САМУЭЛЬ ПЕЛЛЕГРИНИ. БИТВА ЗА ДУШИ АНГЕЛОВ И ДЕМОНОВ В БОЛЬНИЦАХ

Ответить
Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

САМУЭЛЬ ПЕЛЛЕГРИНИ. БИТВА ЗА ДУШИ АНГЕЛОВ И ДЕМОНОВ В БОЛЬНИЦАХ

Сообщение narroway » 16 окт 2020, 19:58

САМУЭЛЬ ПЕЛЛЕГРИНИ

БИТВА ЗА ДУШИ АНГЕЛОВ И ДЕМОНОВ В БОЛЬНИЦАХ


Изображение

Здравствуйте, меня зовут Самуэль Пеллегрини. Я хочу рассказать о опыте моего деда. При жизни он был ревностным христианином и врачом, заботившимся о здоровье своих пациентов. Он умер в феврале 2000 года. Он вышел на пенсию в 1995 году. Но своей профессией он занимался в 80-х и 90-х годах.

Он говорит, что когда он много молился, чтобы получить дар видения и у него появилось духовное видение, он всегда говорил со своими детьми, а также с моей мамой об ужасных видениях, которые он видел в больнице, где он работал. Он работал в особой больнице, где был приют, где лечили несколько человек с психическими расстройствами.

Он сказал, что в нескольких секторах медицинских специальностей были демоны. Больница, в которой он работал, была полна демонов, и, честно говоря, во всех больницах, где он работал, всегда было много демонов. Но в последней государственной больнице, где он работал до выхода на пенсию, он сказал, что отделение неотложной помощи и реанимационное отделение было хуже всего.

И когда он посетил больных в этих отделениях, чтобы увидеть людей, которые находились на аппаратах, пытаясь выздороветь или ожидая смерти, он увидел собирающих души демонов на крыше больницы. Эти демоны пришли искать души тех, кто уже был обречен на смерть. Он сказал, что эти демоны были похожи на монстров, они были темными и с капюшонами. Эти демоны, пришедшие собрать души в больнице, стояли рядом с койками каждого пациента, ожидая смерти человека.

И когда этот человек умер, демон-собиратель душ, который был рядом с кроватью, провел душу по полу больницы за черную дыру, открывшуюся на земле, и монстр спустился с душой в темную дыру, в глубины земли, где ничего не было видно.

Мой дедушка каждый день видел, как собирающие души демоны прибывали в больницу в поисках душ. Он был христианским врачом, мужем Божьим, проповедовавшим слово в больнице. И когда он посмотрел на потолок этой больницы, он был полон крылатых демонов, летающих наверху, как стервятники, преследующие гнилое мясо. Они без ума от душ людей, которые находились в терминальной стадии реанимации.

Он обнаружил, что обязан завоевать эти души. Он был единственным проповедником, который был там и начал проповедовать пациентам без ведома.

Однажды он вошел в комнату, где девочка уже находилась на последней стадии жизни. Она была на аппарате и не могла пошевелить телом. Она могла только двигать глазами. Он пришел, чтобы проверить состояние здоровья и проповедовать девушке, призывая ее к покаянию.

Он сказал: «Бог любит тебя. Даже если у вас больше нет возможности вылечиться от этой болезни, единственный способ - это принять Иисуса как единственного Спасителя, чтобы не попасть в ад ».

Он велел девушке пожалеть о своих грехах. И когда он посмотрел девушке в глаза, то увидел, как из ее глаз текут слезы.

И когда девушке стало жаль в душе, она подала ему сигнал, чтобы он понял, что она поняла.

Мой дедушка, очень медленно двигая пальцем, сказал: «Я попросил Господа показать мне, что у нее было в мыслях, потому что она не могла говорить».

Господь показал мне, как она молилась мысленно.

Она сказала: «Господь Иисус, в этот момент я отворачиваюсь от своих грехов, и я прошу Тебя о прощении, очисти мою душу и очисти мое сердце, омыв мое тело и дух Твоей кровью, чтобы Ты пришел искупить меня от моего греха, чтобы я могла войти в рай. Пусть Ты впишешь мое имя в книгу жизни, и я отдаю свою душу в Твои руки ».

