КАК НЕБО ВИДИТ КАТОЛИКОВ И ПРОТЕСТАНТОВ В РАЗРЕЗЕ РАЗНЫХ ВОПРОСОВ

Ответить
Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

КАК НЕБО ВИДИТ КАТОЛИКОВ И ПРОТЕСТАНТОВ В РАЗРЕЗЕ РАЗНЫХ ВОПРОСОВ

Сообщение narroway » 10 авг 2020, 23:10

КАК НЕБО ВИДИТ КАТОЛИКОВ И ПРОТЕСТАНТОВ В РАЗРЕЗЕ РАЗНЫХ ВОПРОСОВ
Мать Домитиле

Братья и сестры, мы собираемся зачитать свидетельство матери Домитиле, конголезской национальности, которая умерла и оставалась в Аде четыре дня. Возвращаясь к жизни, она делится с нами тем, что она видела и слышала в загробной жизни, свидетельством, которое было записано на кассету на конголезском диалекте, позаботились о переводе на французский, а теперь и на английский. Это свидетельство рассказывает нам, прежде всего, о жизни, которую вела Мать Домитиле перед смертью, а затем, во-вторых, ее послание из загробного мира.


Для меня Господь сотворил много чудес. Все, что Он показал мне, я обязана передать вам. Следует отметить, что мне было бы сложно пересказывать все, что я видела и слышала. Однако, я дам вам самые важные моменты.

Прежде чем перейти к сути вопроса, позвольте мне сначала в нескольких словах рассказать вам, какой была моя жизнь перед смертью.

Я родилась в католической семье и выросла в ее духовной атмосфере. Я заключила религиозный брак в апреле 1968 года. Мы с мужем очень любили католическую религию. Каждый день я посвящала большую часть своего времени молитве. Я видела возникновение множества сект, и у меня никогда не было желания оставить мою любимую, с самого рождения, религию.

Однажды, когда я отдыхала в своей комнате, сидя на шезлонге, мне захотелось спать; именно во время этого сна моя история начинается во сне. Когда я спала (во сне), я услышала, как кто-то постучал в дверь и попросил меня открыть ее, потому что он хотел поговорить со мной. Я побежала открывать дверь.

Когда я подошла к двери, человек сказал мне: «Подожди, ты не должна открывать. Ты спешишь открыть. У тебя дома чисто, чтобы Я пришел поговорить с тобой?»

Я огляделась вокруг; Я заметила, что мой дом был полон грязи. На полу был песок, пыль, мусор от бутылок и вода.

Увидев всю эту грязь, я сказала: «Да, действительно, мой дом очень грязный».

Человек говорит мне: «Я очень чист, Я не могу войти в дом, который находится в плохом состоянии; поэтому Я должен вернуться, но Я оставляю вам библейскую ссылку, чтобы прочитать:
1 Петра 4: 6 Ибо для того и мертвым было благовествуемо, чтобы они, подвергшись суду по человеку плотию, жили по Богу духом.

Когда Он ушел, я сразу же проснулась ото сна. Я посмотрел слева направо, никого не увидела. Я была удивлена. Затем я вышла в надежде увидеть Того, Кто говорил со мной, но никого не увидела. Я много думала и достаточно беспокоилась о нечистоте моего дома, увиденном во сне.

Я не умела ни читать, ни писать. Я пошла к своему соседу, который читал Библию, чтобы рассказать ему о своем сне, и попросила его прочитать мне ссылку на Библию, которую мне дали.

После того, как я рассказала ему все, мой сосед сказал мне: «Дом, который ты видела, - это не тот дом, в котором ты живешь сейчас, это твое сердце. Грязь, которую ты видела, - это твои грехи».

Я сказал ему: «Но я дитя Божье, каждый день я молюсь и исповедую свои грехи, когда я оскорбила Бога или своего ближнего, почему Этот человек сказал мне это?

