Потерять Небеса

Ответить
Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

Потерять Небеса

Сообщение narroway » 18 янв 2020, 14:18

НЕБЕСНЫЙ ВИЗИТ: ПОТЕРЯ НЕБЕС ИЗ-ЗА ИДОЛОВ В СЕРДЦЕ
(гуглперевод)

Это произошло 3 июля 2015 года в Ашленде, штат Вирджиния, США. Я покинул Камерун, чтобы поехать в Ашленд, чтобы побывать там на недельном лагерном собрании, но закончил там три месяца, как повелел мне Господь.


Находясь в храме во время богослужения вечером, я слышал, как молился: «Я шел с Тобой, ты никогда не показывал мне, где Ты живешь».


Сразу после этого я упал на землю. И тогда я увидел себя идущим с ангелом, который вел меня. Мы шли по лестнице, и мы оказались перед большими белыми воротами. Я понял, что я вхожу в рай. Это был не сон. Это было реально, как сказал апостол Павел, «будь то в его теле или вне его тела». Я знаю, что это было вне моего тела, потому что мое тело лежало на алтаре.


По обе стороны улицы с золотом был прекрасный город, наполненный прекрасными особняками, чудесными домами, цветами, наполненными жизнью. Вы могли видеть Свет, текущий в цветах травы. Зеленая трава была такой зеленой.


Когда я с любопытством оглядывался по сторонам, я думал, что вижу некоторых знакомых мне людей, таких как братья и сестры, которые уже скончались, которые ушли в вечность перед нами. Я думал, что смогу увидеть их там. Так что я осматривался, но та часть города, которую я посетил, была совершенно пустой. Там не было людей, хотя дома были закончены, особняки были готовы, но все они были закрыты.


Итак, мы пошли дальше, мы остановились, и у меня сложилось впечатление, что на моем пути появился встречный автомобиль с ярким фонариком. Мне пришлось закрыть глаза, и я сказал ангелу: «Можете ли вы сказать водителю этого автомобиля, чтобы он приглушил свет? Потому что он меня ослепил.


Ангел сказал мне: «Ннанок, это не машина. Вы перед тронным залом. Свет в твоих глазах - это отражение славы Божьей ».


Поэтому я испугался и сказал ангелу: «Что мне делать?»


И он сказал: «Делай в точности то, что, как ты видишь, делают 24 старца».


Поэтому я склонил голову, открыл глаза и заметил, что в нескольких шагах от того места, где я стоял, я увидел 24 старейшин. Они лежали ниц перед Троном. У них были длинные сверкающие белые одежды с золотыми полосами на их одеждах с золотым поясом на талии. Они сняли свои толстые короны и положили их на пол у подножия Трона. И они поклонялись Богу.


Когда я увидел это, я развел руками, как видел, как они делают. Когда я это сделал, я был захвачен Небесами, и произошло нечто совершенно уникальное.


У меня было впечатление, что у меня в животе были все виды музыкальных инструментов, которые вы можете себе представить. Некоторые небесные мелодии исходили из моего чрева и поднимались на Трон, и это была такая хорошая, великолепная музыка от Господа. Миллионы и миллионы людей вокруг престола поклонялись Богу, и это было так гармонично. Там не было хормейстера, но все было так согласованно и так красиво. Это было так интенсивно и длилось часами. Я буквально наслаждался.


Когда музыка утихла и в конце богослужения свет стал немного тусклым, так что я мог видеть.


Я открыл глаза, и ангел стоял рядом со мной. Я поднял глаза и увидел великий Белый Трон. И на колеснице был установлен великий белый Трон, и у колесницы были колеса, а колеса были странными колесами. Колеса были как туннель, как длинный глубокий туннель. И я заглянул в туннель и увидел свет на другой стороне.


Я спросил ангела: «Можно ли увидеть, кто был Тот, кто сидит на престоле?»


Смотреть на Трон было все равно что пытаться смотреть на солнце в двенадцать часов дня. Я не мог видеть, что Он был в таком непроницаемом свете.


Я спросил ангела: «Возможно ли, чтобы я прошел через туннель, чтобы посмотреть, что происходит на другой стороне?»


Ангел ответил: «Никто не проходит через этот туннель».


Я сказал: «Ну, я просто хотел пойти и посмотреть, что там происходит».


Ангел сказал: «Исключительно, я позволю тебе войти».


Поэтому я сначала вошел в туннель с намерением перейти на другую сторону и увидеть там людей. Когда я вошел в середину туннеля точно под великим троном, я услышал, как кто-то сказал мне: «Вы молились и хотели увидеть Бога, а Он сидит на троне над вашей головой».


Я лежал там и видел Отца, сидящего над моей головой, и я лежал на Его ногах, я был так счастлив. Я имею в виду, радость, которая наполнила мое сердце, была ошеломляющей. Бог дал мне великую привилегию попасть в это место.


Я слышал свое имя и знал, что это был голос Отца.


Когда Бог говорил со мной, я отвечал Ему не своими устами, а своими мыслями. На небесах ваши мысли слышны. Вы слышите себя, вы слышите свои мысли.


Павел сказал в Ефесянам 3:20 Теперь Тому, Кто способен на изобилие превыше всего, что мы просим или думаем, согласно силе, которая действует в нас,


Послушай, брат мой, твои мысли, все, о чем ты думаешь в течение дня, слышно на небесах, как громкоговоритель. Я был шокирован этим. Вот почему я хочу подчеркнуть Филиппийцам 4: 8. Наконец, братья, что бы ни было правдой, что бы ни было честно, что бы это ни было, что бы ни было чистым, что бы ни было прекрасным, что бы ни было хорошим делом; если есть какая-либо добродетель, и если будет какая-либо похвала, подумайте об этих вещах.


