ВИДЕНИЕ АДА. СЕСТРА МИЛЕНА из Лондона

Ответить
Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

ВИДЕНИЕ АДА. СЕСТРА МИЛЕНА из Лондона

Сообщение narroway » 07 ноя 2020, 00:22

СЕСТРА МИЛЕНА из Лондона

ВИДЕНИЕ АДА

14 Мая 2010г., Пятница
Гуглперевод

Сегодня пятница была днем ​​поста. За день до того, как Господь призвал нас к дню плача и поста с этим словом: «Глаза Господа обращены на праведников, и уши Его открыты для вопля их» (Псалом 34.15).


Мы договорились встретиться в этот день в доме нашей сестры около семи вечера, чтобы закончить пост и вместе пообедать. Внезапно, пока мы славим Господа и ждем других братьев на их пути, сестре Милен стало плохо. У нее болело сердце, ей было очень холодно, она была очень взволнована и напугана. Тогда мы знали, что настало время, когда Господь приведет нашу сестру в ад.


Затем мы накрыли ее пальто, пока я внимательно следил за тем, что Господь говорил ее голосом.


Вот что сказал Господь: «Я есмь путь, истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, кроме как через Меня. Там, где есть любовь, нет страха ...»


Милен идет вниз, идет в пасть ада.


Это послание Господа Своему народу:


Psalms 13: 3-4 (13: 3-4) Смотри и слушай меня, Господи, Боже мой; освети глаза мои, дабы я не заснул сном смерти; 4 Чтобы не сказал мой враг: я одолел его; и те, которые беспокоят меня, радуются, когда я тронут.


Isaiah 25: 8 Он поглотит смерть победой, и Господь БОГ утирает слезы со всех лиц; и укорение народа Своего снимет с земли, потому что Господь сказал это.


Psalms 46: 10-11 Замолчи и знай, что Я Бог: вознесусь среди язычников, вознесусь на земле. 11 Господь Саваоф с нами; Бог Иакова - наше убежище. Села.


Isaiah 43: 4-6 Поскольку вы были драгоценны в очах Моих, вы были благородны, и Я полюбил вас; итак, Я дам за вас людей и людей за вашу душу. 5 Не бойтесь, ибо Я с вами: Я принесу ваше семя с востока и соберу вас с запада; 6 Я скажу северу: откажись; и к югу: не сдерживайтесь; приведите сыновей Моих издалека и дочерей Моих от концов земли;



Psalms 28: 7 Господь сила моя и щит мой; мое сердце уповало на Него, и мне помогли: поэтому мое сердце очень радуется; и песней своей восхвалю Его.


Псалтирь 33:18 Вот, око Господа обращено на боящихся Его, на надеющихся на милость Его;


Мы пали ниц и поклонялись Господу, и примерно в семь часов вечера пришел ангел со своей трубой. Ангел дал вторую трубу брату Рефаату, и при звуке трубы сестра упала в обморок. Затем мы принесли подушки и снова сели на пол.


По словам сестры: «Я увидела, что пол в комнате открылся, и Господь Иисус взял меня за руку. Мы начали входить через туннель в форме рога. Было очень темно и шумно. Мы спустились к пасть ада, очень большое место. Пламя было сильным, слышны отчаянные крики. Ад в форме тела ».


Господь Иисус сказал: «Язык - это озеро огненное, в котором сера горит, как вулкан».


Мы снова вернулись, чтобы подняться к устью, и мы пошли пешком, и Он показал мне человека, который кричал, мучимый огнем и червями.


Господь Иисус сказал: «Он Гитлер. Он причинил большой вред Моему народу».


Мы продолжили идти, когда я увидел много людей.


"Кто они?" Я спросил Господа.


«Это Мой еврейский народ; они здесь за непослушание». Он сказал Своим сокрушенным голосом.


Затем Он взял меня за руку, и мы продолжили идти, когда я увидел очень измученную женщину, которая кричала и кричала: «Дай мне воды, женщина!» она сказала мне. Мне было больно. Я сказал ей, что у меня нет воды.


"Кто она?" Я спросил Господа.


«Она принцесса Диана». Он ответил.


Мы продолжили идти, когда я увидел человека с обезображенным лицом, отчаянно прыгающего снова и снова.


"Кто он?" Я спросил его.


«Это Майкл Джексон», - ответил он.


Его мучают черви, и огонь пожирает его. Мы продолжали идти, и демоны отступили и взорвались, как воздушный шар, перед Его присутствием.


