СВИДЕТЕЛЬСТВО ЖИЗНИ ЗА ГРОБОМ. Мозес(Моисей) Лушику

Ответить
Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

СВИДЕТЕЛЬСТВО ЖИЗНИ ЗА ГРОБОМ. Мозес(Моисей) Лушику

Сообщение narroway » 02 мар 2019, 23:04

Мозес(Моисей) Лушику
СВИДЕТЕЛЬСТВО ЖИЗНИ ЗА ГРОБОМ

Моя история началась с личной убежденности. Это было в конце 2006 года. Однажды мне захотелось пойти в церковь, хотя в этот день не было службы. Я пошел в церковь и начал молиться. Я чувствовал, что не должен идти домой. Я спал в церкви в первый день, затем во второй день, потом неделю. В итоге я спал в церкви 8 месяцев. В тот восьмой месяц была определенная суббота, когда большинство верующих церкви отправились проповедовать, я молился.

После того, как я закончил молиться, я увидел 3 человек, одетых в яркие белые одежды. Они появились в церковном офисе, где я молился. Они были высокими, крепкими и огромными. Они были 3 метра в высоту; у них не было крыльев, они были одеты в белое. Они не касались земли; они не шли, но они двигались.

АНГЕЛ ГАБРИЕЛЬ АНГЕЛ ОТКРОВЕНИЯ

Это было посещение, а не видение или сон. Это было физическое посещение. Первый ангел начал обращаться ко мне, как будто я разговариваю с человеком лицом к лицу. Мне было интересно, что если кто-то придет сюда, что произойдет. Первый ангел сказал: «Меня зовут Габриель. Я явился твоей сестре Марии, которой было приятно меня видеть. Я объявил ей хорошие новости, и сегодня тебе очень приятно видеть нас, но ты должны заметить, что если люди начали видеть нас такими, это означает, что возвращение Того, Кто живет вечно, становится ближе. Я работаю в области откровения. Когда вы, люди, спите, я кладу руку на вашу голову, не касаясь ее. В результате вы получаете волну, позволяющую вам получить откровенный сон и видение».

АНГЕЛ МИХАИЛ АНГЕЛ ВОЙНЫ

После того, как первый ангел перестал говорить, второй ангел начал говорить и сказал: «Я Архангел Михаил. Я уверен, что ты слышал обо мне в Писании. Я был предводителем ангелов, которые изгнали Люцифера с небес. Я поговорю с тобою о дьяволе и духовных войнах.

Мне довелось присутствовать на встрече на втором небе, которую проводил Люцифер. Встреча прошла с 17 до 22 часов и длилась 4 месяца. Это был Архангел Михаил, который переносил меня туда, и у меня есть все детали этой встречи.

АНГЕЛ ЧУДЕСНЫЙ АНГЕЛ ГОСПОДА

Тогда третий ангел, который отличался от двух, сказал: «Меня зовут Чудесный. Я явился Иакову и изменил его имя на Израиль, и он был благословлен Мною». Когда этот ангел говорил, я внутри себя убедился, что этот ангел - это Сам Господь Иисус Христос, поскольку Он так славен. Он принял форму ангела, чтобы я мог быть рядом с Ним.

Эти ангелы были как лампы накаливания; они были светящимися, их кожа была яркой, их волосы были яркими, их одежда была яркой, они были белее, чем белый лист бумаги. На самом деле, это грязно-белый. Они были ярко-белыми, и эта яркость повлияла на меня.

Каждый из этих ангелов обещал мне опыт. Архангел Михаил обещал поговорить со мной о духовной войне. Габриель обещал мне откровение, а Господь обещал поговорить со мной о спасении.

Однажды я был дома и услышал голос ангела, говорящего мне: «Моисей иди в твой офис». Я вышел из дома. Я садился в машину, когда снова услышал голос, говорящий: «Моисей, найди свидетеля». Затем я позвонил евангелисту Иосифу; он был доступен, и мы встретились в церкви, где он и был.

