ГУЛЬШАН ЭСТЕР. ИСТОРИЯ МУСУЛЬМАНКИ, ИСЦЕЛЕННОЙ ИИСУСОМ

Ответить
Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

ГУЛЬШАН ЭСТЕР. ИСТОРИЯ МУСУЛЬМАНКИ, ИСЦЕЛЕННОЙ ИИСУСОМ

Сообщение narroway » 07 окт 2020, 19:48

ГУЛЬШАН ЭСТЕР

ИСТОРИЯ МУСУЛЬМАНКИ, ИСЦЕЛЕННОЙ ИИСУСОМ


Гуглперевод

ЧАСТЬ 1: ПАЛОМНИЧЕСТВА НА МУСУЛЬМАНСКИЕ СВЯТЫЕ МЕСТА ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ

Гульшан Фатима была из набожной мусульманской семьи в Пакистане. Ее мать умерла сразу после ее рождения. Ей пришлось везде передвигаться на инвалидной коляске, поскольку в 6 месяцев она стала калекой из-за брюшного тифа, из-за которого была парализована левая сторона ее тела. Ее отец был религиозным учителем со своим murreeds (последователи). Ее семья принадлежала к семье Сайедов, семье Мохаммеда.

Ее семья верила в чудеса и исцеления и путешествовала с ней по многим мусульманским святым местам, чтобы помолиться за ее исцеление, когда ей было 14 лет. В эти места входили все этапы для паломников в хадж. Ее омыли святой водой из Замзама . Она пошла к могиле Мухаммеда в Медине, в мечеть в Мадни. Поскольку ее отец был пиром , ей действительно разрешили войти в запертую часть гробницы Мухаммеда. Она пошла в Масджид Аль-Акса или Купол Скалы. Она также побывала в Кербеле, другом святом месте в Ираке. Гульшан и ее семья молились об исцелении во всех этих местах, но она вернулась домой разочарованной.

Через несколько лет после ее поездки умер любимый отец. Во время траура она молилась Богу: «Какой ужасный грех я совершила, что Ты сделал меня таким? Как только я родился, мою мать забрали, а потом Ты сделал меня калекой, а теперь Ты забрали моего отца. Скажи мне, почему Ты так сильно меня наказал? "

Тихий нежный голос ответил на ее родном языке: «Я не позволю тебе умереть. Я сохраню тебе жизнь».

"Какой смысл держать меня в живых?" - спросила она. «Я калека. Когда мой отец был жив, я могла бы поделиться с ним всем. Теперь каждая минута моей жизни похожа на сотню лет. Вы забрали моего отца и оставили меня без надежды, не ради чего жить . "

Голос раздался снова, яркий и низкий. «Кто дал глаза слепым, и кто исцелил больных, кто исцелил прокаженных, и кто воскресил мертвых? Я Иисус, сын Марии. Прочтите обо Мне в Коране, в суре Марьям».

Она прочитала суру Марьям в своем арабском Коране, но она плохо говорила по-арабски и не могла понять всего, поэтому она попросила одного из своих слуг пойти и купить версию на урду, которая позволила бы ей ясно ее понять. Поскольку Иисус говорил с ней, она поверила, что Он жив, и, прочитав о Его силе творить чудеса в Коране, она поверила, что Он может исцелить ее. Итак, она начала молиться Иисусу, но продолжала делать шолат . Ее первая молитва к Иисусу была: «О, Иисус, сын Марии, в Священном Коране сказано, что Ты воскресил мертвых, и исцелил прокаженных, и творил чудеса. Так исцели меня тоже». Затем она начала использовать свои четки из Мекки, чтобы молиться мусульманским пением, но добавляла слова «О Иисус, сын Марьям, исцели меня» к каждой молитве. Постепенно с течением времени она отбросила арабские слова и просто молилась: «О Иисус, сын Марьям, исцели меня» для каждой бусинки. Она делала это снова и снова в свободное время между своими 5 ежедневными молитвами. Этим распорядком она занималась 3 года.

