Я Вернусь Не Раньше, Чем Придёт Очистительный Огонь Испытаний

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

Я Вернусь Не Раньше, Чем Придёт Очистительный Огонь Испытаний

Сообщение narroway » 24 май 2020, 19:51

Вот Что БОГ ВСЕВЫШНИЙ Говорит:

«Скажи Им,
что Я Вернусь Не Раньше,
Чем Придёт Очистительный Огонь Испытаний»

(Слово Предупреждения от Господа Бога,
полученное через сестру во Христе – Линду Хаше

(14 февраля 2018 года)

Иезекииль 3:26-27.
И язык твой Я прилеплю к гортани твоей, и ты онемеешь, и не будешь обличителем их,
ибо они – мятежный дом. А когда Я буду говорить с тобою, тогда открою уста твои, и ты
будешь говорить им: «Так говорит Господь Бог!»; кто хочет слушать, слушай, а кто не хочет
слушать, не слушай: ибо они – мятежный дом.

И вот что Господь Бог Всевышний говорит:
«Скажи им, что Я вернусь не раньше, чем придёт очистительный огонь испытаний.
Народ Мой, тот, который ныне в Вавилоне – в Америке, будьте готовы к гонениям,
подобным тем, которые вы видели на Ближнем Востоке. Ибо некоторые станут мучениками,
как Мой возлюбленный Стефан, как апостолы Мои и дети Мои по всему миру, которые
любят Меня даже до смерти.

Стой твёрдо в своей вере, народ Мой, потому что Я пройду вместе с вами через всё, что вы
должны претерпеть.

Свобода в этой стране (США), о, тайна, Вавилон великий этих дней, будет стёрта с памяти
твоей, пока ты будешь переживать время плена и неволи, грядущих под маской военного
положения.

Те дни для вас будут хуже, чем времена Сталина, Гитлера и Пола Пота (камбоджийский
лидер, прославившийся в 1970-х годах как один из самых кровавых диктаторов в истории
человечества, и удостоившийся титула «азиатского Гитлера») вместе взятые.

Миллионы умрут под жестоким правлением деспота зла Обамы, который быстро придёт
к власти, когда начнётся ядерная война.

Вы увидите такие ужасы, которые вы сейчас просто не можете себе вообразить.
Однако помните: Я с вами всегда, даже до самого конца.

Стойте твёрдо в своей вере в Меня. Не давайте страху овладеть вашим сердцем, а, вместо
этого, позвольте, чтобы Моя любовь наполнила и переполнила вас. Ибо именно посреди
гонений воссияет Мой истинный остаток, пленяя пленивших их светом Моим внутри себя,
и благодаря вам некоторые из них уверуют в Меня.

Помните, что ваша жизнь на этой Земле – это всего лишь пар, являющийся на малое время,
по сравнению с Вечностью.

Поэтому СТОЙТЕ, СТОЙТЕ и ещё раз СТОЙТЕ в Любви Моей.

В смирении приблизьтесь ко Мне, с покаянием, дабы Я мог простить вам все ваши грехи.
День войны уже приближается, тайна Вавилон Америка. Но в этот раз война будет на твоей
земле.

Итак, покайтесь и подготовьте свои сердца к тому, чтобы претерпеть ради Царства
Небесного всё то, что дóлжно претерпеть, ибо очистительный огонь преследований придёт
несомненно.

Никто не сможет войти в Царство Моё, доколе такой человек не станет полностью Моим,
и которого Я буду знать лично.

Грех, в котором так и не раскаялись, является путём к сатане. Поэтому, если вы не покаетесь,
тогда страх сметёт вас, и вы окажетесь прямо в мёртвой хватке сатаны.

Свободу вы можете обрести только во Мне, а никак не в иллюзии патриотизма.

Вы – действительно граждане Моего Царства, или на первое место вы выбираете ставить
свою страну, которая суть тайна Вавилон великий?

Изберите же себе СЕЙЧАС, КОМУ вы будете служить: Мне, или духу гордости, который
прикрывается вашим американским флагом патриотизма.

Будете ли вы сражаться добрым подвигом веры, как Дух Мой поведёт вас, или же вы решите
сражаться усилиями собственной плоти, которые приведут вас к верной кончине?

Народ Мой, народ Мой, ПОКАЙТЕСЬ, очиститесь и ходите со Мной.

Следуйте за Мной, и вместе Мы пожнём великий Урожай человеческих душ для Царства
Небесного».


Колоссянам 3:1-17.
Итак, если вы воскресли со Христом, то ищите горнего, где Христос сидит одесную Бога;
о горнем помышляйте, а не о земном. Ибо вы умерли, и жизнь ваша сокрыта со Христом
в Боге. Когда же явится Христос, жизнь ваша, тогда и вы явитесь с Ним во славе.
Итак, умертвите земные члены ваши: блуд, нечистоту, страсть, злую похоть и любостяжание,
которое есть идолослужение, за которые гнев Божий грядёт на сынов противления,
в которых и вы некогда обращались, когда жили между ними. А теперь вы отложите всё:
гнев, ярость, злобу, злоречие, сквернословие уст ваших; не говорите лжи друг другу,
совлекшись ветхого человека с делами его и облёкшись в нового, который обновляется
в познании по образу Создавшего его, где нет ни эллина, ни иудея, ни обрезания,
ни необрезания, варвара, скифа, раба, свободного, но всё и во всём – Христос.
Итак, облекитесь как избранные Божии, святые и возлюбленные, в милосердие, благость,
смиренномудрие, кротость, долготерпение, снисходя друг другу и прощая взаимно, если кто
на кого имеет жалобу: как Христос простил вас, так и вы. Более же всего облекитесь в
любовь, которая есть совокупность совершенства. И да владычествует в сердцах ваших мир
Божий, к которому вы и призваны в одном теле, и будьте дружелюбны. Слово Христово да
вселяется в вас обильно, со всякою премудростью; научайте и вразумляйте друг друга
псалмами, славословием и духовными песнями, во благодати воспевая в сердцах ваших
Господу. И всё, что вы делаете, словом или делом, всё делайте во Имя Господа Иисуса
Христа, благодаря через Него Бога и Отца.
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

Re: Я Вернусь Не Раньше, Чем Придёт Очистительный Огонь Испытаний

Сообщение narroway » 24 май 2020, 20:01



...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Ответить

Вернуться в «Послания через современных пророков. Другие пророки»