ВИЗИТ В АД. Фабиола

Ответить
Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

ВИЗИТ В АД. Фабиола

Сообщение narroway » 08 сен 2020, 15:03

ВИЗИТ В АД
Гуглперевод

НЕ ГРЕШИТЕ, ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ АД, ГДЕ «ЧЕРВЬ ИХ НЕ УМРЕТ, И ОГОНЬ ИХ НЕ УГАСНЕТ» (Исайя 66: 24)

Ангел сказал: «Пойдем в ад. Если 1000 человек умрут во всем мире за одну минуту, 10 человек попадут в рай, а остальные попадут в ад ».


Мы с ангелом попали в ад. Между раем и адом есть пропасть. Все, что делается на Небесах, видно из ада, как написано в Псалме 23: 5. Ты готовишь стол передо мной в присутствии моих врагов.


Ангел сказал мне: «Я не люблю ходить сюда, потому что мне грустно, а здесь я грязный и вонючий. Люди здесь тоже жалуются и страдают. Женщины чаще всего приходят сюда из-за негодования и сплетен о друзьях и оскорблений. Этот ад - темная яма, грязная и вонючая. В этом огненном аду много разных людей, но есть много грешников, нераскаявшихся людей, которые не покинули свои злые дела, они наполняют этот огненный ад. Надо отметить , что существует два типа ада: Адский огонь и Великий огонь. Там все ждут пришествия Господа, чтобы судить всех людей ».


АДСКИЙ ОГОНЬ

Ад - это темное и зловонное место, место мучений для грешников и всех нечестивых. Я перечислю все, что видел здесь.


Прежде всего, это место очень многолюдно: мужчины и женщины стоят вертикально, каждый в очереди из-за узкой дороги. Но тысячи людей по-прежнему приходят каждую минуту, но они очень злы, потому что, как только одно движение, они все дерутся и проклинают друг друга из-за нехватки места.


Если кто-то убивает их на лице Земли и заставляет их отправиться в ад, и случайно, убийца тоже приходит сюда, и они встречаются, они всегда дерутся каждый день и говорят: «Если бы ты не убил меня, я бы не пришел сюда, но, может быть, я был бы еще жив. Я мог бы покаяться и служить Богу, но потому что ты убил меня, я пришел сюда ». Не один человек, а множество людей говорят одно и то же.


Алкоголики там всегда пьют горячую воду. У них болит горло, но они не могут остановиться, но они всегда должны пить, нравится им это или нет.


Курильщики курят даже тогда, когда у них опухли губы, но их всегда заставляют курить. Это сделано навсегда. Так как курящий табак поедает пыль, они всегда должны есть или глотать пыль навсегда.


Игроки всегда играют вечно.


Танцоры танцуют в огне, и им не разрешается прекращать танцевать ни на минуту навсегда. Певцы поют с микрофоном в руках, который превращается в змею и кусает их навсегда.


С другой стороны, прелюбодеи спят на огненном ложе с огромной змеей, полной огненных шипов. Огромная змея прелюбодействует с прелюбодеем, и она входит и выходит из его / ее тела во веки веков.


Дьявол избивает идолопоклонника жезлом, набитым гвоздями. Когда он выпущен и полон дыр, черви проникают в каждую дырку в теле человека. Дьявол заставляет его висеть вверх ногами на шесте огня.


Футболисты вынуждены вечно играть огненными мячами. Спортсмены навсегда становятся рабами своего спорта, когда они туда попадают.


Люди, которые любят деньги, порнографию, ругательства и не являютсяверующими, все, что они делали на Земле, они будут продолжать делать в аду целую вечность.


Следует отметить, что в этом огненном аду огонь очень интенсивен на высоте около 20 метров, пламя сжигает и терзает их. Все там действительно страдают и скрипят зубами. Адский огонь - это озеро из черной грязи, которое воняет, глубиною до пояса человека. Черная грязь заполнена маленькими червячками доходящими до горла или шеи человека. Я говорю вам, что там в людей проникают черви. Они входят и выходят изо рта, носа, глаз и ушей находящихся там людей.


