Свидетельство Иэна МакКормака о рае и аде

Ответить
Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

Свидетельство Иэна МакКормака о рае и аде

Сообщение narroway » 18 дек 2020, 18:19

Свидетельство Иэна МакКормака о рае и аде
21 августа 2019 г., среда

Изображение

Позвольте мне поделиться с вами удивительной историей человека из Новой Зеландии по имени Иэн МакКормак, который умер и увидел рай и ад. Это правдивая история о том, как он путешествовал по миру, занимался серфингом и искал мира с помощью секса, наркотиков и рок-н-ролла. Но он не находил покоя, который искал в этих вещах.

В конце концов он оказался на острове Маврикий (в Индийском океане, недалеко от побережья Мадагаскара), и однажды ночью он отправился нырять с аквалангом за раками за коралловым рифом. Там, под водой, он был пять раз ужален смертоносной коробчатой ​​медузой, что было мучительно и ощущалось как тысячи вольт электричества. Укуса от одного из них достаточно, чтобы убить человека, но его ужалили пять раз. Из-за этого опыта он в конце концов умер, хотя медицинский персонал пытался спасти его жизнь.

Но незадолго до его смерти, когда его в конечном итоге доставили в больницу на машине скорой помощи, его жизнь промелькнула перед ним. Он видел сцены из своего детства. В следующий момент он увидел, как его мать молится на коленях, и он был потрясен. Она говорила то, что говорила ему четырнадцатилетним мальчиком, когда он ушел из церкви. Она сказала: «Иэн, как бы далеко ты ни был от Бога, что бы ты ни сделал не так, если ты взываешь к Богу от всего сердца, Бог услышит тебя, и Бог простит тебя».

В той машине скорой помощи, когда он испытывал предсмертные хрипы, он сказал: «Боже, если ты настоящий, помоги мне молиться», и молитва Господня появилась перед его глазами. Первая фраза молитвы, которую он увидел, была «прости нам наши грехи». И одна за другой, по мере того как он молился от всего сердца по каждой части показанной ему молитвы, эта часть затем исчезала, и он увидел все больше и больше ее частей, которые он когда-то выучил в детстве, но с тех пор забыл.

Таким образом, он заключил мир с Богом, искренне отвернувшись от греха и попросив у Господа прощения. Он пообещал исполнять волю Господа и чтить Его все дни своей жизни, если Господь поможет ему пройти через это испытание. В его сердце вошел невероятный покой, которого он никогда раньше не испытывал и который не покидал его с тех пор.

После того, как он умер, он испытал ужасы ада, а позже, после того, как он воззвал к Богу в аду, спрашивая, почему он здесь, яркий свет сошел и вытащил его из тьмы. Поднявшись через туннель света, он обнаружил, что стоит перед прославленным Господом Иисусом Христом, который был одет в ослепительно белые одежды и раскинул руки. Господь излучал вокруг Себя невероятно яркий свет, и Его лицо было таким ярким, что Иэн не мог разглядеть черты лица на нем. Волна за волной любви исходила в него от Господа.

Иэн плакал и задавался вопросом: «Что я здесь делаю? Как Бог мог меня любить?» Господь сказал: «Иэн, Бог есть свет, и в Нем нет никакой тьмы». (1 Иоанна 1: 5). И Господь показал ему, что все его грехи были прощены, когда он был в этой машине скорой помощи. Кровь Христа смыла не только некоторые из его грехов, но и все их.

Когда Иэн смотрел в лицо Господа, это было похоже на взгляд в вечность в вечности. Как будто Вселенная, галактики и звездные системы исходили из Его лица. Он знал, что если Господь заговорит, галактики возникнут. Его волосы были чисто-белыми и доходили до плеч. На Его лице появился свет, и когда оно коснулось его, он мгновенно ощутил чистоту, детскую невинность и святость. Господь дал Иэну возможность заглянуть в вечность, в которой Иэн увидел, что такое небо и новая земля.

Господь дал ему возможность остаться или вернуться на землю. Сначала он не думал, что у него есть кто-то на земле, кто любит его, к которому ему нужно вернуться, но затем Господь показал ему его мать и множество бесчисленных людей позади нее, которых любит Господь. Господь хотел, чтобы Иэн рассказал им о Нем. Затем Иэн сказал: «Я должен вернуться!» Затем Господь удовлетворил его просьбу вернуться на Землю, сказав: «Иэн, если ты вернешься назад, ты должен увидеть вещи в новом свете с небесной точки зрения». Затем он отправил его обратно через туннель в его тело. Когда он вошел в свое тело в морге, врачи и медсестры были в ужасе, потому что он только что воскрес из мертвых после 15-20 минут отсутствия.

Оригинальное свидетельство

Иэн - очень драгоценный брат во Христе, который верно делится своим свидетельством и проповедует Евангелие по всему миру в течение последних тридцати пяти лет или около того. Он был на CBN 700 Club и Revelation TV. Однако следующее видео является первой записью свидетельских показаний Яна, снятой в 1988 году в фермерском доме в Новой Зеландии.




Идеальная волна - Взгляд на вечность

Был снят большой фильм о его истории под названием «Совершенная волна», который вы можете посмотреть ниже.




Ресурсы

У Иэна есть отличный веб-сайт под названием «Взгляд на вечность» . Там вы найдете его свидетельство на многих других языках. У него даже есть версия с субтитрами для глухих. Он также разместил там свои прекрасные учения как в видео, так и в письменном формате.

Заключительные слова

Возможно, вы искали мира не в тех местах, как Иэн. Возможно, вы так или иначе относитесь к его истории, но вы не знаете Иисуса. Вы не встречались с Ним лично, но теперь, когда вы услышали это свидетельство, вас тянет к Нему. Если это ты, то вспомни, что сказала ему мать Иэна. «Независимо от того, насколько далеко вы можете быть от Бога, что бы вы ни делали неправильно, если вы взываете к Богу от всего сердца, Бог услышит вас и Бог простит вас».


Полностью - Eternal Destinations: Ian McCormack's Testimony of Heaven and Hell
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Ответить

Вернуться в «Статьи»