Я оставила своего соседа и ушла домой очень грустной. Когда я вернулась домой, я попыталась поработать по дому, но больше не могла. Я вернулась в свою комнату, чтобы помолиться, и взяла свой розарий. Я прошла через все это, но без утешения. Я вышла, чтобы продолжить работу, но все равно чувствовал себя некомфортно. Я вернулась в свою комнату, чтобы помолиться, я снова взяла свой розарий и начала молиться. Я сразу же заплакала, когда произнес слова, которые никогда не использовала в своей молитве, и сказала: «О, Боже Авраама, Бог Исаака, Бог Иакова, помоги мне, прости мои грехи».

Я долго оставалась в молитве. Именно в тот момент, во время этой молитвы я была исполнена Святым Духом и начала при посредничестве Святого Духа многое открывать. Я начала плакать, когда произнесла слова, которые никогда не использовал в своей молитве, и сказала: «О, Боже Авраама, Бог Исаака, Бог Иакова, помоги мне, прости мои грехи.

Я даже обнаружила разницу между тем, кто принял крещение Святым Духом, и тем, кто этого не сделал. Тому, кто не имеет Святого Духа, не дано различать свои грехи. Он не способен отличить хорошее от плохого, которого следует избегать. А тот, у кого оно есть, каждый раз признает себя грешником и сразу же просит у Господа прощения с твердым убеждением не начинать снова. Когда я еще не имела Святого Духа, я верила в поиск истины и безгрешность. Когда я получила Святого Духа, Он открыл мне лучший способ получить прощение от Бога.

Божье прощение никогда не достигается тем, кто всегда идёт к священнику исповедовать свои грехи, чтобы начать снова на следующий день, но истинное прощение Бога получает тот, кто с большим сожалением искренне исповедует свои грехи с твердым решением не повторять их. В моем случае, когда Святой Дух открыл мне, что я грешница, я молила Бога о прощении всех моих грехов; и с того дня у меня был душевный покой, которого я так долго искала. Я чувствовала себя довольно легко, и мои отношения с Богом были искренними.

Однажды я пошла в католическую церковь, чтобы помолиться с другими верующими. Во время молитвы Святой Дух открыл мне проблему каждого члена группы, который молился. В конце молитвы я рассказала каждому о его проблеме, как сказал мне Святой Дух. Все без исключения сомневались и говорили мне, что Святой Дух существовал только во времена апостолов, и что то, что во мне, не Святой Дух, а присутствие демона. Они сказали, что чтобы изгнать этого демона, мне нужно изгнание нечистой силы любой ценой. Они попросили меня встать на колени, чтобы помолиться надо мной и совершить омовение святой водой.

Святой Дух сказал мне: «Ты не должна принимать их предложение. Если ты примешь его, ты снова впадешь в свое прежнее состояние греха».

Я вернулась домой очень счастливой, без забот и печали. Но когда я вернулась домой, я сообщила своему мужу, что меня окончательно исключили из католической церкви, и он выразил свое недовольство, сказав мне: «Мы поженились в католической церкви, и мы должны оставаться там. Я очень недоволен тем, что произошло, и у меня нет причин поддерживать вас или держать вас в моем доме, но единственное, что я прошу вас, - это собрать чемоданы и убираться отсюда ".

Я начала собирать чемодан, потому что для меня было лучше оставить мужа, чем бросить путь Божий. На грани того, чтобы покинуть семейный дом, я сначала помолилась Господу, доверив эту ситуацию Ему, но я был удивлена ответом Господа: «Ты не должна выходить из дома. Останься здесь, потому что твой муж примет Меня».

Я повиновалась приказу Господа и осталась с мужем. Однако мои отношения с мужем становились все хуже и хуже. Мой муж очень меня преследовал. Несмотря на этот крест, я все еще молилась о его обращении, и Бог ответил на мою молитву, потому что его обращение было осуществлено, и он, в свою очередь, был отлучен от католической церкви.

Когда нас обоих исключили из католической церкви, мы пошли к протестантам. Они приняли нас, и мы начали молиться вместе с ними.

Однажды протестантский пастор объявил, что все новички должны креститься.

