Сестра Айодель Сойер - Откровение рая и ада

Ответить
Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

Сестра Айодель Сойер - Откровение рая и ада

Сообщение narroway » 07 авг 2020, 14:56

Сестра Айодель Сойер - Откровение рая и ада

Изображение
Это откровение того, что сестра Айодель Сойер из Сьерра-Леоне видела в раю и в аду. Я разговаривал с благочестивой сестрой во Христе, которая знает сестру Айо, по имени Клэр Андун Атонго. Она говорит, что сестра Айо очень замкнутая и обучала сестер молитве. Клэр всегда молилась вместе с ней и сказала, что она зрелая верующая во Христа. Вот ее свидетельство:

Когда сестра Айо увидела Господа, она сказала, что Он сиял как Свет. Она сказала, что если вы возьмете всю энергию мира и сложите все вместе, это не будет сравниваться со Светом Христа.

Время вышло.
Он сказал ей, что восхищение неминуемо. Он сказал: « Время вышло! Время вышло! Времени больше нет. Скоро и очень скоро произойдет вознесение ».

Состояние Церкви на Земле.
Он отвел ее в райский сад, где все было в порядке, и показал ей на экране церковь в Сьерре-Леоне. Он показал ей очень большую деноминацию и сказал, что даже не знает ее. Он показал ей очень уважаемого проповедника в этой деноминации и сказал, что не знает его. Этот мужчина совершал безнравственные отношения с женщинами в церкви. Она сказала, что никто в Сьерре-Леоне не проповедует святость, в основном проповедуют процветание.

И Господь показал ей женщину Божью, которую она очень уважала. "Когда она встала, чтобы служить Слову Божьему, ты чувствуешь, что можешь получить Слово Божье. Он сказал: «Она моя дочь. Но посмотрите, как она появляется перед людьми. Посмотрите на насадки для волос, короткие юбки; кодекс одежды неправильный для Бога. Она проповедует Слово, но одежда, [волосы] привязанности ... 'Тогда Господь сказал:' Пойди и скажи ей, что Я послал тебя, и что, если она не покается, и снимет эти вещи, которые она надевает - эти вложения, этот макияж, все эти вещи - она ​​не выдержит » . Она была шокирована.



Он сказал: «Я ЕСМЬ то, что Я ЕСМЬ то, что Я ЕСМЬ. До того, как был Авраам, Я ЕСМЬ. Я создал небеса и землю. То, что я говорю вам пойти и сказать им, они не поверят вам. Даже ваши собственная семья не поверит тебе ". Он сказал: «Многие будут сомневаться. И к тому времени, когда они поймут, что я послал вас, для них должно было быть уже поздно». Она сказала, что видит это, потому что даже ее собственный кровный брат игнорирует ее, когда она рассказывает ему свои показания.

После этого Господь показал ей двух женщин, которые собирались пойти на церковную службу (см. 49:00 в видео). Старшая была одета скромно и никогда ничего лишнего не надевала. Она подошла к двери младшей и поманила ее. Но младшая просто сказала: «Подожди, подожди, подожди, подожди, подожди». И Господь сказал Айо, когда она смотрела это на экране: Смотри! «Внезапно женщина вышла, и Айо увидела, что макияж был настолько густым, что она выглядела как Иезавель. А блузка, которую она надела, была похожа на пустой бюстгальтер. Вы могли видеть насадки для волос. Вы могли видеть как одела дама. Она просто была похожа на Королеву Побережья(русалку, демона).

Она сказала, что Господь был сердит. Его лицо изменилось. Его тон разговора изменился в этой конкретной области. Он сказал: "Смотри! Они боготворили эти вещи. Со всем этим они больше не могут служить Мне. Пойди и скажи им, Дочь Моя: «Если кто-нибудь будет женщиной Божьей, независимо от типа собрания. Если она наденет эти вещи, она не спасется. Она попадет в ад. Они взяли это больше, чем Я. Со всем этим женщины не могут восхвалять Меня, женщины не могут поклоняться Мне, женщины не могут искать Меня всем этим ». И снова сестра Айо была потрясена и сказала:« Боже! »

Она сказала это, когда Он держал ее за руку, это был гигант, держащий руку муравья, потому что она была такой большой. Сладость, которую она чувствовала, когда Он держал ее за руку, она забыла обо всем на свете. Она сказала, что когда вы видите Господа Иисуса, из-за Его славы и Его могущественной силы вы не можете устоять.

