Посещение Иисуса. Самуил Огенетеге

Ответить
Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

Посещение Иисуса. Самуил Огенетеге

Сообщение narroway » 14 дек 2020, 19:29

Посещение Иисуса Самуила Огенетеге

У четырнадцатилетнего мальчика из Нигерии по имени Самуэль «Тега» Огенетега Эммануэль произошла встреча, во время которой Иисус навещал его в течение нескольких дней, пока он находился в больнице. Это произошло между 30 июня и примерно 4 июля 2013 года. Преобладающей темой во всех посланиях, которые Господь передал Самуилу, было предупреждение подготовиться к восхищению перед пришествием Иисуса, покаявшись и живя святой, праведной жизнью в послушании Господу.

Мне было очень трудно понять Самуила из-за его африканского диалекта, но я смог сделать некоторые записи некоторых отрывков, которые казались мне важными. В этом сообщении есть гораздо больше, чем просто эти отрывки, и я бы не хотел неправильно цитировать Господа, поэтому, пожалуйста, посмотрите видео сами. В Интернете доступно несколько разных видео, но я оставлю ссылку в конце этого поста на конкретное видео, которое я смотрел.

Судя по тому, что я смог собрать в начале его свидетельства, отец Самуила - пастор. А Самуил недавно сломал правую руку во время футбольного (африканского «футбола») матча. Затем его ударили тростью по голове, и у него начались судороги, в результате которых он был госпитализирован. В больничной палате Господь явился ему у изножья его кровати и поговорил с ним. Господь указывал рукой на стену, и белый экран выглядел как раскрытая книга. Затем Господь написал на экране, не используя руки, слова, которые он говорил Самуилу, и он проинструктировал Самуила написать эти слова в его собственной тетради. Слова, которые писал мальчик, были не человеческими, а божественными словами Господа, Который также показал ему многочисленные иллюстрации того, что Он говорил. Во время этого, демоны выходили на экран и стояли там, чтобы Самуил мог нарисовать их изображение в своей тетради. Рисунки, которые он рисовал, были не чем-то, что можно было просто сесть и рисовать естественным образом, а теми, которые он, очевидно, мог рисовать сверхъестественным образом. Фактически, он даже рисовал их тушью, что сложнее, чем карандашом.

Эти встречи продолжались какое-то время, пока Сэмуил не был слишком измотан, чтобы продолжать. Тогда Господь давал ему отдохнуть, и он немедленно засыпал. Обычно он просыпался очень голодным, желая поесть. Господь явится снова и продолжит давать ему больше посланий для человечества и некоторые послания для его родителей или определенных служителей. Мальчик также попал в ад с Иисусом Христом, чтобы увидеть ужасы, которые там переживают люди.

Весть об этом стала распространяться до тех пор, пока в больницу не стали приходить толпы людей, чтобы увидеть это и услышать. В конце концов, через три или четыре дня врач подтвердил, что у мальчика нет повреждений мозга, и был поражен тем, что он писал в своей тетради. Тогда отец Самуила попросил выписать его домой, врач согласился. Первоначально после выписки родителям Самуила пришлось привести мальчика к сестре в их церковь на несколько дней. Посещения продолжались, и ни Самуил, ни эта сестра не высыпались.

Его мать свидетельствовала о том, что пережил ее сын, говоря, что сначала она боялась за него, но Господь передал Самуилу письменное пророческое послание для нее, которое принесло мир ее сердцу. Она вспоминает: «Я сказала:« Что? Господь, что происходит? Мой сын одержим бесами? Что это? »

Затем было дано пророческое сообщение, которое принесло покой в ​​мое сердце ... Он написал: «Миссис Проспер Уиллбом, не волнуйтесь, не паникуйте, не бойтесь. Я с вашим сыном. Я воспользуюсь им, чтобы опустошить ад и заселить Небеса. Я посылаю Моего ангела Михаила и его воинство сражаться за него».

Я также должен упомянуть, что когда Господь впервые явился ему, Он был кротким человеком, плачущим, в белых одеждах, залитых кровью. . У него была кровь на ладонях, на ногах и даже на боку.

