АСТОН АДАМ МБАЙА, КОНГО. КАМЕРЫ ТЕХ, КОТОРЫЕ ЗАВЫСИЛИ ЦЕНЫ ДЛЯ НЕЧЕСТНОЙ ПРИБЫЛИ

Ответить
Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

АСТОН АДАМ МБАЙА, КОНГО. КАМЕРЫ ТЕХ, КОТОРЫЕ ЗАВЫСИЛИ ЦЕНЫ ДЛЯ НЕЧЕСТНОЙ ПРИБЫЛИ

Сообщение narroway » 06 фев 2021, 15:24

КАМЕРЫ ТЕХ, КОТОРЫЕ ЗАВЫСИЛИ ЦЕНЫ ДЛЯ НЕЧЕСТНОЙ ПРИБЫЛИ
АСТОН АДАМ МБАЙА, КОНГО

Я благословляю Господа, Который открыл нам тайны этих помещений ада. Господь воспитал поколение учителей. Он сказал: «Я не тот, кто судит вас. Я научил вас этому слову. Эти слова проявятся в судный день, чтобы свидетельствовать против вас, если вы не повиновались».

В Судный День призовет пастора со всеми душами, которые слышали его учение, на судьбы человека Божьего. Если человек Божий выполнил свою миссию по обучению здравому учению этих душ, он будет невиновен перед их кровью. Если ему не удалось научить их здравому учению, которое может спасти их души, он будет отвечать за их душу и будет проклят. Если человек Божий обучал библейскому слову и здравому учению, но его члены его следовали его учению, эти люди погибнут.

18 Когда Я скажу беззаконнику: `смертью умрешь!', а ты не будешь вразумлять его и говорить, чтобы остеречь беззаконника от беззаконного пути его, чтобы он жив был, то беззаконник тот умрет в беззаконии своем, и Я взыщу кровь его от рук твоих.
19 Но если ты вразумлял беззаконника, а он не обратился от беззакония своего и от беззаконного пути своего, то он умрет в беззаконии своем, а ты спас душу твою.
20 И если праведник отступит от правды своей и поступит беззаконно, когда Я положу пред ним преткновение, и он умрет, то, если ты не вразумлял его, он умрет за грех свой, и не припомнятся ему праведные дела его, какие делал он; и Я взыщу кровь его от рук твоих.
21 Если же ты будешь вразумлять праведника, чтобы праведник не согрешил, и он не согрешит, то и он жив будет, потому что был вразумлен, и ты спас душу твою.
(Иез.3:18-21)

Не ошибитесь, возлюбленные, будет три степени суждения. Бог рассудит ваше поведение по отношению к вашему телу. Во-вторых, если вы победите, Бог будет судить вашу душу, внутреннего человека. Когда выйдете победителем, Он, наконец, осудит ваш дух.

Многие верующие будут дисквалифицированы в этот день. Может быть, вы одержите победу в плане внешнего поведения. Но во второй степени суждения будет смотреть на вашего внутреннего человека. Если вы побеждаете душой, тогда Господь будет судить ваш дух.

Поэтому мы всегда должны быть готовы. Брат, мы должны начать готовить нашу вечность прямо сейчас. Только здравое учение может помочь нам попасть на Небеса. Господь будет судить вас по вашему поведению, а также на основании того, что вы слышали.

Пребывая под завесой, Церковь должна понять свою духовную часть. Однажды мы вступим в духовный мир. Поэтому мы должны изменить нашу духовную жизнь.

Брат, кроме этой жизни, есть еще одна жизнь после смерти. Люди, ушедшие до нас в могилу, оказываются либо в месте мучений, либо в месте упокоения. Они осознают своих близких, которые остались на земле. Надо серьезно подумать и задуматься, где мы проведем нашу вечность. Вечность - это то, что многие игнорируют, но мы паломники на земле, живущие в материальном теле, которое временно.

Это тело можно сравнить с одеждой, которую мы носим. Однажды мы оставим это тело в виде конверта. Для людей важен их конечный пункт назначения. Внутри человека есть то, что не умрет, что будет жить вечно, - это душа человека. Ваша душа будет жить вечно. Вы не внешность, которая представляет собой просто конверт, а внутреннее вечное. Человек - это дух. Внутреннему человеку не нужны красота и материальные ценности. Это то, что требует ваш конверт.

Марка 8:36 Ибо какая польза человеку приобрести весь мир, а душе своей повредить?

Даже если вы учились в университете и получили много дипломов, вы удовлетворяете свое тело, которое является вашим конвертом. Вы не удовлетворяете потребности внутреннего человека. У людей главное - это внутренний мир. Ваш путь и дела предопределены Господом заранее. Проблема с Господом не в том, как долго вы живете на Земле. Мы видим, что даже праведники не всегда живут дольше. Господь хочет, чтобы вы отправились на Небеса. Вам дается время, чтобы вы могли подготовиться.

В этом опыте Господь привел меня к месту, где я увидел много ям огня с людьми внутри. И Он сообщил мне, что это было место, где люди, которые продают товары на рынке по завышенным ценам, прокляты навсегда. Я видел, что все эти огненные ямы были окружены бортами, на которых были написаны завышенные цены на товары. Я наблюдал эти ямы, которые простирались далеко за пределы того, что могло видеть мое зрение.

14 Если будешь продавать что ближнему твоему, или будешь покупать что у ближнего твоего, не обижайте друг друга; (Лев.25:14)

Господь сказал: «Мы должны посетить эти души. Я хочу, чтобы мир знал обо всех реалиях, которые вы здесь увидите».

Затем мы отодвинули проволоку с шипами и сразу увидели первую душу, осужденную в его яме.