Пусть они станут объектом ваших мыслей, потому что ваши мысли услышаны на небесах.


В Библии сказано: «Как думает человек в сердце своем, так и есть» (Прит. 23: 7).


То, что вы думаете каждый день, громко слышно на небесах.


Когда я услышал свое имя, я ответил: «Да, Господь».


И Господь спросил меня: «Видели ли вы город, когда прошли через ворота?»


Я сказал: «Да, Господи, я видел город».


И Он сказал мне: «Вы заметили, что все особняки закончены? Строительные работы завершены, и особняки готовы ».


« Да, Господи, я видел это».


И Он сказал: «Вы заметили ту сторону города, которую вы посетили там, там никого нет, что дома там еще пусты, и они не заселены?»


« Да, Господи». И мне было любопытно, потому что я думал, что вижу некоторых верующих, которые уже опередили нас. Я думал, что смогу увидеть их здесь.


И Господь сказал: «Вот почему я привел тебя сюда. Сначала я привел вас сюда, чтобы показать вам, чтобы вы сами могли убедиться, что строительные работы в особняках, где будут жить избранные, завершены ».


« А во-вторых, я привел вас сюда, чтобы я мог сказать вам, что Второе пришествие моего сына Иисуса более чем неизбежно, но Церковь на Земле не готова».


« И в-третьих, та сторона города, где вы видели дома, особняки, они все еще пусты, потому что люди, которые займут эти особняки, все еще на Земле».


И тогда Господь пошел дальше. Он сказал мне: «Если труба прозвучит сегодня, только очень небольшое число, очень маленький процент Церкви будет восхищен».


И я был заинтригован этим. И я спросил: «Господи, почему?»


И Господь сказал: «Крошечный процент Церкви будет восхищен, только если сегодня прозвучит труба, потому что Церковь на Земле не готова».


Он сказал: «Церковь на Земле полна идолопоклонства».


И Господь сказал: «Даже ваша Церковь».


Я сказал: «Господь, в моей Церкви нет идола. Мы не будем поклоняться ни одному объекту. Мы не склонялись бы перед любым объектом. И у нас нет статуй, у которых нет памятников в моей Церкви. И кроме того, никто не поклоняется никому в моей Церкви ».


Господь сказал: «Идолопоклонство, идолопоклонство, которое есть в сегодняшней Церкви, - это не только идолопоклонство над памятниками или статуями. Идолопоклонство в Церкви коренится в сердцах Моих людей, и вы, проповедники, развлекаете и развиваете его ».


Потом я заплакал и сказал: «Господи, это значит, что у нас с тобой нет единого определения того, во что я верю. Итак, по Вашему определению, по Вашему определению, что такое идол? »


И Господь сказал: «Идол - это все, что соперничает со Мной за внимание в сердце Моего народа».


Все, что конкурирует с Богом в нашем сердце, за пространство для внимания, Бог называет это идолом.


Господь сказал: «Чтобы доказать вам, что в Церкви есть идолопоклонство и идолопоклонство, всякий раз, когда вы делитесь этим посланием, я хочу, чтобы вы просили христиан исследовать их молитвенную жизнь. Из 10 вещей, которые Церковные люди просили Меня каждый день в своих молитвах, девять с половиной имеют отношение к вещам этого мира. Они хотят денег, им нужны машины, продвижение по службе, исцеление, брак, дети. Очень немногие из них приходят в Мое присутствие, потому что они хотят быть со Мной или потому что они хотят проводить время со Мной ».


И Господь сказал: «Только крошечный процент Церкви будет восхищен, если сегодня будет звучать труба».


Я помню, в январе 2014 года я позвонил своему другу, пророку в Бенине. Ему потребовалось девять месяцев отступления, чтобы искать Бога и молиться. Когда он молился, он вошел в транс, и Бог показал ему открытое видение, и в этом видении мир подошел к концу. Бог собрал жителей Земли с одной стороны. И Царство Небесное было на другой стороне.


А между ними был мост. А под мостом было озеро огненное. Бог делал перекличку. Людей вызывали один за другим. И когда ваше имя назовут, вы придете на мостик, и тогда Господь начнет рассказывать вам историю вашей жизни.


Как говорит Господь, на мостике, словно катящийся ковер, постепенно продвигался к Царству Небесному.


Если Господь закончил говорить все, что Он должен был сказать, и вы еще не перешли, тогда мост откроется, и тогда вы упадете в озеро огненное.


Он сказал, что из 1000 человек, которые были призваны до него, только двум удалось войти в королевство. Остальные упали в озеро огненное. Он был 1001-м человеком.


Когда настал его черед, Господь начал говорить ему: «Ты - пророк, ты путешествовал по всему миру, проводил конференции, семинары, крестовые походы, ты основал церкви, ты был пастором многих людей, ты делал то и это. »


И он продолжал говорить: «Да, Господь, Да, Господь», и он постепенно двигался.


Он сказал, что он был в нескольких шагах от перехода в царство, когда Бог сказал: «К сожалению, все эти вещи вы делали для себя, а не для Меня».


Он сказал: «И мост открылся, и я упал в озеро огненное».


Вот откуда он вышел из видения так страшно.


И тогда Господь начал говорить ему готовиться к концу времени и готовить Церковь.


