СВИДЕТЕЛЬСТВО ЦЕРКОВНОГО СЛУЖИТЕЛЯ

Ответить
Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

СВИДЕТЕЛЬСТВО ЦЕРКОВНОГО СЛУЖИТЕЛЯ

Сообщение narroway » 15 май 2019, 23:43

ГИЛЬЕРМО БАДИЛЛА
СВИДЕТЕЛЬСТВО ЦЕРКОВНОГО СЛУЖИТЕЛЯ

НУЕВА ПАЛЬМИРА, УРУГВАЙ

2005 год

Я миссионер и член группы братьев, которые отправились на миссию в Северную Корею, одну из худших стран, где больше всего преследуют евангелистов. Они не вернулись и не отправили больше известий. Я молился Иисусу и попросил откровений о том, что случилось с миссионерами. Я стоял девяносто дней, молясь за ответ. Я был восхищен, и Иисус встретил меня, выглядя как сияющий свет.

Иисус взял меня на небеса, и я увидел там миссионеров. Иисус сказал: "Слуга, они приняли мученическую смерть за Меня, и это только начало. В великой скорби все это ухудшится в четырех углах земли. Их тела на земле спят. Блаженны те, кто умирает в Мне."

Откровение 14 стих 13, 13 И услышал я голос с неба, говорящий мне: напиши: отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними.

"Их тела спят в прахе земли, в то время как их духи здесь со Мной. Я победил силу смерти на их телах и будут подняты при звуке трубы. Каждый, кто умирает во Мне, встанет и поднимется встретить меня ".

Луна и солнце

Иисус показал мне в видении, как будет выглядеть луна. Она была кровавого цвета. Это величайший признак кровопролития, который когда-либо видел. Иисус также показал мне, что солнце становится темным и очень черным. Земля была во тьме, света не было, и существовала только ночь. Люди были в ужасе, потому что ночь не прошла.

Акт 2:20 . 20 Солнце превратится во тьму, и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и славный.

Откр. 6:1212 И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь.

Откр. 8:12 12 Четвертый Ангел вострубил, и поражена была третья часть солнца и третья часть луны и третья часть звезд, так что затмилась третья часть их, и третья часть дня не светла была - так, как и ночи.


ТЕХНОЛОГИИ АВТОМОБИЛЕЙ

Я обнаружил, что автомобили были сделаны не только для перевозки. Они были созданы, чтобы загрязнять воздух, вызывая респираторные заболевания, проблемы с носом и глазами. А также рак легких и головные боли. Вся эта автомобильная технология была разработана в аду и принесена на землю благодаря науке и деньгам предпринимателей. Автомобили с момента своего существования стали причиной гибели людей и многих несчастных случаев. В то время, когда транспорт был с помощью лошадей, их не было так много. Животные, которых создал Бог, совершенны и не загрязняют воздух. Ученые могли хотя бы производить топливо, которое не загрязняет воздух, но они не хотели этого делать. Сатанинский план состоял в том, чтобы убить миллионы людей с респираторными заболеваниями и раком легких из-за дыма. Кровь поглощает эти загрязнители, которые вызывают все виды заболеваний.

Вода является источником энергии, которую можно использовать в качестве топлива, потому что ее очень много, но вода не приносит такой большой прибыли, как дефицитная нефть. Они не хотят, чтобы автомобили зависели от воды.

НЛО

Иисус открыл мне обман великих бизнесменов, которые производят летающие тарелки, чтобы обмануть население. Эти диски, которые многие видели в небе, не с других планет. Они были тайно изготовлены, чтобы усилить ложь сатаны, что на других планетах есть инопланетяне. Это подняло веру фанатиков, которые верят в космических монстров. Именно благодаря этому была создана религия уфологов, которые поклоняются пришельцам.

ФТОРИДНАЯ ВОДА

Вода из-под крана была обработана фтором и другими химическими компонентами, которые вызывают психические заболевания. Люди теряют свой интеллект и способность мыслить, выпивая эту воду, которая не является естественной. Поводом было сказать, что в воде есть много микробов, которых нужно убивать. Микроорганизмы в воде могут быть легко уничтожены при высоких температурах. Вода выйдет здоровее, чем обработка химикатами. Солдаты Гедеона пили воды рек, полных микробов, и жили нетронутыми. Я не говорю, что мы должны пить грязную воду, но я могу сказать, что воды, содержащие химические вещества, хуже, чем воды рек. Химически очищенные воды убивают ваши жизненно важные органы, вызывая будущие болезни по мере взросления. Все, что я видел в аду, - это план уничтожения человечества.

