Убани Кингсли. Еще одно предупреждение

Ответить
Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

Убани Кингсли. Еще одно предупреждение

Сообщение narroway » 31 окт 2020, 19:20

Брат Убани Кингсли. Еще одно предупреждение

Это было 21-ого июня 2012, я проснулся приблизительно в 2.10 ночи, чтобы провести время в тишине. Я начал читать Римлянам 8:25–39, но сконцентрировался на Римлянам 8:27 "Испытующий же сердца знает, какая мысль у Духа, потому что Он ходатайствует за святых по [воле] Божией".

Пока я размышлял об этом отрывке, у меня появилось чувство, что кто-то вошел в мою гостиную, но я не обернулся, потому что был уверен, что дверь заперта, и нет никакого способа войти в мою комнату, когда дверь заперта. Но один раз я как будто услышал свое имя, я посмотрел на часы, было 2:57. Тогда я повернулся. И, к моему изумлению, в моей комнате стояли три человека, это не был сон или транс, но физически.

Эти трое были одеты в белую одежду, у двоих из них были крылья и в руках мечи, а другой был нашим Господом Иисусом Христом.

Когда я увидел их, меня охватил страх, но Иисус протянул руку и попросил, чтобы я не боялся, потому что они пришли не для того, чтобы уничтожить меня, но чтобы предотвратить нападение, которое враг собирался начать против меня за публикацию сообщения, которое было дано мне 13-ого мая 2012. "Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком". Иоанна 10:10.

Тогда Иисус сказал мне: "Сын, ты преуспел в том, чтобы издать сообщение, которое Я дал тебе, и из-за того, что ты сделал это, Я не буду скрывать это от тебя. Я хочу сообщить, что мы завершили все относительно Моего возвращения на землю. Когда Я привел тебя туда, где у Меня была встреча с 12 ангелами, которые представляли 12 племен Израиля, Я сказал тебе, что мы обсуждали, как мы сохраним избранных до появления Христа в славе. Но теперь Я хочу сказать тебе, что мы все расставили по местам. Ангелы, которые соберут урожай из тех, кто верен и послушен Мне, готовы. Все небесные существа радуются, что вскоре избранные придут домой, чтобы покоиться. И время Моего пришествия было сокращено больше ради избранных, потому что сатана выпустил очень много стратегий, чтобы забрать христиан в огонь ада. "И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни" Матфея 24:22.

Потом Иисус сказал мне: "Сын, я хочу, чтобы каждый христианин, включая служителей, евангелизировали для завоевания душ в царство Божье, а не в свои церкви". Позвольте всем, кто призывает имя Господа, взять свою Библию и перейти на улицы для евангелизма, и тот, кто будет стыдиться сделать это, того Я постыжусь представить его или ее Моему Отцу и Моим ангелам на небесах. "Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным; а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным". "И кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня". Матфея 10:32–33,38.

Сказав это, Иисус спросил меня: "Кингсли, ты знаешь, что твой дом воняет?" И я ответил: "Нет". Тогда Он сказал мне: "Кингсли, твой дом зловонный". В этот момент я начал проверять, не почувствую ли я какой-либо плохой запах, и когда я не смог ощутить плохого запаха, я сказал Ему, что не почувствовал плохого запаха. Тогда Он указал на мой телевизор и наборы 'DVD' и спросил меня, что означает неприятный запах, который Он почувствовал от того угла? И я сказал Ему, что не знаю. Тогда Он попросил, чтобы один из ангелов узнал то, что производило запах, и ангел пошел и воспроизвел следующие фильмы: "Битва титанов против Багдада", "Жестокая война", "Сила Дельты" и "Бой убийцы" (боевик).

Когда ангел воспроизвел эти фильмы, Иисус сказал мне: "Кингсли, из-за этих вещей твой дом воняет, потому что они не воздают славу Богу, но прославляют сатану.

Они способствуют работе сатаны и его агентов. Эти фильмы посвящены сатане, и их присутствие в твоем доме лишает возможности Святому Духу взять полный контроль над твоим домом и твоей жизнью".

Тогда Иисус продолжил и рассказал мне, что каждый раз, когда я начинаю смотреть все те мирские фильмы, Святой Дух оставляет меня, потому что Он ревнив. Ему нужно мое внимание все время. И всегда, когда я уделяю внимание тому, что не прославляет Бога, Он чувствует боль и оставляет меня. Еф. 4:30 говорит: "И не оскорбляйте Святаго Духа Божия, Которым вы запечатлены в день искупления".

Читатель, я услышал от Иисуса то, что напугало меня. Иисус сказал мне, что когда я уделяю внимание мирским фильмам, это подобно поклонению идолам, и в момент, в который я забираю свое внимание от Бога и даю его фильмам или любой другой вещи, которая не прославляет Бога, Бог рассматривает меня как идолопоклонника, а никакой идолопоклонник не унаследует Царство Божье. "Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая" Откр. 21:8.

