БОГ НЕ ПОЗВОЛИЛ МНЕ ПРОДАТЬ МОЮ ДУШУ

Ответить
Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

БОГ НЕ ПОЗВОЛИЛ МНЕ ПРОДАТЬ МОЮ ДУШУ

Сообщение narroway » 05 янв 2021, 14:38

БОГ НЕ ПОЗВОЛИЛ МНЕ ПРОДАТЬ МОЮ ДУШУ


В 2006 году мне было 25, и меня очень тянуло к деньгам. Для этого я очень много работал. Всякий раз, когда приходилось делать замену, я добровольно увеличивал количество рабочих часов и, соответственно, зарплату в конце месяца. Я работал с 6 утра, а когда пришел домой, было уже темно. У меня не было общественной жизни.


Несмотря на весь этот объем работы, у меня не было удовлетворительного дохода. На мой взгляд, моя работа мало оплачивалась. Поскольку я не мог работать больше, чем раньше, я начал впадать в депрессию, потому что не видел выхода. Однажды ночью, когда я пришел домой, мой отец уже спал. Я включил телевизор и увидел рекламу лото. На этой неделе на кону стояло несколько миллионов евро.


Я сказал себе, что буду участвовать. Я уже представлял себе, как выиграть эти миллионы. Для меня это был единственный способ накопить сверх моего удовлетворения. Когда я ложился спать, я представлял свою жизнь миллионером, понимая, что у меня очень мало шансов на победу.


Когда я накрывал себя одеялом, я думал о тех людях, которые продают свои души за деньги, власть или славу. Затем я поговорил с дьяволом. Я сказал ему, что отдаю ему свою душу в обмен на номера Lotto на этой неделе. Сразу после этого я был в видении. Я спускался в ужасное место.


Я видел вокруг огонь, искры, крики людей, плач от боли и ужасный ужас. Затем я услышал голос моего отца. Когда я определил, откуда он исходит, я увидел, что мой умирающий отец согнулся пополам посреди огня, а демон писал числа на его спине. Это были номера лотереи.


Я кричал, говоря, что это не то, чего я хотел. Я проснулся дрожащим и еле мог ходить. Я все еще чувствовал запах серы и запах гари этого места. Мои ноги дрожали. Мне потребовалось несколько минут, чтобы добраться до комнаты отца, которая, однако, находилась по соседству. Когда я открыл его дверь, он мирно спал. Я испытал такое облегчение. Я пытался успокоиться, говоря Богу, что я понял урок. Мой отец был человеком, которого я любил больше всего на этой земле.


Итак, Бог открыл мне, что сатана также собирался взять его в обмен на числа. Даже сегодня я дрожу, когда думаю об этом. Я бы никогда полностью не выздоровел.


Я не мог спать. Меня парализовал вид этого места страданий, где были люди, которые переживали ужасные вещи. Мое желание денег перед лицом этой реальности оказалось действительно нелепым, бесполезным, несправедливым, неважным и аморальным.


Я благодарен за то, что открыл глаза на многие реальности. Любовь к деньгам настолько ослепила меня, что я больше даже не верил, что могу оказаться в аду и нести ответственность за смерть кого-то, кроме меня. С того момента, как мы открываем дверь сатане, он забирает все.


Бог пообещал, что больше не будет просить детей платить за родителей после крестной жертвы (Иеремия 31: 29-30). Он говорит, что отныне каждый будет расплачиваться за свои ошибки.


29 В те дни уже не будут говорить: "отцы ели кислый виноград, а у детей на зубах оскомина",
30 но каждый будет умирать за свое собственное беззаконие; кто будет есть кислый виноград, у того на зубах и оскомина будет.
31 Вот наступают дни, говорит Господь, когда Я заключу с домом Израиля и с домом Иуды новый завет,
(Иер.31:29-31)


Но сатана никогда не давал этого обещания. Он всегда требует семейных долгов и мстит семьям нескольких поколений. Держись от него подальше. То, что вы вызываете, касается не только вас и него, но и всех, кого вы любите.



[Источник: chretiens2000.com]
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Ответить

Вернуться в «Статьи»