Когда он закончил рассказывать мне эту историю по телефону и заплакал, он сказал мне: «Мой брат Нгнанок, нам нужно начать готовить Церковь. Господь Иисус скоро вернется. Нам нужно начать готовить Церковь ко Второму пришествию ».


Слушай, я говорю тебе, мой брат, что менее 2% христиан на Земле будут спасены.


Когда он поделился этим видением со мной, у меня была проблема с процентом менее 2%. Я вслух подумал: «А как насчет всех этих церквей, которые возникают повсюду? Какова вся эта работа, которую мы делаем для королевства? Только менее 2%? »


Когда я лежал в том туннеле под этим великим, великим белым престолом, я вспомнил об этом и спросил Бога: «Почему только небольшой процент, когда мы видим во всех наших народах, на каждой улице в наших городах, мы видим, как возникают церкви, и мы увидеть тысячи и тысячи людей, стекающихся в церковь ».


Господь ответил: «Ньянок, не обманывайся тем множеством людей, которых ты видишь впадающими в Церковь. Большинство этих людей приходят в церковь не потому, что хотят Меня. Они приходят в Церковь, потому что хотят того, что я даю. Очень немногие из них имеют личные отношения со Мной. Они ищут знамений и чудес, они хотят исцеления, они хотят освобождения. Они хотят продовольствия, они хотят процветания, но они не хотят Меня. Они хотят не Меня.


И я сказал: «Господь, когда мы просили Тебя обо всем этом, Ты ответил на наши молитвы, чтобы дать нам это. И каждое воскресенье, каждую неделю у нас есть свидетельства. Люди приходят, чтобы засвидетельствовать: «Я пришел, и я молился об этом, веря Богу за это, и Господь сделал это для меня».


Господь сказал: «Да, я делаю это для них. И я не делаю это для них в знак одобрения их образа жизни. Я щедрый Бог и щедро даю каждому человеку ».


« Помните, я бы не только давал христианам, но и мусульманам, я даю буддистам, я даю атеистам. Я даю всем мужчинам ».


Господь спросил меня: «Ннанок, все богатые люди на Земле, они все христиане?»


Я сказал: «Очень немногие из них являются христианами».


И Господь спросил меня: «В вашей стране люди, управляющие вашей страной, от президента до министров, сенаторов и всех остальных. Все ли они христиане?


Я сказал: «Нет, Господь».


И Господь сказал: «Тем не менее, я тот, кто сделал их богатыми. Я тот, кто дает им силу. Разве в вашей Библии не написано, что все это исходит от Бога?


Я сказал: «Да, Господь».


Мэтью 6: 25-33 AKJV Поэтому я говорю вам: не думайте о своей жизни, что вы должны есть, или что вы будете пить; ни для вашего тела, что вы должны надеть. Разве жизнь - это не мясо, а тело, а не одежда? 26 Вот птицы небесные: они не сеют, не жнут и не собирают в сараях; все же ваш небесный Отец кормит их. Вы не намного лучше их? 27 Кто из вас, подумав, может добавить один локоть к его росту? 28 А зачем ты думал об одежде? Рассмотрим полевые лилии, как они растут; они не трудятся и не крутятся 29 И все же я говорю вам, что даже Соломон во всей своей славе не был выстроен как один из них. 30 Зачем, если Бог так оденет траву полевую, которая сегодня, а завтра брошена в печь, не станет ли он так одевать вас, маловерные вы? 31 Поэтому не думай, говоря: что нам есть? или что пить? или чем мы будем одеты? 32 (потому что всего этого ищут язычники :), потому что ваш небесный Отец знает, что вы нуждаетесь во всем этом. 33 Но прежде всего ищите Царства Божия и правды Его, и все это будет добавлено к вам.


Господь сказал: «Они хотели денег, я даю им деньги. Они хотели власти, и я даю им власть. Но все же они не принадлежат Мне. И если они умирают в том состоянии, в котором они находятся, не раскаявшись, они не придут. Они не проводят вечность со Мной. Они пойдут в ад.


И Господь сказал: «Именно вы, проповедники, вы, слуги Божьи, производите впечатление на Церковь, что если вы молитесь за что-то, и Бог отвечает вам, и Бог дает вам то, что вы хотите, это значит, что Бог одобряет вашей жизни, и Он одобряет, как вы живете.


И Господь сказал: «Это одна из вещей, которые вам нужно исправить на Земле».


Господь сказал: «Я даю, я даю свободно, потому что я щедрый Бог».


Но Он сказал: «По своей природе я ревнивый Бог».

...

Господь показал мне писание, которое потрясло меня. Исход 34:14 ибо не поклоняйся никакому другому богу, ибо Господь, имя которого ревнив, есть Бог ревнитель.


По Библии я знал, что Бог - Бог ревнивый, но я не знал, что одно из имен Бога - Ревнивый; что его зовут ЯХВЕ КАНА - ревнивый Господь, что он носит имя ревнивый.


Господь сказал мне: «В моей природе Бога-ревнителя я не знаю, как делиться. Как только между Моими детьми и чем-то в сердце Моих детей возникает конфликт интересов или конкуренции, я даю место этой вещи и ухожу ».


Когда Бог сказал это, тогда я понял поговорку: «Если Иисус не Господь всего, Он вовсе не Господь».


Послушай меня, брат, Иисус не хочет 98% или 99% твоего сердца. Он хочет их всех. Если ты не отдаешь Ему все это, Он этого не хочет. Он не хочет делиться. Он не хочет сожительствовать в наших сердцах с чем-либо.