Они сказали: «Почему ты мучаешь нас раньше времени?»


Господь Иисус сказал им: «Скоро настанет Час».


Затем Он вывел меня через туннель и отвез в страну Пуэрто-Рико.


Господь Иисус сказал: «Пуэрто-Рико: идолопоклонники и колдуны».


Затем Он привел меня в Колумбию и сказал: «Идолопоклонники и колдуны. Немногие служат Мне».


Затем Он привел меня в Эквадор и сказал: «Больше колдунов, чем идолопоклонников. Немногие люди ищут Меня».


Затем Он отвез меня в Африку. В Африке я видела, как люди приносили в жертву детей у костра. Они связали ребенку руки и ноги на палке. Мальчик отчаянно кричал, и его охватило горящее пламя.


Господь Иисус сказал: «Пока они приносятся в жертву, мы принимаем их на Небесах».


Мы снова вернулись через туннель в ад, когда я увидела, как души падают, как будто идет дождь. Когда они падают, демоны бегут, чтобы лишить их одежды и заменить ее грязной.


Мы начали идти, и тотчас же упал человек по имени Ефрем.


Ефрем в тоске спросил: «Где я? Что я здесь делаю? »


Затем быстро пришли демоны, взяли его одежду и надели на него грязную одежду, и Господь Иисус немедленно вытащил меня из туннеля и отвез в Пуэрто-Рико. В Пуэрто-Рико прошла евангелизационная кампания. Одна проповедующая женщина сказала: «Покайтесь, сегодня может быть ваш последний день».


Ефрем был там, но он засмеялся и сказал: «У меня все есть, я в это не верю. Я никуда не пойду, мне здесь хорошо».


Но в ту ночь, когда он прошел несколько миль, он встретил банду молодых людей, один из которых вытащил большой нож и ударил его в живот, и он умер мгновенно.


Затем Господь Иисус взял меня за руку. Я снова вошел в туннель, и там Он сказал мне: «Он Ефрем».


Это был молодой человек примерно 28 лет. Ефрем был обеспокоен и недоумевал: «Почему я здесь?»


Господь Иисус сокрушенным голосом сказал ему: «Я постучал в дверь твоего сердца, и ты не отворил Мне».


Господь Иисус повернулся и взял меня за руку, чтобы продолжить идти, в то время как демоны уводили Ефрема к месту его мучений.


Вдруг я увидела, как мой дядя кричит, и сказал: «Дядя!» Дядя! Что ты здесь делаешь?"


«Просто дайте мне воды!» он сказал.


Мы продолжили идти, когда я увидела свою тётю, которая выглядела очень измученной.


Я сказал: «Тетя!» Тетя! Мама сказала мне, что ты приняла Господа в свое сердце ».


И она сказала: «Я была хорошей, я помогла всем, твоей маме и многим людям. Я никогда не думала прийти сюда. Я думала, что ада не существует! Помогите мне!»


"Пожалуйста, помоги ей!" Я сказал Господу.


Затем Он сказал мне: «Я стучал в дверь ее сердца, и она не открыла Мне».


Мы продолжали идти, и я увидел свою лучшую подругу из детства. Я бросилась обнять ее и сказал: «Подруга моя! Подруга моя!»


Но Господь Иисус сказал мне: «Не прикасайся к ней», и Он остановил меня, держа за руку.


Я спросил ее: «Что случилось, моя подруга? Почему ты здесь?"


Она ответила: «Я отравилась».


«Почему ты отравилась? Но ты была христианкой! »


«Я никогда не была. Я не думала, что собираюсь прийти в это место. Помоги мне! Вытащи меня отсюда!


Ее нашли мертвой. Считалось, что ее кто-то отравил. Никто не думал, что она отравилась.


Затем Господь взял меня за руку, и мы продолжили идти, когда я увидела Саломею.



Господь Иисус сказал: «Это Саломея, женщина, которая приказала убить Иоанна Крестителя».


Ее горло было перерезано, и из горла вылезало много червей, пока она отчаянно кричала.


Затем мы продолжили наш путь, когда внезапно Господь Иисус освободил мою руку, и я увидела, как демоны быстро бегут, чтобы отнести одежду к только что упавшей женщине, и наложить на нее грязную одежду. Я пришла в отчаяние и обезумела.


Я сказал Господу: «Не отпускай меня! Не отпускай меня. Пожалуйста, не отпускай меня! Пожалуйста! Почему? Почему Ты оставил меня, если я уже даю десятину и подаяния?»