День, когда я умер

Мы вошли в мой офис. Голос, который говорил со мной дома, снова заговорил. Голос сказал: «Закрой дверь и ложись». Я мог видеть, что это говорил Архангел Гавриил, но евангелист мог слышать только голос. Ангел сказал мне: «Ты умрешь сегодня». Габриель сказал евангелисту: «Не предупреждай никого, пока мы будем использовать инструмент (меня). Все эти часы ты будешь свидетелем».

Тогда Габриель сказал мне: «Не бойся. Ты умрешь и отправишься за могилу. Ты пойдешь по пути или по дороге мертвых». Я не боялся, потому что когда ты находишься перед ангелом, он словно передает тебе свою энергию - ты почувствуешь себя таким же могущественным, как и он. Только когда он исчезнет, твое человечество снова захватит власть. Ангел попросил моего брата Иосифа, свидетеля, помолиться, и когда брат молился, я почувствовал, как мой дух покидает мое тело.

Ангел Гавриил перенес меня за облака за пределы солнца очень далеко, тогда я увидел очень массивную и длинную дорогу. Архангел поставил меня на этот долгий путь. Он сказал: «Это дорога мертвых».

Я заметил в конце дороги раздвоение или перекресток, дорога была разделена в двух направлениях. Были левые и правые направления. Когда я шел по дороге мертвых, Архангел Гавриил исчез, потому что каждый человек после его смерти должен будет идти по этой дороге один.

АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ ВОРОТ ЖИЗНИ ПОСЛЕ МОГИЛЫ

Когда я достиг конца дороги, я увидел тысячи ангелов на перекрестке, где дорога была разделена на 2 направления. Я видел ангелов там; их были тысячи, они были одеты в белую одежду, но я не мог видеть их ноги. Я был удивлен, что один из них смог прочитать мои мысли, и он подошел ко мне и сказал: «Ты удивляешься, почему у нас нет ног. Это символично. На земле в вашем законе (Библии) ноги символизируют Евангелие или закон, но мы не функционируем с Евангелием или законом; у нас есть другая система, с помощью которой мы функционируем. Вот почему ты не видишь наши ноги. Мы хранители врат жизни за могилами. Наша цель - иметь дело с людьми на основе того, что они сделали на земле. Мы учитываем ваш путь, курс и путешествие по земле. Мы используем записанные изображения человеческих жизней на земле».

Тогда ангел сказал мне: «Повернись». Когда я сделал это, я увидел огромные камеры, похожие на роботов, с огромными и длинными колоннами. Ангел сказал: «Мы подробно снимаем каждое действие, которое люди совершают на земле с самого начала, начиная с первого человека, который умер». Ангел сказал мне: «Добро пожаловать, человек. Сегодня тебе предоставляется благоприятная возможность быть свидетелем того, что ты увидишь здесь, чтобы ты мог рассказать Церкви Господа о том, что происходит за могилой».

Я заметил, что по обе стороны дороги были облака, и на горизонте было синее лазурное небо. Ангел сказал: «Ты будешь нашим представителем, когда вернешься на землю. Расскажи им обо всем, что ты увидишь здесь. Ангел сказал: «Все, что вы делаете, добро или зло, наша работа - снимать это». Ангел снова сказал: «То, что ты сделал на земле, приведет тебя к правильной двери». Тогда я увидел правильное направление, двойная дверь и песни восхваления выходили из этой двери. Это был рай; в этих песнях были мелодии и голоса превыше всего, что мы имеем здесь на земле.

Тогда ангел сказал: «Слева - куда пойдут мертвые в грехах, включая христиан, которые умирают, не исповедуя своих грехов, хотя они и христиане. Это обитель мертвых». Я посмотрел на дверь слева и увидел, что там поднимается черный дым. Ангел сказал: «Это обитель мертвых. Те, кто идут туда, ждут суда Белого Престола. Христиане должны быть готовы, потому что смерть может наступить в любое время, и христиане должны научиться исповедовать свои грехи, как только совершат это, через несколько минут».