Когда Господь сказал мне это, я начал плакать и даже больше, потому что я осознал, как легко людям будет скучать по Небесам, как легко людям будет скучать по Богу.


Бог показал мне брата, которого я знаю, кто является слугой Бога.


Господь сказал: «Посмотри на этого брата. Ему в церкви, ему 70. Но посмотрите на его сердце.


На экране сердце этого брата было совершенно прозрачным. И в его голове было столько желаний достичь того, чего он хотел.


И Господь Иисус стоял позади него.


И Господь сказал: «Ты видишь, где я?»


« Да, Господи, Ты стоишь за ним»


Господь сказал: «Давным-давно этот брат выгнал Меня из своего сердца. Из-за всех этих похотливых желаний и личных амбиций Мне нет места, и я стою рядом с ним. И он даже не знает, что прошло много времени с тех пор, как он отключился от Меня ».


Он все еще проповедует в Церкви, занимается делами, но прошло много времени с тех пор, как он был отсоединен от Бога.


И Господь сказал мне: «Я стою за ним, и я стучу в дверь его сердца, пытаясь войти. Если он осознает это рано, и он раскаивается, я собираюсь вернуться к его сердце. Но если он этого не сделает, а восторг произойдет сегодня, этот брат не будет в восхищении ».


И Господь сказал мне: «И многие, многие, многие в таких церквях, как он, находятся в Церкви, но их сердца далеко».


Господь сказал мне: «Действительно, Исаия был прав, что эти люди поклоняются Мне своими устами, но их сердца далеко от Меня» (Исаия 29:13, Матфея 15: 8).


Я плакал и плакал, потому что понимал, как легко людям будет скучать по Небесам. Я принял Иисуса своим личным Господом и Спасителем в 16 лет. С тех пор я отвечаю за свою жизнь. Я отдал всю свою молодость Христу, всю свою жизнь Христу, всю жизнь служил Богу и до сих пор скучал по нему. Будет так легко пропустить это, брат. И именно поэтому нам нужно время.


Господь начал показывать мне идолопоклонство в Церкви и спросил меня: «Ты знаешь, почему Анания и Сапфира умерли в ранней Церкви?»


Я сказал: «Очевидно, потому что они лгали Святому Духу».


На экране передо мной появилось место Писания. Деяния 5: 3 Но Петр сказал: Анания, почему сатана наполнил твое сердце лгать Святому Духу и сдерживать часть платы за землю?


Господь сказал мне: «Ложь Святого Духа была лишь следствием. Главная проблема Анании и Сапфиры состоит в том, что сатана наполнил их сердца, и если сатана наполнил сердце верующего, то где же место Бога в его сердце? »


Я ответил: «Значит, Богу нет места в его сердце».


И Господь сказал мне: «Церкви полны таких людей, как Анания и Сапфира. Они в церквях, но в их сердцах нет места Богу ».


Когда Господь сказал мне это, я заплакал.


И Господь сказал мне: «Это идолопоклонничество в Церкви развивается и развлекается вами, проповедниками, и я хочу, чтобы вы вернулись и поговорили со своими братьями и поговорили со своими коллегами, служителями Божьими».


Я спросил: «Как мы развлекали это?»


И Господь сказал: «Потому что вы отошли от правильного послания. Теперь вы проповедуете хорошие вещи, которые людям нравится слышать, проповедуете хорошие проповеди, что вы отошли от основ Евангелия. И я хочу, чтобы вы вернулись и сказали Церкви вернуться к основам ».


Я спросил: «Что важно?»


Господь мне: «Сущность есть Христос, и Он распят, и ничего более».


1-е Коринфянам 2: 2 потому что я решил не знать ничего из вас, кроме Иисуса Христа и распятого Им.


И Он сказал: «Я хочу, чтобы вы вернулись и поговорили со своими братьями и попросили их вернуться к посланию о Кресте, вернуться к посланию, сосредоточенному на Христе и на Голгофе. Это Евангелие. это не Евангелие ».


Сегодня мы проповедуем все виды хороших вещей. Мы занимаемся всеми видами развития потенциала, управления в Церкви, что неплохо, но если это не сосредоточено на Христе и на Голгофе, мы делаем только свое дело. Мы занимались мотивацией, но Бога там нет. Евангелие есть Христос; оно должно быть сосредоточено на Христе и на Голгофе.


Я плакал, потому что я мог видеть состояние Церкви.


И тогда Господь сказал: «Позвольте мне показать вам кое-что».


И Господь начал заставлять меня путешествовать. Я видел церкви по всему миру. И Господь взял меня в Африку, в Европу, в Америку, в Азию и показал мне церкви. Я видел большие церкви, некоторые из которых были настолько массивными, что с кафедры вы едва могли видеть конец толпы. В этих церквях происходили чудеса. Я имею в виду, чудеса, знамения, чудеса, и у людей было пробуждение, цитата, цитата. Я имею в виду, что в этих церквях были пробуждения, слепые видели, хромые ходили, я имею в виду, всевозможные исцеления и свидетельства.


И в большинстве этих церквей Господь Иисус стоял снаружи.


И Господь сказал: «Вы видите эти церкви. Смотри, где я стою. Я стою снаружи.


И я сказал: «Господь, как все это может произойти в Церкви, а Тебя там нет?»