Большинство сообщений, которые вы прочитаете ниже, - это Господь Иисус, говорящий от первого лица Самуилу, если не указано иное. Господь начинал каждое короткое сообщение с того, что говорил Самуилу предупредить тех, кто совершает конкретный грех, который Он опишет. Затем Господь говорил ему, что сказать этим людям, чтобы предупредить их, и обычно он заканчивал указанием последствий для тех, кто не покаялся и не повиновался ему. Теперь вот мои записи некоторых отрывков, которые я расшифровал, и я прошу вас проявить понимание, поскольку они довольно случайны, хотя в некоторых случаях я сгруппировал похожие темы вместе под одним заголовком.


Не идите на компромисс со Словом Божьим
«Тех, кто компрометирует Мое Слово, Я брошу в озеро огненное. Не идите на компромисс!»

Готовьтесь и часто молитесь
«Готовьтесь и часто молитесь, будьте сильны и мужественны, потому что сатана выстрелил в ваше сердце».

Предупреждение для тех, кто просматривает Интернет:
«Скажите тем, кто просматривает интернет, быть осторожными, потому что там демоны захватывают души для сатаны».

Предупреждение тем, кто слушает музыку, которая не прославляет Бога:
«Всякая музыка, которая не прославляет Меня или Моего Отца: те, кто ее слушает, будут брошены в огонь».

Предупреждение ищущим чудес
«Предупредите ищущих чудес. Скажите им покаяться и искать покаяния».

Тем, кто не проповедует за деньги
«Скажи младшим пасторам и другим, кто проповедует Мое слово и не проповедует за деньги:« Я восполню ваши нужды по богатству Моего Отца »».

День свадьбы нашего Господа близок
"Я послал Моего ангела провозгласить громким голосом:" Вот, день свадьбы нашего Господа близок ". Покайтесь! Господь сказал ".

Предупреждение подросткам
«Скажите подросткам, чтобы они были бдительными и молились, потому что сатана послал миллионы ангелов, чтобы их низвергнуть».

Предупреждение тем, кто носит искусственные вещи:
« Удалите все искусственные вещи в своем теле, потому что
« Бимбо »Одукойя в аду взывает о пощаде. Но уже слишком поздно». Примечание редактора: см. Краткую биографию Бимбо Одукойи .

«Скажи тем, кто говорит:« Мода ничего не значит », это очень много значит для Меня. Они присоединяются к аду без их ведома. Господь сказал. Сатана воспользуется модой, чтобы заточить миллионы людей в ад на любых искусственных вещах, таких как золото и серебро, наручные часы *, искусственные зубы * и т. д. "
...

Предупреждение тем, кто смотрит футбольные матчи
«Предупредите людей, которые проводят время, наблюдая (спорт) и отвергая Слово. Милость бывает только на земле». Самуил увидел в аду мальчика, который все время на земле смотрел спорт.

«Миллионы людей попадают в ад. Дом Моего Отца пуст. Немногие там».

Предупреждение для тех, кто делает татуировки
«Не оставляйте на теле никаких следов змей или существ», что является татуировкой.

Предупреждение для тех, кто танцует
В 53:00 в видео он сказал, что Господь сказал ему: «Те, кто танцуют, не прославляя меня или моего Отца, будут раздавлены, как яйцо, и брошены в ад». Он увидел в аду молодого человека, танцующего брейк-данс, который спросил: «Господь, почему я не могу перестать танцевать?»


Иисус был одет в белый костюм, как будто собирался на свадьбу. Он сказал кротким голосом: «Еще один шанс. Покайся. Мой брак близок. Покайся, прежде чем Я приду. Да пребудет благодать моего Отца на головах ».

Предупреждение для тех, кто поклоняется идолам
"Скажите тем, кто поклоняется идолам, особенно католикам, что они должны прекратить это делать, или Я сокрушу их и брошу их в озеро огненное, где будет скрежет зубов и поднимется их дым навсегда ".

Предупреждение для тех, кто откликается на большие титулы:
«Проповедуйте Истину, иначе вы будете брошены в бездонную бездну. Скажите тем, кто откликается на большие титулы, например, Епископ, Архиепископ, Преосвященный, Преподобный, Преосвященный, Я их по этому не знаю. Я знаю их по имени и по плодам". (
Матфея 23: 8-10 ).

