сейчас! Не завтра. Делайте Мою работу, как будто сейчас некогда.

Ибо нет времени, совсем нет. Разве вы не видите? То, что Я сказал вам все, сейчас сбылось. Сейчас нет времени, делайте Мою работу сейчас. Делайте все, что в ваших силах, для Моей службы. Вы увидите свою награду. Вы увидите свою награду, и вы увидите, насколько Я милостив, вы увидите, что вы не пожалеете об этом.

Никогда, никогда никто из тех, кто работал на Меня, не сожалел об этом. Никогда. Будьте осторожны, наблюдайте и молитесь. Дьявол смотрит на вас прямо сейчас. Он расставил ловушки на вашем пути. Не падайте. Пусть Мое слово будет светом, который направит вас, чтобы вы не попали в ловушки.

Он будет искать любую возможность, поэтому послушайте Меня. Оставайтесь со Мной. Никто не может вас спасти, только Я, только Я. Говорите все, что Я вам сказал! Я Господь ваш Бог, и Я говорю вам еще раз, говорите это! Не молчите. Я Господь Бог ваш! Я кричу, Господь Бог ваш кричал вам. Не молчи, говори.

Я не хочу мирского в Моей церкви!! Я не буду делать исключений. Ничто мирское не войдет в Мое царство! Я не изменяюсь! Я такой же, каким был вчера. Говорите до последнего вздоха. Я не приемлю суетность, Я не приемлю эти стили из ада! Я не приму ад на Мои Небеса!

Вы ожидаете, что Я буду приветствовать сатану в Моем царстве? Вы хотите, чтобы Я поднял ад на Мои Небеса? Я Святой Бог, Я Святой Бог. Я никогда этого не приму.

Не бойтесь, не бойтесь. Потому что Я с вами. Говорите, что Я вам сказал. Светское телевидение, пусть оно держится от вас подальше! С этого дня позвольте Мне никогда больше не увидеть, чтобы кто-нибудь из вас смотрел на эти мирские вещи! Я никогда не хочу, чтобы вы снова смотрели эти вещи. Я Господь, ваш Создатель, который очень, очень, очень сильно любит вас, и Я знаю, почему Я сказал это. Не подчиняйтесь миру. Пусть мир подчинится Мне.

Ибо мир не может попасть на Небеса. Только Я могу. Мир никогда не попадет в рай, только Я. Поэтому позволь миру подчиниться Мне. Время вышло. Время вышло. Времени больше нет. Перестаньте бежать в мир и вернитесь ко Мне. Потому что вы увидите, что будете закрыты.

Времени совсем нет, как Я могу заставить вас это понять? То, что вас ожидает, намного лучше. Почему вы держитесь за эту грязь? Почему? Почему вы держитесь за грязь? Когда у Меня так много для вас. Почему вы держитесь за грязь? За гниющие твари, полные червей. Почему? Неужели они намного привлекательнее всех сокровищ, которые Я припас для вас? Я знаю, о чем говорю, потому что Я любил вас достаточно, чтобы умереть за вас, разве этого недостаточно, чтобы заставить вас доверять Мне?

Мир уйдет, но Я останусь навсегда. Вы хотите уйти с миром? Будьте сияющим светом для мира. Сделайте так, чтобы ваш Отец гордился. Порадуй своего Отца. Тот, кто вас так сильно любит. Тот, кто всегда рядом. Тот, кто никогда не Меняется. Я уже сказал, эти мультики из ада! Прекратите смотреть на них! Прекратите развлекаться из ада. Это адское место развлечений? Это то, что вы хотите? Это то, что, по вашему Мнению, лучше всего для вас? Вы отвергаете рай и принимаете ад? Потому что Я даю вам выбор, которого Я не заставляю. Ад будет развлекать вас сегодня, он будет развлекать вас, но он сурово накажет вас завтра, и вы будете плакать, рыдать и скрежетать, но это будет безнадежно.

Вы думаете, что эти люди в аду глупы? Они были похожи на вас! Они были похожи на вас! Они были такими, как вы, они Меня знали! Они бежали в мир и ко Мне! Не все они были полностью в этом мире, они молились, как вы! Они говорили обо Мне, как вы! Почему они там? Потому что они делали то, что делаете вы.