Иисус также сказал ей, что любая церковь, которая не верит в крещение Святым Духом , любая церковь, которая не верит в Святого Духа, отправляется прямиком в ад. Он сказал: « Сразу скажу тем , кто богохульствует," Любой , кто богохульствует против Святого Духа, прощение не является их собственной. Помилование не допускается. »

Затем он показал ей церкви , где люди поклонялись Богу, чтобы она могла посмотрите, в какую одежду одевают люди. Церковь - это очень большое дело. Сестра Айо сказала: «Некоторые из них просто полуголые». Господь сказал: « Я хочу, чтобы вы посмотрели, чтобы вы могли точно объяснить женщинам.Она сказала, что женщин в аду больше, чем мужчин. Она говорит: «Большинство женщин из-за того, что они одеты, приведет их в ад. Они думают, что если они не будут так одеваться, они не будут привлекательными для мужчин и не найдут себе мужа. Ищи - что в первую очередь! Когда вы ставите Бога на первое место в своей жизни, Он знает, что вам нужно ».

Господь показал ей, как братья одевались в Церкви. У них брюки низко опущены до бедер, обнажая место на спине. Они обнажают грудь распахнутыми рубашками, так что вы можете видеть их грудь и волосы на груди. Она сказала: «Они не попадут на небеса». Казалось, что помазание было с ними, когда они поклонялись. Некоторые из них говорили на языках, некоторые катались, некоторые падали, некоторые кричали, как если бы там было помазание. Но Господь сказал, что это не было Его помазанием, потому что Он не входит в такие церкви. Он сказал: « Меня нет среди них. Я не хожу в церкви вот так - люди одеваются полуголыми, обнажая свои тела ». Он сказал, "Ваше тело - храм Бога. Вы должны жить безупречной и святой жизнью. «Затем она сказала:« Я поняла, что сегодня церкви, которые говорят, что ощущают силу Божью; Из-за того, как они одеваются, Иисус не входит в такие церкви. Помазание они получают не от Бога.»

Семь колумбийских подростков
Тогда в 1:23:01 - 1:24:07, она показала , что на небе, Иисус сказал ей:« The Семеро колумбийских подростков - Я, Господь, показал им рай и ад. Так что пойдите и скажите людям, что - если они не верят тому, что говорят - я их послал ». Она даже не знала о семи колумбийских подростках., потому что их свидетельства есть в Интернете, а она не имеет доступа к Интернету. В Африке люди обычно выходят в Интернет через свои мобильные телефоны, и она сказала, что все, что она умеет делать на своем телефоне, - это звонить и принимать звонки. Следовательно, это сообщение ей о колумбийской молодежи тем более убедительно, что раньше она не знала о них.

Если вы не читали и не слушали свидетельства семи колумбийских подростков , я настоятельно призываю вас сделать это. Я уже писал об этом отдельным постом, Удивительно то, что в тот же день я получил свой первый отрицательный комментарий к этому посту от читателя, который не поверил тому, что говорили молодые люди Колумбии, я случайно услышал свидетельство сестры Айо. Я не знал, что Господь сказал ей что-нибудь о семи колумбийских юнцах, пока не выслушал ее свидетельство. Поэтому, когда я услышал, что он это сказал, я смог передать это скептически настроенному читателю.

подтверждение
Она сказала: «Господь, пожалуйста, раскрой это кому-нибудь еще, чтобы убедиться, что это действительно происходит со мной». Она ни с кем не говорила об этом, кроме мужа, а просто делала записи. Однажды ночью она поговорила с сестрой, которая сказала ей: «Около 1:00 или 1:30 меня что-то разбудило. Голос заговорил со мной, и всю комнату залил свет. происходит с вами. Меня охватил страх ". И сестре пришлось покинуть свой дом, чтобы пойти спать в дом своего дяди.