Предупреждение для тех, кто посещает фестивали
"Традиции человеческие: тех, кто посещает праздники во имя поклонения идолам или в память о чем-либо, Я сокрушу их и брошу в огонь. Мф 15: 1-28. Он видел Папу Иоанна Павла II в аду ".

Бог уберет Свою ограду.
На экране были написаны слова «Мене, Мене, Текел, Упарсин». «Бог отверг человечество, и Бог устранит Свою ограду, и противник (дьявол) восторжествует».

Предупреждение тем, кто ищет мужей, жен или детей:
«Ищущие мужей, жен или детей, Я приду им на помощь и пусть будут сильными для Меня, потому что сатана выпустил своих ангелов со стрелами, чтобы уничтожить их».

Предупреждение тем, кто спорит друг с другом
"Скажите тем, кто спорит друг с другом, что, если они не согласятся, Я сокрушу их и брошу в озеро огненное. Если один из них готов примириться и другой отказывается, скажите этому человеку примириться с ним, или Я сокрушу его и брошу в озеро огненное ".


Предупреждение тем, кто борется:
«Скажите боксерам и борцам прекратить борьбу, иначе Я отправлю их в огненное озеро». Самуил был большим поклонником рестлинга.

Предупреждение президентам, губернаторам и судьям
«Скажите президентам и губернаторам, которые крадут деньги, полученные от человеческой еды, покаяться».

«Судьи, которые берут взятки, не дают правосудия, должны раскаяться».

Предупреждение тем, кто разводится:
«Люди, которые разводятся, не входят в Мое царство». (подробности смотрите в видео).

Предупреждение относительно лжепророков
«Лжепророки приходят из ада, чтобы обмануть человечество. Многие будут обмануты. Это знак Моего пришествия».

Предупреждение тем, кто принимает сладкие вещества
«Принимать сладкие вещества, жидкие или твердые, чтобы быть бдительным, потому что некоторые из них - змеи, и они могут быстро овладеть человеком. Так что будь бдительными».

Приготовьтесь к восхищению
«Приготовьтесь к восхищению. Это будет похоже на сон». Господь дал ему
Мф 24: 29-31 , и он увидел картину, на которой люди восхищались на встречу с Господом в воздухе, а надпись гласила: « Придите, верные слуги Мои ».

«Перед моим приходом будут войны и землетрясения. Я исцелю больных. Продолжайте славить меня, и Я поднимусь со своим пылающим мечом на битву».

Божественная одежда
"Мужчина не должен надевать одежду женщины, а женщина не должна надевать одежду мужчины или блудницы: серебро, золото, украшения *, изменение кожи, рисование глаз и рта или прикрепление какой-либо искусственной вещи(искусств.волос или подобного) (Прит. 7: 1-27). Господь сказал; теперь исполняйте. Я прокляну непослушных ».

Секции ада
Самуил видел некоторые секции ада. Были отдельные секции для тех, кто жил в мирских условиях, жадности, сражался, воровал, лжецы, находившиеся в идолопоклонничестве и компромиссе. Это некоторые из разделов ада.

«Мои избранные служители не проповедуют мое истинное Слово. Они идут на компромисс. Скажите им, чтобы они изменились, иначе их ждет ад».

Предупреждение служителям
«Пасторы, которые кладут на Мой алтарь любую схему и называют там Мое имя, Я гневаюсь на них. И Я отправлю их в ад».

Вечеринки
«Помните, повсюду будет много вечеринок. Будьте внимательны, потому что сатана будет использовать вечеринки, чтобы захватывать через это души. Он устроил набор дротиков. Остерегайтесь вечеринок, которые вы посещаете».

Предупреждение тем, кто живет во грехе:
«Скажи живущим в грехе покаяться, прежде чем Я приду».

Предупреждение жадным.
Скажи жадным , думающим только о себе и забывающим о других, Я заплачу им их собственной монетой.

Предупреждение для нарушителей
«Я создал секс для женатых мужчин и женщин ... Если они знают, что еще не готовы, зачем они это делают?» Потом они забеременеют и заберут жизнь у ребенка. «Это добавление одного греха к другому. Ни один аборт не войдет в Мое Царство. Я удвою их мучения».

