ГРАЦИЯ АЙИКОЕ. Я ВИДЕЛА АНТИХРИСТА

Ответить
Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

ГРАЦИЯ АЙИКОЕ. Я ВИДЕЛА АНТИХРИСТА

Сообщение narroway » 06 июл 2020, 23:57

ГРАЦИЯ АЙИКОЕ

Я ВИДЕЛА АНТИХРИСТА


Вчера я объяснила, как будет происходить Восхищение. Поскольку, как только труба начала резонировать, произошли стихийные бедствия, которые начали происходить в глобальном масштабе. В тот день, когда Архангел зазвучал на трубе, я увидела, как Земля начала дрожать.

Это были землетрясения по всему миру. Горы были удалены со своих мест. Земля плакала, и море выходило за их пределы. Я слышал, как море объявляет о возвращении Господа. Самая крайняя часть Земли знала, что произошло глобальное событие, и люди исчезли миллионами.

Когда прозвучала труба Божья, произошли авиакатастрофы. Обычно люди умирают, когда происходит крушение самолета. Однако Господь сказал мне, когда в тот день прозвучит труба, смерть убежит от человечества. Таким образом, люди не умрут, когда авиакатастрофы произойдут в результате звука трубы.

Откровение 9: 6 И в те дни люди будут искать смерти и не найдут ее. И они будут долго умирать, и смерть убежит от них.

В тот момент, когда была взята Невеста Христа, смерть была удалена на определенный период. И когда Церковь была восхищена, я увидела мир без Утешителя, человечество без Бога. Я видела христиан, которые остались, и неверующих, и люди искали утешения в Библии, но это было просто письмо без духа.

Было опустошение, и люди отчаянно плакали повсюду. Повсюду было плач. Теперь, когда Церковь исчезла, я задумалась над тем, что будет с людьми, оставшимися в пустыне. Церкви были полны верующих и неверующих. Это было пробуждение, происходящее в мире.

И люди надеялись на второй звук трубы. И они молились Богу о втором звуке трубы. Но Господь сказал: «Уже слишком поздно. Там нет второго призыва трубы. Те, кто остались, спасут себя своими собственными усилиями. Им придется терпеть пытки антихриста. Этим верующим придется спасти себя своей кровью. Моя кровь больше не действительна, и Моя жертва на кресте окончена».

ПРИБЫТИЕ АНТИХРИСТА ЧЕЛОВЕКА ГРЕХА

Сразу после ухода Церкви и Святого Духа с Земли в мире появился адский человек. Этот лидер вырос на мировой арене. Этот человек был антихристом врагом Христа.

Господь показал мне дух этого человека. Когда Господь открыл мне глаза, я увидел, что у этого лидера было много ног и много рук. И у него была голова змеи. На самом деле у него было семь голов. На одной из его голов было написано 666.

Господь сказал, что тот, кто помечен этим числом, осужден и навсегда отделен от Бога. Когда этот человек поднялся на мировую арену, во всем мире было плач и опустошение.

Этот лидер начал обращаться к населению мира, пытаясь успокоить его.

Он сказал народам: «Почему вы плачете, дети мои? Будьте утешены. Вы должны игнорировать царя этих христиан, которые взяли Его народ ».

Я видел, что в своей речи антихрист не упоминал имя Иисуса Христа. Он называл Его Царем христиан.

Этот человек сказал миру: «На самом деле хорошо, что Учитель христиан взял Свой народ с Ним и оставил нам мир. Поэтому успокойтесь. Нет смысла оплакивать. Мир должен вернуться к нормальной жизни и наслаждаться этим. Важно то, что вы возвращаетесь к нормальной жизни и развлекаетесь. Я пришел, чтобы успокоить и утешить своих детей. И я пришел, чтобы дать вам мир. Поэтому успокойтесь.

Господь сказал мне: «Сразу после поднятия Церкви в Вознесении, в этом замешательстве, Антихрист будет стремиться завоевать доверие мира, пытающегося восстановить стабильность. Он придет как добрый человек, как утешитель. Он сделает вид, что пришел, чтобы дать миру мир».

Я видел, что мир бежал к нему. Он продолжал говорить им: «Дети мои, нет нужды плакать, потому что Царь христиан пришел, чтобы забрать Свой народ. Вот. Посмотри на Землю. Так много места для человечества. Пусть эти христиане покинут Землю со своим Царем. Мы должны веселиться и радоваться жизни. У нас есть вся Земля для нас».