Кроме того, Иисус сказал мне: "Кингсли, всегда, когда христианин использует свои деньги, чтобы купить мирские фильмы или мирскую одежду (ту одежду, которую действительно рожденный свыше христианин не должен носить), или любую другую вещь, которая показывает суетность, сатана и его когорты радуются, потому что они знают, что в тот момент, когда христианин покупает их вещи, он автоматически становится кандидатом адского огня, даже при том, что человек может быть не осведомлен о том, что он сделал, его невежество не мешает ему стать виновным в преступлении. "Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения: так как ты отверг ведение, то и Я отвергну тебя..." Осия 4:6. "Ибо сыны века сего догадливее сынов света". Лук. 16:8. Когда христианин покупает мирские вещи, такие как фильмы или что-то из моды (одежды, которые изображают суетность), он продвигает царства темноты, и сатана и его агенты будут использовать его, чтобы обвинить его, потому что он (сатана) является обвинителем христиан. Откр. 12:10.

Тогда Иисус спросил, знаю ли я причину, почему те фильмы воняли, и я ответил: "Нет". И Он сказал мне, что причина состояла в том, что каждый из фильмов привлекает присутствие демонов, которые отвечают за царства темноты, которым принадлежали актеры и актрисы, и борцы. И у каждого демона есть запах, который отличает его от других демонов. Иисус продолжил, чтобы донести до моего сознания, что в тот момент, когда я начинаю смотреть все те фильмы, демоны, которые отвечают за них, получают больше энергии, чтобы двигаться в моем доме, и это - причина, почему после просмотра фильмов я не мог молиться так, как хотел. Тогда Он спросил меня, какая мне польза, если после просмотра фильмов я потеряю свое спасение. Матфея 16:25. Он попросил, чтобы я уничтожил фильмы, и я сделал это.

Тогда Иисус попросил, чтобы я обыскал свой дом и вынес из него все, что взял от кого-то, и возвратил это ему или ей по всей стоимости, потому что отказ сделать это пошлет меня в адский огонь, и Он не хотел бы, чтобы что-либо препятствовало тому, чтобы я и другие христиане вошли в Царство Божье.

Дав мне эти инструкции, Иисус попросил, чтобы я был осторожен относительно христианской музыки, которую я покупаю. Причина такой инструкции, согласно Ему, состояла в том, что сатана недавно выпустил духов музыки, как христианской, так и мирской, которые, когда мы слушаем их, если мы духовно не внимательны, они захватят наш интерес, и это было одной из причин, почему время Его пришествия сокращалось, чтобы спасти избранных.

Читатель, знаешь, я услышал от Иисуса еще одну вещь, которая потрясла меня? Иисус сказал мне, что часть христианской музыки, которую мы играем, не является действительно христианской музыкой. Это музыка, произведенная подземным миром, и выглядит точно как христианская музыка, но не является ей.

Он также сказал мне, что Бог и Иисус, которым некоторые христианские музыканты поют или призывают, - не Бог, который создал небеса и землю, и Тот, который умер на кресте за спасение человека, но те музыканты обращаются к их собственному Богу и Иисусу. И когда мы слушаем те песни, мы начнем петь их, думая, что мы поем Богу, но мы не знаем, что поем их не Богу, но сатане. И когда мы покупаем их музыку, сатана радуется, потому что мы продвигаем его и его царство.

Затем Иисус приказал мне открыть Ефесянам 5:19 и Колоссянам 3:16, я открыл их, и там сказано: "Слово Христово да вселяется в вас обильно, со всякою премудростью; научайте и вразумляйте друг друга псалмами, славословием и духовными песнями, во благодати воспевая в сердцах ваших Господу". Кол. 3:16. "Назидая самих себя псалмами и славословиями и песнопениями духовными, поя и воспевая в сердцах ваших Господу". Еф. 5:19.

Пройдя через эти два отрывка, Иисус сказал мне, что псалмы (то есть восхваления, которые возрождают, а не развлекают), славословия и духовные песни (чистые песни поклонения) являются тремя типами песен, которые Бог одобряет. Потом Он сказал мне: "Сын, Я дал тебе достаточно информации, чтобы избежать адского огня, и если в конце концов ты идешь в геенну огненную, ты будешь винить себя. Я уже говорил тебе, что Я завершил все относительно Моего пришествия, и Я сообщил святым на небесах, что вскоре их братья в мире придут домой".

Как раз сейчас, когда мы с тобой беседуем, святые на небесах, ангелы, старцы радуются, что человеческий род почти завершен, и святые, которые на земле, скоро присоединятся к ним на небесах, чтобы покоиться. Сейчас, когда мы покинем тебя, мы собираемся в другие страны, чтобы передать информацию так, чтобы каждый христианин знал, что поприще подошло к концу. Но немногие среди миллионов христиан готовы для своего Господа. Кингсли, - сказал мне Иисус, - теперь возьми свой крест и следуй за Мной и не оглядывайся назад. Помни жену Лота в Бытие 19:26, она оглянулась назад, когда ее попросили не оглядываться, и была уничтожена. И наконец, скажи служителям и церквям выходить и проповедовать евангелие истины, чтобы спасти себя и предупредить мир о гневе Божьем, который грядет в мир. Добавь все, о чем Я проинструктировал тебя в этот день без задержки, к предыдущим сообщениям, которые ты издал. И книга не должна использоваться для получения прибыли, но для распространения евангелия.