Предупреждение для тех, кто произносит отрицательные слова.
Тех, кто произносит отрицательные слова в отношении своих детей или любого человека, их уста будут научены тому, как произносить отрицательные слова в аду, когда демоны пронзают их уста. И их крики будут возрастать вечно, потому что Я сказал вам произносить положительные слова.

Предупреждение тем, кто сплетничает
"Скажи тем, кто сплетничает друг с другом, что они должны прекратить это делать и покаяться. Если нет, Я свяжу их и брошу в озеро огненное. Готовьтесь. Я приду очень скоро. Я, Господь ,Мф 7: 1-6 ."

Мирская церковь
« Мир в моем доме, и Я собираюсь сокрушить его, как яйцо в руке. «Господь там с миром в руке, и Он сжимал Свою руку, чтобы раздавить его, как яйцо, но Самуил начал плакать о милосердии. Господь снова разжал руку.

Предупреждение культистам
Скажите культистам: «Покаяться, и Я буду их отцом».

Предупреждение тем, у кого есть бойфренды и герлфренды
«Скажи тем, кто имеет парней и девушек, чтобы они покаялись, иначе Я брошу их в пылающую печь ада. Миллионы из них находятся в аду. Сатана идет с ангелами, чтобы обмануть человечество. Следовательно, человечество обречено. Что касается Моих овец, то Я будет с ними. И Я не оставлю их ».

Руководители и сторонники клубов, такие как Pink Ladies
«Предупредите их, чтобы они перестали делать то, что они делают, включая тех, кто их поддерживает».

Предупреждение тем, кто занимается колдовством и чародейством:
«Скажите тем, кто практикует всевозможные чары или колдовство, чтобы они остановились и покаялись, или Я уничтожу их в мгновение ока».

Предупреждение для тех, кто играет в игры:
«Те, кто играет в игры через любые средства, должны прекратить, потому что демоны обладают ими без их ведома». Например, «Мортал Комбат» и прочие демонические игры.

Предупреждение тем, кто присваивает собственность Моей церкви:
«Присваивающие собственность Моей церкви или бедных будут брошены в озеро огненное вечное».

Предупреждение принять решение, прежде чем Я приду
«Я приду очень скоро. Решите, прежде чем Я приду. Не гневите Меня, потому что, если Я разгневаюсь, земля и человечество не выдержат этого».

Предупреждение для тех, кто использует таланты для зарабатывания денег
«Скажите тем, кто использует таланты, которые Я дал им, чтобы зарабатывать деньги, остановить желания их сердец, иначе Я заберу их у них и передам другому. Я брошу их в озеро огненное, где будет плач и скрежет зубов. Мф 25: 14-30 ».

Предупреждение тем, кто пренебрегает своей работой или поручением
«Кто бы ни пренебрегал работой или поручением, данным ему или ей, Я заплачу ему или ей своим гневом, и Мой гнев не покинет его или ее домочадцев. Кто любит душу свою, тот исполнит это, а кто ненавидит душу свою, Я наполню его чрево Моим огненным гневом навеки в аду ».

«Я создавал ад не для человечества. Я создал ад для сатаны и падших ангелов. Но человечество сделало Мою Кровь напрасной».


Как обращаться с овцами
«Будьте осторожны, обращаясь с Моими овцами, чтобы не постиг вас гнев Мой. Но сделайте Меня счастливым, и Я одену вас виссон в доме Отца Моего».

Лев Иудин победит
«Я и дьявол подобны двум львам, сражающимся, чтобы защитить свою территорию. Но я, Лев из колена Иудина, Я одержу победу. И земля содрогнется во время битвы».

«Готовься! Приближается праздник Господень».

Предупреждение тем, кто пользуется искусственными ногтями
«Скажи тем, кто использует искусственные ногти, чтобы они покаялись и изменились. Иначе, если они умрут вместе с ними, они не смогут войти в Мое Царство, потому что они подобны львам в Моих глазах. И Я не хочу, чтобы они входили в Мое царство, чтобы они не пришли и не разорвали Моих овец в Моем Царстве. Поэтому покайтесь. Помните, вы можете не знать, когда Я приду. К тем, кто просит пощады, Я проявлю милосердие, и Я утру их слезы навсегда ».