Я видел много мертвецов на этой дороге. В каждую минуту я осознавал, что люди из четырех уголков земли, тысячи людей, умирают массово, как и рождаются массово. Эти мертвые мгновенно обнаружили себя на этой огромной дороге мертвых перед мертвыми. Идя по этой дороге, где огромные камеры проецировали их жизни в ретроспективе. Ангелы называли это предварительным судом.

На самом деле, наша жизнь на земле снимается в деталях. Все, что мы делаем, записывается. Возлюбленные, когда я разговаривал с этим ангелом на этой огромной дороге, каждую секунду на дорогу приходило много мертвецов. Кто-то умирает на земле. Некоторые из них присоединились ко мне, чтобы выслушать объяснения этого ангела. В тот день, когда я умер, мы были тысячами людей, которые были мертвы в тот день на перекрестке. Затем ангелы, которые были привратниками, начали направлять каждого из нас, в зависимости от нашей жизни на земле.

Я видел женщину среди мертвецов. Она хотела использовать правильное направление из-за песен, идущих оттуда, но ангелы сказали ей, что она не достойна. И все же она отказалась их слушать и продолжила в этом направлении. Затем дверь сузилась, и волосы этой женщины превратились в огромные рога, мешающие ей войти в дверь. Эти рога били в дверь, которая сузилась. Все это наблюдали. Она пыталась силой войти в двойную дверь, ведущую в рай. Тогда эта женщина спросила: «Почему я не могу войти?» Ангел сказал: «В твоей земной жизни все, что имело значение, было твоей красотой. Ты использовала все деньги, данные тебе, только для твоей красоты, потому что это то, что имело значение для тебя. Ты не справилась с тем, что дал тебе Бог.»

Я понял, что все, что у нас есть на земле, дано нам Богом. Тогда женщина направилась налево, откуда шел темный дым. Затем тысячи людей или мертвых, стоявших в этой очереди, в ужасе преклонили колени и стали молиться о покаянии. Когда эти мертвые молились, один из тысяч ангелов, которые были на раздвоении, сказал людям: «Вы молитесь покаянными молитвами, но мы не имеем дело с покаянием или Евангелием здесь. Это не наше призвание. Эти вещи должны происходить на земле. У нас есть категория ангелов, которые имеют дело с Евангелием, законом и покаянием. Здесь мы хранители загробных врат и загробной жизни».

АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ ЦЕРКВЕЙ

Затем этот ангел призвал ангелов церкви, действующей на земле, явиться. Он сказал: «Я приказываю ангелам-хранителям церквей прийти сюда». И тут же я увидел тысячи ангелов, приземляющихся на перекрестке. Не путайте ангелов церкви с людьми Божьими, потому что в каждой церкви на земле есть ангел. Мне посчастливилось поговорить с ангелом, назначенным в моей церкви. В Откровении написано: «Напиши ангелу церкви . . .» - от Эфеса до Лаодикии. Если пастор объявляет себя ангелом своей церкви, он совершает аберрацию, потому что каждой церкви назначается ангел.

Затем один из этих церковных ангелов вышел вперед. Тогда ангел загробной жизни сказал ему: «У нас есть ваши верные здесь; они молятся о покаянии, но мы не имеем дело с Евангелием и законом. Мы имеем дело с жизненным циклом и изображениями, снятыми нашей камерой, в качестве записи и доказательства. Так что это зависит от вас, чтобы принять это решение.

Затем я увидел первого ангела церкви, идущего туда, где другой ангел имел в виду конкретного человека. Ангел стоял перед этим человеком в негодовании. Он сказал: «Я знаю тебя, но ты меня не знаешь. Я ангел церкви напротив твоего дома. Я ждал, что ты присоединишься к церкви, чтобы ты мог принять благословение этой церкви и быть признанным на небесах, но ты пренебрег этой церковью. Ты можешь идти только налево, потому что для того, чтобы идти направо, вам нужно быть членом церкви». Затем они отправили этого человека налево, откуда исходил дым. Он начал идти и ужасно плакать.

Я понял, что те, кто отказывается ходить в церковь, ошибаются. Они сопротивляются Святому Духу.

