АНЖЕЛИКА ЗАМБРАНО / 4-е СВИДЕТЕЛЬСТВО о НЕБЕСАХ и АДЕ

Ответить
Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

АНЖЕЛИКА ЗАМБРАНО / 4-е СВИДЕТЕЛЬСТВО о НЕБЕСАХ и АДЕ

Сообщение narroway » 04 дек 2018, 23:39

АНЖЕЛИКА ЗАМБРАНО / 4-е СВИДЕТЕЛЬСТВО о НЕБЕСАХ и АДЕ

Это уже 4-е Свидетельство посещения Небес и Ада, данное Господом Анжелике Замбрано. Таким путём ей было показано следующее:
1) состояние церкви;
2) небесных существ;
3) духовную войну против верующих;
4) важность свидетельствования;
5) Божью спасительную любовь;
6) Господь очень скоро грядёт за приготовленной церковью.

Анжелика: ... Да благословит вас всех Бог, братья мои и сёстры. Это огромное благословение быть здесь, приветствовать вас и благословить вашу жизнь этим свидетельством, которое использовал Бог, проговорив ко мне. Он сделал это не только для меня, но чтобы благословить и вашу жизнь, с тем, дабы мы вместе были в состоянии стойко стоять в воле Божьей.

СЛУЖЕНИЕ

Прежде всего, я хочу поведать вам, откуда я родом. Сейчас я живу в провинции Чимборасо в Эквадоре. Я здесь, в Куманде, и я могу сказать вам, что всё это было для меня благословением, то есть трудиться для Господа с моим мужем и моей дочерью. Мы – пастыри, принадлежащие к МДИ Совету. С нами сейчас здесь также наш брат Габриель, который помогает нам в организации и координировании служения под названием «Божья Мечта», а также в осуществлении Служения «Слово Пророческого Откровения», которое Бог дал мне, чтобы совершать его в течение этих лет.

Служить Господу для меня стало благословением и большой честью, и я хочу сказать вам: Бог так сильно любит нас, а Его любовь так велика, что каждый день мы можем видеть эту любовь в воздухе, которым мы дышим, а также в наших жизнях, потому что ещё один день жизни – это ещё один день надежды. Ещё один шанс, который Бог даёт нам для того, чтобы взыскать его присутствие, ибо Писание говорит, что без Него мы ничего не можем делать.

4-е ПОСЕЩЕНИЕ

Я расскажу вам часть из своего четвёртого посещения, которое дал мне Господь. Это было что-то очень значительное, что повлияло на мою жизнь, как, впрочем, и другие три предыдущих переживания. Это было последним, что Господь открыл мне. Я очень рада и благодарна Богу за это откровение. Я также осознаю огромную ответственность, которую Бог, таким образом, возложил на меня, так как в один прекрасный день мне придётся дать отчёт перед Ним, поэтому моим желанием является достичь этим сообщением вашего сердца для того, чтоб вы сумели приближаться к Нему ежедневно. Не ослабевайте, не оглядывайтесь назад, потому что Бог призвал нас быть среди спасённых, а не в числе осуждённых.

Когда Бог дал мне четвёртое переживание, то это стало для меня чем-то огромным, потому что я никогда не думала о четвёртом посещении. Сестра в Господе молилась со мной, как вдруг Бог попросил её молиться за меня, потому что Он собирался что-то показать мне. Это было сверхъестественным, потому что присутствие Бога сошло на то место, и когда мы молились, Святой Дух проявился совершенно особым образом, так что я смогла увидеть Божье присутствие, прибывающее на этом месте. Спустился Его сияющий свет. Когда я молилась, Бог наполнил меня так, что я услышала Его голос, сказавший мне, что Он собирается дать мне ещё одно посещение с целью показать что-то особенное, о чём Божьи люди должны узнать, и сразу же взял меня из моего тела. Мой дух вышел, и когда это произошло, Он взял меня в другое место.

СОСТОЯНИЕ ЦЕРКВИ ГОСПОДА

Я обнаружила, что это место было настолько красивым, и в нём содержались тысячи сосудов, но мне трудно было понять увиденное, и я сказала: «Господи,
почему эти сосуды имеют такой вид?» Ибо некоторые из них находились в вертикальном положении, другие же были перевёрнуты верх дном.