Пасторы:
«Скажите Энди Адири, чтобы он покаялся, изменился и проповедовал святость и праведность Моим овцам, иначе Я сокрушу его через ад и его демонов, и отказаться от этого титула, на который он отвечает. Тот, кто боится людей, не подходит для Моих целей. ».

Приготовьтесь.

Ад не восторжествует
«Я услышу крик своих избранных и отвечу на него. Я буду стоять с Моим пылающим мечом против стрел дьявола и сатаны, и ад не одолеет тебя. Благодать, которую ты ищешь, Я дам тебе».

Службы чудес и прорыва
"Скажите тем, кто проводит программы чудес, прорыва, процветания и другого человекоугодничества и желаний, чтобы они остановились и проповедовали спасение и спасли свои души от ада. Я благословлю их согласно Моей воле. Хорошие вещи ожидают тех, кто исполняет волю Отца Моего".

«Итак, идите до четырех углов земли и проповедуйте спасение».

Предупреждение родителям о воспитании детей
«Остерегайтесь того, как вы обучаете своих детей, и будьте осторожны с тем, кому вы их передаете. Я предназначил их для Моей цели, но из-за бессердечия опекунов многие из них погибают. Будьте бдительны и будьте готовы, как солдат, готовый к битве. Стой твердо, будь сильным, будь спокоен, и Я буду сражаться за тебя ».

Даяние
«Каждому будет оплачено по чаше, которую он использует для один другому. Как Я уже сказал, многие будут обмануты на осуждение. Давайте, и дано будет вам».

Искреннее покаяние
«Не только для того, чтобы сказать: «Я каюсь», но и через действия».

«Кто говорит, что праведник глуп, тот глуп».

«Ты не раскаялся от всего сердца. Пусть человек, любящий свою душу, будет рассудительным и покается. Но глупый человек ненавидит свою душу до осуждения».

Подчиняйтесь и соблюдайте Мои заповеди:
«Если вы хотите быть как Я, слушайте и соблюдайте Мои заповеди, а также созидайте Мое Царство».

Переносит до конца
«Много скорбей у праведных, но претерпевший до конца будет велик в доме Отца Моего».

Просыпайтесь, спящие!
«Встань от сна твоего. Ибо Господь Иисус призывает тебя. Человек, который спит, не годится для Моих дел. Если ты спишь, не будет милости в день суда».

Предупреждение тем, кто беспокоится о многом
«Не беспокойся о многом, как Марфа. Мир да будет с тобой. Каждый человек в свою постель». Это было в то время, когда Самуил был измучен и попросил Господа дать ему возможность поспать.

"Человек, похожий на Марту, не может вписаться в Мои планы. Есть место, когда Я люблю, и время, когда Я гневаюсь. Если ты хочешь бежать с Моим посланием, ты не должен оглядываться назад. Помни, тот, кто кладет руку на плуг и оглядывается назад, не подходит для Моей цели ".

Стой твердо и будь сильным
«Пусть каждый человек твердо стоит со своим щитом и своим мечом и будет готов снова к битве со зверем и стрелами, которые он выпустил. Пусть каждый человек будет сильным, чтобы противостоять стрелам сатаны и дракона».

«Сатана и дракон готовятся поглотить миллионы душ. Будь сильным за Меня, и Я буду с тобой».

Предупреждение тем, кто возвышается над своей мерой:
«Не позволяйте человеку превысить свою меру, иначе Я полностью его обрежу. Я сказал. Теперь так будет».

Многие отпадают.
«Многие из Моих избранных падают, и они разочаровали Меня. Поэтому Мой гнев воспылает против них в 100 раз». Затем Иисус склонил голову и покачал головой.

Благочестивая одежда
"Скажи тем служителям, которые говорят:« Приходите, как вы есть », и не учат Моих овец, как им следует одеваться, Мой гнев воспламенится против них. Скажи им, кто угождает себе и людям, покаяться, иначе Я брошу их во внешнее огненное озеро ».

Суд приближается, и уже здесь
"Мой суд уже на земле, так что покайтесь и изменитесь.

«После смерти - суд. Когда будет труп, присутствует орел. Поэтому так орлы будут питаться плотью тех, кто не покаялся и не повиновался Мне».