Тогда второй ангел церкви вышел вперед и позвал второго человека. Он посмотрел на него с негодованием и сказал: «Ты меня не знаешь, но я тебя знаю. Конечно, ты были членом моей церкви, но этого недостаточно. ты не смог служить Господу. Мне рекомендовали благословлять вас только тогда, когда вы служите. И в вашем законе написано, что вы - царство священников, а священники - слуги. Но ты не можешь идти направо, потому что туда могут идти только слуги, поэтому иди налево».

Затем третий ангел вышел вперед и позвал человека, который был частью его церкви; он был также пастором. Ангел сказал: «Ты был членом моей церкви, и ты служил Богу, но твоей мотивацией и намерением в твоей церкви были деньги, потому что ты ценил деньги больше, чем свое призвание, поэтому иди налево». Я понял, что он был человеком Бога или пастор, потому что ангел сказал, что в твоей церкви твоя цель - деньги, ангел сказал: «Ты используешь церковь, как если бы это было твое дело, поэтому иди налево».

Затем другой ангел вышел вперед, поговорил с человеком и сказал: «Ты можешь идти только налево. Я наблюдал за тобой. Было время, когда у тебя было раскаяние после греха; ты сожалел о своих грехах и старался оставить их, но прошло время, когда ты начал наслаждаться своей слабостью и своими грехами, ты потерял свое раскаяние, так как ты привык к своим грехам. И ты начал наслаждаться ими, так что иди налево».

Другой ангел сказал человеку, который был частью его церкви, что он может идти только налево, потому что его рука была полна крови и что он убийца. Тогда мужчина ответил: «Я не могу идти налево. Я не убийца. Я никогда никого не убивал». Ангел ответил: «Конечно, есть много видов убийств». Затем ангел спроецировал жизнь этого человека на огромный экран. Человек был победителем души. Все в этом месте и все мёртвые, включая меня и его, смотрели фильм о его жизни. Мы смотрели, как этот человек проповедовал молодой леди безнравственной жизни. Он убедил женщину отказаться от этой жизни. После того, как женщина обратилась и стала последователем Христа, она оказалась в финансовом затруднении, потому что она привыкла продавать свое тело. Евангелист помогал ей материально. Но со временем, он начал беспокоить женщину, чтобы переспать с ним. И женщина чувствовала, что она в долгу перед ним из-за его финансовой поддержки. Поскольку евангелист давил на нее, женщина согласилась переспать с евангелистом. Позже женщина сказала себе: «Какой смысл молиться? Когда я была в мире, мужчины использовали меня сексуально в своих интересах. Теперь, когда я во Христе, происходит то же самое, какой смысл?» Мы наблюдали на экране, как женщина шла по улице, разговаривая сама с собой и жалуясь, тогда женщина решила отказаться от веры. С тех пор евангелист больше никогда ее не видел. Тогда евангелист умер.

После его смерти в этом предварительной суде он считается заклятым преступником за убийство души. Затем этот человек начал горько плакать, когда он шел налево. Мне было жаль его, но было слишком поздно, когда он достиг ворот обители мертвых. Он обернулся и посмотрел на меня и ангелов церквей и сказал: «Я не примирился с леди на земле, но можешь ли ты попросить ее простить меня?» Тогда ангел ответил: «Уже слишком поздно». Тогда Ангел-хранитель ворот сказал мне: «Любой, кто совершил незаконные сексуальные отношения, должен просить прощения у Бога и человека, с которым он это сделал».
Мой отец в аду

Я говорил о своей смерти и прибытии на дорогу мертвецов и перекресток. Я сказал, что на этом пути было много мертвецов, так как люди ежедневно гибнут в большом количестве, и большинство из них были направлены в левом направлении, где была двойная дверь. И дым выходил из этой двери. На самом деле это была обитель мертвых, место пыток. Было ужасно, что их было много, и большинство из них были направлены налево.