Сразу же Господь показал мне ангела, который уже был около ее постели, чтобы взять ее на небеса. И я увидел демона, который спустился к ее постели, чтобы забрать ее душу. Но там произошел спор, и ангел направил свой меч на демона и сказал: «Эта душа была оправдана и не принадлежит тебе». И ангел взял девушку за руку, и девушка взошла на небеса, когда она скончалась.

Через два дня после того, как мой дед проповедовал ей, она была спасена в последние минуты. Если бы мой дед не проповедовал ей Евангелие, демон, пришедший за ней, забрал бы ее душу. Это доказывает важность евангелизации в больнице, которой пренебрегают искатели душ.

Позже в больницу прибыл молодой человек, получивший огнестрельное ранение, и мой дед проповедовал ему это слово. Молодой человек сказал: «Я принимаю Иисуса как своего Спасителя».

Мой дед был счастлив узнать, что у него есть еще одна душа для Иисуса. Через несколько дней травма юноши начала ухудшаться, и он был в тяжелом состоянии. Мой дед сказал: «Я не особо беспокоился о юноше, потому что знал, что он принял Иисуса с моей проповедью».

Позже молодой человек умер. В тот момент, когда он скончался, мой дед увидел свою комнату. Он увидел демона, спускающегося с потолка больницы с небольшим свитком. Он подошел к ангелу, который был там, и показал ему имя того мальчика. Ангел ничего не мог поделать. Он ушел, и этот демон-собиратель душ в капюшоне забрал душу мальчика к месту мучений, потому что его имя было написано на том свитке, и этот демон владел этой душой. Ангел ничего не мог сделать.

И мой дедушка спросил Бога, почему даже после того, как он принял Иисуса своим Спасителем, Бог все же позволил демонам забрать эту душу. Он провел месяцы в поисках ответа, пока Господь не сказал ему: «Мальчик принял Иисуса устно. Он не был искренним, и его признание шло не от сердца. Это были пустые слова, в которых говорилось: «Я принимаю Иисуса». Но мысленно он сказал: «Когда я оправлюсь от этого выстрела, я отомщу». Он очень надеялся на выздоровление, чтобы пить алкогольные напитки, принимать наркотики и наслаждаться всемирными вечеринками. Все, что он сказал и исповедал, как будто он пойдет по стезям Бога, - неправда. Эти слова были всего лишь пустым звуком и неискренними. Вот почему он не был спасен ».

Бог позволил смерти прийти к нему, потому что он играл с Богом. Если бы он действительно обратился, он бы не умер в той больнице, и Бог воскресил бы этого юношу, чтобы завоевывать для Него души. Однако когда он сказал, что ему надоел такой образ жизни и он будет служить Богу, он не был искренним.

Боль болезни заставляет человека говорить много обещаний только для того, чтобы Бог исцелил его и избавился от этой болезни. И когда человек получает лекарство, он не выполняет своих обещаний. Вы не можете обмануть Бога. Он знает твое сердце даже больше, чем ты. Ваш рот говорит что-то, но ваше сердце хочет другого.

Когда мой дед работал в больнице, он видел, как демоны мучают пациентов. Эти люди не были сумасшедшими - в них были демоны. Но врачи относились к ним как к сумасшедшим. Сколько лекарств принимают эти люди, чтобы излечить свое безумие, когда они не были сумасшедшими, а мучились демонами? Сколько успокаивающих инъекций они сделали для лечения неправильной основной причины?

Мой дед много плакал за них и молился за эти жизни. Сколько сражений он провел в этом госпитале. Когда он молился за демонизированных пациентов, те демоны, которые находились в больнице, следовали за моим дедом из больницы в его дом. Легионы демонов остаются в больнице, поскольку это место смерти и немощей. Пациентов лечат врачи, пребывающие в иллюзии, и они умирают. Для тех пациентов, которые не выздоравливают, к врачам приходят демоны, и врачи вводят неправильные и смертельные лекарства, чтобы убить их. Дьявол использует всевозможные уловки и уловки, чтобы увести души в ад.

Это был опыт моего покойного деда, который уже в славе.


Благослови вас Бог! Оставайтесь в мире Божьем.

Samuel Pellegrini
THE BATTLE FOR SOULS BY ANGELS AND DEMONS IN HOSPITALS
Samuel Pellegrini
THE BATTLE FOR SOULS BY ANGELS AND DEMONS IN HOSPITALS

https://spiritreports.blogspot.com/2020 ... grini.html
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Ответить

Вернуться в «Статьи»