Я заметила, что в некоторых из них было очень мало масла, и по этой причине они ветшали. Другие сосуды – те, которые находились в вертикальном положении – выглядели очень красиво, поскольку масло, которым они были наполнены, делало их сияющими, словно золото. Я спросила Его: «Господи, почему эти сосуды отличаются друг от друга?» И Он ответил мне: «Дочь, это состояние Моего народа».

Я посмотрела вверх и там была надпись, гласившая «Состояние Моей Церкви»; тогда мне стало понятно, что все эти сосуды принадлежали братьям и сёстрам в Господе, потому что все мы являемся членами в теле Христовом, мы – семья в Господе. В связи с этим вот что я хочу сказать вам с Божьей точки зрения: вы должны усердно заботиться о собственном сосуде, так как нам надлежит бодрствовать в нашей духовной жизни.

Мы можем правильно одеваться, а также произносить правильные слова, ещё мы могли бы иметь хорошо известное служение или не иметь такового; мы можем иметь Божье призвание, и Он может использовать нас, ибо духовные дары непреложны, но мы должны, кроме этого всего, осознать еще кое-что, и осознать это очень ясно – душа есть нечто очень ценное и спасение является делом индивидуальным. Мы должны сражаться за наше спасение (Филиппийцам 2:12-16).

Существует много сосудов сегодня в доме Божьем, которые очень обветшали, потому что люди забывают пополнять их маслом. Люди больше не заботятся о поиске Божьего присутствия. Они полагают, что общепринятый пост является необходимым времяпровождением с Богом, но в человеческой жизни должен иметь место реальный голод по Божьему присутствию, а также следует умертвить плоть, как сказал Иисус: «Дух – бодр, плоть же немощна» (Матфея 26:41).

Плоти совсем не хочется бодрствовать. Нашей плоти также не нравится ни молиться, ни поститься, но покорите её во имя Иисуса, ибо настало время нам взыскать присутствия Господа, дабы наш сосуд был восстановлен, потому что, если он не восстановится, не заполнится вновь свежим маслом, нам придётся тогда понести на себе осуждение.

Давайте никогда не забывать, что Слово Божье (Библия) говорит о пяти неразумных девах (Матфея 25:1-13). Они не заботились о своих светильниках, дабы те были заполнены маслом. И, как вы знаете, когда Жених пришёл и забрал пять мудрых дев с полными масла светильниками с Собою, неразумные девы поняли, что было слишком поздно для них приобрести масло для собственных светильников и, таким образом, что-то исправить в сложившейся ситуации.

Братья и сёстры, пожалуйста, не ждите, пока то же случится и с вами. Не медлите, потому что Бог предоставляет теперь всем нам возможность, как я верю, с помощью этих произнесённых мною слов встать крепко на наши ноги. Я говорю это не потому, чтобы унизить вас или же для того, чтобы вы сказали: «Для меня всё кончено!». Нет, возлюбленные, напротив, это сообщение предназначено, дабы вы воспрянули во имя Иисуса, пребывали всегда непоколебимыми, потому что у Бога имеется даже гораздо больше даров для каждого из вас!

Матфея 25:1-13: Тогда подобно будет Царство Небесное десяти девам, которые, взяв светильники свои, вышли навстречу жениху. Из них пять было мудрых и пять неразумных. Неразумные, взяв светильники свои, не взяли с собою масла. Мудрые же, вместе со светильниками своими, взяли масла в сосудах своих. И как жених замедлил, то задремали все и уснули. Но в полночь раздался крик: вот, жених идёт, выходите навстречу ему. Тогда встали все девы те и поправили светильники свои. Неразумные же сказали мудрым: дайте нам вашего масла, потому что светильники наши гаснут. А мудрые отвечали: чтобы не случилось недостатка и у нас и у вас, пойдите лучше к продающим и купите себе. Когда же пошли они покупать, пришёл жених, и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились; после приходят и прочие девы, и говорят: Господи! Господи! Отвори нам. Он же сказал им в ответ: истинно говорю вам: не знаю вас. Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа, в который приидёт Сын Человеческий.

НЕБЕСНЫЕ СУЩЕСТВА

Затем Господь переместил меня из этого места в другое, я же была очень довольна, я чувствовала себя счастливой, когда я шла с Господом, потому что Он показывал мне много вещей, касающихся текущего состоянии Его Церкви.

