НЕВЕСТА САТАНЫ. Хельберт Люмба.

Ответить
Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

НЕВЕСТА САТАНЫ. Хельберт Люмба.

Сообщение narroway » 23 сен 2020, 15:03

Пастор Хельдер Люмба из Анголы 9

НЕВЕСТА САТАНЫ

гуглперевод

12 сентября 2020 года откровение о невесте сатаны.

Ephesians 5: 6-7 Пусть никто не обманывает вас пустыми словами, ибо из-за этого гнев Божий постигает сынов непослушания. Поэтому не участвуйте с ними.

Я выходил из своей программы почти трехдневного сосредоточения и полного поста, чтобы все больше и больше искать восстановления моей христианской жизни. Так что я проводил эти дни и ночи в своем офисе.

Из-за небольшой усталости я отправился домой отдыхать. После этого я проснулся через четыре часа и стал молиться еще больше. Именно тогда я почувствовал себя очень вовлеченным в общение Святого Духа.

Поэтому я сказал себе: «Бог снова схватит меня сегодня».

Я лежал в постели, ожидая пришествия Господа. Когда я почти засыпал, Господь вывел меня из себя. Меня отвели в место, которое я не знал, когда Господь заставил меня увидеть женщину, которая была в платье невесты, только одежда была черной. Я был поражен, потому что никогда не видел невесты, выходящей замуж в черном платье.

Я смотрел на нее с воздуха, но она меня не видела, но я видел ее. У нее был букет цветов, как это обычно делают невесты, когда выходят замуж. После этого увидел, что невеста на что-то дует, обратил внимание. Я видел, что это был огонь, который разжигали в светильниках такого типа из прошлого, которые использовали с маслом.

Я видел этот светильник со светом, но эта невеста, одетая в черное, дула на светильник изо всех сил, чтобы погасить свет. Некоторое время спустя я увидел, что огонь и светильник вроде бы погасли, но не погасли полностью.

Библия говорит в Евангелии от Матфея 5: 14-16: «Ты свет миру». Город, расположенный на холме, невозможно спрятать. 15 и не зажигают свечи и ставят ее под сосуд, но на подсвечник; и он дает свет всему, что в доме. 16 Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного.

И Господь забрал меня оттуда и вдохновил меня спросить: «Что это значит?»

Господь сказал: «Женщина, которую ты видел одетой как невеста, на самом деле выходит замуж, потому что она невеста, но не Моя».

Господь сказал: «Это невеста сатаны, которая действует внутри Моей Церкви, дует на светильник, чтобы погасить свет».

Я был поражен этим откровением, потому что никогда не слышал, чтобы у дьявола была невеста, подобная Агнцу Божьему. Я не знал, что внутри Церкви также есть невеста сатаны. Эта невеста сатаны работает, чтобы потушить свет и огонь невесты Христа, которая готовится к пиру Агнца.

Господь сказал еще больше, говоря мне: «Огонь и светильник в невесте Христа - это Святой Дух, а Церковь - это свет миру. Цель этой невесты сатаны - погасить свет в Моей невесте. На протяжении многих лет эта невеста сатаны угашала свет во многих мужчинах и женщинах, предлагая и приглашая согрешить. Она заставила Церковь дистанцироваться от Моей невесты. Многие погибли из-за этой невесты тьмы ».

Господь сказал мне, как определить невесту сатаны внутри церквей.

Господь сказал: «Невеста сатаны не хочет, чтобы ты молился. Поэтому, когда она увидит, что вы ищете Мое лицо, она придет с отвлечением, шутками и другими методами, которые ее жених вложил в нее. Сатана вдохновляет ее помешать Моим детям искать Меня. Она пыталась помешать Моей невесте приблизиться ко Мне.

Эта невеста сатаны сосредоточена на плотских вещах этого мира, таких как мыльные оперы, фильмы, светская музыка, сплетни, и многие из Моих слуг без различения не знают, что они участвуют в великой духовной войне против сил лукавого, и они позволили себе попасть в ловушки демонов.

Обычно, когда эти люди, которые являются невестой сатаны, приходят в Церковь и подходят ко Мне, они хотят внести раздор, разногласия и клевету, чтобы убрать Мою невесту из Моего присутствия. Обратите внимание, что невеста сатаны повсюду. Некоторые знают сознательно, кто они, и что они находятся на миссии, чтобы отвлечь и сделать так, что мои люди упускают Восхищение. Другие даже не знают, что они неосознанно используются для великой миссии тьмы, которая заключается в том, чтобы погасить свет свечи».

Затем я понял, что многие не знают этой истины о невесте сатаны и готовящемся пиршестве сатаны, которое произойдет, когда невеста Христа воскреснет в звуке трубы, которую Господь показал мне в этой встрече. Надо бодрствовать, чтобы не умереть, благодарить в любых обстоятельствах, потому что такова воля Бога для вас во Христе Иисусе. Не угашайте этот дух и не огорчайте Святого Духа Божьего, с которым вы были запечатаны на день искупления. Иисус грядет, и все произойдет очень скоро и в мгновение ока. Давайте омывать нашу одежду и очищать наши сердца.

Господь сказал: «Невеста сатаны находится внутри Церкви. Мои люди, как Я вступлю в брак с вами, если у вас уже есть жених? Вы уже невеста дьявола, как бы Я отвел вас на свадьбу Агнца? Если вы уже определили свою судьбу на погибель, Я не возьму никого, кто связан с дьяволом. Я не хочу делить свою невесту с сатаной. Вам нужно выбрать, за кого вы хотите выйти замуж. Это не может быть и Я, и дьявол. Это должно быть одно. Это Я или это сатана. Я не хочу, чтобы меня предали. Вы не можете оставаться в Моем присутствии, но также оставаться с Моим врагом. Выбор за вами, и последствия перед вами. Никто не может служить двум господам - ​​либо он будет ненавидеть одного и любить другого, либо он будет предан одному и презирать другого. Вы не можете служить одновременно Богу и деньгам.

Мой брат, на случай, если ты не знаешь, Господь сказал мне: «Когда прозвучит Труба, состоятся две свадьбы - Моя свадьба состоится на небесах, прежде чем Мой Отец и невеста сатаны останутся позади. У него свадьба здесь, на Земле. Когда антихрист представиет себя, эти люди, которые являются его невестой, будут считать, что они получают Метку 666. Вечеринка и радость сатаны продлятся недолго, затем он будет вечно наказан со своей сатанинской невестой, но Я и Моя невеста будет жить вечно. Невеста сатаны проповедует ложное Евангелие людям, живущим по-своему. Вся их одежда запятнана грехами ».

« Невеста сатаны, это твое предупреждение. Я возвращаюсь. Подумайте о своем выборе. Уже поздно, сожалейте о своем грехе », - так говорит Господь народов.

Блажен человек, Который не ходит в совете нечестивых, Не стоит на пути грешников, Не восседает на месте презренных. (Псалом 1: 1)

Итак вспомни, откуда ты упал; покайтесь и сделайте первые дела, иначе Я быстро приду к вам и сниму ваш светильник с его места - если вы не покаетесь. (Откровение 2: 5)

Но трусливые, неверующие, мерзкие убийцы, безнравственные в сексуальном плане, колдуны, идолопоклонники и все лжецы получат свою долю в озере, горящем огнем и серой, что является второй смертью. (Откровение 21: 8)


https://spiritreports.blogspot.com/2020 ... ola-9.html
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Ответить

Вернуться в «Статьи»