Однажды Я, завтра мир. Никогда, это никогда не сработает. Смерть настигнет вас неожиданно. У Меня нет одолжений, Я никого не жалую. Моя справедливость царит вечно. Кто умирает во грехе, вас ждет ад. Меня не волнует, насколько вы был Мне близок. Меня не волнует, видела ли вы Меня раньше! Меня не волнует, использовал ли Я вас раньше! Если вы умрете во грехе, грех не сможет войти.

Кого вы выберете, Мои дети? После того, как Я заплатил цену за очистку для вас, выбор остается за вами.
Не обманывайтесь. Все, что Я вам сказал, правда. Поверьте Мне, Господь ваш Бог. Я люблю вас. Я не вру, все, что Я вам сказал, правда. Я вам сказал, все правда. Почему вы такой забывчивый? Почему вы так забываете то, что Я вам сказал? Я же сказал вам, что эти мультфильмы из ада. Вы думаете, Я солгал? Или вы хотите подождать, пока эти же демоны не будут пытать вас? Я же сказал вам, что эти светские программы из ада. Вы думаете, Я солгал? Что Я получу? Я Творец, у Меня есть все. Мне не нужно лгать, чтобы что-то получить.

Но Я сказал вам спасти свои души, и вы не слушаете. Моя милость пребывает вечно, но Мой приговор ждет упрямых. Кем вы будете? Собираетесь ли вы выбрать путь праведности и мира или дорогу в ад? Теперь дело за вами. Это все зависит от вас.
У Меня есть троны для вас, чтобы вы царствовал со Мной вечно. Но почему вы все это отвергаете? Просто ради той мерзости, которую вы называете развлечением? Весь день богохульствует над Моим именем? И вы называете это развлечением? Восхваление дьявола и вы называете это развлечением? Это то, что вы собираетесь выбрать?

Я говорил с вами сейчас, но Я говорю вам правду, поскольку Я говорю прямо сейчас, сатана слушал все, что Я сказал. Он пошлет своих демонов обмануть вас, и вы снова будете слушать. Вы будете! Потому что вы не сдержали Мое слово. Поэтому Я говорю вам сейчас. Держи Мое слово, и вы победите. Разве Я не сказал вам своим словом, что без Меня вы ничто? Поэтому почему бы вам не прочитать Мое слово, как если бы это была вода? Почему бы вам не прочитать Мое слово, как будто это вода, которую вы пьете каждый день? Почему не та еда, которая никогда не покидает ваш рот? Я говорю вам сейчас, потому что Мое слово - это не еда, которая каждый раз покидает ваш рот, поэтому вы всегда слушаете врага.

Я предложил свою помощь. Я отдал себя за вас. Я умер за вас и предложил свою помощь. Я предлагал вам помочь. Смотри на Меня. Пусть Мое слово никогда не слетает с ваших уст! Читай Мое слово утром, вечером, ночью читай Мое слово! Живите Моим словом, и вы будете процветать сейчас и во веки веков. Не увлекайтесь. Не думайте, что Я задерживаюсь с Пришествием. Не расслабляйтесь и не думайте, что не приду. Потому что тогда вы будете застигнуты врасплох.

Вы хотите знать, что будет, когда это произойдет? Я говорю вам, вы не хотите быть частью этого. Я не хочу, чтобы кто-то принимал в этом участие. Вы когда-нибудь видели, чтобы люди страдали больше, чем животные? Я говорю вам, вы не хотите быть частью этого. Готовьтесь, готовьтесь сейчас! Непрестанно молитесь. Немедленно! Я говорю немедленно. Молитесь и поститесь. Проповедуйте Мое слово. Смотрите и молитесь. Проверяйте свою мантию каждый день. Это будет того стоить. Говорю вам, это того стоит. Я говорю вам, что награда будет более чем того стоит.

Не смотрите на себя свысока. Я ваш Отец. Не осуждайте себя. Я знаю все, Я есть Господь ваш Бог. Тот, кто вам помогает. Слушайтесь Меня сейчас. Удалите все в море забвения. Пусть сейчас начнется ваше послушание. Еще не поздно. Ибо час действительно настал, когда Я прихожу, Я не могу сказать, что оно завтра, нет, Я говорю, что час настал. Я приду, приду, приду, скажите миру, что иду!