Затем Он обратился ко мне со следующими словами: «Дочь, взгляни теперь на это». Я увидела удивительных по красоте лошадей, каждая из которых была настолько привлекательной, большой и белоснежной, с длинным хвостом. Что мне ещё сказать, каждая лошадь имела на себе золотую уздечку, что смотрелось великолепно. Я действительно была удивлена всем этим. Я никогда не видела лошадей, подобных этим. Их было так много, и Господь сказал мне, что каждая лошадь имеет владельца среди нас – Его Церкви. Это впечатлило мне. Теперь я могу с уверенностью сказать, что у всех нас там есть собственная лошадь, как написано об этом в Слове Божьем, где речь идёт о белых лошадях.

ПРИГОТОВЬТЕСЬ, ИБО ГОСПОДЬ ГРЯДЁТ СКОРО

После этого Господь взял меня в иное место. В этот раз Он не стал показывать мне чего-то очень яркого, как это было в случае с предыдущими посещениями, но одной из вещей, которую Он напомнил мне, было говорить с Его Церковью о Его Пришествии. Нужно провозгласить, что Он скоро придёт, почему моим желанием и есть напомнить вам ещё раз, что Христос скоро придёт за подготовленной Церковью. Это одно из сообщений, которое в настоящее время трудно услышать во многих местах, потому что люди называют это «законничеством»; но я действительно хочу вам сказать, что Христос скоро вернётся! Так что давайте готовиться, потому что Слово Господа говорит, что никто не знает день или час, когда Он придёт, даже ангелы не знают, но лишь один наш Небесный Отец. Да будем готовы, потому что в один прекрасный день Он придёт за вами и за мной, и тогда мы будем лично наслаждаться присутствием Господа во веки веков. (Примечание: вспомним, что Анжелике было показано в её 3-м духовном переживании, что только 20% из евангельской церкви были на тот момент по-настоящему готовы к Пришествию Господа. То свидетельство было записано ещё 30 октября 2010 года).

1 Иоанна 2:28-29: Итак, дети, пребывайте в Нём, чтобы, когда Он явится, иметь нам дерзновение и не постыдиться пред Ним в Пришествие Его. Если вы знаете, что Он праведник, знайте и то, что всякий, делающий правду, рождён от Него.


ДУХОВНАЯ БИТВА

Враг пришёл только, чтобы украсть, убить и погубить. Враг уже разрушил жизни многих людей, и по этой причине Господь показал мне некоторую часть ада. Он взял меня туда, где я увидела много демонов, находящихся вместе, там же я заметила особенно место, которое видом было подобно высокой лестнице, по которой демоны и поднимались. Я не знала, что происходит, но я видела, что демоны взбирались по ней, открыв при этом большую книгу. Они говорили друг с другом, однако же я не могла их понять; они толкали друг друга, и мне показалось, что они спорили между собою. Я спросила Господа: «Что эти демоны здесь делают? И что значит увиденная мной книга?» Господь в ответ показал мне имена Своих слуг в этой книге. Также, как есть книга жизни в Царстве Небесном, существует и книга в аду, но мне не известно её название, поскольку Господь не открыл этого мне. Я могу только сказать вам, что я видела, как и Библия утверждает, что ничто не может быть приложено к ней или отнято от неё.

Я могла видеть много слуг Божиих, которых я знаю, и других, которые мне не ведомы, служения которых демоны планируют уничтожить, чтобы после уничтожить собственно и этих служителей Бога, ибо их имена находятся в этой книге в аду, что само по себе является очень важным, так как теперь уже точно можно сказать, что цена головы каждого такого служителя, имя которого уже записано в данной книге демонов, очень высока для них.

У дьявола есть много инструментов, при помощи которых он планирует разрушить служения, но послушайте меня внимательно! Во имя Иисуса все дьявольские планы, направленные против вашего служения и целей, имеющихся для вас у Бога, да будут запрещены! Если сатана поразил вас в голову, чтобы разрушить план, который Бог имеет для вас, он не добьётся этого! Это есть его цель, но Библия говорит, что Тот, Кто в нас, больше того, кто в мире.