Только одному из нас было сказано идти направо в рай. Когда этот человек прибыл, ангелы не показывали его жизнь на экране, потому что он был святым, и когда этот человек шел в направлении рая, он пел песню, которая выходила из двери, ведущей в рай. Они пели песни восхваления Агнцу Божьему. Они восхваляли Его на незнакомом языке, но по милости Бога я мог это понять.

Я остался один перед этим ангелом за могилой. Все мертвые ушли в обитель мертвых, кроме человека, который попал в рай. Я был последним, а потом один из ангелов спросил меня: «Человек, как ты родился?» Я нашел вопрос немного глупым и ответил на него насмешливо. Я сказал: «Я родился от моего отца и моей матери». Я не знал, что этот ответ сам по себе является осуждением, потому что согласно закону любой, кто родился от союза отца и матери, уже осужден. Когда я сказал, что родился от моих родителей, ангел ответил: «Поскольку ты рожден от отца матери - иди налево». Я был удивлен, потому что я был во Христе 20 лет. Но в словах ангела была мощь и сила. Слово этого ангела убедило меня в моем состоянии.

Затем я взял левое направление. Я вошел в двойную дверь, ведущую в обитель мертвых. Когда я вошел в эту дверь, я превратился в 12-летнего мальчика. Позже ангел сказал, что именно в этом возрасте люди становятся ответственными за свои грехи. Меня встретил темный дым. Потом я увидел это место - оно выглядит как странный и дикий лес. Я видел много корней деревьев, подвешенных в космосе, как в фильме «Аватар». Обитель мертвых выглядит как дикий лес с подвешенными в пространстве корнями деревьев. Там было действительно темно.

Потом я увидел человека, подходящего ко мне. Когда он приближался ко мне, я пытался опознать его, потому что было темно. Я понял, что этот человек был членом моей семьи, который умер много лет назад. Человек спросил меня: «Моисей, что ты здесь делаешь?» Я также был удивлен, увидев его. Я спросил: «Что ты здесь делаешь?» Затем мужчина опустил голову; ему было грустно, и он сказал: «Я здесь из-за приговора. В тот день, когда я умер, я приземлился на дороге мертвых, и я пришел на перекресток, как и ты, но я не знал, что моя жизнь на земле была снята, и когда я достиг перекрестка, мой жизненный путь проецировался камерой и меня осудили на основе этих изображений. На самом деле, я был осужден именно потому, что совершил инцест с членом семьи. Я спал с ней, и у меня родился ребенок, и этот ребенок - ты». Я был удивлен и спросил: «Я?» Он сказал: «Да, это верно. Вот так ты и появился.»

Возлюбленные, представьте, что вы родились и выросли, вы никогда не знали своего отца, и вы впервые встретились с ним в возрасте 40 лет и в аду.

Я хочу уточнить здесь кое-что, потому что прежде чем давать показания здесь, на своем канале YouTube, я давал показания на других каналах и говорил об этом, но некоторые члены семьи были недовольны, но они должны понимать, что мы говорим о жизни и смерти. Здесь мы говорим о вечности, здесь нет шуток. Больно говорить об этой встрече с моим отцом в обители мертвецов, которая является местом пыток. Моя семья никогда не хотела рассказывать мне правду о том, как я родился. Я обнаружил это только после того, как был Богом взят в ад. Мой отец сказал, что никогда не хотел, чтобы я знал правду. Он сказал, что умер с этим секретом. Тогда ангел, который был на перекрестке, пришел и сказал: «Моисей, здесь есть вещи, которые ты не поймешь, поэтому я пришел тебе объяснить». Тогда диалог с моим отцом закончился.

Я начал уходить с ангелом. Когда я уходил, я смотрел на своего отца, и он тоже смотрел на меня. Он хотел быть со мной, чтобы побольше поговорить. Это больно. Тогда ангел сказал: «Когда ты вернешься на землю, скажи живым, что, кто бы не совершил инцест или имел детей вне брака, мы ждем его. Мы спроектируем его жизненный путь и отправим его сюда. Скажи тем, кто флиртует, мы ждем их здесь; скажи тем, кто находится в многоженстве, что мы ждем их здесь. Но есть мера благодати для тех, кто вошел в эту жизнь до познания истины, но для других мы ждем их в этом месте корней.