И Господь сказал: «Да. Разве это не написано в вашей Библии в Откровении 3: 14-21? »


Откровение 3: 14-21 AKJV И Ангелу Лаодикийской Церкви напиши: Об этом говорили Аминь, верный и верный свидетель, начало творения Бога; 15 Я знаю твои дела, что тебе ни холодно, ни жарко; 16 Итак, потому что вы теплые и ни холодные, ни горячие, Я извергну вас из уст Моих. 17, потому что вы говорите, я богат и увеличен с товарами, и мне не нужно ничего; и не знаешь, что ты несчастен, и несчастен, и беден, и слеп, и наг; 18 Я советую тебе купить у Меня золота, испробованного в огне, чтобы ты был богат; и белая одежда, чтобы вы могли быть одеты, и чтобы стыд вашей наготы не появлялся; и помажь глаза твоими глазами, чтобы ты видел. 19 Насколько я люблю, я обличаю и наказываю; поэтому будь ревностен и покайся. 20 Вот, я стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и откроет дверь, Я войду к нему и буду ужинать с ним, а он со Мною. 21 Тем, кто побеждает, я позволю сесть со Мною на Моем Троне, как бы я ни победил, и восседаю с Моим Отцом на его престоле.


Иисус говорил о Лаодикийской Церкви, они изгнали Господа Иисуса. Им стало удобно, они были так счастливы, они были процветающими. Они сказали: «Мы богаты, мы процветаем, и нам ничего не нужно».


И Господь сказал им: «Вы не знаете, что вы голые, несчастные, бедные и несчастные».


Господь сказал, что Лаодикийская Церковь из-за их процветания и их благополучия, они выгнали Господа, и Он был снаружи, стуча в дверь, пытаясь вернуться.


Господь сказал: «И Церковь сегодня такая. Это страдает от Лаодикийского синдрома ».


В большинстве этих церквей Господь находился вне Церкви, хотя внутри Церкви происходили чудеса.


И это то, что заинтриговало меня больше всего.


И я сказал: «Господь, как могут происходить все эти чудеса, и они делают это от Твоего имени, а Тебя там нет?»


И Господь сказал: «Да, это исполнение Писаний. Разве это не написано в вашей Библии в Евангелии от Матфея 7: 21-23, Не каждый, кто сказал Мне: Господи, Господи, войдет в Царство Небесное; но исполняющий волю Отца Моего Небесного. Многие скажут Мне в тот день: Господи, Господи, разве мы не пророчествовали во имя Твое? и во имя Твоего беса изгоняли? и на Ваше имя сделано много чудесных работ? И тогда я скажу им: я никогда не знал вас: отойдите от Меня, делающий беззаконие ».


И Господь сказал мне: «Ннанок, будь осторожен, чтобы тебя не обманули. Потому что сегодня на Земле есть работники беззакония, которые являются чудотворцами. И за ними последовало множество людей, и они ведут их к гибели ».


Господь сказал: «Вот почему я привел тебя сюда. Так что ты можешь вернуться и предупредить Моих людей.


И я сказал: «Господь, как, как Церковь избежит этого?»


Господь сказал: «Скажи людям, чтобы они молились Богу за дар различения. Величайшая нужда Церкви в это Время конца - дар различения, чтобы не быть обманутым ».


Меня потрясло то, что говорил мне Господь, и Господь дал мне два стиха из Библии.


Я сказал: «Господь, покажи мне это в Священных Писаниях. Когда я вернусь и скажу моим братьям, они скажут, что это новое Евангелие, новая доктрина ».


И Господь взял меня к книге Исход.


Он сказал: «Вы помните, когда израильтяне покинули Египет? Когда они пересекли Красное море и пошли к Земле Обетованной в пустыне, внезапно идолопоклонство проникло в лагерь, и тогда люди начали роптать против Моисея и против Бога, проклинать Моисея и проклинать Бога. Потому что они помнили огурцы и лук Египта ».


Я сказал: «Да, Господи, я помню».


Я сказал: «Они настолько спровоцировали Меня, что Я поклялся в Моем гневе, что эти люди не войдут в Мой покой».


Я сказал: «Да, я помню».


И Господь сказал мне: «В тот день, когда я поклялся в гневе Моем, что они не войдут в Мое покой, я удалился из стана Израиля. Я не убрал столп облачный, ведущий их днем, и столп огненный, ведущий их ночью ».


Псалтирь 95:11 AKJV Кому Я поклялся в Моем гневе, что они не должны войти в Мой покой.
Евреям 3:11 AKJV Итак, я поклялся в гневе Моем, что они не войдут в покой Мой.


Господь сказал: «Я оставил столб, символ, столб огня и столб силы, символ присутствия Бога, были действия, которые представляли присутствие Бога среди них, но Бога там больше не было. «.


И Господь сказал: «Посмотри на это. В течение 40 лет они обходили одну и ту же гору, пока все они не были поглощены, и все они умерли в пустыне. Они были под огненным столпом, и они были под облачным столпом, символами присутствия Бога, но все они умерли в пустыне ».


Я был так потрясен. Мой шок был похож на то, что мы можем быть так заняты служением Богу, и даже иметь чудеса и все такое, но мы не на пути к Небесам. Это было так шокирующе для меня.


И Господь сказал мне: «Ннанок, будь осторожен, помни, что Илия был на горе Господней», и Господь привел 1 Царств 19: 11-13.


1 Kings 19: 11-13 AKJV и сказал: выйди и стань на горе пред Господом. И вот, Господь прошел мимо, и сильный и сильный ветер разорвал горы и разломал скалы перед Господом; но Господь не был на ветру, а после ветра землетрясение; но Господь не был при землетрясении: 12 а после землетрясения огонь; но Господь не был в огне, и после огня еще тихий голос. 13 И было так, когда Илия услышал это, и обернул лице свое покрывало свое, и вышел, и стал входить в пещеру. И вот, пришел к нему голос и сказал: что ты здесь, Илия?