Все украшения, которые люди носят на Земле, превращаются в огромных колючих червей. Есть одна женщина, которая действительно громко жалуется, потому что она на Земле украсила себя для красоты, и теперь ее сережки и украшения мучают ее, превращаясь в червей, которые пронзают ее острыми шипами в плоть.


На ее руке кольца и браслеты, но они также превратились в колючих червей, прикрепленных к самым глубоким частям тела. Цепь та же, превращается в терновник, спускающийся ей на грудь, который не уходит, а мучит ее вечно. И у этой женщины волосы подожжены, и после того, как огонь поглотил их, змея начинает лизать ее голову. Эти кусающие змеи и мучительные черви горят огнем и источают неприятный запах и грязь.


Для тех, кто любит красить волосы или добавлять аксессуары на волосы, волосы будут обожжены. Змеи кусают их за голову, а на их головы покоится множество маленьких грязных червей, которые не покидают их навсегда.


Псалтирь 9:17 Нечестивые будут обращены в ад и все народы, забывающие Бога.


Isaiah 66:24 И выйдут они, и посмотрят на трупы людей, согрешивших против Меня: ибо червь их не умрет, и огонь их не угаснет, и будут ненавистны всякой плоти.


Певцы мира висят вверх ногами на углях. Это отвратительное зрелище, потому что они также горят в огне древесных углей. Точно так же мучаются колдуны и идолопоклонники.


Я видел там многих малагасийских певцов. Они так сильно страдают и не могут говорить ртом или видеть глазами, поскольку их рты, уши и носы полны червей, огня, зловонных мотыльков и змей. Люди очень кричат, а дьявол издевается и бьет их.


Женщина неожиданно позвала меня: «Спаси меня». Я видела, что дьявол поразил ее большим и очень острым гвоздем. Дьявол сказал мне: «Эта женщина практиковала черную магию, колдовство и оккультизм в течение 31 года. Эта невежественная женщина не раскаялась в своем зле, и теперь она получает свою награду за то, что сделала. Это результат ее работы ».

ВЕЛИКИЙ ОГОНЬ

Великий огонь - это место для падших христиан. Он полон горящего огня, червей, змей и отвратительного запаха.


Как только мы вошли в это место, мы увидели женщину, которая была одержима многими демонами. Когда я посмотрела на нее, оказалось, что она слепа, потому что читает Библию, но не принимает ее близко к сердцу. Ее уши были глухи, потому что она много раз слышала Слово Божье, но не повиновалась ему в своей жизни. Она была глухонемой. Она молилась, но ее молитва была лицемерной. Ее рту наносили сильные удары.


Когда христианин подходит к этой огненной печи, все животные и демоны поднимаются, чтобы насмехаться над ним. Сначала дьяволы уводят его в какое-то место, и дьяволы сообщают ему обо всех молитвах и работе Бога, которые он совершал на Земле, включая его посвящение Богу. Дьявол повторяет ему все дела Божьи, которые он совершал, и слова Бога, которые он всегда проповедовал. Они напоминают ему о дате его крещения и об обещании, которое он дал перед Богом.


Была женщина, которая меня знала. Она позвала меня и сказала: «Меня зовут Марселин. Я принадлежу к церкви возрождения. Я служу Богу 8 лет, и я очень важный надзиратель и правая рука нашего пастора. В мои обязанности входило организация пожертвований и хранение церковных средств, ходатайство и лидер пожилых женщин, пост каждый вторник, уход за церковными бумагами, уборка церкви и двора каждое утро. Поскольку я была гордая, грязная и жестокая, теперь вы меня видите пришедшей сюда.
Господь сказал мне: «Марселин, все восемь лет, что ты молилась, ты не видела Моего лица ни на минуту из-за своей гордости и горечи. Вы думаете, что делаете много работы, чтобы унаследовать Небеса, но вы нечисты сердцем ». Потом меня связали и бросили сюда, а теперь вы видите меня здесь. Нас здесь очень много. Остерегайтесь гордых и нечистых сердцем и будьте смиренны ».


