СОХРАНЯЙТЕ ОДЕЖДУ БЕЛОЙ

Ответить
Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

СОХРАНЯЙТЕ ОДЕЖДУ БЕЛОЙ

Сообщение narroway » 24 окт 2020, 15:57

БРАТ ГЕНРИ

СОХРАНЯЙТЕ ОДЕЖДУ БЕЛОЙ



Пусть на вашей одежде святости не будет никаких мелких пятен.


Откр.3:18 Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.

Я всегда считал, что был хорошим христианином. Когда я умер, я был полон радости и ликования, потому что был одет в белое. И все же я был среди бесчисленного количества умерших душ, которые были просто обнажены. Я подпрыгивал и танцевал, потому что был единственным, кто надел белое одеяние.

Я сказал: «Да, наконец-то, я сделал это. Даже если я еще не достиг ворот Небес, я верю, что направляюсь туда, потому что я одет в белое».

Что касается меня, у меня уже был доступ к вратам Небес. Я шел по этой загробной дороге, полный радости. Внезапно я увидел на своем пути ужасного карликового демона, который также подпрыгивал и радовался вместе со мной. Я увидел, что он идет позади меня.

В какой-то момент я повернулся и спросил этого демона: «Кто ты?»

Он ответил мне: «Я твой друг».

Но я не мог поверить его слову.

И я сказал ему: «Правда? Мы идем в одном направлении? »

И этот демон сказал мне: «Конечно, мы идем в одно и то же место. Генри, ты помнишь, что мы были хорошими друзьями на земле? Логично, что мы путешествуем вместе. Не волнуйся, я здесь, чтобы доставить тебя домой.

Я сказал этому карликовому демону: «Как мы можем попасть в одно и то же место? И ты утверждаешь, что ты мой друг, но кто ты? "

Этот карлик-демон ответил: «Я же сказал тебе, мы друзья и идем в одно место».

В этот момент, сказал я мысленно, я совершенно уверен, что это существо не пойдет в то же место, куда я собираюсь.

Я сказал этому существу: «Ты уродлив. Более того, ты не одет в белую одежду, как я. Я очень уверен, что ты, должно быть, отправляешься в ад, потому что ад готов к таким существам, как ты. Вы нечисты, и Небеса не могут вместить таких нечистых духов, как ты ».

Затем я продолжил движение по этой дороге за пределами могилы. Но я увидел, что этот карлик-демон продолжал идти по той же дороге, что и я. Наконец, когда мы дошли до перекрестка, дорога была разделена надвое.

Я остановился и сказал демону-карлику: «Как видишь, я иду в правильном направлении, к месту отдыха. Как видишь, я надеваю белую одежду, а ты ужасен. Так что ты не можешь следовать за мной в правильном направлении, ведущем к месту отдыха. Так что вы должен присоединиться к широкой дороге, ведущей к огню ».

Этот демон сказал мне: «Ты прав, говоря мне, что я недостоин идти по узкой дороге, ведущей к месту отдыха. Но ты ошибаешься, говоря, что не пойдешь со мной по широкой дороге, ведущей в Адское пламя. Мы идем туда вместе, Генри, мы с тобой проходим широкую дорогу, ведущую в Адский огонь.

Я сразу же сказал этому карликовому демону: «Ты слепой? Разве ты не видишь, что я одетый в белую одежду? »

Демон ответил мне: «Ты слепой? Разве ты не видишь, что твоя белая одежда изрисована моим изображением? Проверь как следует, ты увидишь мое изображение на твоем белом одеянии, потому что мы едины. Разве ты не знаешь, что мы едины и не можем разлучиться? »

Я сказал этому демону: «Я запрещаю тебе во имя Иисуса».

В результате этого демон был ранен и испытывал боль. И он сказал мне: «Генри, ты начал меня провоцировать. Я легко злюсь. Если ты посмеешь снова произнести мне это имя, я тебя разорву ».

Теперь, на этот раз я испугался. Я снова спросил этого карликового демона: «Кто ты?»

Демон сказал мне: «Ты задал хороший вопрос, парень. Фактически, это был вопрос, который ты должен был задать в первую очередь ».

Я сказал этому карлику: «Я задал тебе этот вопрос, а ты все время говорил мне, что ты мой друг».

Демон сказал мне: «Я не отрицал, что сказал тебе это. Мы не друзья? »

Я спросил этого нечистого духа: «Почему ты говоришь, что я не могу пройти узким путем в рай Божий? Разве ты не видишь, что я куплен кровью Агнца? »

Демон-карлик ответил мне: «О какой крови ты говоришь? Кровь, которой ты отказался смыть этот позор на своей одежде, и кровь, которой ты отказываешься омыться. Мой образ на твоей белой одежде, потому что ты не смог очистить свою одежду кровью Агнца. Мой друг, позволь нам продолжить наше путешествие. Мы опаздываем ».

