НЕ ВОСХИЩЕННЫЕ.

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

НЕ ВОСХИЩЕННЫЕ.

Сообщение narroway » 07 апр 2020, 22:35

Гуглперевод не редактированный. Свидетельствует - женщина.

Источник - SPIRIT REPORTS: JANET MENSAH 2

ПРОБЛЕМЫ, МУЧЕНИЯ И ПЫТОК, ЖДУЩИХ ТОГО, КТО ПРОПУСКАЛ ВОСХИЩЕНИЕ



Возлюбленные, Матфея 24: 20-21 говорит: «И молитесь, чтобы вы не полетели ни зимой, ни в субботу: 21 ибо тогда будет великая скорбь, которой не было от начала мира до сего дня, нет». и никогда не будет.

Во вторник, 16 мая 2017 года, Господь открыл мне загадку о последствиях Восхищения.

В тот вторник Господь Иисус сказал мне: «Я открываю это тебе, чтобы ты мог предупредить Моих людей о предстоящей Великой Скорби. Я хочу, чтобы они знали о том, что должно произойти, и о том, что случится с теми, кто останется позади ».

Итак, во вторник вечером после женского служения я чувствовала боль в теле из-за множества видений от Господа. Многие из видений, которые я испытывал, много переживали мое тело. Но после этого все в порядке.

В тот день, после женского служения, я отдыхала от боли, когда внезапно вышел из своего тела и полетел в воздух. Когда я был в воздухе, я мог чувствовать присутствие Иисуса Христа рядом со мной. Хотя я не мог видеть Его, я чувствовал Его присутствие рядом со мной.


Когда мы двигались, я увидел, что мы перед большим складом. На самом деле я видел склады крупных компаний, в том числе склады крупных торговых центров. Мы стояли перед этим складом, когда я заметил крепких демонов, охраняющих ворота этих складов, которые были заперты в замках. Эти демоны охраняли ворота, чтобы никто не мог войти.


СКЛАД ИНСТРУМЕНТОВ ПЫТОК


Когда я стоял у двери, Господь заставил открыть ворота этого склада. Когда оно открылось, Господь попросил меня осмотреть вещи, которые хранились внутри. Когда я заглянул внутрь, я увидел много острых инструментов, которые будут использоваться во время Великой Скорби, чтобы мучить оставленных мужчин и христиан.


Это все виды металлических и острых инструментов, которые вы можете себе представить. Они хранились на этом складе, который хранят демоны. На самом деле, острые инструменты, которые я видел, были инструментами, которые бесы использовали в аду, в месте мучений.


Они принесли эти инструменты пыток ада на поверхность земли, чтобы использовать их и пытать тех, кто откажется получить знак зверя и печать Антихриста. Были пыточные машины, предназначенные для пыток людей.


СКЛАД ОДНОЙ МИРОВОЙ РЕЛИГИИ


После посещения склада орудий пыток Господь отвез меня на другой склад, который хранился у демонов. Когда ворота склада были открыты, я увидел запас за запасом новых Библий. Библей было достаточно для всего населения мира. Это были бесконечные запасы этих Библий.


Господь сказал мне, что дьявол работает над созданием Единой Мировой Религии. И после Восхищения, в период скорби, каждая Церковь будет вынуждена присоединиться к Вселенской Вселенской Религии.


Господь сказал мне: «Библия, которую вы видите, предназначена для Единой мировой религии, которая объединит все основные религии мира, такие как католицизм, иудаизм, ислам и другие. И люди в Церкви, которые присоединяются к Единой Мировой Религии, будут использовать эти исправленные и искаженные Библии в Великой Скорби ».


СКЛАД ОДНОЙ МИРОВОЙ ВАЛЮТЫ


Покинув склад, где хранились Библии Единой Мировой Религии, Господь отвел меня на другой склад, который охраняли демоны. Господь открыл мне ворота, чтобы увидеть, что там скрыто. Когда ворота открылись, я увидел акции за акциями единой универсальной валюты.


Господь сказал: «Ты видишь эту валюту? Это валюта Единого Мира, которую весь мир будет использовать после Восхищения в Великой Скорби. Все приготовления ведутся таким образом, чтобы после звучания Архангельской трубы эта единая мировая валютная система была выпущена в обращение во всех странах мира ».