На этом этапе это был глобализм. Не было независимой нации. Больше не было континентов, поскольку существовало универсальное и глобальное правительство. Люди мира пошли к этому лидеру, потому что он завоевал их доверие.

Во время великой скорби я видел, что население мира называло антихриста «любимым отцом». Поскольку он был отцом для мира, который был потрясен из-за исчезновения миллионов.

Брат и сестра, это будет ужасное время. Люди мира будут едины под руководством человека греха. Брат, когда Антихрист увидел, что мир дал ему доверие, он начал публиковать новые законы для своего правления. Этот враг Христа придумал законы, которые были опубликованы во всем мире.

Даниил 7:25
25 и против Всевышнего будет произносить слова и угнетать святых Всевышнего; даже возмечтает отменить у них [праздничные] времена и закон, и они преданы будут в руку его до времени и времен и полувремени.

Когда мир принял антихриста, он показал свое истинное лицо. Это было что-то, чего никогда раньше не видели. Антихрист проявился со своими солдатами. Это были солдаты с человеческими лицами, но их тела были тела свирепых зверей. Я не говорю о земных животных, таких как львы, слоны или леопарды. Это были адские животные и демоны.

Откровение 9: 7
7 По виду своему саранча была подобна коням, приготовленным на войну; и на головах у ней как бы венцы, похожие на золотые, лица же ее - как лица человеческие..

Этот лидер поднялся во всем мире, и его сопровождал Зверь с человеческим лицом. Это были жестокие гибридные животные с человеческими лицами. Когда пришел Антихрист, я увидел, что мир полон демонических животных. Они были гибридными демонами во всем мире, и они были видны населению мира. Это были бедствия и ужасы.

Откровение 9: 2,3
2 Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя.
3 И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы.

Брат, я видел зверей, выходящих из подполья, как горы по всему миру. Я видел позади антихриста, куда бы он ни шел, солдаты следовали за ним. Я видел бесчисленных демонов позади него, следующих за ним.

Брат, это были миллионы демонов, которые пришли с ним. Он был великолепен, когда обращался ко всем жителям Земли.

Он сказал миру в СМИ: «Тот, кто хочет продолжать жить нормальной жизнью на Земле, должен получить знак 666».

Откровение 13:16,17
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.


Господь сказал: «Этот знак означает осуждение, разлуку и потерю навсегда».

Антихрист сказал, что знак является обязательным. Каждый обязан нести этот знак. Когда пришел антихрист, он собрал людей всего мира, чтобы получить свой знак. Я видел, что у демонов Антихриста были машины, которые были направлены на лоб людей. В результате отметка появилась на их лбу. Это означает, что они были осуждены, разлучены и потеряны навсегда.

Откр. 14: 9-11
9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.

Я видел, как толпы по всему миру собирались, чтобы получить знак, а те, кто отказывался получить знак, были обвинены и разоблачены своими соседями, друзьями и членами семьи. И демоны Антихриста пришли, чтобы арестовать их.

Затем в мире была введена универсальная валюта. Больше не было ни американского доллара, ни евро, ни какой-либо другой валюты мира. Это был только антихристский доллар, чье лицо было в обращении. И когда люди пошли в банк, чтобы получить деньги, они были вынуждены получить знак зверя. В противном случае они не смогут получить свои деньги. И когда они получили свои деньги, у Антихриста было лицо врага Божьего.

Я видел, как Антихрист говорил людям всего мира в средствах массовой информации: «Мои дети, даже если у вас нет денег на вашем счету, просто идите в банк. Они дадут вам деньги. Все, что вам нужно, это знак 666. Тем, кто отказывается от моего знака, не разрешено жить на этой Земле. У них не должно быть еды, воды и электричества. Они не должны пользоваться общественным транспортом и самолетами ».

НРАВСТВЕННОЕ УБИЙСТВО В ВЕЛИКОЙ СКОРБИ

Во времена правления Антихриста на Земле существовала крайняя сексуальная аморальность. Люди ничего не уважали, и они потеряли свою мораль. Я видел, что Антихрист организовывал спектакли и шоу для людей всего мира. Эти шоу и спектакли были названы лучшими поцелуями. Я видел, как мужчины и женщины занимались сексом в общественных местах раньше всех. Люди делали сексуальные демонстрации в этом сексуальном конкурсе. А представители общественности смотрели, хлопали и подбадривали их, говоря: «Давай, действуй».

Были восстания и невероятная безнравственность. Я видел 10 пар, которые занимались подобным сексом на улице, и люди смотрели, хлопали и аплодировали им. Я видел, что пара, которая сделала лучше, была вознаграждена и украшена. Мир достиг недопустимого уровня сексуальной безнравственности.