Мы с мужем сказали пастору, что мы уже крестились среди католиков и что креститься дважды - ненормально. Он ответил: «Наше крещение отличается от того, которое вы приняли у католиков; если вы откажетесь от него, вы больше не будете частью нашей религии».

Нас выгнали, потому что для нас дважды креститься было грехом перед Господом.

Когда мы вернулись домой, мы помолились, говоря: «Господь, скажи нам, что нам делать. Протестанты выгнали нас, потому что мы отказались от их крещения. Теперь, Господь, что нам делать?»

Когда мы молились дома, в католической церкви произошло большое событие. Святой Дух сошел на некоторых верующих этой Церкви, и они, в свою очередь, были изгнаны из католической общины. Мы услышали новости, и все изгнанные присоединились к нам, и мы сформировали не религию, а большую молитвенную группу. Священники следили за всем, что мы делали, и из зависти они даже привлекли нас к ответственности, заявив, что наша группа не религиозна, а является объединением повстанцев, созданных против политической власти. В этом обвинении нас заподозрили агенты безопасности, и за всем, что мы делали, следила полиция.

Что касается нас, мы вместе удалились в кустарник, чтобы помолиться, прося Господа показать нам, что мы должны делать. За неделю молитв мы не получили ответа от Господа. Большинство нашей группы разочаровались и вернулись в свои дома. Мы остались в количестве 12 человек: 8 мужчин и 4 женщины с решением продолжать молитву, пока Господь не скажет нам, что делать. Если Господь не ответит нам, мы останемся здесь без еды и питья, мы никогда не пойдем домой. 8 мужчин и 4 женщины с решением продолжить молитву, пока Господь не скажет нам, что делать.

Мы продолжали молиться два дня, а на третий день во время молитвы произошло невероятное событие - моя смерть. Я не была больна и не нуждалась в медицинской помощи. У меня было хорошее здоровье.

Когда мы молились, наступила моя смерть, я увидела двух идущих ко мне людей. Они были очень большими, очень яркими, одетыми в белое. Я была напугана, и они были очень похожи; они не были ни черными, ни белыми. Когда они подошли к нам, они остановились рядом со мной. Я хотела убежать, но сдержалась и открыла глаза, намереваясь увидеть их своими физическими глазами. Я их не увидела. Затем я снова закрыла глаза, чтобы продолжить молитву, и снова увидела их, на этот раз ближе ко мне.

Внезапно они прикоснулись ко мне, чтобы сказать: «Вставай и пойдем».

У них был очень красивый голос, и они были полны жалости. Каждый раз, когда я пыталась встать, чтобы пойти с ними, я чувствовала себя очень тяжелой, как бык, и я говорила им: «Я действительно хочу пойти с вами, но почему я такая тяжелая?»

Они повернулись ко мне и сняли что-то тяжелое в виде куртки. Эта штука упала на землю, и я мгновенно почувствовала легкость и ушла с ними. Когда эта вещь в форме куртки упала, те, кто молились со мной, увидели меня, что я упала, и я была мертва одновременно. Я не знала, что, сняв это, я умру.

По дороге, когда я шла с ними, что меня очень впечатлило, так это метаморфозы, которые пережило мое тело. Я обнаружила, что мое тело стало очень красивым и похожим на их тела.

Я была очень удивлена и сказала им: «Итак, такое красивое тело существует! На Земле у нас очень плохое тело!»

Они много смеялись и говорили мне: «Почему ты говоришь странные слова? Ваши слова осуждают то, что вы не привыкли читать Библию ».

Я ответила: «Я не умею читать. Более того, на Земле в рамках нашей религии мы не привыкли читать Библию ».

Они сказали мне: «Это правда», и добавили: «Хорошо знай, что если кто-то не читает Библию, даже если он долгое время христианин, очень умный, он не может знать секретов Бога. Если бы вы читали Библию, вы бы знали, что говорится в 1 Коринфянам 15:40: «Есть также тела небесные и тела земные, но слава небесных одна, а слава земных - другая».