Скажите миру, что Я Иисус Христос, Господь Бог Всемогущий, Который умер за них на Голгофском кресте, скажите им, что Я приду снова, скажите им, что Я иду, скажите им, что Я ожидаю от них праведности. Скажите им, что Я ожидаю праведности и святости.

Скажите им, никого не бойтесь, нет, никого не бойтесь. Я Господь Бог, кто тот человек, которого вы будете бояться, если не будете бояться своего Бога? Скажите им это, скажите им, что Иисус Христос из Назарета сказал: «Прекратите носить одежду блудниц, если вы действительно Мои дочери». Это разбивает Мне сердце на мелкие кусочки. Как долго это будет продолжаться? Кто вас околдовал? Кто? Скажите Мне сейчас!

Скажите им, что Я приду, но скажите им, что Я требую святость и праведность. Скажите им, куда делась любовь в Моей церкви? Я не возьму церковь без любви. Вы никогда не читали? Вы что, не читали в своих библиях? Сам Господь Бог есть любовь. Почему же вы клевещете друг на друга в своих церквях? Если бы это было снаружи, Я бы это потерпел, но не в Моей церкви! Почему? Почему так много горечи? Почему вы боретесь за позиции? Вы действительно боретесь, чтобы служить Мне? Или вы боретесь за человеческую славу? Скажу вам, вы получили свою награду в полной мере! Наполненной и переполненной! Больше ничего не получите. И вы не войдете в Мое Царство. Вы войдете в царство вашего отца дьявола. Потому что Я Господь ваш Бог и Я есть Любовь.

Почему вы превратили Мою церковь в клуб, где вы просто собираетесь и делаете программы? Когда Я буду делать для вас программы? Я все еще Владыка? Почему Меня выталкивают на улицу? Если Я Владыка. Нет, вы Мне больше не принадлежите. Вы восстали против Меня. Вы восстали против Меня. Поэтому, если вы не повернетесь ко Мне, пока не стало слишком поздно, Я говорю вам это, вас ждет только разрушение. Так мало людей из так многих вас, искренне выполняющих Мою работу. Что происходит? Вы потеряли своего Создателя из виду?

Что ж, Он здесь снова призывает вас оглянуться и вернуться к Нему. Его любовь бесконечна, вы никогда не слышали? Разве вы не знаете, что Он любит вас? Его любовь бесконечна. Бесконечна. Навсегда.

Но почему ваша любовь закончилась? Вы действительно похожи на своего отца? Вот почему Я говорю: вы больше не Мои дети. Вы больше не Мои, если не вернетесь ко Мне. Вы продолжаете отвергать Мое слово, вы продолжаете отвергать Мои сообщения. Почему бы вам не искать Меня, и Я скажу вам. Почему? Почему вы не ищете Меня? Чего вы боитесь? хорошо, скажите Мне сейчас: чего вы боитесь? Вы боитесь узнать, что это правда? Вы боитесь узнать, что это правда? И вы боитесь, что вам придется проповедовать правду и вас возненавидят люди? Разве вы не читали, что слуга не больше хозяина?

Итак, почему вы везде ищете похвалы? Похвалы, ведущие прямо в ад? Говорю вам, в этом нет смысла. Вообще ничего. В этом нет смысла, нет смысла Мне, вашему Богу. Имеет ли для вас смысл быть хвалимым и умереть?

Так много самоправедности. Столько самовозвеличивания. Где будет превознесен Иисус, если превознесены вы? Смиритесь передо Мной, и Я превознесу вас.

Я иду очень быстро, и Моя награда со Мной, чтобы дать каждому человеку в соответствии с его работой. Как вы будете вознаграждены? Всмотритесь сейчас и ожидайте этого. Смотрите сейчас и ожидайте своей награды. Сейчас вы можете все изменить. Но когда Я приду, будет уже поздно.

Я не приму никаких причин для тех, кто не выполняет свою работу. Нет причин, по которым Я говорю: «Нет причин». Был слуга, закопавший свое сокровище в землю… были ли услышаны его доводы? Говорю вам, для всего, что Я вам дал, Я создал для этого подходящие условия. Поэтому Я не приемлю лени от Моих детей. Делайте Мою работу во время и не во время. Поставьте себя на Мое место, Я каждый день смотрю, как люди попадают в ад. Вы знаете, каково это? Нет, вы не знаете. Вы не понимаете.