И Господь сказал мне: «Ннанок, будь осторожен. Я знаю, ты хочешь творить чудеса, ты хочешь ходить в знамениях и чудесах. Но будьте осторожны, потому что у вас может быть мощное служение, у вас может быть служение огня, у вас может быть служение землетрясения, но при этом нет Бога. Ты можешь иметь все эти вещи и не иметь Бога ».


И Господь сказал мне: «Вот почему, когда 70 учеников вернулись, они обрадовались, сказав:« Господь, мы видели чудеса. Мы даже видели, как дьяволы подчиняются нам во имя Твое ».


И Господь сказал: «И я сказал им:« Не радуйтесь, что это происходит с вами, потому что даже работники беззакония могут делать это. Радуйся, что твои имена записаны в книге жизни ».


От Луки 10:17, 20 AKJV И семьдесят возвратились с радостью, говоря: Господи! Даже бесы подчиняются нам во имя Твое. 20 Несмотря на это, не радуйтесь, что духи подчиняются вам; но скорее радуйтесь, потому что ваши имена написаны на небесах.


Это действительно шокировало меня. Итак, я хочу сказать вам, брат, эй, я молюсь, когда вы слушаете меня сегодня, я молюсь, чтобы Господь дал вам дар различения, чтобы вы узнали тех, кто искренне служит Богу, истинных слуг от Бога из ложного. Чудес и знамений недостаточно, чтобы квалифицировать кого-то как истинного слугу Божьего, потому что на Земле многие творители беззакония тоже творят чудеса.


И на самом деле Библия даже говорит, что в последние дни они будут совершать такие чудеса, что могут даже сбить огонь с небес. И Господь сказал, что, если дни не будут сокращены, даже избранные будут обмануты.


Откровение 13:13 AKJV И он творит великие чудеса, чтобы он сводил огонь с небес на землю в глазах людей.


От Матфея 24:22 AKJV И, кроме тех дней, которые должны быть сокращены, не должно быть никакой плоти, но ради избранных те дни должны быть сокращены.


От Матфея 24:24 AKJV Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и покажут великие знамения и чудеса; так, чтобы, если это было возможно, они обманули самих избранных.


Если вы христианин, верующий, я надеюсь, что я открыл ваши глаза, и вы обладаете даром различения и знаете, что правильно, а что неправильно.


Господь сказал мне: «В ваших служениях, когда придет время приносить жертвы, все возьмут его жертву из своего кармана и дадут 1 или 5 долларов. Но в ходе того же служения, если Дух Божий начинает двигаться, и пророк начинает пророчествовать брату, который только что дал Богу счет в 10 долларов. Когда пророк дает ему мощное пророчество типа «Я только что видел тебя. Я видел, как Бог открывает вам двери. Ты станешь миллиардером. Тот же самый брат, который только что дал 10 долларов в корзину приношений, теперь даст 100 тысяч долларов, чтобы запечатать его пророчество ».


И Господь сказал мне: «Это идолопоклонство. Когда пришло время любить Меня, он дал Мне 10 долларов. Теперь он дает Мне 100 000 долларов, чтобы запечатать его пророчество. Он может даже дать миллион. Это идолопоклонство.


Господь сказал мне: «Посмотрите на работников Церкви и студентов. Каждую неделю с понедельника по пятницу или по субботу они должны быть на работе или в школе к 7.30 или 8 утра. Они просыпаются в 5, готовятся, завтракают, вовремя приходят на работу или в школу. Но по воскресеньям те же люди, которые являются христианами, приходят в церковь поздно. Служба может начаться в 9 или 10 часов, но они опаздывают в церковь ».


Господь сказал мне: «Это идолопоклонничество».


И я сказал: «Господи, как?»


И Господь сказал: «Поскольку они не видят, что я являюсь источником их жизни, они принимают свои отношения с Богом как должное. Они приходят в церковь, большую часть времени они тянут свои ноги в церковь. Они приходят не для службы в середине недели, для изучения Библии, для молитвенных собраний. А когда вы спрашиваете их, они говорят: «Я устал» или «Воскресенье - мой единственный выходной».


Господь начал показывать мне так много примеров поклонения идолам в Церкви. Я плакал, потому что я видел, как Церковь выглядит как мир.


И Господь сказал мне: «Я посылаю тебя обратно, чтобы ты мог пойти и поговорить с ними».


Когда Господь сказал мне вернуться, я не хотел возвращаться. Было так хорошо быть там. Я не хотел возвращаться.


« Боже, я останусь здесь. Я уверен, что они придут и присоединятся ко мне.


Господь сказал: «Нет, я посылаю тебя обратно, потому что ты еще не закончил свое задание. Я хочу, чтобы вы вернулись и поговорили с Церковью и убедились, что все слышат это сообщение. Есть одна вещь, которая помешает многим людям попасть на небеса, это идолопоклонничество ».


Если вы посмотрите на 10 заповедей, которые дал нам Господь, первые четыре имеют отношение к идолопоклонничеству. Во-первых, Я Господь, Бог твой, у тебя не будет другого Бога, кроме Меня. Во-вторых, вы не должны склоняться перед каким-либо другим предметом, или вы не должны падать ниц перед тем, как какой-либо человек или какой-либо предмет для Господа, вашего Бога, не допустит этого. Номер три говорит, что вы не должны воспринимать имя Господа легкомысленно, потому что Господь не оставит наказывать тех, кто легко принимает Его имя. И номер четыре: помни день Господень, чтобы освятить день субботний.