Почему ты отверг Меня?
«О, человечество, Я люблю вас. Но почему вы отвергли Меня и скитались за зверем и за драконом. Помните, как Я сказал, в последние дни многие будут обмануты до осуждения. Итак, почему даже избранные Мои оставили Меня? Неужели они всегда будут гневить Меня и не угождать Мне? О, о, Мои избранные пали (пал), и Я подниму тех, кто просит Моей помощи ».

Демон, вызывающий несчастные случаи
Господь показал ему Веельзевула, того демона, который вызывает несчастные случаи и убийства. Самуил нарисовал изображение этого демона, который в последние дни будет сражаться один на один с архангелом Михаилом.

«Вы, верующие, научитесь молиться перед путешествием (и прикрывайте себя), одевайтесь как христиане и позволяйте своему характеру быть христианским, потому что сатана послал своих кровососущих демонов принести ему кровь для использования. Поэтому остерегайтесь и молитесь искренне, потому что Веельзевул уже стрелял стрелами, чтобы вызвать несчастные случаи. Поэтому да будет прославлено Мое Имя. По милости ты жив по сей день ».

Научитесь прощать и не обвинять:
«Если кто вас обидит, научитесь прощать и не обвинять. Не уподобляйтесь дьяволу, обвинителю братьев».

«Каждый да будет сильным… чтобы они не упали».

«Пусть каждый заботится о своем деле и не обращает внимания на других людей, потому что в судный день у каждого человека свое дело».

Помните, какие слова вы используете:
«Пусть каждый человек помнит, какие слова исходят из ваших уст».

«Я предупреждал вас, чтобы вы не использовали негативные слова в адрес кого бы то ни было… душа согрешающая обязательно умрет».

Молитесь о спасении своей души и других душ
"Если вы хотите, чтобы Я спас других, продолжайте молиться за них, и Я восстану с Моим пылающим мечом. И Я и Михаил, архангел, и его войска будут сражаться и сражаться и избавим их. . "

«Человек, боящийся о душе своей ради Меня, душа его спасется. Глуп смеющийся над кающейся душой. Просящий милости получит милость. Пусть каждый человек молится о спасении своей души, и душ других . Я Бог упорядоченности. Если бы Я не любил человечество, пришел бы Я и умер? Разве человечество не обречено навсегда? Относительно же Моей любви, человечество видит это как ничто ».

«Знаешь ли ты, что стоило Мне, чтобы пролить свою Кровь и заплатить цену за твою душу?»

«Просящим освящения дам освящение. Если оно не от вашего сердца, Я не дам».

Барак Обама
«Посмотрите на Барака Обаму. Многие из Моих служителей совершили ошибку, умоляя его победить на выборах. Он обманул Моих служителей, говоря, что он христианин, и многие из Моих служителей последовали за ним из-за его материального положения… Теперь он подчиняется вам? Только из-за того, что сделали Мои служители, Мне достаточно отправить их в ад, но из-за Моей любви Я все еще жду, когда они покаются. Но они не хотят каяться».

В 2:06:29 в видео: «Обама - не человек. Он демон. Теперь Мои люди страдают там, в Америке. Теперь он отдал приказ, чтобы геям, гомосексуалистам и лесбиянкам были предоставлены их права. . Я уничтожу его и служителей, которые согласны с ним. Так что пусть каждый человек будет отчитываться за свою позицию передо Мной, и Я прощу просящим прощения. Тех, кто просит прощения от всего сердца, Я прощу ».

«Т. Д. Джейкс также. Он также должен проповедовать святость и праведность Моим овцам. И он должен измениться от своей мирской жизни».

«Моррис Серулло также».

«Скажи Т.Б. Джошуа, чтобы он покаялся в своей мирской жизни и в мирской жизни своих членов. И он должен проповедовать спасение, святость и праведность Моим овцам. Из всего собрания нет никого, достойного Небес. Я сказал».