На небе она видела здания и ангелов и любовалась ангелами. Господь спросил, почему она восхищается ангелами. Он сказал: « Они хотят быть такими, как ты. Ты создана Мною по Моему образу. И Я дал тебе свободную волю ».

Книга Жизни

Она увидела Книгу Жизни возле великих ворот небес. Она видела, как ангелы записывают в нее свидетельства быстрее, чем компьютер. В этой Книге Господь показал ей, что каждая мысль, которую вы думаете на Земле, и все ваши поступки - хорошие или плохие - записаны в этой Книге.

Апостол Иоанн писал: «И увидел я мертвых, большого и малого, стоящих перед престолом, и книги открылись; и другая книга открылась, то есть Книга жизни; и мертвые были судимы по тому, что было были написаны в книгах, согласно их делам, И отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть, и ад отдали мертвых, которые были в них; и они были судимы, каждый из них по делам их. Затем смерть и Ад были брошены в озеро огненное. Это вторая смерть, огненное озеро. И если чье-либо имя не было записано в Книге Жизни, он был брошен в озеро огненное »(Откр. 20: 12-15)

Престол Божий и двадцать четыре старца.

Она была в большом зале на небесах и слышала голоса, говорящие «Свят, свят, свят» одним уникальным голосом. Они стояли на коленях. Затем она опустилась на колени и присоединилась к ним. Ей было сказано посмотреть вверх и увидеть три великолепных престола и три золотые короны. Затем она увидела Библию, которая была слишком большой, чтобы она могла держать ее в руке. Слава была такой густой, что сквозь нее ничего не было видно. Господь указал и сказал: « Это тронный зал Отца Моего. Это двадцать четыре старца ». Остальные, с которыми она преклонила колени, были двадцатью четырьмя старцами. Он сказал: « Всякий раз , когда вы поклоняетесь Мне, Мне приятно. »

Он сказал: "Идите и скажите этим поклоняющимся [на земле]: если они думают, что их голоса унесут их на небеса, если они не будут жить свято, они не попадут на небо. Независимо от их признания. Независимо от того, творят ли они знамения и чудеса. Независимо от толпы. Если на них есть эти вещи, в которые они одеты, они не попадут на небеса. Если ты не святой, ты не попадешь на небеса».

Ад
Господь забрал ее в ад, где она увидела людей, которых знала на земле, в том числе мусульманина, который отказался принять Иисуса Христа при жизни. Еще она видела бар в аду, за которым сидели мужчины и пили. Когда они пили, она увидела, что они пили кислоту. И их спины отваливались, и плоть на их щеках отпадала. Вы могли видеть их скелет. Но потом плоть вернется на их тела.

Она сказала, что услышала издалека мужской голос, зовущий ее: «Айо! Айо! Айо, я не хотела, чтобы ты приходила сюда! Возвращайся! Это место не для тебя! Вернись! Иди и скажи своим братьям, что вы принимаете Иисуса как Господа. Иди и скажи им! Это место не для вас! "

Она задавалась вопросом: «Кто это, кто знает меня, кто знает, что у меня есть два брата?» Затем она увидела своего отца перед собой. Огонь бросил его перед ней, и она была шокирована, увидев его. Она закричала: «Папа!» Он кричал, чтобы она вернулась и сказала своим братьям, что они должны принять Иисуса, и что это место не для нее. Она плакала, увидев его там. Он был статным и красивым человеком. Но огонь, пытки и наказания полностью обезобразили его.