Я сказал: "Господь, что он сделал, чтобы быть здесь?"

Господь сказал: «Все товары, которые он продавал на земле, по средней цене, были хорошо известны. Когда стоил 20 долларов, люди часто торгуются, чтобы получить его за 15 долларов. Но когда этот человек продавал свои товары, несмотря на то, что цены на его товары были хорошо известны, он давал цены на свои товары, исходя из внешности людей. Каждый раз, когда он замечал, что покупатель выглядит хорошо , он взвинчивал цену. Этот человек указывал цены на предметы в зависимости от внешности людей. Он мог отличить богатых от бедных, а те, кто был богат, должны были покупать его товары по завышенным ценам. Однако средняя цена товара была хорошо известна. Это причина того, что его душа попала в ад ».

Господь сказал: «Скажи Моему народу, что все те, кто продают товары и предметы по дискриминационным и несправедливым ценам, не имеют доли в Моем Царстве. Мне нравятся честные верующие, но те, кто совершают зло, не войдут в Царство Небесное. Это судьба всех этих людей, которые завышают и раздувают цены ради нечестной наживы».

35 Не делайте неправды в суде, в мере, в весе и в измерении:
36 да будут у вас весы верные, гири верные, ефа верная и гин верный. Я Господь, Бог ваш, Который вывел вас из земли Египетской. (Лев.19:35,36)

Затем мы продолжили путь. Мы видели другую душу, которая была в пламени ада. Он был в ужасных мучениях. Я увидел, что он действительно боль переносит невыносимую.

Я спросил: «Что он делал в мире раньше здесь?»

Господь сказал: «Когда он был в этом мире, его мать не могла пойти на рынок, чтобы сделать покупки для своей семьи. Поэтому она поручила ему делать все покупки для семьи. Учитывая, что его мать писала все цены на предметы, которые он должен был купить, мать давала деньги на основе средних и известных цен. Он покупал по более низкой цене, чтобы получить прибыль от оставшихся денег. Но это были не его деньги. Это были деньги, которые его мать предоставила на семейные расходы. У него появилась привычка торговаться с продавцом, чтобы покупать товары по более низкой цене и получать прибыль от денег, которые ему не принадлежат. Остальные деньги он должен был вернуть матери, потому что они ему не принадлежат. Это его мать должна была бы решить, давать ему эти деньги или нет».

Я сказал: «Господь, если суд такой, кто может спастись? Он не сделал ничего плохого».

Господь сказал: «Даже если он торгуется, чтобы купить вещи по более низкой цене, это все равно не его деньги. Он должен был вернуть деньги своей матери. Его задачей было просто купить товары и вернуть оставшиеся деньги своей матери, потому что это не принадлежит ему».

11 Не крадите, не лгите и не обманывайте друг друга. (Лев.19:11)

Потом мы пошли к следующей яме, где я увидел женщину, которая сильно мучилась. На нее падали жидкий огонь и угли, и она умоляла Господа спасти ее.

Господь сказал: «Она была замужней женщиной. Ее муж заботился о ней, когда она была беременна. Она сказала своему мужу: «Поскольку я чувствую себя истощенной, нам нужно нанять помощницу, которая может помочь нам, чтобы то, что я не могу сделать, она сделала бы за меня». Муж сказал ей: «У меня нет времени. Просто найди горничную, которой доверяешь, и я заплачу ей зарплату». Когда пришла горничная, она попросила зарплату 300 долларов. Но дама торговалась с ней, и она согласилась на зарплату в 250 долларов. Эта женщина сказала своей горничной: «Не говори моему мужу, что у тебя 250 долларов. Но я заплачу вам эту сумму. Я только хочу, чтобы мой муж знал, что мы договорились о зарплате в 300 долларов. Но каждый раз, когда мой муж дает мне 300 долларов, я буду платить вам 250 долларов. Только 50 долларов будут моими». Вот так у этой женщины оставалось 50 долларов в месяц, и она попала в ад из-за нечестности ».

Приобретение сокровища лживым языком - мимолетное дуновение ищущих смерти.
(Прит.21:6)

Затем Господь отвел меня к месту, где я увидел человека, сидящего в горящем котле. Мужчина пытался выбраться и кричал.

Господь сказал: «Вы согрешили, и это расплата за грех, за который вы страдаете».

Я спросил: «Что он сделал?»

Господь сказал: «Он отвечал за обеспечение семьи. Каждый день мать давала ему деньги на покупки для семьи. Мать не составляла список того, что ему нужно было купить. Она просто давала ему сумму, которой, по ее мнению, хватало на ежедневное обеспечение. Хотя этот человек делал покупки, которых было достаточно для семьи, всякий раз, когда оставались деньги, он тратил их на себя, а не возвращал. Если бы только он мог вернуть деньги, он бы не упал здесь на место мучений».

Многие души застряли в этом сегменте ада из-за завышения цен. Если вы это сделали, верните деньги родителям и признайтесь. Если у вас больше нет денег для возврата, найдите что-нибудь символическое, имеющее ценность в ваших глазах. Если вы лгали своим клиентам, возьмите значительную сумму и отправляйтесь к пастору.

41 Подавайте лучше милостыню из того, что у вас есть, тогда все будет у вас чисто. (Лук.11:41)

11 Скажи им: живу Я, говорит Господь Бог: не хочу смерти грешника, но чтобы грешник обратился от пути своего и жив был. Обратитесь, обратитесь от злых путей ваших; для чего умирать вам, дом Израилев?
(Иез.33:11)


SPIRIT REPORTS: ASTON ADAM MBAYA OF CONGO 29
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Ответить

Вернуться в «Статьи»