Рвота ДРАКОНА В ЦЕРКВИ

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

Рвота ДРАКОНА В ЦЕРКВИ

Сообщение narroway » 12 апр 2020, 14:43

АСТОН АДАМ МБАЯ

Рвота ДРАКОНА В ЦЕРКВИ
гуглперевод

Откр. 12:15 И змей излил изо рта воду, как потоп после женщины, чтобы он мог увлечь ее у реки.

Грядущий антихрист - олицетворение удовольствия плоти и удовольствия жизни.

1-е Иоанна 4: 3 И всякий дух, который не признает, что Иисус Христос пришел во плоти, не от Бога, и это тот дух антихриста, о котором вы слышали, что он должен прийти, и даже сейчас он уже есть в мире.


У меня был опыт, когда я размышлял над Словом Божьим. Именно во время этого размышления о Слове Божьем я услышал голос Господа, говорящий мне.

Господь сказал: «Сын мой, Астон, сегодня я снова приведу тебя к более высокой горе. И когда мы поднимемся на эту гору, я покажу вам Антихриста, который был предсказан в Писании. Вы узнали, что Антихрист придет. Он будет противостоять Богу и противостоять Божьей любви ».

Возлюбленные, вы слышали о пришествии антихриста. Библия говорит о том, кто воскреснет и будет противостоять Христу в последние дни. Мир ожидает пришествия антихриста, который будет противостоять Богу и сражаться против истинной и живой Церкви Христа. Нам говорят, что человек восстанет и противостоит Господу, и мир ждет этого человека. Это то, что мы услышали и узнали от пасторов.

Но было особенное и особенное понимание от Самого Господа Иисуса. И без этого видения я не смог бы узнать и идентифицировать антихриста.


Когда Господь явился мне, Он сказал мне, что Антихрист будет врагом Церкви.


Господь сказал мне: «Астон, Церковь пережила три века в истории. Первый камень Церкви - это первобытный(начальный) век, когда Церковь начиналась в книге стихотворений Апостолов . Вторая Эпоха - это эпоха всемирного распространения благой вести о Евангелии и Церкви. В ту эпоху распространения благой вести о Евангелии на сцене появились могущественные люди и Божьи слуги, чтобы распространять Евангелие по всему миру. Но вы должны знать, что нынешний век Церкви, то есть третий век Церкви, является концом времени, когда Церковь, являющаяся Моим телом и Моей невестой, будет спасена благодаря святости и освящению Духом. Это последнее поколение Церкви, и спасение будет через очищение и святость ».


«В течение этих трех веков Церкви дьявол боролся с Церковью через разложение и разрушение. Его цель - развратить и извращать Церковь. Он работает над тем, чтобы Церковь и Божьи дети жили в плотском развращении. Церковь должна теперь подготовиться к встрече с Господом, но Церковь, которая воскреснет, будет Церковью святости и чистоты ».

Когда Господь говорил, Он взял меня на высоту этой очень высокой горы, где я увидел весь мир. Я наблюдал за Землей, когда я увидел зверя в космосе. У этого зверя было семь голов, и в каждой его голове было семь рогов.

У этого дракона были слова, написанные по всему его телу. Я видел, что этот дракон извергал огонь, который охватывал весь мир.

Когда я посмотрел, то увидел, что у этого зверя были когти, и он держал на когтях книгу. Этот дракон на самом деле держал красную Библию.

На обложке этой Библии было написано «Иисусом».

Брат, я видел, что Библия об этом драконе была полна черного сока.

Иисус сказал мне: « Держись , этот дракон, которого ты видишь, - это Антихрист, который был обещан».

Я видел, что у этого зверя было много звезд на его голове, которые содержат имена всех народов Земли, а тело дракона было полно глаз. И в каждом его глазе были имена всего населения мира всех наций, всех рас и всех языков. Молодые и старые имели свои имена в глазах зверя.