Исход 20: 1-10 AKJV И сказал Бог все эти слова: 2 Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; 3 У тебя не будет других богов пред Мною. 4 Вы не должны делать вам какого-либо гравированного изображения или подобия чего-либо, что на Небесах выше, или того, что находится на Земле внизу, или того, что находится в воде под Землей. 5 Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, посещающий беззаконие отцов детей перед третьим и четвертым поколением ненавидящих Меня; 6 И милость тысячам тех, кто любит Меня и соблюдает Мои заповеди. 7 Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо Господь не признает его невиновным, который напрасно принимает Его имя. 8 Помни день субботний, чтобы святить его;9 Шесть дней работай и делай всякие дела твои, 10 а седьмой день суббота Господня, Бога твоего; в нем ты не будешь делать никакой работы: ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни слуга твой, ни служанка твоя, ни скотина твоя, ни чужак твой в воротах твоих;


Все это связано с сердцем, с нашими отношениями с Богом, с уважением к идолам.


Поэтому Господь сказал: «Я посылаю тебя обратно, чтобы пойти и поговорить с Церковью».


Братья, я так много плакала, потому что поняла, что мужчине было так легко пропустить небеса. Я понял Пола. Павел был на третьем небе и видел и слышал то, что человеческий язык не может выразить. (2 Коринфянам 12: 2-4)


И все же Павел сказал в 1-м Коринфянам 9:27: «Я держу свое тело подвластным и подчиняю его, чтобы, во всяком случае, когда я проповедовал другим, я сам был жертвой.


Братья, кто бы мы могли жить без страха? Этот парень был на третьем небе. Мало того, он также написал более половины Нового Завета. Павел основал церкви повсюду. Он был старшим апостолом, но жил со страхом пропустить небеса. Если вы хотите жить с тем же страхом.


Павел писал: «Проработай свое спасение со страхом и трепетом» (Филиппийцам 2:12). Я понял, почему Павел должен был это сказать.


Братья и сестры, Небеса не место для пассивных людей. Иисус сказал в Евангелии от Матфея 11:12: «И во времена Иоанны Крестителя и до сих пор царство Небесное страдает от насилия, и насильственные действия принимают его силу.


Вы должны слушать меня, брат. Если вам нужно попасть на небеса, у вас должно быть мышление. Вы должны быть решительными. Путь в рай должен быть вашим долгосрочным или пожизненным проектом, проектом, над которым вы работаете ежедневно.


Тогда сказал Ему один, Господи, мало ли кто спасен? И сказал им: стремитесь войти у стеснительных ворот, потому что я говорю вам, что многие попытаются войти и не смогут. (Луки 13: 23-24)


Очень немногие путешествуют по этому узкому пути к вечной жизни.


Сегодня мы читаем такие писания. Евангелие. Люди хотят процветания, они хотят благословения. Я хочу, чтобы наше спасение уже безопасно.


Господь сказал: «Я хочу, чтобы люди были в церкви упустили Восхищение».


Послушайте меня, братья, я сейчас с вами разговариваю. Во Христе горят пять сестер. Библия называет их глупыми девами. Эти девушки были девственницами. Они никогда не совершали блуд. Они никогда не совершали прелюбодеяния. Они никогда не были в ночных клубах, они никогда не пили, не курили и не делали все эти плохие вещи, о которых мы знаем. Они пропустили это. И их выбросили там, где плач и скрежет зубов.


Так легко пропустить спасение. Братья, это серьезно. Я разговариваю с тобой со слезами на глазах. Этот вопрос попадания на небеса серьезен. Можете ли вы представить себе пять девушек девственниц в аду? Они страдают вместе с худшими преступниками. Они пропустили это в последнюю минуту.


Некоторые люди даже проповедуют послание, которое гласит: «Однажды спасенный, всегда сохраненный». Мне бы хотелось, чтобы это было правдой. Вы просто исповедуете Иисуса, и у вас есть билет на Небеса. Но моя Библия говорит: «Кто претерпит до конца, тот же спасется» (Матфея 10:22, 24:13).


Павел написал в Первом послании к Коринфянам 15: 1-2. Более того, братья и сестры должны быть вам верны. Если вы не будете верить в это, вам нужно будет это сделать.


Павел сказал: «Благодаря тому, что вы также спасены, что я проповедовал тебе».


Если ты совершаешь преступление, ты отправляешься в суд. Вы будете приговорены к шести месяцам, одному году, пятилетнему или пожизненному заключению или смертной казни.


В случае, если ты украл яйцо, или ты убил всю страну, или ты совершил прелюбодеяние, наказание ада одинаково. Нет ничего лучше. В аду это одинаковая температура для всех.


Брат, почему скучаешь по небу? Если вы были в церкви или если вы служитель Бога, зачем скучать по небу?


Сегодня я хочу подать апелляцию. Проверь свое сердце. Что у тебя на сердце? В твоей жизни могут быть идолы, которые мешают тебе вечно жить с Богом. И так легко быть в этой жизни.


Посмотрите на Иуду Искариота. Иисус послал? Что он вышел и даже творил чудеса? Хлеб размножается в его руке.