Ни одно орудие, сделанное против вас, не будет успешно. Дьявол, конечно же, в силе сделать многое, но пока вы и я твёрдо стоим в проломе, ему не удастся уничтожить нас, вы не падёте и даже не ослабеете, но узрите великую победу от Бога. Вы можете немало размышлять над этим или же примите решение бороться с дьяволом, имея ежедневно духовные сражения, использую в них то, чем Бог наделил вас для этого. Применяйте данное вам от Бога, ибо духовная брань – ежедневна. Духовная битва продолжается не только в течение дня, но все 24 часа в сутки.

Пока я смотрела, демоны выстроились, и каждый обязывался уничтожить одного из слуг Божьих. Я имею в виду, что они пока в основном имели лишь определённое задание. Если же у них в аду есть задачи, которые они должны выполнить с тем, чтобы потом представить соответствующие результаты на рассмотрение дьявола, то у нас тем более, даже гораздо больше важных дел, ибо мы – церковь Иисуса Христа, на которую возложена большая ответственность за это. В Библии сказано: «Идите и проповедуйте Евангелие всей твари», и это время для нас, чтобы принять эту ответственность; это время для нас, чтобы сказать: «Господи, это правда, что в один прекрасный день я дам отчёт пред Тобой». Ибо вы знаете, что Библия говорит также: «Всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь». Не позвольте себе быть исторгнутыми, но начните приносить добрые плоды. И за эти добрые плоды вы будете иметь большую награду в Царстве Небесном.

После этого Господь взял меня в другое место, где я увидела много тюрем, как мне было показано и в предыдущих подобных духовных переживаниях. Все они имели свои названия и номера. И вот мы вошли в одну из этих тюрем, где я увидела странные вещи, как например, бесов, многие из которых, что было ясно для меня, направлялись на Землю с целью привести в замешательство различных людей. Я могла видеть, что задачей этих демонов было запутать многих слуг Божьих, но как им не удалось этого сделать, то они оказались здесь, в тюремной камере, связанные и мучимы другими демонами. Другими словами, я хотела бы, чтобы вы поняли, что, когда они пришли на Землю, чтобы ввести в заблуждение слуг Божьих ложными словами и ложными посланиями, слуги Божьи разоблачили подлинные намерения демонов, и, запретив им, они отправили их силой имени Иисуса назад в бездну, где они и мучимы другими демонами, как было уже сказано об этом выше. Эти демоны в настоящее время подвержены мучениям, о чём также нам повествует и Библия.

Сейчас я хочу вас приободрить. Я постоянно делаю ударение на том, что пришло время вам открыть глаза и пробудиться от сна, и не позволяйте дьяволу снова духовно усыпить вас, но воспротивьтесь этому! Сражайся, брат мой! Сражайся, сестра моя! Потому что мы живём в последние дни, и многое грядёт. Библия говорит: «И по причине умножения беззакония во многих охладеет любовь» (Матфея 24:12).

Ефесянам 6:10-13: Наконец, братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его. Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских, потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных. Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, всё преодолев, устоять.

ПРОВОЗГЛАШАЙТЕ СЛОВО

После этого Господь взял меня в другое место, где Он говорил со мной о том, что я должна буду совершить определённый труд на Земле. Он сказал, что я должна буду выполнить эту работу, не таясь. Я полностью согласилась с Господом. Ибо я должна это сделать, потому что придёт время дать Богу отчёт за всё. Он сказал: «Дочь, не умолкай – проповедуй Слово Моё, не останавливаясь, объяви всё, что Я показал тебе!»

Несколько раз дьявол восставал против меня. Многие люди не могут в это поверить, многие не верят; но, тем не менее, одна из вещей, которую Бог напомнил мне, это то, что Он – мой верный свидетель, и если Он такой, то и мне должно продолжать идти, так как однажды наступит момент, когда придётся во всём дать отчёт Ему.

Братья и сёстры мои дорогие, я хочу сказать вам, что Господь ещё сказал мне: «Я открыл подобное многим Своим слугам, Я открыл многое посредством слов. Я открыл о Небесах и об аде, но они убоялись, и предпочли умолчать об этом, ничего так и не рассказав остальным. Иди и скажи им, чтобы они сделали должное, потому что, если они не сделают этого, то Я взыщу с них».