Когда ее отец говорил это, Иисус молчал, просто наблюдая за ней, но затем Он заговорил. Он сказал: « Моя дочь, твоему отцу не следовало уходить в это место. У него были все возможности покаяться, прийти ко Мне и принять Меня как Господа, но он не смог этого сделать.«Когда Господь сказал это, она просто плакала, увидев, как мучили ее отца и как он выглядел. Она кричала Ему:« Господи, помилуй его! »Но он повернулся к ней и сказал:« Здесь нет пощады. «

Тогда Господь начал объяснять ей, что привело ее отца в то место. Он сказал:« Первое: твой отец был служкой при алтаре католической церкви. Она объяснила, что пришла из сильной католической семьи. Господь сказал: « Он видел все демонические и злые дела, которые совершал там преподобный отец. Он шел на компромисс. А во-вторых, он был светским человеком. И в-третьих, он был пьяницей. Он знал, что был такой, как Я, по имени Иисус. У него были все возможности принять Меня,«Когда Господь говорил, она упала на колени и схватила его за ноги, рыдая и плача. Она кричала:« Господь, помилуй моего отца! Забери его из этого места! Это место не предназначено для него, Господь! »Она собиралась сказать:« Господь, Ты можешь забрать его из этого места и посадить меня туда ».

Затем, когда она плакала и преклоняла колени перед Господом, она увидела самое необычное, что она когда-либо видела в своей жизни. Она видела распятие и как они били Господа. Она увидела обратную сторону тела Иисуса. Она увидела терновый венец, воткнутый ему в голову. Шипы вошли в Его голову. Она сказала, что ты не выдержишь этой боли. Она увидела кровь, текущую из Его раненого левого бока. Она плакала по отцу, но начала плакать по Господу. Она видела, как Его избивали, мучили и выворачивали. Она почувствовала боль Господа и заплакала.

Будь святым.
Затем Он забрал ее из ада, и она оказалась в каменистом месте, и она была измотана. Она сказала, что до этого времени Господь был очень, очень красив и уникален. Тогда Иисус сказал ей: «Я показал тебе все это. Независимо от того, кто ты есть. Независимо от того, что ты проповедуешь. Будьте святы, как Я свят » . И Он повторил:« Будьте святы, как Я свят ». Она сказала, что Господь повернулся. Все его лицо и поведение изменились, и там она увидела, что Бог есть Бог гнева. Иисус, который разговаривал с ней, - это Бог гнева. Когда в Нем вспыхнул гнев, она сказала, что вы не хотели бы видеть Господа, когда Он выглядит так. Он кричал с гневом и пылающими глазами, подчеркивая святость: « Иди и скажи людям мира:« Без святости! Без святости никто не увидит Бога »(см. 1:51:30). Она сказала, что, когда Он сказал слова:« Без святости"Это было похоже на землетрясение, происходящее прямо там, где она была, и земля разверзлась под ней и поглотила ее.

Мой друг, это может показаться другим Иисусом, чем вы верите. Но это тот же Иисус мы читаем об этом в Библии. Он сказал, что ревность по дому Его Отца снедает Его. Вот почему Он очистил храм, и Он снова очищает храм. Разложение и грех в церкви причиняют боль Его сердцу. Апостол Павел писал евреям: «Делайте все возможное, чтобы жить в мире со всеми и быть святыми; без святости никто не увидит Господа » . Святость - это не просто то, что мы получаем от Бога через Христа, это то, к чему нам велено стремиться, потому что без нее мы не можем увидеть Бога.

После этого она сказала, что у нее не было желания еды, воды или сна. И она сказала, что даже если она не ела, не пила и не спала, у нее было больше энергии, чем у тех, кто ел, пил и спал. Она заверила своих слушателей, что это не выдумка ее воображения. У нее нет времени идти читать эти книги или сидеть и придумывать что-то подобное. Единственное, что она читает, - это свою Библию, поклоняясь и восхваляя Бога.

В этом откровении Господь подчеркнул святость. Она сказала: «Мы должны стремиться ходить в святости ... Давайте жить святой жизнью - жизнью, которая будет угождать Богу. Давайте жить, как Иов - как Господь хвалился им: «Посмотри на моего слугу. Он непорочен ». Будем непорочными перед Господом, потому что в любой момент может случиться восхищение. Я молюсь , мы все будем делать это в восхищении «.


https://eternal-destinations.blogspot.c ... mment-form
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Ответить

Вернуться в «Статьи»