Когда этого дракона рвало огонь, я увидел, что огонь пожирает все. Я увидел, что население планеты было охвачено огнем, которого рвал этот космический дракон.

Когда огонь дракона охватил народы земли, я увидел, что люди мира, которые погрузились в огонь дракона, казалось, были в досуге, удовольствии и развлечениях, наслаждаясь жизнью.

Я спросил Господа: « Почему люди Господа счастливы от огня дракона, поглотившего их?»

Я спросил Господа о драконе и его рогах.


Господь сказал: «Астон, рога дракона, которого ты видишь, являются правительствами народов земли, потому что они поклонятся дьяволу и поклонятся ему. Они будут противостоять святым и здравому учению. Короны на его головах представляют власть, которую он имеет над населением земли. Он придет сражаться с Церковью. Дракон будет сражаться с Церковью через коррупцию, но Церковь будет спасена благодаря святости и чистоте. Враг Церкви последнего времени будет радостью от плоти ».

Когда дракона рвало его огнем на население планеты, в тот момент я увидел, что люди мира полностью отданы на пользу миру.

Когда я посмотрел, то увидел, что из красной Библии дракона этот черный сок стекал по всему миру, а население мира дегустировало и пил этот сок, который капал из этой красной Библии.

И они сказали: «Так что, от сотворения мира, мы никогда не пробовали такую приятную вещь».


Я быстро увидел, что ворота многих церквей были открыты. В результате Божьи дети и люди Божьи вышли выпить сок дракона, который шел по всему миру. Я видел служителей, пасторов, евангелистов и людей, высоко поднятых у власти. Все они бегали по улице, чтобы вкусить сок дракона, который капал из его Библии и шел дождь по всему миру. Я видел, что когда люди пробовали сок дракона, они чувствовали головокружение и бред.

Возлюбленные, я видел служителей и детей Божьих, которые пробовали и пили из сока дракона, возвращающегося в свои соответствующие церкви. Однако я видел, как ангелы Господа покидали многие церкви, куда они были назначены из-за служителей и детей Божьих, которые пили сок дракона.


Я видел ангельские армии, которые были во многих церквах, покидали эти церкви и возвращались на небеса, потому что Божьи люди предпочитали пить от дракона.


В результате силы тьмы вошли и покорили и осадили многие церкви, заменяющие армию Бога.


После этого события я увидел, что эти церкви быстро приняли учение о драконе и учения демонов. Эти служители, которые пили сок космического дракона, начали проповедовать Евангелие процветания, Евангелие возвышения, Евангелие благословения и богатства.


Я видел, что эти материальные и либеральные учения дракона вторглись в церкви на земле. Как следствие, небо было закрыто, и тьма покрыла всю землю.


И все церкви, которые приняли учение дракона и учение о бесах, были в полной темноте.


Поскольку мир был покрыт тьмой из-за учения о драконе, я видел, как официальные лица мирового правительства одобряли и одобряли однополые браки, потому что они пили сок Антихриста.


Потом я увидел церковь антихриста по всему миру и их было много. Продолжая смотреть, я увидел римско-католического папу на встрече с мировыми лидерами. Они готовились навязать странам мира, в том числе исламским, доктрину однополых браков.


Я сказал: «Господь, многие из Твоих людей теперь получили знак Антихриста из-за его учения».


Господь сказал: «Это происходит потому, что Церковь больше не выполняет Мою волю. Я хочу, чтобы Мои люди сдержали Мое слово. Тем не менее, те, кто пили от дракона, включая детей и служителей Бога, были не в состоянии соблюдать Слово Божье. Дракону удалось удалить библейское учение о чистоте и святости, заменив их учением о материальном благосостоянии из своей Библии. В результате Божьи дети не смогли сдержать слова Господа, потому что они пили от дракона ».


Затем я увидел дракона в космосе, обращающегося к великим морским дамам, прося их подняться из морского мира в поверхностный мир и войти в тела женщин.