Сексуальное платье

Потом я увидел семнадцатилетнюю девушку. Я был удивлен и опечален. Я был обеспокоен и удивился, почему эта девушка здесь? Тогда ангел прочитал мои мысли и сказал: «Ты хочешь знать, почему девушка здесь? В день ее смерти мы показали ее жизнь на большом экране и то, как она соблазнила всевозможных мужчин всех слоев общества - политиков, музыкантов, спортсменов, полицейских. Мы показали ей фильм о ее жизни, и в этом фильме за ней следили мужчины. Мы сказали ей, что она совершила много прелюбодеяния.

Она была шокирована и удивлена. Она оспорила и сказала, что никогда не спала с этими мужчинами. На самом деле она сказала, что умерла девственницей. Затем мы попросили ее взглянуть на себя. Когда девушка посмотрела на себя, она заметила, что на ней была обычная сексуальная одежда. Затем ангел сказал, что когда люди умирают, их обычно хоронят в костюме или белой одежде, но когда вы пришли сюда, вы в своей обычной одежде, и направление, которое вы выбрали в своей жизни, - ваша главная особенность здесь.

Когда девушка оспаривала и говорила, что никогда не ходила с этими мужчинами, тогда мы сказали ей: «Твоя сексуальная одежда и твой стиль ходьбы были камнем преткновения для многих мужчин. Они были соблазнены; они были низведены до твоего морального уровня, ты заставила их согрешить в их умах, хотя они никогда не встречались с тобою».

Возлюбленные, я понял слово Иисуса: я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже совершил прелюбодеяние с ней в своем сердце (Мф. 5: 28), и поэтому Павел сказал: я также хочу, чтобы женщины скромно одевались с порядочность и уместностью. Украшать себя не сложными прическами, золотом, жемчугом или дорогой одеждой (1 Тим. 2: 9).
Сексуальный костюм спортсменов

После этой сцены я увидел молодую леди. Мне сказали, что она из Южной Африки и что она умерла 23 года назад. Она была исполнителем акробатики. Как и многие другие спортсменки, она выступала в цирке в сексуальных костюмах. В то время как эта женщина делала свои акробатические движения перед публикой, она раздвигала ноги перед публикой, и люди, которые смотрели, желали и жаждали ее. Мужские глаза были полны похоти из-за ее работы.

Однажды на одном из ее акробатических шоу она поскользнулась и ударилась головой о землю, и она умерла и оказалась в обители мертвых. Ее работа не принимает во внимание порядочность и скромность. На самом деле, дама все еще была в этом купальнике, обнажая свое тело здесь, в аду. Многим спортсменам грозит ад, потому что они носят обнажающие костюмы.
ПОПУЛЯРНЫЙ МУЗЫКАНТ

Затем я увидел конголезского музыканта. Люди всегда звонят мне, чтобы спросить, как его зовут, но я не скажу, чтобы это вызвало полемику, поскольку у него есть семья. Затем этот музыкант подошел ко мне поближе, чтобы поговорить со мной. Он знал, что я просто посещал и проходил мимо, и что я вернусь на землю, и с грустью сказал: «Я сожалею, что не отдал свою жизнь Иисусу. Я пожертвовал свой голос дьяволу. Я радовал людей своими шоу, но я здесь, в этом месте пыток и мучений. Он сказал: «Каждый раз, когда люди слушают мою музыку на земле, меня здесь бьют эти корни. Ты моя единственная надежда. Пожалуйста, иди и скажи людям, чтобы они не слушали мою музыку. Это единственный способ уменьшить мои пытки здесь».
Я наблюдал, как эти корни двигались и вибрировали. Было нехорошо смотреть; это было ужасно. Я говорю, возлюбленные, не слушайте светскую музыку, которая прославляет дьявола. Избегайте любви к незаконному сексу, деньгам и миру.

https://spiritreports.blogspot.com/2018 ... iku-1.html
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Ответить

Вернуться в «Статьи»