Библия говорит, что сатана вошел в него (Иоанна 13:27). Иисус даже назвал его демоном, потому что в Иоанне 6:70 Он говорит: «Разве я не избил вас двенадцать, а один из вас - спас?» Иисус также назвал его сыном погибших (Ин. 17:12). Поэтому, если Иуда - сын смерти, демон может творить чудеса. Иуда сделал все это, и мы все знаем, где Иуда сегодня.


Какое обращение к тебе таково. Это время, когда Господь Иисус находится у дверей. Его Второе пришествие более чем неизбежно. Господа сегодня так многочисленны, что только слепому человеку не увидеть. Господь сказал мне: «Второе пришествие Господа Иисуса более чем неизбежно».


Чтобы вы могли подготовиться. Загляни в свое сердце и изгони каждого идола. Делай все правильно с Богом, готовься, потому что Господь грядет.


Я спросил: «Пожалуйста, Господь, покажи мне, что это в моем сердце, чтобы я мог его снять, потому что не хочу пропустить небеса без причин».


И Господь сказал мне: «Ненанок, если на Земле еще есть что-то, что тебя впечатляет». То, что вы должны сделать, чтобы это было то, что нужно, или вы обязательно должны быть этим кумиром ».


Эта Земля больше ничего не значит. Павел сказал Тимофею в 1 Тимофею 6: 8: «Я с едой и одеждой, будем довольны ею». Павел говорит: это достаточно для нас.


Мы так впечатлены вещанием этого мира. В Церкви сегодня есть люди, которые хотят получать деньги, они хотят путешествовать, во что бы то ни стало, они хотят иметь деньги, работу, что угодно, во что бы то ни стало.


Иметь их не плохо, но иметь Иисуса - лучшее. Это наш путь к Небесам, если Бог дает нам машины, и дает нам дома, и дает нам жену и детей, и дает нам наших мужей, и дает нам повышение, и делает нас великими в пути, это нормально. Мы должны сосредоточиться на Небесах и жить с Богом.


Послушай меня. Небеса реальны. Небеса такое прекрасное место. Небеса без причины.


Я звоню сегодня. Может быть, вы родились и выросли в церкви, или вы пастор. Христианин однажды сказал: «Если ты пропустишь Небеса, ты не упустишь Ад».


Я подаю апелляцию. Сегодня день Чтобы вы все исправили с Богом.


Загляни в свое сердце. Каковы те идолы, которые вы должны изгнать? Ты бросаешь их в огонь. Пусть Бог обрежет ваше сердце и подготовит вас к вечности со Христом.


Я хочу помолиться с тобой. Я просто хочу призвать имя Господа. Библия говорит: «Кто призовет имя Господа, тот будет спасен».


Деяния 2:21 AKJV И будет так, когда угодно, кто призовет имя Господа, будет спасен.
Римлянам 10:13 AKJV Ибо всякий, кто призовет имя Господа, будет спасен.
Джоэл 2:32 AKJV И будет так, что когда-нибудь, призывающее имя Господне, будет избавлено, потому что в Сионе и в Иерусалиме будет спасение, как сказал Господь, и в остатке, которого Господь позвонил.


Я понимаю, что в наших людях много людей, и мы приходим к алтарю, и люди приезжают, они молятся грешниками, но они не спасены. Это не молиться. Вам просто нужно искренне взывать к Богу, Господи, Иисусу, спаси меня. И вам все, что вам нужно. Господь Иисус спасет вас.


Перед вашим экраном, перед вашим компьютером или кем бы вы ни были. Я хочу, чтобы ты помолился. Прямо сейчас, когда мы молимся.


Отец, во имя Иисуса, я поделился Твоим словом, сказанным Твоему народу, как Ты поручил мне сделать. Прямо сейчас я молюсь за моего брата и мою сестру, которые прочитали это сообщение и тронули его / ее сердце. Я молю, Господь, чтобы Ты служил ему / ей. И я молю, чтобы Ты вошел в их сердца и сделал их детьми Божьими. И я молю, чтобы Ты примирил их с Тобой. И я молюсь, чтобы чудо нового рождения произошло прямо сейчас. Во имя Иисуса, я молюсь, чтобы они были спасены. Я молюсь, чтобы их омыла кровь Агнца, и чтобы их имена были записаны в Книге Жизни. Спасибо, Отец, за ответ на нашу молитву во имя Иисуса.


Я хочу помолиться за вторую группу людей. Вы читаете это сообщение, и вы христианин, но вы знаете, что вы не в правильном положении с Богом, потому что ваше сердце полно идолопоклонства. Вы наполнены таким множеством нечестивых вещей, которые могут помешать вам войти в вечность с Богом. Прямо сейчас вы хотите молиться, я хочу молиться с вами,


Господи обрежь мое сердце. Освяти меня этим словом, которое я прочитал. Ибо это слово - правда, Господь, я молю, чтобы Ты обрезал сердце всех этих читателей. Я молю, чтобы Ты освятил их своим словом. Я молю, чтобы Твое слово, которое было им сказано, обрезало их сердца и очистило их во имя Иисуса. Иисус, освяти их Своим словом. Ваше слово верно. Освяти свои люди.


Евангелия. Мы помогаем нам вернуться к Евангелию, полному Евангелию, проповедовать Крест, проповедовать Христа и распятого Христа. Помоги нам, Боже, чтобы наше послание было сосредоточено на Христе и на Голгофе во имя Иисуса. Небесный Отец, за то, что ты сделал это. Аминь. Аминь.



SPIRIT REPORTS: APOSTLE PIERRE NGNANOCK
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Ответить

Вернуться в «Статьи»