Мы продолжили и направились в очень красивый город. В последнем случае, некоторые вещи были, как у моей земли, но там была очень большая разница во многих других вещах. Когда я подошла к этому городу, я увидела великий свет, и наши тела стали еще красивее, чем раньше. Я попыталась оглянуться, откуда мы ушли, я увидела, что все было темно как ночь.

И я сказал, обращаясь к тем, кто был со мной: «Когда мы покинули Землю, там было солнце, но откуда эта тьма?»

Они сказали мне: «Эта тьма возникла из-за того, что на Землю вторглось зло».

Я сразу подумала о своих друзьях, с которыми молилась. Я попросила тех, кто меня сопровождал, вернуться со мной на Землю, чтобы я могла найти своих друзей и вывести их из этой тьмы.

Они посмеялись надо мной и сказали: «Когда мы видим людей на Земле поющих, танцующих, играющих и смеющихся, нам становится жаль. На Земле вы верите, что находитесь в свете, но мы, мы видим вас во тьме. Если вы теперь видите эту тьму, это потому, что вы пришли сюда ».

Через несколько мгновений я увидела машину с тремя людьми на борту. Удивленная, я сказал им: «А! Здесь тоже есть машины, подобные тем, что на Земле».

Они сказали мне: «Эта машина курсирует между Небом и Землей, чтобы перевозить людей, которых вы на Земле считаете мертвыми. Это машина, которая перевозит только святых, христиан, тех, кто умер в состоянии святости, то есть в состоянии чистоты, она никогда не берет язычников, тех, кто в грехах ".

Я сказал им: «Я христианка, крещеная, почему меня не везут в этой машине?»

Они сказали мне: «Эта машина не может перевозить, с одной стороны, такую грешницу, как вы, а с другой стороны, вы еще не закончили свое земное пребывание. Вы не пришли сюда окончательно, вы должны вернуться на Землю, в свою страну."

Когда они говорили со мной, машина проехала мимо нас, и они сказали мне: «Вы видите этих трех человек, которые находятся в этой машине, те, кто умер на Земле без грехов и за кем посланник Бога пошел».

Оттуда, куда направлялась машина, я слышала, как люди поют красивыми голосами.

Я спросила: «Кто эти люди, которые так хорошо поют?»

Они сказали мне: «Это люди из той страны; они поют, приветствуя прибывающих, которые были в машине».

Я сказал им: «Давайте поторопимся, чтобы они тоже пришли и спели для меня».

Они сказали мне: «Ты, даже если ты убежишь, они никогда не смогут петь для тебя, потому что тебя не везли в машине».

"Это не имеет значения!" Я сказал им: «Пойдем побыстрее, я могу пойти посмотреть на них и послушать песни, которые они поют».

Мы пробежали несколько метров от этого места, я увидел большую страну без начала и конца, которая выглядела как самые красивые города на Земле.

Они сказали мне: «Страна, которую вы видите, вы называете на Земле «раем». В нее входят только те, кто умирает в состоянии чистоты. Они приходят сюда, чтобы отдохнуть».

Я сказал: «По крайней мере, бежим быстрее, чтобы стать близко».

Но когда мы подошли к въезду в страну, и когда я хотела войти, те, кто были со мной, пересекли мой путь, говоря: «Жди здесь».

Снаружи, где меня остановили, я увидел, что кто-то в центре этой страны идет к нам. Он был довольно большим и очень высоким человеком, я не могла видеть предела Его ширины или длины. Он остановился передо мной и заплакал. Он очень сильно плакал, и текущие слезы были похожи на большие капли дождя.

После этого Он обратился ко мне со словами: «Я видел, как ты на Земле настойчиво молилась. Если бы ты раньше молилась так же, как в последнее время, ты всегда должна поддерживать с нами связь».

Я сказала Ему: «Итак, когда мы молимся на Земле, наша молитва достигает Тебя! Ты слышал нас».

«Да», - ответил он.

И я спросила Его: «Но Ты, кто Ты?»