Однажды утром, в 3 часа ночи, она размышляла, почему не исцелилась ...

ЧАСТЬ 2: ЯВЛЯЕТСЯ ИИСУС

Однажды утром в 3 часа ночи Гульшан размышляла, почему она не исцелилась после трех лет молитв.

[Молясь Иисусу] «Смотри, Ты жив на небесах, и в Священном Коране о Тебе сказано, что Ты исцелял людей. Ты можешь исцелить меня, но я все еще калека». Почему не было ответа, только каменная тишина в комнате, высмеивающая мои молитвы? Я снова произносила Его имя и в отчаянии отстаивала свое дело. И все же ответа не было. Тогда я закричала в лихорадке боли: «Если можешь, исцели меня, иначе скажи мне». Я не могла идти дальше по этой дороге.

То, что произошло потом, мне трудно описать словами. Я знаю, что вся комната наполнена светом. Сначала я подумала, что это из-за лампы для чтения рядом с кроватью. Потом я увидела, что свет казался тусклым. Может, это было от рассвета? Но для этого было еще рано. Свет становился все ярче и ярче, пока не превзошел дневной. Я накрылась шалью. Я была так напугана. Тогда мне пришла в голову мысль, что это мог быть садовник, который включил свет снаружи, чтобы освещать деревья. Иногда он так поступал, чтобы предотвратить воров, когда манго спелые, или чтобы следить за поливом в ночной прохладе. Я выглянула из шали, чтобы посмотреть. Но двери и окна были плотно закрыты, занавески и ставни опущены.

Затем я заметила фигуры в длинных одеждах, стоящих посреди света в нескольких футах от моей кровати. В ряд было 12 фигур, и фигура посередине, 13-я, была больше и ярче остальных. «О, Боже», - воскликнула я, и на моем лбу выступил пот. Я склонила голову и помолилась. «О Боже, кто эти люди и как они сюда попали, когда все окна и двери закрыты?»

Внезапно голос сказал: «Вставай. Это путь, который ты искала. Я - Иисус, сын Марии, которому ты молилась, а теперь Я стою перед тобой. Ты встань и подойди ко Мне. . "

Я заплакала. «О боже, я калека. Я не могу встать».

Он сказал: «Встань и подойди ко Мне. Я Иисус». Когда я заколебалась, Он сказал это во второй раз. Затем, поскольку я все еще сомневалась, Он сказал в третий раз: «Встань».

И я, Гульшан Фатима, которая 19 лет лежала калекой на кровати, почувствовала, как новые силы приливают к моим истощенным конечностям. Я поставила ногу на землю и встала. Затем я пробежала несколько шагов и упала к ногам видения. Я купалась в чистейшем свете, и он горел так же ярко, как солнце и луна вместе. Свет озарил мое сердце и мой разум, и в тот момент мне многое стало ясно.

Иисус положил руку мне на голову, и я увидела дыру в Его руке, из которой луч света упал на мою одежду, так что зеленое платье выглядело белым.

Он сказал: «Я Иисус. Я Эммануил. Я Путь, Истина и Жизнь. Я жив, и я скоро приду. Видишь, с сегодняшнего дня ты Мой свидетель. То, что ты видела сейчас своими собственными глазами, ты должна передать Моему народу. Мой народ - это твой народ, и ты должна оставаться верною, чтобы показать это Моему народу ».

Он сказал: «Теперь ты должна содержать свою одежду и свое тело в чистоте. Куда бы ты ни пош, Я буду с тобой, и с сегодняшнего дня ты должен молиться так:« Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да придет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь. ».

Он заставил меня повторить молитву, и она запала мне в сердце и разум. Он был прекрасен своей простотой, но своей глубиной, так отличавшейся от молитв, которые я учился произносить с детства. Бога зовут «Отец» - это имя прижалось к моему сердцу, наполнило его пустоту.