Когда я увидел эти сирены, я увидел, что они были людьми в их форме, но они были демонами из воды. Они вошли в тела дам на земле. В результате эти женщины стали надевать прозрачную одежду.


Господь сказал: « Эти женщины, на которых обитают водные духи, будут сирены на земле. Они носят миниюбки. Они вновь обнажают свою грудь . Они делают макияж, они делают парик . В результате сексуальные извращения получили в Церкви, даже насилие ».


Когда Господь показал это, Он сказал: «Все церкви испачкались. Если бы я пришел сегодня, не было бы никого, кто бы спасся, потому что учение дракона захватило церкви земли ».


Я спросил Господа: «Кто такой Антихрист?»


Он сказал мне: «Грядущий антихрист - это олицетворение удовольствия плоти и удовольствия жизни».


Я видел, что были небольшие группы людей, которые были сохранены от учения дракона. Они были одеты в чистейшие белые одежды. Они держали свои Библии, но я видел, что эти святые преследовались и избивались антихристом.


Господь сказал: «Те, кого Антихрист преследует и избивает, - это Мои люди и Мои избранные. Эти маленькие группы людей соблюдают слово истины и живут в освящении и страхе Божьем. Это люди, которых я восхищу ».


Я сказал: «Господь, почему Твой народ страдает и подвергается преследованиям?»


Господь сказал: «Эта Церковь, которая воскреснет в Восхищении, пострадает, она будет терпеть и будет преследоваться. Они должны быть проверены на испытаниях, но они не должны отрицать Мое имя. Кто бы ни отрицал Меня, я буду отрицать Его. Вы скажете Моей Церкви, что они будут избиты дьяволом, они будут преследоваться. Они будут наказаны врагом, но они должны проявить настойчивость и верность. Вы скажете Церкви, что они живут в Третьей Эпохе, которая является эпохой конца времени, и сатана поднялся, чтобы сбить с пути Церковь. Антихрист войдет в Церковь и будет противостоять Богу ».


Когда Божьи дети и служители выпили сок из Библии дракона, Божьи учения были заменены учениями демонов и учениями дракона. Я видел, что церкви, которые выпили это из красной Библии дракона, у них на лбу была Марка 666.


И эти церкви проповедовали процветание, материализм и либерализм.


Я сказал: «Господь, почему все это происходит в Церкви?»


Господь сказал: «Это происходит потому, что Моя Церковь отказалась следовать по пути и траектории, которую Я подготовил для них. Они отвернулись от учения покаяния, учения благочестия и учения освящения. Они выбрали грех. В результате дьявол вошел и покорил их церкви ».


В этот момент я увидел космического и огнедышащего дракона второго неба, обращающегося к населению мира.


Он сказал людям всего мира: «Теперь у меня есть решение всех ваших проблем. Я держу решение всех проблем человечества. Поэтому я здесь, чтобы сказать вам, чтобы вы жили так, как вы хотите. Вы можете жениться и вступать в повторный брак, и вы будете в порядке. Вы можете пойти на блуд, и вы будете благословлены. Вы можете разорвать помолвку, и вы будете процветать. Вы можете жить во лжи, и вы воскреснете, и вы будете благословлены, потому что у меня есть решение всех ваших проблем. Я держу решение всех проблем человечества, поэтому вы можете жить так, как вы хотите ».


Поскольку дракон побуждал мир жить в грехе, я видел в Церкви, что дети Бога идут на аборт, практикуют грех и живут в блуде, и они были благословлены. Они процветали и повышались в своей работе, несмотря на то, что жили в грехе. Дракон воодушевлял весь мир на грех.


Я сказал: «Господь, Твой народ живет в безнравственности, как наставлено драконом, и он благословен».