Он засмеялся и сказал: «Ты не имеешь права спрашивать Меня, кто Я!»

Я изменила обращение и сказал Ему: «Когда мы молились на Земле больше недели, почему Бог не ответил нам?»

Он ответил мне еще одним вопросом: «Почему ты не хочешь креститься?»

Я сказала Ему: «Мы уже крестились».

Он спросил меня: «Какое крещение ты приняла?»

Я ответила: «Священник, крестивший нас, набрал немного воды в чашу и трижды вылил ее на головы каждого из нас, говоря:« Крещу вас во имя Отца, Сына и Святаго Духа». Этим актом крещения люди становятся христианами и принимают Христа своим Спасителем! »

«Вы знаете, как крестился наш Господь Иисус Христос?»

Я сказал Ему: «Я знаю, что Иисус Христос крестился, но я не знаю, как было совершено крещение».

Он сказал мне: «Наш Господь Иисус Христос был крещен в Иордане, посреди великой реки, крещением через погружение в воду. Если кто-то хочет последовать за Ним, пусть совершит такое же крещение, как и Он. Если мы приняли крещение через три капли воды, вылитые на голову, наш Господь Иисус Христос мог иметь для Своего крещения, чтобы Иоанн Креститель пришел в дом, чтобы он взял немного воды, чтобы крестить Его, но наш Господь Иисус Христос, который знал эффективность крещение погружением, ушел в пустыню, далеко от города, чтобы присоединиться к Иоанну Крестителю на Иордане, чтобы принять это крещение. Домитиле, чтобы стать чадом Божьим и чтобы получить ответ на молитву, необходимо любой ценой принять крещение через погружение».

После этого долгого объяснения Он показал мне две большие группы людей, которые есть у нас на Земле, католиков и протестантов.

Он сказал мне: «Ты их так называешь на Земле. Как ты думаешь, Богу нужны ваши наименования? Бога не интересуют ваши наименования. Он смотрит на христианина, того, кто принял Господа Иисуса Христа и возложил на себя обязанность не совершать грехов».

Когда я посмотрела на группу католиков, я увидела, что их много и все вместе молятся. В глубине души я была очень счастлива и сказала себе: «Их много». Они хорошо ладят и вместе молятся, я была очень горда.

Но вдруг я увидела людей, идущих с большим багажом в головах. Каждый кладет свой багаж на землю и ложится рядом со своим багажом. И я спросила: «Вы сказали мне, что эти люди - католики, которые приходят помолиться, но почему каждый несет багаж?»

Он сказал мне: «Молиться приходят католики. Их багаж - пиво, сигареты, ложь, воровство, убийство…»

Я сказал ему: «Значит, этот багаж - грехи перед Богом?»

Он сказал мне: «С сегодняшнего дня я учу тебя Своими собственными устами, знай, что никакой вор, никакой лжец, что никакой алкоголик не может увидеть Бога».

Я сказала Ему: «Наш Господь Иисус Христос на свадьбе в Кане превратил воду в вино; люди пили его и были довольны. Но почему теперь употребление алкоголя является грехом перед Богом?»

Он очень сжалился надо мной и сказал: «Знаете ли вы, что делает пьяный? Его работа - грех, то есть тот, кто пьет до крайности, согрешит. Но когда наш Господь, Иисус Христос, превратил воду в вино, среди гостей свадьбы, которые выпили его, сколько людей были опьянены этим вином? "

Я ответила: «Не знаю».

Он сказал мне: «Послушай, если кто-нибудь на Земле хочет согрешить, пусть он совершит его один, по своей воле, но никогда не говори, что наш Господь Иисус Христос сделал то или это. Потому что вода, которую Иисус преобразовал в вино - это не что иное, как сладкий напиток, сладкое вино. Любой, кто его выпьет, не может быть пьян. Все гости, которые были на свадьбе в Кане, когда они выпили его, все они были очень счастливы, очень счастливы; вместо того, чтобы совершать грехи, они славили Бога. Итак, Господь наш Иисус Христос сотворил не вино опьяняющее, а сладкое вино, вызывающее радость».