Антихрист сказал миру: «Тебе не нужно делать это в постели. Когда вы находитесь на рынке, вы можете сделать это там, на рынке. Вы можете сделать это на улице.

И я видел, что люди занимались сексом везде в общественных местах. Люди занимались сексом на улице, на рабочих местах, в торговых центрах среди бела дня перед толпой. И там аплодировали. Никто не обижался и не жаловался.

Более того, я видел, как мужчины и женщины занимались сексом с животными, и я видел, как Антихрист аплодировал. И люди тоже аплодировали. Мир был не таким, как сегодня. Вы не можете представить царствование антихриста. Вы должны удостовериться, что вы вовлечены в Восхищение, когда труба трубит, чтобы избежать Великой Скорби.

Те, кто выступает против знака, не смогут скрыться. Они будут найдены и подвергнуты пыткам физическими демонами Антихриста. Когда вы идете на рынок, продавец проверит, есть ли у вас знак или нет. Когда у вас будет знак, вам дадут еду или аксессуары, которые вы пришли купить, даже если у вас нет денег. Ибо мир был один. Не было страны и континента, и Антихрист был любимым отцом всех.

КРЕПОСТЬ АНТИХРИСТА И ПЫТКИ ОСТАВЛЕННЫХ ХРИСТИАН

Я видела, что во времена правления антихриста были христиане, которые сопротивлялись этой метке. Они решили не брать ее. Они знали, что будут осуждены и навсегда отделены от Бога.

Когда Антихрист пришел в мир, он отправился строить место, окруженное стеной. Оно называлось крепостью. А внутри крепости были демонические звери всех видов. Эти гибридные демоны были солдатами антихриста. Они были наполовину людьми, наполовину животными.

Верующие, которые остались и отказывались принять знак, были окружены. И их бросили в крепость, где звери-скорпионы кусали и пожирали их заживо, так как они не могли умереть.

И я услышал плач детей Божьих, и они сказали: «Где смерть? Почему мы не умираем?

Откровение 9: 5
5 И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека.

После Восхищения смерть сбежит, так что люди, которые откажутся от знака, могут быть мучимы без возможности смерти. Мучение ада будет вынесено на поверхность.

И я увидел, что в этот период смерть была физической и видимой. Она была персонифицирована в теле, и люди могли видеть ее. Смерть часто приходила в крепость антихриста, чтобы взять одного человека только там, где люди мучились и искали смерть.

В этой крепости пыток бесчисленные христиане искали смерти из-за невыносимых мучений. Я видела демонов, которые были скорпионами, которые ели ногу верующих, которые остались.

Затем этих верующих спросили, могут ли они взять метку сейчас. Когда они сказали нет, их уши были отрезаны этими скорпионами с человеческими лицами. Поскольку эти верующие отказались получить метку, пытки усилились. И свирепые звери стали есть и пожирать их тела и желудки, пока они были еще живы.

В крепости Антихриста я видела людей, которые были худее, чем пленники нацистских концлагерей. Они были намного тоньше, чем вы могли себе представить. По правде говоря, они должны были умереть, но смерть убежала от них.

Население мира осуждало христиан, которые собирались тайно. Они были верующими, которые надеялись, что прозвучит вторая труба. И демонические солдаты-антихристы, которые были животными, были повсюду в поисках верующих.

Однако Господь сказал: «Те, кто остались, спасут свою душу своей кровью и собственной жертвой. Они должны отдать свою жизнь, чтобы спасти себя ».

Откровение 20: 4
4 И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет.

Я видела, как люди подвергались мучениям в антихристской крепости, и это было бесчеловечно и невыносимо.

ОСТАВЛЕННЫЕ ВЕРУЮЩИЕ

Я увидела верующих, которые задавались вопросом, и они сказали: «Почему мы остались? Мы должны были вознестись. Мы не должны были быть здесь.

Я видела лидера церкви и его членов. Они пошли, чтобы увидеть антихриста.

Пастор сказал ему: «Возлюбленный отец, почему я остался? Я не должен быть здесь.

Антихрист ответил: «Ты забыл, какую жизнь прожил?»

Я увидела, как Антихрист сделал знак, и появился телевизор. Жизнь этого лидера была спроецирована на экран. Когда проецировалась жизнь этого лидера, я увидела, что он спал с женщинами церкви.

