Опыт Ибрагима в аду

Ответить
Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

Опыт Ибрагима в аду

Сообщение narroway » 20 дек 2020, 19:40

Опыт Ибрагима в аду
Изображение


Брат во Христе по имени Ибрагим получил откровения от нашего Господа Иисуса Христа во время сорокадневного поста в сентябре 2011 года (его полное имя не упоминается для его защиты, поскольку он работает для Христа на опасных территориях). Он записал эти откровения в блоге под названием « Хождение в совершенной воле Бога » (см. Здесь ), который я настоятельно рекомендую прочитать. В этой статье или электронной книге он делится некоторыми ключами, которые он узнал, чтобы постоянно исполняться Духом и испытывать присутствие Господа.

Например, он говорит: « Настоящая сущность обучения состоит в том, чтобы определять волю Бога (Еф. 5:17; Рим. 12: 2), а настоящая сущность жизни - исполнять волю Бога ».

Далее он пишет: «Ни одному человеку не будет предоставлен доступ на небо, если он не отдал свое сердце исполнению воли Отца, находясь на земле (Матф. 7:21). Кто-то сказал, что небо - это место для тех, кто скажи Богу: «да будет воля твоя», и ад - это место для тех, кому Бог в конце концов говорит: «да будет воля твоя» »

. Цель его книги - помочь каждому читающему ее исполнить Божий замысел для своей жизни на земле. , что является Его совершенной волей. И он подчеркнул, что «славное присутствие Бога - это действительно все, что нам нужно, чтобы исполнять Его волю в этом поколении».

Ему было дано славное видение восхищения, записанное в главе 8 его книги., в котором он увидел нынешнее состояние святых, идущих с Господом. Они исполняют волю Бога. Но он также увидел нынешнее состояние тех, кто погибает. Фактически, почти все видные и известные служители в его стране Нигерии, а также около двенадцати видных служителей, базирующихся в Соединенных Штатах, были на пути к гибели. Он назвал их имена с искупительной целью предупредить их, чтобы они могли покаяться и избежать гибели. Он заявил:

«В их число входят Енох Адебойе (Искупленная христианская церковь Бога), Дэвид Ойедепо (Церковь живой веры), Тандебакаре (Ассамблея позднего дождя),Айо Орицеяфор (президент Христианской ассоциации Нигерии), доктор Олукойя (Гора огня и чудес), Мэтью Ашимолово (Церковь Кингсуэй, Соединенное Королевство), Крис Ояхиломе (Посольство Христа), Т. Б. Джошуа (Синагога всех наций), Крис Окоти (Дом Бога), Ума Укпай и многие другие! »

« Я никогда не встречал и не знал ни одного из этих священников. Однако некоторые из этих служителей были приведены ко мне на место молитвы о заступничестве во время сорокадневного поста, предшествовавшего этому видению. Господь представил их мне как потерянных служителей ».«

Среди христианских национальных лидеров из других стран - Джоэл Остин, Кеннет Коупленд, епископ Т.Д. Джейкс, Билли Грэм, Джойс Мейер, Род Парсли, Майлз Манро, Майк Мердок, Пола Уайт, Рон Кеноли. , Донни МакКларкин, Пэт Робертсон, Рейнхард Бонке, Папа Бенедикт, Дэвид Йонги Чо, Дункан Уильямс и многие другие! "

«Суть упоминания этих имен состоит в том, чтобы этих людей предупредили те, кто их знает и любит, чтобы в их поведении можно было что-то изменить, пока не стало слишком поздно! Моя ответственность - просто сообщить о том, что я видел, и предупредить, так что я свободен от их крови. Есть много других пропавших служителей, имена которых нельзя здесь перечислить, но пусть каждый исследует себя перед прожектором Святого Духа. Каждый из нас должен столкнуться с Евангелием истины, пока не стало слишком поздно навсегда! "

Господь также дал Ибрагиму возможность увидеть ад, который является конечным местом назначения этих служителей, если они не покаются. В аду ему разрешили поговорить с несколькими людьми, в том числе с тремя ведущими проповедниками из Нигерии, которые уже умерли и оказались там. Он описывает их ужасные мучения и называет этих людей. Я не буду их здесь называть, потому что не хочу быть сенсационным. Но вам следует прочитать главу 8 его блога, чтобы лично убедиться, кто они . Затем вы можете молиться за тех, кто еще жив, чтобы они осознали серьезность своего греха и покаялись. И если вы знаете их или поддерживаете их служение, вы можете предупредить их об их ужасном положении.

Если вы не знакомы с людьми из Нигерии, вы можете сделать то же самое, что и я, и погуглить их имена, а затем прочитать их биографии. Вы будете удивлены, потому что, основываясь на том, что написано об их земной жизни и служении, вы никогда не догадаетесь, что они сейчас в аду. И Господь сказал Ибрагиму, что если у кого-то есть вопросы по поводу этого откровения, они должны сначала спросить Господа .

Поэтому я хотел бы призвать вас прочитать книгу и помолиться о ней. Примите это близко к сердцу, потому что сейчас время суда, и Господь говорит, что Он не может больше выносить то, что эти служители делают во имя Его. Он идет судить землю. Это должно стать предупреждением для всех нас , даже если ваше имя не указано в списке служителей, направлявшихся к погибели.

Как так хорошо подчеркивает Ибрагим в своей книге, нам нужно быть свободными от всякого лицемерия и быть чистыми сердцем. Нам нужно стремиться к святости - без святости никто не увидит Бога.


http://eternal-destinations.blogspot.co ... -hell.html
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Ответить

Вернуться в «Статьи»