ЭСТЕР НАНЕТ Микрочип 2021 года и Конго как место убежища

Ответить
Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

ЭСТЕР НАНЕТ Микрочип 2021 года и Конго как место убежища

Сообщение narroway » 29 июн 2020, 14:52

ЭСТЕР НАНЕТ
Микрочип 2021 года и Конго как место убежища


Привет, я Майя Нанет. Но в тот день, когда я встретил Господа Иисуса Христа лицом к лицу, Он изменил мое имя с Майи на Эстер. Господь сказал мне, что имя Майя - это имя могущественной русалки воды. В тот день, когда Господь изменил мое имя, я спал ночью. И я увидел нечистый дух, покидающий мое тело. Этот демон был в моем теле из-за имени, которое я имел.

Все, что я хочу рассказать, произошло в 2018 году. Тогда я был дома, потому что решил больше не ходить в церковь. Я хотел бы подчеркнуть, что я не пророчица. Я простой верующий.

Я был дома, когда меня начали посещать Господа Иисуса Христа. Люди могут видеть, что я не красил свое лицо пудрой и косметикой, как раньше. На самом деле я использовал макияж.

Но, ища лицо Господа дома, я начал слышать голос, который сказал мне: «Если ты умрешь сегодня, ты отправишься в место мучений из-за тщеславия».

Несмотря на эти слова Господа, мне было трудно расстаться с этими вещами. Когда Господь дал мне силы, я решил отказаться от них. Я плакала, когда выбрасывала много косметики, которые у меня были. Мне было интересно, что люди скажут. Но через четыре дня после того, как я выбросил мой набор для макияжа, после того, как я избавился от штанов, ниток и стрингов, я увидел, как 4 русалки покидают мое тело. И мне стало интересно, откуда они?

Господь сказал: «Эти 4 русалки были в твоем теле. У них была законность оставаться в вашем теле из-за макияжа, штанов, ремешков, искусственных волос и ногтей. Но я избавил тебя сегодня.

Иисус снова сказал: «Любая женщина, которая использует косметику и мирские украшения, не войдет в Мое Царство, даже если она проповедует Мое слово. Даже если она изгонит бесов, она не войдет ».

Иисус сказал мне: «Это правда, что я слышу их молитву и использую их. Это только по благодати. Но тот факт, что я отвечаю на вашу молитву, не означает, что вы имеете право войти в Мое Царство. Я имею дело с Моими людьми по благодати. Именно святость и освящение открывают доступ к Царству Божьему ».

Господь сказал мне: «Скажите Моим людям, любой женщине, является ли она пастором или пророчицей, если она привязана к макияжу, она не войдет в Рай. Женщины пытаются добавить к тому, что я уже создал. Они должны оставаться естественными ».

Иисус сказал мне: «Порошок, который ты надел, - человеческие кости. Ногти, которые вы наносите, не ваши. Лак на ваших ногтях сделан с фекалиями. Эти украшения не принадлежат Мне ».

Через несколько дней появился Господь, который исследует сердца и умы и сказал мне: «Я должен показать вам, что произойдет до 31 декабря 2018 года в вашей стране».

Сразу же я начал видеть в видении события, которые должны были произойти в моей стране. Пока Господь говорил со мной, я увидел, как 4 ангела спускаются и входят в мою страну.

Господь сказал мне: «Моя дочь, 4 ангела, которых ты видишь, спускаясь в Конго, - это 4 живых существа, которые стоят перед Моим Троном. Они герметизируют 4 угла страны. На самом деле, я услышал крики Моих людей в вашей стране, и я пошел, чтобы освободить их. 4 живых существ запечатывают вашу страну с востока на запад, с юга на север ».

Пока работали четыре живых существа, я увидел еще одну группу из 4 могущественных ангелов, спускающихся в страну.

Господь Иисус сказал мне: «Ты видишь, как 4 ангела спускаются в твою страну? Это архангелы войны, коммандос с небес. Они пришли для освобождения вашей страны.

Тогда Иисус поручил мне прочитать Захарию 2: 4-5 И сказал ему: беги, поговори с этим молодым человеком, говоря: Иерусалим будет заселен, как города без стен для множества людей и скота в ее среде. 5 И я, говорит Иегова, стану для нее огненной стеной и буду славой в ее среде.

Господь сказал мне: «Иди и скажи Моим людям, что Я сошел, чтобы избавить их, и пришло время, чтобы Я освободил этих людей».

