СОЛНЦЕ ПАДАЕТ В ОСУЖДЕНИИ

Ответить
Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

СОЛНЦЕ ПАДАЕТ В ОСУЖДЕНИИ

Сообщение narroway » 03 фев 2021, 14:01

СОЛНЦЕ ПАДАЕТ В ОСУЖДЕНИИ

..Я видел видения, сны и откровения, но я потрясен. У меня мурашки по коже, когда я свидетельствую об этой сверхъестественной встрече, которая произошла вчера, 9 сентября 2020 года.

...Часто, когда я сплю, Господь приходит и забирает меня в духовный мир. Однако то, что случилось со мной вчера, не было ни сном, ни видением, ни откровением. Это был живой опыт. Было около шести вечера. Я собирался принять участие в собрании, организованном пастором, который проводил молитвенный митинг в городе.

Фактически, этот пастор пригласил меня вмешаться в их молитвенную кампанию, и я был одним из его приглашенных ораторов на этом мероприятии. В тот день у нас было служение в нашей церкви, но я не смог приехать, чтобы не проявить неуважение к приглашению этой церкви.

Я был в пути, направляясь в церковь, чтобы нести слово Господа. Но когда я был в пути, со мной случилось нечто ужасное. Это было сверхъестественно. Я ехал и двигался по бульвару в городе, чтобы добраться до церкви.

На бульваре возле популярной автобусной остановки я заметил старика. Он умолял диспетчера автобуса и водителя пустить его в автобус, потому что у него не было денег. Я видел, как эти грубые водители кричали на этого старика и пренебрегали им. И мне было больно видеть, как относились к этому старику.

Так как я был за рулем и у меня было свободное место сзади, я решил помочь старику, который подвергся словесным оскорблениям со стороны этих водителей автобусов и диспетчеров. Я пригласил его, он сел в мою машину на заднем сиденье, и мы двинулись в путь по бульвару.

Как только я завел машину, я услышал, как старик спросил меня: «Сынок, ты знаешь, что конец света близок? Иисус очень скоро вернется».

Я засмеялся и сказал этому старику: «Я верующий и знаю, что Господь очень скоро придет».

Однако я не стал говорить старику, что я пророк и слуга Бога.

Но старец стал ко мне обращаться и сказал: «Сын мой, я твой отец, и я тебе это говорю. Ты должен продолжать служить Господу так, как ты это делал все эти годы. Ты должен игнорировать разочарование и критику. Не обращай внимания на людей, которые говорят тебе присоединиться к тайным культам и оккультизму, чтобы стать богаче. Не подписывай никаких соглашений и контрактов с людьми, потому что они скажут вам, что твоя церковь будет расти, но не делай этого. Не соглашайся на развращение и посвящение за деньги».

Когда старик заговорил со мной, я сразу вспомнил популярного в городе пастора, который смотрел меня по телевизору во время одной из моих проповедей. Он позвал меня поговорить со мной. Когда я пришел к нему в офис, он показал мне мешки с деньгами и сделал мне предложение.

Этот пастор сказал мне: «Мой брат, возьми эти деньги и присоединяйся к моему священству».

Когда он так говорил, я вспомнил, что в прошлом Господь предупреждал меня о нем. Господь сказал мне в прошлом, что этот лидер инициировал молодых служителей в оккультизм, уверяя их, что их церкви будут расти и будут полны людей.

Этот лидер сказал мне: «Я даю вам деньги, которые помогут вам в жизни, и я выдам за вас замуж одну из своих дочерей, и я посвящу вас в мое священство».

Я сказал этому пастору: «Сохраните свои деньги и свое служение бесчисленных членов. Я хочу умереть бедным и унаследовать Царство Небесное. И я хочу умереть одиноким, но войти в Царство Божье».

В прошлом другой пастор позвонил мне на юго-восток страны после того, как посмотрел меня по телевизору.

Он сказал: «Присоединяйтесь ко мне. Я дам тебе дом и деньги. Приходи и служи в моем служении».

Поскольку я знал, что он был сатанинским пастором, я отклонил его предложение.

Однако, когда этот старик разговаривал со мной в машине, я был поражен.

Я посмотрел на него в зеркало на заднем сиденье и сказал: «Старик, откуда ты знаешь, что я пророк?»

Старец рассказывал мне потрясающие вещи, и я был поражен.

Когда мы прибыли на место, где он хотел, чтобы я его высадил.

Я сказал: «Сэр, теперь вы можете выйти из машины. Потому что я должен присоединиться к пастору, который пригласил меня проповедовать».