После этого я заметила, что некоторые протестанты тоже несли багаж.

И я сказала Ему: «Но среди протестантов некоторые тоже что-то носили; запрещено пить алкоголь и курить. Почему у некоторых из них тоже есть багаж, как у католиков?»

Он сказал мне: «Во-первых, ты должна знать, что есть две очень разные вещи: следовать за Богом и следовать за церковью. Следовать за Богом - значит исполнять Его слово, а следовать за церковью, - это уважать церковные слова, законы в чистом виде. Законы церкви не являются законами Бога. Например, два христианина, один протестант, другой католик; если католик совершит действие (употребление алкоголя), которое протестант считает грехом, католик скажет ему: «Употребление алкоголя - не грех, и это действие как таковое не осуждается нашей церковью». Это то, что я называю следованием церкви вместо следования слову Божьему. Здесь, на Небесах, мы игнорируем ваши церкви, но для нас важно следовать за святым Христом ».

Затем Он позволил мне войти в глубь этой прекрасной страны. Она была большой. Я видела много людей, все были счастливы. Они славили Господа.

Он сказал мне: «Посмотри на эту прекрасную страну. Все, кого ты видишь здесь, - христиане, святые, без грехов, которые умирают каждый день вместе с тобой. Именно в эту страну они приходят отдохнуть, но грешник не может войти».

Когда Он говорил со мной, я сказала себе в своем сердце: «Сегодня я хочу встретиться со всеми членами моей умершей семьи, всеми людьми всех цветов и полов, черными, белыми, мужчинами, женщинами».

Но я увидела кое-что необычное: у всех было одинаковое лицо, похожая внешность и была униформа. Не было ни мужчины, ни женщины, ни черного, ни белого, ни выше, ни меньше.

Заранее зная мои мысли, Человек сказал мне: «Не ошибайся в своих мыслях. Здесь, в этой стране, нет разнообразия цветов, полов, размеров, все одинаковы. Если кто-то умрет на Земле, будь то черный или белый, мужчина или женщина, большой или маленький, до прибытия сюда жизнь, которую он живет на Земле, отличает его от других, чтобы нести тело свыше, небесное тело. В этой прекрасной стране, где живут эти святые души , это временное место. Эти души ждут последнего дня суда, чтобы войти в вечный дом, которым является Небесный Иерусалим, место великих вечных радостей ».

Теперь Он сказал: «Я хочу показать, где находятся грешники, те, кто умирает в состоянии греха».

Мы подошли к месту, где было большое болото, в котором вода была цвета крови. А по ту сторону этого болота было много людей, которые плакали, царапались повсюду, а некоторые постоянно били себя.

Когда я их увидел, я тоже заплакала. Человек, который был со мной, сказал мне: «Ты не должен плакать, потому что важно оставить грехи и принять Христа своим личным Спасителем».

Когда Он говорил со мной, я слышала, как эти люди сетуют, говоря: «Великий Боже, хорошо бы забрать нас из этого места и бросить в огонь, чтобы мы полностью были им поглощены, а не терпели такие страдания!»

Человек сказал мне: «Послушай слезы лжецов. Они думают, что однажды они будут брошены в огонь, где их тела будут полностью разрушены. Они думают, что это будет утопией. Я уверен, что все будут брошены в вечный огонь; их тела будут сожжены, но не уничтожены. Это будут постоянные страдания, более мучительные, чем то, что они сейчас переживают. Католики говорят: «Когда кто-то из нас умирает, мы произносим Реквием-мессу; мы молимся за прощение его грехов и он входит в рай ».

Он сказал мне: «В каком библейском отрывке упоминается эта процедура?»

Я ответила: «Я не знаю, как читать Библию, но я точно знаю, что на Земле, в католической церкви, эта процедура строго соблюдается».