Возлюбленные, если Бог открыл вам что-то, то говорите! Не молчите, храня это для себя! Не молчите! Вы окажетесь в конечном итоге в аду, если вы останетесь безмолвными. Вы попадёте в ад, потому что Бог взыщет с вас за непослушание.

Господь сказал мне, что, когда мы выбираем молчать, многие души будут потеряны, и, кроме того, их кровь будет на наших руках. Я призываю вас во имя Иисуса Христа, потому что Господь повелел мне сказать вам об этом. Я не знаю, где вы находитесь, я не знаю, кто вы, но если вы один из тех, кто слышал голос Бога, а также видел, что Бог показал вам, не молчите! Не молчите, потому что из-за этого могут наступить ужасные последствия.

Иезекииль 33:7-9: И тебя, сын человеческий, Я поставил стражем дому Израилеву, и ты будешь слышать из уст Моих слово и вразумлять их от Меня. Когда Я скажу беззаконнику: «беззаконник! ты смертью умрёшь», а ты не будешь ничего говорить, чтобы предостеречь беззаконника от пути его, – то беззаконник тот умрёт за грех свой, но кровь его взыщу от руки твоей. Если же ты остерегал беззаконника от пути его, чтобы он обратился от него, но он от пути своего не обратился, – то он умирает за грех свой, а ты спас душу твою.

После этого Господь вывел меня из тех тюрем, а я плакала, прося Его забрать меня из этого места (ада). Я не хотела больше там находиться. Я говорила: «Господи! Я не хочу больше здесь быть; я хочу трудиться для Тебя! Пожалуйста, возьми меня отсюда и верни меня снова к жизни. Пожалуйста, верни мне жизнь, ибо Ты имеешь власть это сделать». И пока я просила этого, Он говорил мне о Своей любви, сказав: «Пойди и скажи человечеству, что Я люблю их; пойди и скажи людям, что Я отдал Свою жизнь за них, дабы даровать им жизнь вечную».

Я просто слушала всё, что Господь говорил мне, и непрестанно плакала. Я воистину могу вам сказать, что в первом посещении, которое дал мне Господь, Он сказал три вещи мне, прежде чем вернуть меня к жизни:
1. Я возьму тебя во многие места, куда ты пойдешь со Мной.
2. Ты увидишь Мою славу, но никогда не сможешь присвоить себе что-то из этого.
3. Расскажи всему человечеству о Моей любви к ним.

ИБО ТАК ВОЗЛЮБИЛ БОГ…

Я вспомнила всё это, и вот почему я так много плакала – потому что Он говорил о Своей любви. Я вспомнила много вещей из прошлых духовных переживаний, и Бог возбудил моё сердце; это было так особенно, поскольку то, что Христос сделал для нас, было на самом деле чем-то уникальным, столь значительным в истории народов. Я могу сказать, что никто сегодня не отдал бы своей жизни за другого человека, но Христос сделал это! Он сделал всё это из Его любви, так как и Библия говорит: «Но Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были ещё грешниками» (Римлянам 5:8).

Он не помышлял о боли, которую Ему пришлось перенести по плоти; Он не воспротивился этому! Хотя он всегда знал, что с Ним должно произойти, Он не возражал против этого всего, потому что Он заботится о нас – людях. Он отдал всё до остатка, когда положил Свою жизнь за нас; и Он умер, чтобы воскреснуть, потому что Он жив, и Он воскрес, чтобы прийти и сообщить нам, что Он есть путь, истина и жизнь. Никто не приходит к Отцу, как только через Него.

Поэтому теперь я могу сказать вам: вот насколько велика Божья любовь, хотя, не смотря на это, многие люди говорят, что они не верят в Бога, что Бог не существует. Они сильно заблуждаются. Если вы ещё не верите в Бога, покайтесь! Вы, конечно, можете противопоставить: «Я не вижу Бога», но вы же дышите, не видя при этом самого воздуха, вы дышите. Так и Бог! Вы ощущаете воздух, который укутывает ваши щёки и тело, и вы можете дышать, но вы не можете видеть сам воздух. Бог такой же реальный. Именно Бог даёт нам воздух и Он существует. Он реален и вечен, по этой причине Он является единственным, Кто даёт нам жизнь вечную, и никто иной. Мы находим спасение только в Нём, потому что Его любовь покрывает множество грехов, не зависимо от того, какою жизнью вы до этого жили, или кем на самом деле были! Если вы только покаетесь, то Он простит вам.