Он сказал: «Я приказал тебе пойти и рассказать Моему народу о том, что ты видела в аду. Почему ты обратила внимание на человека? "


[В первый раз наша сестра познала реальность ада 24 июня 2008 года.]


В тот момент я вспомнила, что несколько дней назад я попросила об одолжении у моего бывшего лидера группы в церкви, в которой я собиралась. Я попросила ее сопровождать меня, чтобы дать свидетельство в церкви, в которую меня пригласили. Она сказала, что не может сопровождать меня, потому что без разрешения или уполномочивания это акт бунта или неповиновения авторитету в церкви. Чтобы не участвовать в предполагаемом бунте, я решила не свидетельствовать.


И Господь Иисус сказал: «Эта женщина, которую вы видите в огне, собиралась выслушать ваше свидетельство и собиралась обратиться. Эта женщина ждала ребенка. Она была на пятом месяце беременности. Она выкинула ребенка и умерла в Госпитале Королевского Колледжа в Лондоне ».


Затем Он сказал мне: «Ради этой души ты должна остаться здесь».


Затем я начала кричать, отчаянно прося прощения снова и снова, и сказала Ему: «Я больше никогда не буду внимать человеку, а только Богу». И по Своей милости Он вытащил меня оттуда.


«Спасибо, Господь Иисус».


Затем я сказала Ему: «Я буду говорить со всеми и больше никогда не буду молчать».


И Он сказал: «Не всякий, говорящий Мне: Господи, Господи!» войдет в Царство Небесное. В тот день Я скажу: «Отойдите от Меня, беззаконники». Будет плач и скрежет зубов ".


Мы снова прошли через этот туннель, и Он отвел меня в Соединенные Штаты, и Он сказал мне Своим сломанным голосом, что правительство 666 уходит отсюда.


Хотя я не могла видеть Его лица, я видела, как Его слезы падали на Его сандалии.


Затем Он привел меня туда, где проповедовали пасторы Кэш Луна и Мальдонадо.


[Карлос Энрике Луна Аранго, широко известный как Кэш Луна, - гватемальский телеевангелист и целитель веры, основатель и пастор Casa de Dios, одной из крупнейших мегацерквей в Латинской Америке. Википедия]


[Гильермо Мальдонадо - соучредитель и старший пастор El Rey Jesus, христианской апостольской и пророческой церкви, расположенной в Майами, Флорида, и автор. Википедия]


Я сказала Господу очень взволнованно: «Да, да, я знаю их. Мне нравятся их проповеди».


Тогда Господь Иисус сильным тоном и очень раздраженно сказал мне: «Лжепророки, потому что они добавили человеческое».


«О, помилуй !! О, помилуй! Я скажу этим пасторам покаяться! Помилуй!» Я сказал Господу.


Потом я увидел Cash Luna в кампании. Я сказала Ему: «Но… Почему? Я не понимаю, почему в их походах происходят чудеса ? !! »


И Он ответил мне: «Верою народа и Моей милостью».


Затем Он сказал: «Кто такой человек, чтобы подписать Мое слово?»


Я вспомнил, что когда Кэш Луна приехал в Лондон, я и другие братья побежали к нему, чтобы он подписал наши Библии.


Затем я сказал Господу: «Прости меня, Господь. Прости меня».


Затем Он отвел меня к Сезару Кастелланосу. Я видела, как он в Ватикане пожимал руку Папе, и Господь Иисус также сказал: «Лжепророк. Он добавил человеческие вещи. Он никогда не видел Меня. Будут плач и скрежет зубов».


[Сезар Кастелланос - неохаризматический пастор из Боготы, Колумбия, и основатель Международной Харизматической Ассоциации. Кастелланос отмечен как ведущий сторонник концепции G12, основанной на наставничестве 12 учеников. Википедия.]


Поэтому я сказал: «Помилуй! Помилуй! Я скажу ему, что он должен покаяться!»


Затем Господь отвел меня в школу лидеров церкви, где я собирался. Я видел, как занимаюсь, и была полна энтузиазма, думая, что Он собирался меня поздравить.


Я сказала - да! Да! Я там учусь ».


И Господь Иисус сказал мне: «Почему ты изучаешь книги, в которые добавлены человеческие вещи, и не изучаешь Мое слово?»


Затем Он отвел меня к Бенни Хинну, и Господь Иисус сказал очень раздраженным тоном: «Кто такой человек, чтобы одеваться, как Я ...?»


Я сказал ему: «Да, Господь, только Ты носишь белое. Я скажу ему, что только Ты - Царь. Помилуй!»