Я была шокирована и напугана, когда она сказала это, потому что я знала эту женщину, и я находила, что она очень религиозная женщина. Ее даже называли пастором, дьяконом и смотрителем.


Пока я размышлял, ангел сказал мне: «Разве ты не читала это?» Слово Господа в Евангелии от Матфея 7:21 Не всякий, говорящий Мне: Господи! Господи, войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.


И в Матфея 5: 8 «Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят», и нечестивые сердцем не увидят Господа, и придут сюда за беззаконие свое.


Марселин сказала: «Остерегайтесь осуждать праведников и не хвастайтесь, особенно гордостью, нечистотой и нечестием. Теперь вы видите, что со мной произошло. Я брошена сюда. Не выполнение работы Господа в церкви, независимо от того, насколько она велика или мала, спасает вас, но исполнение воли Отца Небесного ».


Как написано в Экклезиасте 12: 13-14. Выслушаем заключение всего вопроса: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, ибо в этом весь долг человека. 14 Ибо Бог приведет на суд всякое дело, со всем тайным, хорошее ли оно или злое.


Она ушла, и ее глаза были тусклыми, что она не могла видеть. И она позвала меня, и я ее знала.


Примечательно, что многие христиане, приходящие к этому Великому огню, имеют молитвенную жизнь, но все же грешат. Люди здесь страдают и жалуются, дьявол насмехается над ними и избивает их. Все в этом Великом Огне - христиане - они выполняют работу Господа, но не волю Бога, и они здесь потеряны.


Многие пасторы приходят в этот Великий огонь в аду. Послушайте, что сказал мне пастор: «Меня зовут Гилберт. Я пастор и экзорцист, проповедую истину слова Господа. Я отдаю десятину, я и моя жена ходим в праведности, и я построил дом Божий и сделал его красивым. Я отказался от денег, богатства и домов. Я приехал сюда только из-за страданий моего сотрудника в церкви. Он мне действительно не нравится, но он работает со мной. В результате я забыл о сиротах, вдовах и близких. Я судил другие церкви и критиковал коллег-пасторов ».


«Многие молодые люди потерялись здесь из-за отсутствия святости в выборе одежды. Во Второзаконии 22: 5 написано, что женщина не должна носить мужское, и мужчина не должен одеваться в женскую одежду, ибо все делающие это мерзость пред Господом, Богом твоим. Многие были обмануты, потому что им не проповедовали это слово. Они не знали воли Господа и поэтому жили безнравственно ».


Притчи 31:30 Милость обманчива и красота тщетна; а женщина, боящаяся Господа, достойна похвалы.


Их учили, что нет ада или адского огня, и поэтому они тайно грешили, чтобы не быть замеченными. Их учили, что когда люди умирают, их души блуждают и не попадают в рай или ад, пока Иисус не придет на облаках небесных, чтобы забрать их. Таким образом, они обманываются и грешат.


17 Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы. (Лук.8:17)

Некоторые люди подвергаются большему осуждению и более суровому наказанию, чем другие. Суд легче для всех обычных людей или язычников, которые никогда не знали Божьих путей или Божьей благодати, но все же согрешили.


Евреям 10:26 Ибо, если мы грешим умышленно, после того как познали истину, то уже не остается жертвы за грехи.


От Матфея 11:24 Но говорю вам, что земле Содомской отраднее будет в день суда, нежели вам.


Фактически, именно христиане, отвернувшиеся от Бога, страдают больше всего, потому что они издевались над Иисусом и снова распяли Его. Обратите внимание, что многие люди в этом месте мучений - пасторы, дьяконы и старейшины.