Старик ответил мне: «Сын, я отменил твою встречу с тем пастором. А теперь, сын мой, садись в машину и поезжай на футбольное поле».

Я ответил старцу: «Кто вы такой, чтобы отменить встречу с этим пастором? Скажите, пожалуйста, кто вы».

Я был полон страха, задаваясь вопросом, кто этот человек? Я с ним еще не встречался. Он сказал, что отменил встречу, которую я имел в той церкви, которая пригласила меня в качестве приглашенного лектора. Когда я ехал по футбольному полю, я припарковал машину с краю футбольного поля. Наконец я вышел из машины. Старик вышел из машины только тогда, когда я спустился первым. В руке он держал сумку. Выйдя из машины, он бросил сумку на землю и сказал: «А теперь следуй за мной, сын мой».

Я пошел за ним, и мы дошли до конца футбольного поля. Мы подошли к стене комплекса. Когда мы подошли к этой стене, старец сказал мне: «Мой сын, как следует эту стену наблюдай».

Брат, когда я посмотрел на эту стену, к моему изумлению, стена этого комплекса превратилась в гигантский экран. Когда я смотрел на изображения, которые проецировались на экран, я видел огромное поле с бесчисленным множеством людей всех наций, всех рас и всех племен. Эти бесчисленные люди плакали и плакали и смотрели в небо. Мне кажется, они не могли вынести того, на что смотрели в небе. Я был в изумлении.

Я сказал: «Почему это множество смотрят на небо и все в слезах? Кажется, они не в силах вынести то, что происходило».

Старик сказал мне: «Тебе интересно, почему эти люди не выносят того, что видят на небе?»

Я сказал старцу: «Я тоже хочу посмотреть на небо, куда смотрят эти люди».

Возлюбленные, когда мне была предоставлена ​​возможность смотреть на небо, на которое смотрели эти люди, я увидел спускающуюся с неба захватывающую дух горящую звезду, похожую на солнце, которое садилось с великой славой. Это палящее солнце падало в земную атмосферу, словно горящий метеорит.

И люди с четырех сторон света смотрели вверх. Сын Человеческий спускался, как огненная чаша, и этот солнечный огонь был подобен вулканической лаве, когда он был сильным. Я видел, что когда опускалась чаша огня, люди не могли этого вынести. Они таяли и кричали о помощи, чтобы сбежать из этого мира. К моему удивлению, помощь так и не пришла.

10 Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.
11 Имя сей звезде "полынь"; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки.
(Откр.8:10,11)


Я сказал старику: «Господь».

Когда я назвал старика «Господь», никто не сказал мне называть его Господом. Это пришло автоматически.

Я сказал: «Господь, почему солнце так садится и сжигает людей в мире? Я никогда не думал, что солнце придет сюда, чтобы сжечь толпу».

Старец ответил: «Я - палящее солнце. Я пришел сжечь все эти кричащие массы. Я здесь, на земле, чтобы сжечь их».

Я сказал: «Господь, зачем тебе сжигать все это множество? Разве ты не помиловал их?»

Старик сказал: «Ты действительно хочешь знать, почему я сжигаю всех этих людей мира? Хорошо, пойдем со Мной».

Затем мы прошли через поле и остановились перед домом.

Старик сказал: «А теперь взгляни на стену этого комплекса перед нами».

Когда я начал наблюдать за стеной этого комплекса, я увидел, что это больше не стена, потому что она превратилась в огромный экран. Когда я смотрел сцену на этом экране, я увидел огромное поле, полное плачущих младенцев. Они были всех рас и всех народов. Эти младенцы не лежали, а стояли. Они смотрели на небо с поднятыми руками. Когда они плакали, они повторяли слова, как дети в школе.

Старец, которым был Господь Иисус Христос, сказал мне: «Внимательно слушай их слова».

Я видел, что они повторяли эти слова: «Боже Всемогущий, что мы сделали? Рождаются другие дети, они растут и ходят в школу. Они играют со своими родителями и друзьями, и они веселятся со своими семьями. Но родители отвергли нас и сделали аборт. Что мы сделали для прерывания? О Господь Бог Всемогущий, разве Ты не можешь говорить за нас? Неужели ты не можешь оправдать нас? Что мы сделали с нашими родителями, что они оборвали нашу жизнь? »

В тот момент я сказал старику: «Господи, кому принадлежат все эти младенцы?»