Я хотела остаться у ног Иисуса, молясь об этом новом имени Бога - «Отче наш» ... но в видении Иисуса было больше, чтобы сказать мне: «Читай в Коране, Я жив и скоро приду». . " Меня этому учили, и это дало мне веру в то, что я слышала. Иисус сказал гораздо больше. Я была так полна радости. Это невозможно описать. Я посмотрела на свою руку и ногу. На них была плоть. Моя рука была несовершенной; тем не менее, у нее была сила, и она больше не была увядшей и истощенной. "Почему Ты не сделаешь меня здоровой?" Я спросила. Ответ пришел с любовью: «Я хочу, чтобы ты была Моим свидетелем».

Фигуры исчезали из виду и исчезали. Я хотела, чтобы Иисус остался еще немного, и плакала от горя. Затем свет погас, и я обнаружила, что стою посреди комнаты в белом одеянии и с тяжелыми глазами от ослепительного света. Теперь даже лампа у моей кровати болела мне в глазах, и мои веки сильно опускались на них. Я нащупала комод, стоявший у стены. В них я нашла солнцезащитные очки, которые носила в саду. Я надела их и смогла открыть глаза, чтобы снова видеть.

Я осторожно закрыла ящик, затем повернулась и оглядела комнату. Это было точно так же, как когда я проснулась. Часы на моей прикроватной тумбочке все еще тикали, показывая, что было почти 4 часа утра. Дверь была плотно закрыта, а окна плотно задернутыми шторами были закрыты от холода. Однако я не просто представляла себе эту сцену, потому что в моем теле были доказательства. Я сделала несколько шагов, потом еще несколько. Я ходила от стены к стене, вперед и назад, вперед и назад. Мои конечности были безошибочно здоровыми с той стороны, которая была парализована. О, какую радость я испытала.

ЧАСТЬ 3: СЕСТРА ГУЛЬШАН АНИС УМЕРЛА И СНОВА ОЖИЛА


Семья Гульшан была абсолютно поражена ее исцелением, но когда она объяснила, что исцелил ее Иисус, они сказали ей никому не рассказывать об этом, так как им было неловко. Но она не смогла сохранить это в секрете! А могли бы вы?

Гульшан последовала инструкциям Иисуса и прочитала больше об Иисусе в Коране. Некоторое время спустя ... (Бог действует медленно ... но его время идеально подходит) ... Иисус снова явился Гульшан. На этот раз он был один. Он отвел ее в другое место. Кажется, она пошла своим духом. Они подошли к церкви. Члены не могли их видеть. Иисус объяснил, что хотел, чтобы Гульшан пришла сюда и попросила у них Библию. Затем Иисус отвел ее в ее дом и оставил.

Затем Гульшан попыталась выполнить задание, данное ей Иисусом. Ей было нелегко добраться до этого места, но она наконец добралась туда. Когда она встретила пастора и объяснила, что она мусульманка и хочет иметь Библию, служитель испугался и испугался за свою жизнь. Однако он сказал Гульшан подождать, пока он уйдет помолиться. Бог дал ему мир в его сердце о Гульшан и ее просьбе, и он подарил ей Библию.

Гульшан взяла домой Библию и тайком прочитала ее. Она обнаружила, что 12 мужчин с Иисусом были Его 12 учениками. Она также нашла молитву, которой научил ее Иисус. Она узнала о прощении грехов и крещении. Наконец, она отдала свое сердце Иисусу, стала христианкой и крестилась. В результате ее семья конфисковала всю землю, которую отец дал ей перед своей смертью. Однако, хотя преследование внутри семьи было довольно тяжелым, все могло быть и хуже. Ее не выгнали из семьи.

Через некоторое время из-за болезни и осложнений после тяжелой беременности умерла сестра Гульшан Анис. Гульшан приехала уже после того, как она скончалась. Однако она не приняла этот факт. Она молилась, чтобы Иисус вернул ее сестру к жизни. Это произошло не сразу, но как раз перед тем, как для Анис должны были совершить последнее исламское омовение перед погребением, она воскресла из мертвых. В комнате царила массовая паника ....