Здесь много всего, но не все вам рассказано. Послушайте, что два пастора говорят мне в аду.


Один человек в аду сказал: «Я был пастором в церкви, но двое из нас погибли вместе в результате дорожно-транспортного происшествия. Мы приехали сюда из-за нашей гордости и любви к деньгам ».


Здесь есть малагасийские певцы, которые поют хвалу, но не ходят в истине и святости. Они могут восхвалять Иисуса перед людьми, обманывать некоторых людей и бесчестить славу Божью. Так что в аду их ждет самое суровое наказание. Поперечная балка из угля находится в центре костра. Все певцы висят на нем вверх ногами, поэтому их тела горят от огня под ними, и они становятся черными. Змеи входят в их рты, проходят через их носы, входят в их глаза и выходят из их ушей. Это то, что ждет певцов, которые не исполняют волю Бога, но всегда воспевают хвалу Богу.


Затем ангел забрал меня из ада, поскольку время поджимало. Я действительно много чего видела, но сейчас резюмирую.


Ангел сказал мне: «Ад уготован для дьявола и его ангелов, но если вы решите грешить и служить дьяволу, конец будет таким же, как и у него. Если нечестивые или язычники покинут Землю, они попадут в ад ».


Псалтирь 9:17 Нечестивые будут обращены в ад и все народы, забывающие Бога.


Люди, которые молятся, но не верят в свои отношения с Богом, находятся в аду. Члены церкви и пасторы, которые озабочены десятиной и пожертвованиями, но не святостью и покаянием, тоже находятся в аду. Давать деньги - это хорошо, но это не спасает.


Затем есть христиане, которые выполняют работу Бога, проповедуют благую весть и создают собрания для народа Божьего, но Иисус объявил, что они - семя змея, потому что они делали свое дело в вине и беззаконии и полны ненависти к закону. Святость, праведность и чистота перед законом - вот что Бог требует от Церкви. Господь сохранил Судный день для наказания неправедного, и он длится вечно.


2 Петра 2: 9. Господь знает, как избавить благочестивых от искушений и отложить на наказание несправедливых до дня суда.


От Матфея 25:41 И скажет им и по левую руку: отойдите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его.


Именно поэтому люди в аду громко плачут, осознавая грехи и беззакония, которые принесли им эти мучения. И многие пасторы пришли туда из-за любви к деньгам и извращения Слова Божьего, и не проповедуют истину, не имеют святости и отрицают волю Отца.


Истинные христиане, которые исполняют волю Отца, ходят в истине и стояли в святости, чтобы, покинув эту Землю, они пошли к Иисусу и больше не плакали и не печалились.


Наконец, по словам ангела, он сказал: «Малагасийцы любят мир и страну, но являются лицемерами перед Богом. Многие христиане заявляют, что они религиозны, но любят сплетни и сквернословие, ревность, зарабатывание денег и клевету на другие церкви. Все это характерно для малагасийских христиан. Но все это результат того, что пасторы не проповедуют истинную истину Слова Божьего и в то же время искажают Слово Божье и вводят в заблуждение и обманывают христианских последователей. Они доверяют пастору и имени церкви, и они поддерживают работу Бога, а не Слово Божье, которое на самом деле является Иисусом Христом. Вот почему так много христиан попадают в ад.


Последнее сообщение: грешники все еще могут отвернуться от своих злых путей на Земле. Итак, если вы желаете, вы откроете свое сердце, смирите себя, преклоните колени у подножия креста, покайтесь, молитесь, призовите Иисуса. Если вы христианин и хотите попасть на Небеса, не стойте рядом с пастором или церковью, но стойте за Слово Божье, которое есть Иисус Христос. Читай Библию, прощай грехи огорчавших тебя, исполняй волю Бога. Да благословит тебя Иисус.

Дано через Фабиолу.
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Ответить

Вернуться в «Статьи»