Господь сказал: «Дети, которых ты видишь, были абортированы родителями. Их души жалуются Мне и требуют справедливости. Я долго молчал. Я не ответил на их требования справедливости. Но чтобы Я был Богом справедливости, Я должен ответить на их требования справедливости, отомстив за них в наказании их родителей, сделавших им аборт».

Мой дорогой брат, когда эти младенцы говорили эти слова, меня переполнял страх. И я задрожал.

Когда мы стояли на футбольном поле перед стеной, которая стала ширмой, Господь сказал: «Родители этих детей, которые убили своих младенцев, они сделали абортировали и прекратили их жизни. Это дети, свидетелем которых ты являешься. Год за годом они плакали передо Мной. Чтобы заявить о Себе как справедливом Боге, Я сошел, как Солнце Праведности, чтобы поразить тех, кто абортировал».

Я хочу предупредить детей Божьих, что Солнце праведности уже спустилось и реализует решение. Если они не покаются, гнев Божий и суд Божий падет на каждого мужчину и женщину, которые абортировали. Голоса невинных детей возносятся и Солнце нисходит. И когда мы исследуем Писание, Солнце - это Иисус Христос. И потому, что Он является Солнцем Праведности, эти дети плачут к Нему, требуя справедливости.

Библия говорит в Малахии 4: 2 А для вас, благоговеющие пред именем Моим, взойдет Солнце правды и исцеление в лучах Его, и вы выйдете и взыграете, как тельцы упитанные;
(Мал.4:2)

Гнев Божий уже горит.

Давайте прочитаем этот отрывок из Псалма 138: 16 Зародыш мой видели очи Твои; в Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них еще не было.
(Пс.138:16)

Будьте осторожны, брат и сестра, вы убийца и душегуб, вы, которые делают аборт.

Этот старец, которым был Господь, сказал мне: «Сын мой, с этого дня, не молись сразу за таких людей. Прежде чем молиться за людей, убедись, что у тебя есть диалог с ними, потому что многие находятся под судом и под Моим гневом ».

Брат, ты можешь сказать, что никогда в жизни не делал абортов. Вы действительно уверены, что не убивали младенцев? Если вы используете противозачаточные средства и таблетки, вы убийца и душегуб, и вы находитесь под судом. Гнев Божий на вашей жизни.

Злые ученые пустили в оборот таблетки, убивающие младенцев. Вы должны покаяться, если все еще принимаете таблетки, потому что убиваете младенцев. Эта таблетка сожгла семя в утробе матери.

Когда вы принимаете эти таблетки, вы делаете аборт и убиваете младенцев. А младенцы, которых вы убили с помощью противозачаточных таблеток и презервативов, требуют справедливости.

В Писании Господь убил человека, расточающего свое семя.

Бытие 38: 9 Онан знал, что семя будет не ему, и потому, когда входил к жене брата своего, изливал на землю, чтобы не дать семени брату своему.
10 Зло было пред очами Господа то, что он делал; и Он умертвил и его.
(Быт.38:9,10)


Когда вы используете презервативы, вы также растрачиваете свое семя и убиваете младенцев, которые находятся в семени в том презервативе, который вы выбрасываете в мусорное ведро. Господь поразит убийц и душегубов, которые прерывают жизнь. Они убивают с помощью презервативов и противозачаточных таблеток и растрачивают свое семя.

Брат, я хочу сообщить тебе, что если ты мастурбируешь, ты убийца. Семя, которое вы тратите, содержит жизнь.

Брат, когда мы покинули стену, которая была вокруг этого футбольного поля, старец сказал мне: «Я поражу всех этих людей, которые участвуют в этих практиках, и мир падет».

Этот старец был Сам Господь. Я сказал: «Господь, Твоей любовью, можешь ли Ты простить всех этих людей?»


Он ответил: «Невозможно. Давай сядем в машину и поедем».

Когда мы идем к машине,то Господь вошел и сел на заднее сиденье.

Я сказал: «Господь, куда Ты идешь?»

Но Господь спросил меня в ответ: «Куда ты идешь?»

Я сказал: «Господь, я больше не собираюсь отвечать на приглашение того пастора. Я возвращаюсь домой».

Я направил машину на заправку. Вышел залить масло в бак. Когда я открыл дверь, чтобы завести машину, я увидел, что Господь уже ушел, но дверь машины все еще была закрыта. Когда я испытал это, меня охватил ужас.

SPIRIT REPORTS: FELLY GRACE OF DR CONGO 3
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Ответить

Вернуться в «Статьи»