Анис сказал: «Не бойтесь меня. Я жива». Муж Анис и имам, маулви и муэдзин из мечети вбежали, услышав шум. Маулви положил руку ей на голову и спросил: «Бати, скажи мне правду. Что случилось? Что с тобой случилось? Четырнадцать часов назад ты умерла. Мы готовились к твоим похоронам!» Она сказала: «Я не умерла». «Там была дама-врач. Вы были мертвы. В вас не было жизни», - настаивал он.

«Я не умерла. Я спала», - сказала моя сестра. «Во сне мне приснился сон, что я собиралась ступить ногой на лестницу. Наверху лестницы был человек в белом одеянии, который носил золотую корону, и от Него исходил свет. Я увидела Его руку надо мной, и из Его руки исходил свет. Он сказал: «Я Иисус Христос, Царь царей. Я пошлю тебя обратно, и в назначенное время Я снова приведу тебя сюда. ” А потом я открыла глаза ".

Позже Гульшан смогла привести Анис ко Христу благодаря этому опыту. Слава Богу!

ЧАСТЬ 4: ОБРАЩЕНИЕ БРАТА ГУЛЬШАН ЭСТЕР ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ АДА

Однажды в 1990 году мне позвонил мой младший брат Алим Шах. Он взволнованно сказал мне, что хочет, чтобы я приехал в Пакистан как можно скорее, так как у него есть важные новости. Я немедленно приготовилась к отъезду, но никогда не могла догадаться, что мне скажут.

Алим сказал, что у него был обширный сердечный приступ, его третий, и его доставили в больницу UCH в Лахоре - американскую больницу, управляемую христианами. Там он был объявлен мертвым, а его тело было раздето и положено на плиту в пустой комнате. Затем врач запер дверь, пока он заполнял все документы, включая свидетельство о смерти. Его семье сообщили о его смерти и попросили забрать тело.

Между тем мой уже умерший брат оказался в ужасном месте. Он понял, что это, должно быть, ад, потому что казалось, будто все горят в огне. Алим был в углу и к этому времени кричал и кричал о помощи. Затем он заметил что-то, похожее на звездный свет, и посреди света была толпа людей, поклоняющихся Человеку, которого они назвали Иисусом, Сыном Божьим. Он узнал имя, о котором я так часто говорил с ним.

Затем он подошел к Иисусу и сказал: «Пожалуйста, Иисус, ты помог моей сестре Гульшан, пожалуйста, помоги мне. Ты единственный, Кто может вытащить меня из этого ужасного места».

Тогда Иисус взглянул на Алима и сказал: «Сын мой, оставь это место и живи для Меня».

Вдруг Алим проснулся и обнаружил себя в запертой комнате, голый и лежащий на плите. Прошло восемь часов с тех пор, как он был объявлен мертвым. Он встал, нашел свою одежду в шкафу, оделся и стал ждать, пока кто-нибудь его найдет.

Когда слуга, которому доктор велел передать труп семье, увидел Алима, сидящего на плите, он испугался и быстро выбежал из комнаты. Новости о случившемся распространились по больнице со скоростью лесного пожара, и когда жена Алима увидела его, она упала в обморок. Алим отказался покинуть больницу до тех пор, пока он не крестился в часовне, примыкающей к больнице.

При первой возможности он сказал всей моей семье, что я была права в том, что я сказала об Иисусе, и что они должны изменить свое отношение ко мне, что они и сделали. С тех пор Алим был верным свидетелем Иисуса до его внезапной смерти семь лет спустя. Итак, теперь я примирилась со всей моей семьей, и когда я возвращаюсь в Пакистан, меня всегда тепло принимают, и они даже просят меня молиться за них в трудные времена ».

Да благословит Бог эти слова и пусть многие мусульмане обретут спасение в этой истории. Аминь

Отрывки из фильма Гульшан Эстер «Разорванная вуаль».

Текст полного свидетельства здесь -
http://www.oocities.org/yahwehcalls/pdf/TheTornVeil.pdf

https://spiritreports.blogspot.com/2020 ... 5336701561
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Ответить

Вернуться в «Статьи»