Затем Он отвел меня в Соединенные Штаты в церковь, где было большое пробуждение.


Господь сказал: «Они говорят:« Господь сказал: «Я посылаю на Землю ангела, который принесет пробуждение с севера, юга, востока и запада». Те языки, на которых они говорят, не Мои языки ».


Затем Он отвел меня в деревню в пригороде Лондона, где собралась группа из семи или восьми женщин, говорящих на языках. У них были длинные волосы и длинные юбки.


Господь Иисус сказал: «Они говорили на языках, и эти языки были как в день Пятидесятницы, когда излился Святой Дух. Этих женщин достаточно, чтобы нести благую весть всем этим людям».


Затем он отвел меня в церковь недалеко от Лондона, где были пастор и женщина, которые пели и поклонялись.


Господь сказал: «Они в прелюбодеянии».


Я сказала Господу Иисусу: «Помилуй! Я скажу им покаяться».


Он привел меня туда, где моя семья. Я видела, как моя мать подметала в своем доме, и Господь Иисус сказал: «Она попадет в ад, если не простит твоего отца».


Я был потрясена и сказала: «Я не знала, что она не простила, потому что она христианка! Дай шанс моей матери!»


Я сказала Господу: «Я скажу ей, я скажу ей!


Он отвез меня в Мадрид, Испания, где находится мой брат, и сказал мне: «Он собирается совершить самоубийство и отправится в ад».


Я сказала Господу: «Нет, Господь! Не позволяй ему делать это! Дай ему шанс. Помилуй. Я скажу ему. Я буду говорить с ним!»


Господь отвел меня к тестю. Я видела его сидящим в кресле. Я сказала Господу: «Он уже принял Иисуса».


Господь сказал мне: «Много раз Я касался его сердца, но он не впускал Меня».


Я сказала ему: «Помилуй! Я скажу ему! Я поговорю с ним! Я не знала, что он не принял Тебя!


Затем Он привел меня в больницу, и там на кровати лежала подруга.


"Да, да, я ее знаю!" Я сказал Господу.


Он сказал мне: «Она отправится в ад, потому что она прокляла Бога».


«Я не знала, что она прокляла Тебя! Не отправляй ее туда! Сжалься! Я расскажу ей », - сказала я Господу.


Затем он отвез меня в Иерусалим. Я видела, как танцевали женщины, и Он сказал мне: «Вот так Я хочу, чтобы люди танцевали, потому что церкви представили мирские вещи в своем поклонении».


Когда наша сестра проснулась, она была очень расстроена и гадала, где она. Она хотела сбежать, чтобы поехать в свою страну, чтобы сказать своей семье, что они должны покаяться, они должны исправить свою жизнь. У нее возникла острая необходимость евангелизировать, сказав: «Мы должны идти и евангелизировать! Я должна идти и евангелизировать!» - повторяла она снова и снова.


Кроме того, она нашла свою Библию и быстро разорвала лист, на котором была подпись пастора Кэша Луны. Ее глаза были красными, и ее опухшее лицо горело, и она чувствовала себя волдырями на губах и ногах.


Она быстро сняла туфли и носки и, не останавливаясь, выпила много воды.


Мы сказали ей: «Тихо! Тихо! Сестра, мы им скажем, пойдем».


Мы были свидетелями того, что Господь Иисус по Своей великой милости хотел, чтобы она и мы увидели, услышали и поняли! Слава Иисусу!


И сегодня по милости великого и милосердного Бога вы также народ Божий, которого вы видели, вы слушали и вы поняли. Аминь! Слава Живому и Царствующему во веки веков! Аминь.


Господь также сказал: «Не попирайте кровь Иисуса!


«Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную» (Иоанна 3:16).


«Не ищите материальных вещей».


«У вас есть ухо, чтобы слушать, у вас есть глаза, и вы видели. Почему у вас есть еще сомнения?»


«Сегодня вы вошли в обетованную землю; сегодня ваши цепи разорваны».


Мы сопровождали сестру Милен, чтобы нести весть Господа этой сестре, она приняла ее и раскаялась. Слава Богу. Сразу после видений письменные послания были также посланы упомянутым пасторам по указанию Господа. Аминь.


Отрывок из «Дня милосердия Божия». Полное свидетельство можно скачать здесь: https://drive.google.com/file/d/0B11tZK ... ZvcDQ/view
www.vozdetrompeta.com

SISTER MILENE OF LONDON
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Ответить

Вернуться в «Статьи»