Он сказал мне: «Эта процедура ложная, она не библейская. Любой, кто ее практикует, заблуждается, поскольку прощение и освящение достигаются только на Земле, а не на Небесах. Человек, какие бы грехи он ни совершил, если он искренне попросит, Бог прощает, пока он еще на Земле, прощение будет даровано ему без каких-либо дальнейших испытаний. Но если он не исповедует свои грехи на Земле, с твердым решением не начинать все сначала, когда он умрет в этом состоянии грехов , даже если его братья и сестры молятся с утра до вечера, просят месс в течение десяти лет, прощения не будет. Он умер грешником, и он останется грешником, заняв место, отведенное для грешников ».

После этого Он показал мне огонь и сказал мне: «Вот огонь, который вы называете адом».

Я видела большой колодец, в котором видела некоторые вещи, имеющие форму бочек.

Он сказал мне: «Эти бочки, которые вы только что видели, предназначены для сохранения огня. Этот огонь еще не работает, но он существует. Ни одного грешника никогда не бросали внутрь, потому что время еще не пришло. Вы видели, как все грешники переносят свои страдания вне этого огня; они тоже ждут последнего дня, когда святые войдут в Небесный Иерусалим, то есть когда они также войдут в этот огонь на вечность ».

Он сказал мне: «Возьми этот камешек, брось его в колодец, и ты увидишь, что будет».

Когда я бросила этот камешек, я услышала громкий сильный шум, который был больше, чем сильный гром дождя. Я побежала и упал в панике. Я думала, что меня охватил этот чудовищный огонь, и я много плакала.

Этот Человек сказал мне: «Когда тебе сказали молиться, а не грешить, ты говоришь, что это истории. И все же Бог даже сделал пасторов и евангелистов доступными для тебя; некоторые приходят издалека, чтобы проповедовать тебе Его слово.. Вы отказываетесь от того, что они говорят вам, и вы остаетесь во зле. Итак, с того дня вы видели собственными глазами, слышали своими ушами, если вы продолжите жить на Земле во грехах, огонь ждет вас здесь ».

После этих слов Он отвел меня в место, где были только дети. Я видела среди них много детей, некоторые были очень счастливы; они играли, хлопали в ладоши и благословляли Господа; но другие были грустны, скрестив руки на груди.

Я спросил: «Почему одни счастливы, а другие грустны?»

Он сказал мне: «Те, кому грустно, - это те, кого убили определенные люди на Земле. Среди них есть те, кого убили их матери в результате искусственного аборта; другие были убиты на войне или сатанинскими жертвоприношениями и т.д. В этих разных случаях каждый ребенок держит в руке предмет, который его убийца использовал, чтобы истребить его с Земли. Если вы убили двадцать детей, эти дети ждут вас здесь с орудием, которым вы их убили. Если вы с помощью лекарств прервали месячную беременность, знай, что ты убил ребенка, он ждет тебя здесь. В последний день все увидят любого, кому оказали либо хорошую, либо плохую услугу ».

После этой инструкции Он отвел меня в место, где было много файлов.

Он сказал мне: «Здесь мы записываем каждое действие, совершенное каждым человеком от рождения до смерти. В этом месте также было два пути. Один ведет в огонь, а другой - в Небеса. Любой (христианин или язычник), кто умирает на Земле, сначала должны пройти сюда. Когда вы попадете сюда, если не умеете читать, вы начнете читать правильно, как это делают те, кто ходил в школу. Если вы слепой, ваши глаза откроются, чтобы видеть и читать ваши дела на Земле. Именно благодаря действиям, совершенным на Земле, человек либо осуждается, либо оправдывается: осужден для вечного огня и оправдан для вечной славы ».

Я, который не умел читать, когда пришел сюда, я начал читать и увидел перед собой свою папку с пометкой «Матушка Домитиле». На следующих страницах я увидела все, что я делала и говорила на земле от моего рождения до последнего дня, когда я последовала за этими людьми. Я следила за историей своей жизни так же, как мы следим за фильмом на экране телевизора. Все слова, которые каждый из нас говорит, и все, что каждый из нас делает, хорошо записаны и хорошо сфотографированы. Будет видно, как тот, кто лжет, ворует, совершает прелюбодеяние и т.д. То есть все, что мы делаем, материализуется подтверждающими доказательствами.