Я молча слушал, как говорит Господь, потому что Он был могущественным, а я дрожал от страха. Я не задавал никаких вопросов. Господь тогда исчез. Я думал, что все кончено. Но мгновение спустя, когда я продолжаю молиться, Господь Иисус Христос вернулся.

Иисус сказал мне: «Я посылаю вас, чтобы предупредить Моих людей встать на колени и молиться, но вы не делаете то, что я вас прошу. Позвольте мне показать вам больше.

Тогда Господь открыл мне глаза. Когда я посмотрел, я увидел 7 мощных камер, которые были направлены в мою страну. Мне было интересно, что это значит.

Господь сказал мне: «Камеры, которые вы видите, являются Моими семью духами. Библия говорит в Откровении 5: 6 И я посмотрел, и вот, среди престола и четырех животных, среди старейшин, Агнец стоял, как если бы он был убит, с семью рогами и семью глазами, которые являются семью Духами Божьими, посланными на всю Землю.

Господь сказал: «Мое суждение войдет во все сектора вашей страны. Все в каждой семье будут измерены ».

Пока Господь говорил, я увидел, как 4 живых существ строят новый фундамент для страны.

Господь сказал: «Я должен начать с нуля, чтобы новое Конго поднялось. Ваш лидер заложил старые основы, которые являются причиной трудностей и неудач. Я должен разрушить существующие фонды и структуры, чтобы создать новые фонды. Как видите, Мои ангелы закладывают новую основу для вашей страны, которая скоро будет расти ».

Господь сказал: «Восхищение Моей церкви неизбежно. И очень скоро Мои люди покинут западный мир, который станет микрочиповым обществом. Они будут искать место, чтобы спрятаться в мире ».

Господь сказал: «Очень скоро Мои люди на Западе покинут свои страны в поисках укрытия, и они спрячутся в Конго и некоторых частях Африки».

Господь сказал мне: «Ты должен понять, что я умер, и на третий день я вернулся к жизни. Первый день равен тысячелетию. Второй день равен 2-му тысячелетию. Теперь мир движется к третьему дню, который является третьим тысячелетием, которое является Моим воскресением, ибо Я воскрес на третий день ».

Господь сказал: «Предупредите Мою Церковь, что Восхищение неизбежно и произойдет очень скоро. Мы больше не на второй день. Мы идем к третьему дню, который является Восхищением ».

Господь сказал: «Я приехал в Конго, чтобы установить Моего избранного лидера, который поглотит политическую власть. Он будет управлять страной согласно Моей воле. Мир восстанет против этого человека, но я дам ему победу над мировым истеблишментом ».

Господь сказал: «Предупредите Моих людей. В 2021 году в мире произойдет крупное событие. Я должен доставить вашу страну сейчас, потому что это будет укрытием для моих людей, бегущих с Запада.

Тогда Господь Иисус показал мне дом с 5 комнатами. Этот дом трясся.

Господь говорит: «Потрясенный дом - это мир и 5 континентов. Я потрясу основание этого мира. Я потрясу 4 континента. Африканский континент будет освобожден, потому что они примут Моих детей, спасающихся от системы микрочипов, которая должна быть внедрена на Западе ».

Господь сказал: «В 2021 году произойдет главное событие. Система обязательного микрочипа будет вмешиваться в западных странах. И Мой народ убежит с Запада. Ваша страна - одно из мест, которые я подготовил.

Иисус сказал мне: «Вы должны понимать, что Конго - это духовный Израиль. Я выбрал Конго, потому что западные страны будут в беде. Мои люди и христиане на Западе покинут свои страны из-за введения микрочипа. Поэтому я должен подготовить место, чтобы Мои дети, живущие в западном мире, могли найти убежище. Они будут искать место, чтобы спрятаться, избегая преследований. Вот почему Я выбрал вашу страну в качестве одного из мест, где будут принимать Мои люди, которые будут бежать из западного мира. Запад столкнется с микрочипом, который является знаком сатаны и печатью антихриста. Конго будет христианской страной и будет иметь христианского президента ».

Пока Господь говорил, я видел, как Его ангелы строят новое основание в Конго для преследования.

Откр. 12: 6 И убежала женщина в пустыню, где у нее было место, приготовленное Богом, чтобы они питали ее там тысячу двести шестьдесят дней.


https://spiritreports.blogspot.com/2020 ... aneth.html
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Ответить

Вернуться в «Статьи»