Вот вам одно из моих давних свидетельств. Я проповедовала в одном месте, где был один человек; он, плача, спросил меня: «Вы думаете, что Бог любит меня?» И я ответила ему:
«Да, Бог любит вас», на что он задал встречный вопрос: «Почему вы думаете, что Он любит меня?», а я ответила: «Потому что Он любит человечество. Библия говорит, что Он любит грешника, но ненавидит грех». Тот человек тогда ещё спросил меня: «Вы думаете, что Бог простит мой грех?» И я сказала: «Да! Бог простит ваши грехи, потому что Библия говорит, если мы исповедуем наши грехи, Господь, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши».

1 Иоанна 1:9: Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.

Я помню, как тогда этот человек упал на колени и, плача, сказал: «Я не верю, что Бог прощает меня, потому что я причинил много вреда. Я много ущерба нанёс людям, а вы говорите, что Бог любит меня и прощает меня? Я не верю». На это я ему ответила следующее: «Человек думает одно, но Бог мыслит по-другому, да и Божьи мысли – не человеческие мысли. А всё из-за того, что человеческое мышление ограниченное, но не Божье, ибо Он всемогущ, Тот, Кто жив, имеющий реальное и вечное, неограниченное и самое лучшее мышление из всего известного нам ныне».

Однако мужчина, крича, сказал: «Я не знаю, Я не знаю, простит ли Бог меня, ибо я убил много людей и совершил много другого зла». А я ему и отвечаю: «Возможно, многие люди и не смогут простить вас, но не Бог!» После этого нашего общения, человек в итоге принял Иисуса в своё сердце, и когда это случилось, он больше не плакал от боли или из-за печали. Он всё ещё плакал, но, как ребенок, говоря: «Я никогда не чувствовал себя так хорошо, столь радостно! То, что я чувствую теперь в своём сердце, это что-то уникальное и особенное! Я чувствую, что как будто бы что-то наполняло меня. Я чувствую, что былая пустота сейчас заполнена чем-то, чего я не могу понять!» На это я сказала ему: «Это Божья любовь! Потому что Христос умер за нас, чтобы дать нам спасение и вечную жизнь, и дать нам мир и радость. Потому что Библия говорит: «Мир оставляю вам; мир Мой даю вам. Не так, как мир даёт, Я даю вам». Когда же этот человек услышал то, что я произнесла, он сказал: «Это правда, это правда!», после чего, встав, начал воздавать всю честь Богу, славить Его и поклоняться Ему. Я благословляю жизнь этого человека, потому что я знаю, что у Бога есть большие планы для него. Не правда ли, что это очень замечательное свидетельство того, как и такому человеку удалось увидеть Божью силу, Божью любовь и получить Божье восстановление в своей жизни.

Я благодарна Богу, что Он позволяет нам видеть Его любовь в каждом из нас, и более того. Вы можете искать любящего Бога, но так и не найти Его, поскольку вы ещё по-настоящему не открыли двери сердца своего. Откройте их! Чтобы таким образом Иисус вошёл в вашу жизнь, после чего всё в ней измениться к лучшему, и я уверяю вас, так как и Библия говорит, что всё принадлежит нам во Христе. Несмотря на то, что дьявол часто выступает против нас, Христос дарует нам победу во всём.

Это замечательно, что Христос живёт в нас. Я чувствую себя очень счастливой, служа Богу, и поэтому я призываю вас искать любви Бога, искать путь к вечной жизни, искать спасения и продолжать двигаться во Христе; Библия же ясно говорит, что без Него мы ничего не сможем сделать, ничего, и спасение не от нас. Мы можем взойти до третьего неба только с Ним, не иначе. Давайте помнить, что Он – Тот, Кто однажды придёт за нами на облаках, и подведёт нас к третьему небу. Я искренне верю, что это свидетельство станет великим благословением для вашей жизни.