Когда я увидела все, что я сделала, мне стало стыдно, и я начала отворачиваться, чтобы больше не видеть свои грехи, глядя вниз, вверх, влево или вправо. Но каждый раз, когда я делала это, я видела образы своих грехов, куда бы я ни направляла взгляд. Я заплакала.

Человек сказал мне: «На этой Земле вы не можете ничего скрыть от Бога. Здесь все видно и записано. Любой, кто пытается совершить грех в укрытии, ночью или в темноте, пусть знает, что здесь все видно. У каждого есть свой собственный файл, в котором записано все, что он делает».

Я спросила: «Вот, здесь записаны все мои грехи, вы видели их и храните их; что мне теперь делать, чтобы получить прощение этих грехов?»

Он сказал мне: «Божье прощение можно получить только на Земле. Здесь мы ожидаем двух вещей: осуждения или оправдания, несчастья или счастья ».

Я плакала, умоляя Его отправить меня обратно на Землю, чтобы искренне попросить прощения за мои многочисленные грехи.

Когда я умоляла Его, Он показал мне Землю. Последняя находилась в полной темноте.

И я видела посреди этой тьмы зверей, ходящих по грязи, поедающих мусор, шумящих и сражающихся.

Он спросил меня: «Что ты видишь посреди этой тьмы?»

Я ответил: «Я вижу зверей в виде свиней».

Он сказал мне: «Они не свиньи, но они люди. Те, кто не христиане, они как свиньи на Земле. Язычник, даже если он хорошо ест, лучше одевается и занимает важное социальное положение на Земле, он похож на свинью, он не имеет ценности перед Богом».

Все еще в этой темноте, Он показал мне что-то необычное, похожее на бычью шкуру, и уже исходил неприятный запах.

Он спросил меня: "Что это?"

Я сказал Ему: «Это бычья шкура».

Он сказал мне: «Нет, это не кожа быка, а ваше тело».

Я был очень удивлен, увидев, каким стало мое тело, и Он сказал мне: «И все же ты даже неделю не был здесь, но ты видел, как стало твое тело? На Земле ты хорошо ешь, ты одеваешься лучше, вы ревностно поддерживаете свои тела, вы считаете себя достойными существами, но вы видели, каким становится ваше тело через несколько дней после смерти ».

«Это хорошо и лучше исцелять свои души, которые будут житьи вечно, чем беспрерывно заботиться о своих телах, которые являются прахом. Теперь, когда мы показали вам все, когда вы находитесь на Земле, сделайте все возможное, чтобы передать то, что вы видели, другим; не стоит держать при себе все, что слышали и видели здесь ».

После этого совета Он сказал ангелам вернуть меня на Землю.

В глубине души я жаждала вернуться на Землю, чтобы пойти и признаться в своих бесчисленных грехах, но, видя тьму, зло, вторгшееся на Землю, я не хотела возвращаться.

Я сказал: «Пожалуйста, позвольте мне жить с вами. У меня нет желания возвращаться на Землю ».

Они отказались и заставили меня забрать свое тело и вернуться на Землю.

Когда я прибыла на Землю, я чихнула и попросила воды, чтобы помыться.

С того дня я приняла решение больше не совершать грехов и начала искренне просить у Бога прощения за все мои уже совершенные грехи.

Когда я вижу кого-то, кто находится в процессе совершения греха, мне жаль, и мое сердце болит, потому что он не знает, что его ждет в будущей жизни.

Наконец, я могу попросить вас принять Господа Иисуса в своей жизни и перестать грешить, чтобы однажды мы все обрели радость с нашим Богом.

У каждого из нас есть свой файл, где все записано. Какая будет наша судьба в последний день после суда? Осуждение или оправдание, в любом случае одно из двух.


https://spiritreports.blogspot.com/2020 ... itile.html
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Ответить

Вернуться в «Статьи»