Антихрист сказал: «Это потому, что ваш отец является основателем церкви, что вы должны спать с женщинами, приходящими в вашу церковь? Вы жили в сексуальной нечистоте. Вот почему вы остались.

Потом я увидела дьякона, который занимался церковными деньгами.

Он пошел к антихристу и сказал: «Я жил в святости и всегда проверял свою жизнь. Почему я остался?

Брат, есть скрытые грехи, которые могут заставить тебя остаться позади. Я видела, что когда звучала труба, ангелы Божьи осматривали белую одежду дьякона каким-то детектором. Когда они добрались до его кармана, детектор начал звонить. Когда детектор начал издавать звуковые сигналы, ангелы снова проверили одежду. И они увидели, что это было белым, но карман одежды был усеян. И все же Библия говорит, что наша одежда должна быть свободной от морщин и пятен. Я видела, почему его одежда была испачкана.

Однажды мужчина считал церковные деньги и украл деньги. Но он дал ложный отчет.

Господь сказал: «Грация, многие церковные дьяконы и многие члены церкви, которые считают церковные собрания, упустят Восхищение из-за денег».

В тот день, когда прозвучит труба, наша белая одежда будет отсканирована. Пятно и точка достаточно, чтобы дисквалифицировать нас. Ангелы будут сканировать нашу одежду снова и снова.

Брат, ты знаешь жизнь, в которой живешь. Я всегда говорю, что есть 3 человека, которые знают тебя. Вы тот, кто знает вашу жизнь. Вы можете притвориться и дать ложную внешность. Вы можете лгать людям. Но ты знаешь свою скрытую жизнь. Мы знаем свою жизнь и знаем грехи, которые скрыты в нашей жизни. Бог знает вашу жизнь, и демоны также знают вашу жизнь, и они будут готовы обвинить вас в тот день.

Люди продолжали приходить к Антихристу, который рассказывал им, почему они остались, и были обнаружены их пятна.

Но когда они собирались уходить, им предложили получить знак. Так как они отказались от знака, они были доставлены в крепость пыток, где я видел, как звери и демоны мучают похудевших людей. Я видел людей, которых ели и пожирали. Это были скелеты и кости. Но в них была жизнь, потому что смерти не было. Эти звери хрустели их костями, но они не были мертвы.

Тогда я увидел внезапную смерть в крепости. Когда пришел Ангел Смерти, он приземлился в крепости, где мучились верующие. Когда эти верующие увидели смерть в крепости, они все побежали навстречу Смерти. И они умоляли Смерть забрать их жизни.

Господь сказал: «В Великой Скорби Смерть станет гордой, потому что люди будут искать смерти, но она убежит от людей».

Смерть проверяла верующих в крепости, чтобы определить, кто достоин смерти. Я видел, что ее окружали верующие, которые плакали и умоляли его(ангела смерти) взять их.

Я видел смерть, ищущую верующего среди бесчисленных, которые были задержаны в крепости антихриста. Он взял только одну жизнь среди многих.

Больно то, что я видела верующих, которые перенесли пытки. Они терпят до такой степени, что не могут больше терпеть пытки. Они согласились получить знак Антихриста. Они получили метку. Они были осуждены и навсегда отделены от Господа. Ибо пытка была тяжелой для них.

Когда эти верующие согласились получить знак, их вывели из крепости и представили народу.

Антихрист пришел и сказал людям: «Некоторые из повстанцев раскаялись и стали кроткими».

И Антихрист дал метку этим верующим, которые решили отказаться от своей веры. Люди аплодировали этим верующим, которые получили знак. На самом деле, мучения были невыносимы.

Антихрист сказал этим верующим: «Ты поступил правильно, потому что впереди нас ждут более интенсивные пытки. То, через что вы прошли, было только началом. Но тебя ждала еще более невыносимая боль. Вы бы не смогли этого вынести.

Брат скорби будет ужасное время. Вы должны убедиться, что вы попадете в Восхищение со звуком трубы. Жестокие пытки ждут тех, кто останется позади. Тебе лучше быть среди тех, кто восстанет в Восхищении. Мы должны избегать правления антихриста. Это будет ад на земле.

Ничто не должно отделять вас от любви Бога. Будь сильным в Господе. Знак зверя означает, что вы осуждены и отделены от вашего Бога.

Затем я увидел, как Антихрист украшает и чтит работающих с ним демонов. Все плохие вещи, происходящие в мире, вызваны демонами. Проверьте свою жизнь и посмотрите, есть ли еще вещи, которые осуждают вас.

https://spiritreports.blogspot.com/
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Ответить

Вернуться в «Статьи»