ДАВАЙТЕ ПОМОЛИМСЯ…

Сейчас Я буду молиться о вас. Я не знаю ситуацию, которая сложилась в вашей жизни в данный момент, мне также не известно, что вы сейчас переживаете. Может быть, сейчас вы среди потерянных, возможно же, что вы пока ещё не знаете Христа, находясь в сложном положении, в трудный для вашей жизни период, кажущийся теперь вам безвыходным, лишённым какого-либо разрешения, но я хочу указать вам настоящий выход в сложившихся для вас сегодня неблагоприятных обстоятельствах – и это, конечно же, Иисус Христос. Вы обретёте победу в вашей жизни с Ним. Поэтому Я прошу вас закрыть свои глаза, где бы вы не находились, и повторить за мной эту молитву. Во время неё просите Господа, чтобы Он восстановил ваш сосуд. Попросите Его также наполнить вас новым потоком свежего масла, ибо Он сможет принести вам полное восстановление во имя Иисуса. Пожалуйста, закройте глаза и произнесите со мной следующие слова:

Отец Небесный, я прихожу сейчас к Тебе с просьбой о прощении Тобой всех моих грехов, а также прошу Тебя восстановить меня, наполнить меня Своим святым присутствием, дабы была исполнена Твоя, Боже, совершенная и святая воля в отношении меня. Я предаю себя в Твои святые руки и прошу вписать моё имя в Твою книгу жизни. Я отдаю Тебе свою жизнь с этого времени, потому что теперь она принадлежит лишь Тебе. Я также возлагаю на Тебя все свои бремена, чтобы Ты мог получить абсолютный контроль над моей жизнью. Я нуждаюсь, в Тебе, Господь, я нуждаюсь в Тебе, я желаю, чтобы Ты стал царём всей моей жизни, царём моего спасения. Отче Славы, помоги мне пребыть на Твоём пути. Не дай мне впасть в отчаяние; не дай мне увлечься; не дай мне каким-то другим образом сойти с Твоего пути. Помоги мне укорениться и утвердиться на Твоём основании, вплоть до времени Твоего Пришествия за мной.

Отец, спасибо Тебе за жизнь; спасибо за спасение. Спасибо Тебе, ибо Ты добр и милость Твоя во век. Слава, честь и хвала Тебе, Дух Святой, ибо ты реален и драгоценен, Ты сейчас здесь. Я молю Тебя, Господи, благослови каждого, кто читает сейчас это свидетельство, кто увидел эти слова. Господь, я прошу, чтобы каждое слово принесло восстановление и преобразование, а каждое намерение, имеющееся у врага против чьей-либо жизни, против служений или против Твоей вечной цели, были разрушены властью Твоего Слова и сокрушены во имя Иисуса. Таким образом, мы лишаем дьявола возможности иметь успех в его планах против детей Божьих! Во имя Иисуса Христа мы связываем сатану и его бесов. Мы провозглашаем победу Христа в жизни каждого. Я провозглашаю лично восстановление и обновление каждого светильника сегодня.

Дух Святой, наполни каждый сосуд свежим маслом во имя Иисуса. Восстаньте, служения, которые некогда потерпели неудачу в своём деле; Отец, восстанови их во имя Иисуса. Дух Святой Божий, Отец, прошу Тебя благословить всякую цель каждого человека, находящегося здесь, возлюбленный Господь; Твоё очищающее присутствие просто переполняет. Святой Дух Божий, мы можем испытывать Твоё присутствие, потому что оно реально. Ты – всемогущ и всезнающ. Во имя Иисуса я провозглашаю это время временем восстановления для вашей жизни, я провозглашаю, что пришло время возрождения, время очищения во имя Иисуса; новое возрождение во имя Иисуса. Святой Дух Божий, то, что было когда-то посеяно, будет собрано сегодня в качестве урожая. Я молюсь, чтобы это слово не осталось в воздухе или в пустом пространстве, но дабы оно принесло восстановление во имя Иисуса. Отец Славы, Тебе да будет хвала и честь, только Тебе одному! Почёт, величие и слава принадлежат лишь Тебе единственному. Ибо Ты – Свят. Ты – бесценен и восхитителен. Мы благодарны Тебе, Бог наш, во имя Иисуса. Аминь и аминь. Вся слава Богу!

Да благословит Бог всех моих братьев и друзей особенным образом. В заключение хочу сказать такое: давайте продолжать идти, потому что Христос грядёт только за приготовленной церковью. Не бойтесь ничего, потому что наша награда там. Божьих всем благословений.

Анжелика Замбрано
http://outpouring.ru/news/2015-09-03-8350
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Ответить

Вернуться в «Статьи»