После этого Иисус и два ангела покинули мой дом, и когда я посмотрел на часы, было 4:30. Пройдя через это свидетельство, позвольте мне спросить вас: уверены ли вы, что ваше имя находится в книге жизни? "И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное" Откр. 20:15.

Пожалуйста, поймите, что я не пытаюсь заставить вас выглядеть глупыми. То, что я пытаюсь сделать, - это побудить вас задуматься и просмотреть всю свою жизнь, потому что то, как я видел христианство до этого, отличается от того, как я вижу его теперь. Прежде я думал, что поскольку я проповедник, который всегда проповедует евангелие Иисуса Христа, мое имя должно быть в книге жизни; так я думал до 13-ого мая 2012, когда выяснилось, что мое имя не было написано в книге жизни. Моя ситуация похожа вот на что: я - тот, которого попросили оставить свое университетское образование, и я старательно повиновался и проповедовал евангелие только, чтобы обнаружить, что все эти годы мой файл был пуст, и мое имя не было найдено в книге жизни. Разве это не странно? Да, это так. Представьте, что только из-за того, что я не распространял сообщение так, как следовало, я был признан виновным и был осужден в огонь ада, если бы Иисус не вмешался в мой случай на моем пути к адскому огню.

Пожалуйста..., давайте говорить истину. Какова истина? Истина в том, что Божий стандарт создания небес очень высок, и путь к небесам слишком узкий и очень скользкий.

Фундамент и стандарт Бога остается, как есть. Святость Божья, праведность Божья и истина Божья - весь стандарт Бога для того, чтобы быть на небесах. Давайте прекратим проповедовать слово Божье способом, который подходит нам и нравится нашей аудитории/конгрегации, потому что в последний день Бог вынесет всю нашу работу на суд. Еккл. 12:14.

Читатель, пора назвать зло злом и грех грехом. Всякий нечестивый внешний вид и нечестивые разговоры наказуемы в соответствии с небесным законом Бога. 1 Кор. 6:9–10,

Откр.21:8, Матф.12:36–37.

Помните: в тот момент, когда вы совершаете один грех, ваше имя автоматически удаляется из книги жизни. Тогда вопрос все еще остается тем же самым: действительно ли вы уверены, что ваше имя находится в книге жизни? Может быть, вашего имени там нет. И когда я сейчас говорю с вами, я не уверен, что мое имя в книге жизни, пока я не дойду до платформы суда, потому что моего имени не было там в то время, когда книга была открыта 13-ого мая 2012.

Пожалуйста, не говорите, что вы уже праведны и совершенны, и что вам не надо говорить, чтобы вы исследовали себя; Библия говорит: "Посему, кто думает, что он стоит, берегись, чтобы не упасть" 1 Кор. 10:12.

И если вы будете христианином, который хочет на небеса любой ценой, будьте мужественны, Господь укрепит вас и меня до тех пор, пока мы не встретимся с Ним.

"Се, гряду скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего" Откр. 3.11.

Библия ясно говорит, что мы все грешники, и всякий кто призовет имя Господне, спасется. Иисус сказал, что если вы будете исповедовать Меня пред людьми, публично, тогда и Я исповедую ваше имя перед Моим Небесным Отцом и святыми ангелами. Но если вы отречетесь от Меня пред людьми, отрекусь от вас пред Отцом Моим. Помните: Иисус висел голый на кресте, в общественном месте, он висел там для вас, Он претерпел ваш позор. Если вы хотите принять это решение для Господа Иисуса Христа, то скажите эту молитву:

"Бог, я верю в Тебя. Ты - мой Создатель. Я - грешник. Я грешил разными способами, преднамеренно и несознательно. Я потерпел неудачу. Я промахнулся. Я запятнан грехом. Иисус, я верю в Тебя. Ты - вечный Сын Бога. Ты - Агнец Божий, который убирает грех мира, убирает мой грех. Я верю, что Ты умер на кресте, пролив Свою невинную кровь ради моей виновной души. Я верю, что ты был похоронен, и в третий день Ты воскрес. Ты жив навеки. Я называю Тебя моим Господом. Я называю Тебя моим Спасителем. Я отдаю Тебе свою жизнь. Я буду любить Тебя, служить тебе до конца моих дней. Я принадлежу Тебе, хорошие части, плохие части, греховные части, и все мои планы, все мои мечты, я все отдаю Тебе. Да будет воля Твоя во мне. Я верю, что я спасен. Не по хорошим делам, но по вере, доверяя Тебе. Во имя Иисуса я молюсь. Аминь".

Отрывок из книги Убани Кингсли

© Перевод Светланы Никифоровой
Еще одно предупреждение через брата Убани Кингсли - 28 Июля 2013 - ИЗЛИЯНИЕ.ru
eternitynewsletter: ANOTHER WARNING By Brother Ubani Kingsley
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Ответить

Вернуться в «Статьи»