Я сказал этому демону: «Я запрещаю тебе во имя Иисуса».

Раненый демон-карлик сказал мне: «Генри, если ты осмелишься снова использовать это имя против меня, я буду относиться к тебе так, как ты заслуживаешь».

Мои дорогие братья и сестры, к тому времени я уже был полон страха и неуверенности.

Я сказал этому демону: «Хорошо, скажи мне, на самом деле, кто ты».

Демон-карлик ответил мне: «Ты дурак. И к твоему сведению, я дух лжи. Я был с тобою все эти годы. В своей жизни тебе не удалось отделиться от меня. Таким образом, я много сделал для тебя в мире. Я был твоим близким другом, хотя ты не хочешь этого принимать. Если бы ты не хотел, чтобы я был твоим другом на земле, ты бы прогнал меня из своей жизни».

«Когда ты был на Земле, Генри, ты забыл выгнать меня из своей жизни. Тебе не удалось отделить от себя дух лжи. Пойми, что мы связаны и едины. Куда бы ты ни пошел по земле, я был с тобою. Когда ты ложился спать, мы спали вместе. Мы вместе, потому что всегда были вместе».

«Поскольку ты любишь меня, демона лжи, я помогал тебе продавать на рынке, чтобы твои клиенты могли согласиться с твоими завышенными ценами. Я помогал тебе менять время, когда ты опаздывал на работу. Мы идем вместе, и ты использовал дух лжи, чтобы заработать себе на жизнь. Если бы я не помог тебе, тебя бы не устроили на работу».

«Когда ты стал старым для этой должности в той компании, которая хотела тебя нанять, ты прибег ко мне, духу лжи. Я был более чем готов помочь тебе подделать свидетельство о рождении и резюме».

«Когда ты хотел продать свою собственность, ты с моей помощью продал ее по более высокой цене, для чего тебе пришлось солгать. Я приобрел для тебя хорошую землю через твою компанию, и твоя первая машина была приобретена через меня».

«Я знаю, что ты несешь Библию, Генри. Всякий раз, когда ты, как маркетолог, хотел продать свои товары, ты прибегал ко мне, духу лжи, чтобы убедить своих клиентов. Поэтому я тебе во всем помогал».

«Генри, пока ты находился на земле, тебе не удалось отделиться от меня и прогнать меня. Теперь, когда ты мертв, ты меня прогоняешь? Почему ты хочешь прогнать меня, когда уже слишком поздно? Разве ты не слышал, что после смерти это приговор? Что бы ты ни хотел сделать, ты должен был сделать это на земле, пока не стало слишком поздно».

В тот момент, мой дорогой брат, меня начало трясти, и я хотел уничтожить этого демона во имя Иисуса Христа. Но в ярости, карлик-демон, каким бы маленьким он ни был, он поднял меня и повалил на землю, и моя белая одежда была разорвана на части.

Когда я встал, я пытался прикрыть свою наготу, потому что я стал подобен другим больным душам, которые были обнажены.

В Библии сказано в Откровении 16:15 - Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его.
и в Евангелии от Матфея 7:21 - но исполняющий волю Отца Моего Небесного.

Я увидел за могилой многих святых, которые стояли перед воротами Святого города. Многие христиане были перед Золотыми воротами, но они не могли войти из-за небольших или мелких грехов. Эти грехи, которые помешали детям Бога войти в Царство Небесное, были карликовыми демонами. И эти карликовые демоны повлияли на христиан в повторяющихся грехах. Эти демоны также обвиняющие духи, которые придут обвинить их у врат Небес, если они не будут искать отделения и освобождения от греховной жизни.

Многие верующие были отвергнуты ангелами у ворот Золотого города из-за карликовых демонов гнева, злобы, непрощения, лжи, осуждения, жалоб, жадности, эгоизма, непристойной одежды, гордости, злых слов, ругани и т.д. оскверненные дети Бога не могут войти в Вечный город.

Многие христиане попадают в ад от врат Небесных, в то время как многим вообще не дается привилегии видеть врата.

Тебя не отвергнут? Проверь свою жизнь сейчас, ни один маленький грех не войдет в рай. За грехом, который связан с твоей жизнью, стоит карликовый демон. Грех, который станет повторяться, - это демон, который явится вам по ту сторону могилы у ворот Небес, чтобы обвинить вас, если вы не отделитесь от него.


https://spiritreports.blogspot.com/2020 ... henry.html
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Ответить

Вернуться в «Статьи»