ГОРМОНЫ В МЯСЕ

Мясо быка и курицы полны химикатов. Гормоны, применяемые в этом мясе для быстрого развития животных, будут вредить потребителям. Они не ждут назначенного Богом времени для роста животных. Они хотят ускорить рост животных из-за их амбиций прибыли. Инъецированные химические вещества в организме животных попадают в наши тела во время потребления. Иисус создал природу для нашей пищи. Все, что почерпнуто из природы, полезно для здоровья. Вся пища, которая не является натуральной или даже если она натуральная, но химически обработанная, вызывает заболевания и вызывает рак. Сколько людей страдают ожирением, употребляя эти химические продукты быстрого приготовления. Сколько людей умирает от сердечной недостаточности из-за этих продуктов. У моей мамы было высокое кровяное давление, холестерин и проблемы с сердцем. Сегодня ее здоровье улучшилось после отказа от нездоровой мясной диеты и потребления натуральных продуктов из того, что сотворил Бог, и не причиняет никому вреда. Она отдает предпочтение тому, что естественно. Все продукты, созданные людьми, делают зло. Мясо из мясных лавок красное не потому, что оно свежее. Когда животное убито, оно теряет всю кровь, и покраснение плоти уменьшается. Они применяют красную химию, чтобы окрасить плоть, создавая вид свежего мяса. Это привлечет взгляды потребителей.

ДЕТСКАЯ ЕДА

Жевательная резинка и конфеты портят детские зубы. Со временем дети идут к зубному врачу и теряют зубы. Они используют химические вещества, которые затвердевают на зубах, но со временем они попадают в слюну и попадают в желудок. Это начало разрушения здоровья детей, у которых будут проблемы с сердцем, холестерин и давление, которые проявятся в более позднем возрасте.

Сухое молоко изготавливается в промышленных масштабах из кальция и других химических компонентов, имитирующих грудное молоко. Это не естественно и будет постепенно разрушать организм ребенка. Знайте, что взрослым больше не нужно молоко. Библия говорит, что даже дети, достигшие определенного возраста, были отняты от груди и начали есть пищу. Апостол Павел говорит в своих письмах в церковь, что ребенку нужно молоко, но взрослый может потреблять более сильную пищу, чем молоко. Когда взрослый является потребителем молока, у него начинаются проблемы с желудком и непереносимость лактозы, потому что он перестал употреблять молоко. Пожилые люди, которым нужен костный кальций, могут найти его во фруктах и ​​овощах, не выпивая молока.

Весь этот дьявольский план я видел в аду. Задача дьявола - убивать, красть и уничтожать. И в конечном итоге здоровье людей, крадя их жизненные энергии, которые являются частью их плана. Это разрушает здоровье и убивает людей через еду. Мир находится под властью лукавого.

1-е Иоанна 5:19 И мы знаем, что мы от Бога, и весь мир лежит во зле [NKJV: под влиянием злого].

Экуменизм и антихрист

Я вернулся на землю после моего восхищения. Мой пастор послал меня с группой миссионеров на конференцию. Я участвовал в миссионерской конференции, цель которой - проповедовать Слово в четырех углах мира. На этой конференции я сидел с более чем сотней пасторов, похожих на парламент. Господь Иисус принес мне откровение об этой встрече.

Во время выступлений я обнаружил слово «экуменизм», выбитое на лбу их лиц. К моему удивлению, там были колдуны, сатанисты, масоны, священники и христиане. Все собрались там, чтобы проповедовать Евангелие в мире. Его цели - объединение народов, языков и наций во имя мира. Все это прокладывает путь антихристу. В этом союзе религий мы больше не можем разоблачать секты, но соглашаемся быть одной. Этот план состоит в том, чтобы объединить всех и превратить в единую религию, чтобы получить Зверя. Этот союз исполнителей из разных народов пел песню «Мы - мир».

Мой пастор принял этот вселенский союз. Я покинул конференцию и открыл новое служение, чтобы отделиться от мирских церквей. Поскольку мой пастор пошел вместе с ними, я был вынужден не согласиться и покинуть его служение. Сегодня я счастлив быть отделенным от этих вещей. Да благословит Бог всех слушателей, аминь.
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Ответить

Вернуться в «Статьи»