Это разбивает вам сердце. Вы хотите вернуть этих людей на Небеса, но грех не может войти в Мое Царство, Я Святой Бог. Поэтому они должны оставаться там, где они находятся. Но проповедуйте им. Проповедуйте. День и ночь, утро, полдень, проповедуйте слово, говорите о Моем Суде, говорите о Моей святости, говорите о Моем слове, говорите обо Мне. Скажите им, скажите им, скажите им. Говорите вслух. Кричите на вершине горы. Говорите, говорите везде. Говорите, говорите, не молчите. Ничего не ждите, ждать нечего.

Время ушло. Говорите, вы не один. Время ушло. Говорите, проповедуйте. Не отдыхайте. Придет время вашего покоя. Не отдыхайте. Придет время вашего отдыха.

И Я говорю вам, будет покой. Я говорю вам, что оно того стоит. Я говорю вам, Я говорю вам, вы будете рады, что вы так много работал. Не уставайте. Нет, не уставайте. Используйте любую возможность, рассказывайте всем, говорите всем, что ваш Царь идет.

Скажите им всем, пусть все знают, что Я иду. Пусть все знают, что Я Свят. Пусть знают, что Я Свят. Пусть они знают, что без святости никто не увидит Меня.

Скажите им, что Иисус Христос - Святой Бог. Иисус Христос не мирской Бог. Какой у вас Иисус? Я говорю вам, Я говорю вам, Я Святой, Я говорю это, это правда, Святой, Свят, Свят, Свято Мое имя!

Я хочу святости, дети Мои, от ваших сердец, к вашему разуму, к вашей речи, к вашему характеру, вашему поведению, вашей одежде, вашим поступкам, всему. Святость. Пусть святость покроет вас, как одежда. Я говорю вам, не обманывайтесь, не обманывайтесь, Я Господь, ваш Бог, и Я говорю это: без святости ни один человек, ни один пастор, ни один епископ, ни один архиепископ, никто не увидит Меня. Я говорю вам, пророчествовали ли они, исцеляли ли больных, молились ли, постились, без святости никто Меня не увидит.

Поэтому Я говорю вам: проповедуйте святость, говорите им, что святость необходима, прежде чем они смогут подготовиться каким-либо другим образом, скажите им, что им просто нужно быть святыми, им просто нужно быть как их Создатель. Начиная от маленьких детей, маленьких, маленьких, маленьких детей. Я говорю, малыш, ты Меня слышал? Не пренебрегайте ими. Я говорю вам, маленькие, маленькие дети, маленькие, маленькие дети, говорю вам. Я говорю о четырехлетних, скажите им, святость, трехлетним, святость, позвольте им расти, зная, что святость важна, это то, что приведет их в Мое Царство.

Скажите им, скажите старикам, скажите каждому, скажите подросткам, скажите всякому, святость. Скажите им, что процветание (евангелие процветания) приведет их только в ад и больше никуда, скажите им, что это приведет их только в ад, вот и все.

Скажите им, что сердце их Отца разбивается, видя, как они каждое воскресенье, раз в неделю ходят в церковь, думая, что попадут на Небеса, и Я вижу, что их ничему не учат обо Мне. Ничему, Я сказал Ничему, Я говорю вам, Ничему, Я вижу это, Я Господь, Я вижу это, Я говорю вам, Я вижу это. Я вижу это во многих церквях, Я вижу это, говорю вам, Я вижу только традиции, человеческие традиции, это то, что Я вижу, Я говорю вам. И люди выходят, и они думают, что они поклонялись Богу. Это разбивает Мое сердце, традиция, религия, только рецепты ада, вот и все.

Это время, когда Я ищу поклонников, которые будут поклоняться в истине и в Духе, ведомые Моим Духом. Потому что вот, Небеса готовы, Небеса готовы излить Духа Святого, Небеса готовы к этому великому излиянию для любого, кто попросит.
Но Я не вижу, чтобы люди спрашивали, Я просто вижу, как люди бегут к человеку за помощью. Я вижу, как люди бегут к человеку, и Я спрашиваю: побегут ли они когда-нибудь к своему создателю? И Я вижу нет, нет, нет, нет, нет , нет, нет, Создатель даже не в их мыслях. Я вижу, как вы бежите от одного человека к другому, к другому, к другому, к другому, к пророку, к другому пророку, к другому пророку, к другому, когда они побегут к своему Создателю? Когда они побегут к своему Богу? Бог - это магазин? Я магазин, куда вы просто приходите и получаете то, что хотите? и вы возвращаетесь к своей жизни? вы просто бежите к пророку, чтобы попросить благословения? Нет, Я говорю вам, что Я смотрю и Я не отвечаю. Я не отвечаю. Я не буду использован.