Господь сказал: «Сын мой, я не благословляю людей, которые живут в грехе. Всякий раз, когда Мои дети живут в блуде и получают благословения, благословение исходит не от Меня. Это Антихрист, который является драконом. Этот космический зверь благословляет многих людей, живущих во грехе, чтобы возродить греховную жизнь, чтобы подготовить их души к озеру огня и серы. Цель дракона - благословить людей в Церкви и привести их в ад. Многие живут во грехе и благословлены драконом, и они чувствуют себя комфортно. Они не видят необходимости в покаянии. Потому что космический дракон Антихрист готовит их души к погибели. Эти люди больше не будут помнить о покаянии и отречении, потому что они наделены материальными благами, и они думают, что это Бог благословляет их, хотя они живут во грехе ».


Я видел, что Божьи люди больше не нуждались в чистоте и святости, потому что они были благословлены материально, несмотря на их грех и блуд.


Тем временем, дракон продолжает произносить слова перед населением мира, говоря: «У меня есть решение всех мировых проблем. Приходите ко мне со всеми своими проблемами, у меня есть решение.


И он давал решение и отвечал на проблемы людей Божьих, которые жили во грехе.


Братья, я видел, что все эти церкви были материально благословлены, но страха перед Господом и освящения больше не было. Цель антихриста состояла в том, чтобы дети Божьи были благословлены скоропортящимися вещами и материальными благами, которые являются временными, чтобы они потеряли свои души.


Люди приходили в церковь, чтобы жениться и получить благословение, но не для Царства Небесного. Я видел, что во многих церквах на земле, когда люди молились, их молитвы были сосредоточены на благах этого мира и скоропортящихся вещах, которые проходят. Они молятся только за то, что проходит, и Господь не слышал их молитву.


В то же время дракон-антихрист продолжал произносить кощунственные слова, утверждая, что у него есть решения мировых проблем.


Дракон кричал в небе, говоря: « Ты можешь продолжать грешить. Вы можете продолжать прелюбодействовать . У меня есть решение вашей проблемы. Я благословлю тебя.


Брат, если ты не слышишь учения освящения, отречения и святости в своей церкви, ты должен покинуть эту церковь. Это не Церковь Божья. Антихрист уже правит многими церквами, благословляя их деньгами.


Господь Иисус не проповедовал процветание и возвышение. Он проповедовал любовь, покаяние, прощение, братство, тогда как материальная проповедь и проповедь процветания происходят от дракона. Это учение антихриста. Они готовят детей Божьих к озеру огненному. Эти учения материализма происходят от дракона-антихриста.


Вот почему люди, которые живут в покаянии, отречении и освящении, являются людьми, которые страдают. Но те, кто живут в грехе, процветают, и дракон благословляет их, потому что они выпили сок дракона, готовя их к озеру огня.


Пусть Божья благодать не врет вам. Когда вы живете в грехе и утверждаете, что находитесь под благодатью, вы обманываете себя, потому что вы погибнете. Люди Бога от Антихриста находятся в блуде и извращенном поведении, потому что они благословлены. Но они разлучили много семей из-за блудов.


Я видел, как дети восстали против своих родителей, и дракон поощрял их говорить: «Теперь ты будешь проклят. Выбирай своих пасторов, и ты не будешь проклят ».


Я видел людей, критикующих своих пасторов из-за дракона.


Тогда Господь сказал мне: «Посмотри на небо».


Когда я посмотрел, то услышал голос, говорящий: «Будь осторожен, мои люди. Зло наверняка придет, но будь осторожен. Я не хочу разводов. Я не хочу зла. Я не хочу бунта и блуд. Люди приходят в Церковь в эти дни, но они не знают пути Господа. Антихрист ожесточил сердца многих. Они не уважают Слово Божье, молитву, власть и святое место. Они ожесточены, потому что вся земля выпила от антихриста ».


Я видел, что космический дракон был счастлив, и он поощрял их продолжать грешить.


https://spiritreports.blogspot.com/2020 ... ya-17.html
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Послания через современных пророков. Другие пророки»