Господь дал Самуилу следующие отрывки из Священных Писаний для этих служителей в связи с вышеуказанным предупреждением. Пожалуйста, прочтите их внимательно и помогите донести это предупреждение до них и других подобных им служителей: Ис. 52: 1-15 ; 56: 1-12 ; 61: 1-12 ; 63: 1-19 ; 65: 1-25 ; Иер 7: 1-29 ; 6: 1-30 ; 5: 1-31 ; 2: 1-37 ; 11: 1-23 ; 16: 1-13 ;19: 1-15 ; Столбец 3: 1-25 ; Иер 25: 15–38 ; Иез 21: 1-32 ; Мф 5: 1-48 ; 10: 1-42 ; Исход 21:36 ; 22: 1-15 . Прочитав их, я вижу, что Господь разгневан и дал очень большое задание по чтению всех этих глав. Тем не менее, в этих отрывках есть очень ясное послание от Господа.

Карнавалы
«Я ненавижу карнавалы страстной ненавистью».

«Скажи тем, кого зовут Ахан, изменить свое имя ( И.Нав. 7: 1-26 ), потому что это имя мятежное».

Предупреждение об искусстве, которое не прославляет Бога
«Скажите тем, кто рисует любой рисунок или существо, которое не прославляет Меня, Я брошу их в озеро огненное. На самом деле, никто даже не должен рисовать, потому что некоторые из этих художников - демоны, и они (карикатуристы?) используются для сатаны. Итак, покайся и берегись ".

Предупреждение родителям о мультфильмах
«Остерегайтесь мультфильмов, которые смотрят ваши дети, потому что это демоны, захватывающие души для сатаны».

Предупреждение тем, кто гордится:
«Скажи тем, кто горд и смотрит свысока на других как на бедняков, что они должны покаяться и измениться, потому что каждый человек единственный в доме Моего Отца».

Будьте осторожны, как обращаться с овцами Господа
«Скажи Моим пасторам, что Я разгневан на них из-за того, как они обращаются с Моими овцами. Поэтому Я пошлю их в ад. О, о, о, Моя кровь, которую Я пролил напрасно для этих злых поколений змей. Я люблю их и Я хочу спасти их, но они не видят в этом ничего ".

Иисус упрекает сатану в лицо.
Самуил сказал: «Затем с 11:00 до 23:54 Он дал мне изображение самого Люцифера. И вот что он (сатана) говорит: «Нет! Человечество не спасти от моей руки. Я Люцифер! Нет нет нет!
Линда (Нгауджа) причинила вред мне. Иезекииль Моисей сделал свое. Майкл Самбо сделал свое. Авраам Якубу сделал свое. И… Нет, нет, нет! Этот маленький мальчик, Тега Самуэль Эммануэль, хочет причинить мне большего ущерба.
Веельзевул и Иозебок, подготовьте войско к битве. Этого не должно происходить. Приготовьтесь к битве. Нет, нет! Я был изгнан с небес. Теперь я в своем царстве, которое представляет собой адский огонь. Чем я заслужил этот урон? Только человечество выбрало ад. Нет, нет! Я буду готов к бою. Я Люцифер, и никто не может забрать человечество из моей руки! »

«После этого Иисус Христос ответил. Иисус сказал с гневом (тогда Его глаза были огненными): «Я, Господь Саваоф, запрещаю тебе, сатана! Ты пролил свою кровь за их души? Ты злой и неверный слуга дома Отца Моего! Поскольку ты хочешь свергнуть Моего Отца, но у тебя не получилось, ты сброшен. Почему ты сейчас жалуешься? Я убью тебя своим пылающим огненным мечом. В нашей последней битве Я сделаю это в последний день суда Моего Отца. И Отец Мой сядет на небесах, и будет смотреть, как Я, ты и твои армии сражаются, и Я одолею тебя, и прославится имя Отца Моего ».

Тогда Господь сказал Самуилу:« Не бойся, сын, Я с тобой, и Люцифер не одолеет тебя, потому что Я избрал тебя ».

Самуил говорит: «После того, как я закончил рисовать изображение Люцифера, я упал в обморок. Они не могли Меня нести. Я стал тяжелым, как песок ».

Заключительный молитвенный пункт
«О, Господи, пусть ничто не лишит Меня небес!»



Вы можете посмотреть видео свидетельства Самуэля Огенетеги о его встречах с Иисусом по этой ссылке.. Также рекомендую посмотреть видео свидетельства его родителей о первой встрече с сыном..

Полностью - Eternal Destinations: Visitation of Jesus to Samuel Oghenetega
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Ответить

Вернуться в «Статьи»