Покайтесь, потому что время настало. Покайтесь, Я говорю вам, прямо сейчас оглянитесь вокруг. Вы думаете, что все идеально, вы думаете, что все идеально, но Я говорю вам, что через долю секунды все изменится, Покайтесь, Покайтесь, Я говорю вам , пусть это слово никогда не покидает ваших уст; покайтесь, даже если они гневаются, кайтесь, кричите громче, кайтесь, потому что Царство Божие уже СЕЙЧАС.

Скажите им, что Учитель говорит, что вы не увидите Его, пока не станете святым. Учитель говорит, что вы не увидите Его, пока не уберете своих идолов. Скажите им, что Учитель сказал, что он заботится и о внешнем виде, иначе Я бы не написал это в Моем слове. Мне не все равно. Как вы собираетесь сиять, как свет мира? Будет ли мир смотреть в ваше сердце? Как вы думаете, что Я имел в виду, когда сказал, что вы - свет миру? мир увидит ваше сердце и узнает, что вы Мое дитя? Нет, мир увидит ваше поведение, и мир увидит вашу одежду.

Многие пожалеют, Я говорю вам многие, но будет слишком поздно, многие пожалеют. Мне ненавистно думать о числах, вы не знаете, вы не знаете чисел. Миллионы и миллионы, и миллионы, и миллионы, и миллионы, которые отвергнут это, но которые также попадут в ад. Мое сердце разбивается из-за них. Почему так? Почему? Я ваш Отец? Почему вы так много спорите? Разве вы не можете сказать, что это от вашего Господа? Почему вы спорите? Почему вы просто спорите? Вы спорите, спорите, спорите, спорите, перестаньте спорить , перестаньте! перестаньте спорить и встаньте на колени, покайтесь, ибо время пришло.

Я Святой Бог. Святой, Святой, вы знаете, что святое? Это не частично, это не часть вашей жизни, это не ваша одежда, оставляющая свой характер, это не вы молитесь, оставляете свое поведение, это все . Потому что в этот день ничего не будет скрыто, Я все увижу, и Я уже все вижу. Время пришло.

Скажите миру, что Я люблю их, Я, Иисус Христос из Назарета, Который умер на Голгофском кресте за их грехи, скажите им, что Я приготовил для них место, чтобы они правили со Мной как Цари, сыновьяБога Живого.

Скажите им, что Я приготовил путь к побегу из ада. Скажите им, что Я приглашаю их с любовью.

Скажите им , что Я Иисус Христос , Который послал вас. Скажите им, скажите им , если они отвергают вас, они отвергают Меня. Скажите им, что вы пришли не по собственному желанию. Скажите им - это Иисус Христос, который ходил по этой земле. Скажите им, что Я Один, Великий Я ЕСМЬ. Скажите им, что это не другой Иисус, это не другой Иисус, Я говорю вам правду. Скажите им, что это не другой Иисус, скажите им, что это Я. Это Я, Господь, ваш Бог, который говорил с Моисеем в горящем кусте, и теперь Я говорю с вами. Скажите им, что это Я разделил Красное море, который послал вас. Скажите им, что это Я, Я создал мир. Скажите им, что это Иегова, их Бог. Скажите им, это Великий Я ЕСМЬ. Это не вы, Нет. Скажите им, что Великий Я ЕСМЬ послал вас. Мои овцы услышат Мой голос.

Мир вам, дети Мои. Я Господь, ваш Бог, Я ваш Творец, Я Иисус Христос, Распятый за вас, Я Сын Божий, и нет иного, кроме Меня.
Я иду, мир, мир вам. Делайте Мое дело честно. Делайте Мое дело честно. Говорите каждое Мое слово честно. И Я всегда с вами.

glofire.tv
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Ответить

Вернуться в «Статьи»