Возлюбленные, не делайте ошибку. Дьявол и мировые элиты, которые находятся в завете с ним, готовятся, и они ожидают трубу, которую должен прозвучать Архангел Михаил. Они готовятся к полному контролю и полному поглощению. Ни один камень не останется на месте.


СКЛАД СЕТЕЙ


После посещения хранилища валюты Единого мира на этом складе Господь Иисус Христос отвел меня на другой склад, который хранится у демонов. Он заставил ворота открыться, чтобы я мог видеть вещи, которые хранились внутри. Я видел цепи, я имею в виду цепи, которые были похожи на те, которые использовались во время трансатлантической работорговли. Эти цепи используются в аду пленников, и они будут использоваться на тех рожденных свыше христиан, которые пропустили Восхищение.


После Восхищения те, кто отказался принять знак Антихриста, будут окружены и прикованы. Эти цепи будут использоваться на любом человеке, отказывающемся принять знак зверя.


СКЛАД ЭЛЕКТРОННЫХ УСТРОЙСТВ


Посетив эти цепи на этом складе, Господь отвел меня на другой склад, который хранят демоны. Он заставил открыть ворота, которые были закрыты в замке. В результате я видел много электронных устройств, много компьютеров и инструментов, которые будут использоваться во время Великой Скорби, чтобы поставить на мировое население Марку 666. Были все виды технологически продвинутых систем и устройств, которые будут использоваться в порядке отметить население мира.


УЧЕБНЫЕ ЛАГЕРЫ


После посещения этих устройств и технологий Антихриста, Господь отвез меня в огромный тренировочный лагерь. Я видел большое количество солдат, готовящихся к предстоящему периоду и эпохе Великой Скорби. По их взгляду можно сказать, что они злые и злые.


Иисус сказал мне: видишь ли ты эти войска? Это солдаты, которых обучают, чтобы иметь дело с христианами, которые пропустили Восхищение во время Великой Скорби. Они будут обращаться с христианами, которые отказались получить знак, и они возьмут их в лагеря пыток. Эти солдаты были жесткими и злыми. Они будут мучить оставшихся позади христиан. Поэтому их учат обращаться с христианскими диссидентами, отказывающимися от знака ».


МОРСКОЕ КОРОЛЕВСТВО


Затем Господь перенес меня в морское царство в цивилизацию подземного мира. Я видел много продуктов, которые мы используем на земле даже сейчас. Я видел много предметов, много статей, таких как модная одежда. Я видел электронные устройства, такие как мобильные телефоны и электронные гаджеты. И я видел бытовую технику, такую ​​как телевизор и радио. Были косметические средства и средства гигиены, которые мы используем на поверхности земли.


Иисус сказал: «То, что вы видите здесь, уже находится в обращении на поверхности земли. Люди уже используют их. И эти предметы и статьи влияют на людей, но во время Великой Скорби все, что люди будут использовать на земле, будет происходить непосредственно из морского царства. Ничто не будет искусственным, все придет из морского мира. И все же люди уже используют эти вещи на Земле, даже христиане их покупают ».


Возлюбленные, когда вы покупаете что-то, убедитесь, что вы молитесь, прежде чем использовать их, потому что эти предметы и предметы предназначены для ослабления и развращения рожденных свыше христиан и удержания мира от света Евангелия и от присутствия Бога. ,


Затем Господь вывел меня из морского царства. Мы ходили в конкретную церковь. Это было похоже на то, как после Восхищения люди приходили в церковь так же, как произошло Восхищение. И у меня было чувство, что я тоже остался позади. Я был напуган.


Я сказал себе: «Я остался позади, но такой-то человек на небесах, но я остался позади».


Господь сказал мне: «Вы видите, что эти верующие приходят в Церковь, они должны были быть восхищены, но они даже опоздали в Церкви из-за отсутствия обязательств. Они не могут быть восхищены ».


Затем Иисус показал мне еще одного христианина, разговаривающего с людьми вне Церкви, когда шла служба.


Иисус сказал мне: «Этот верующий должен был сидеть внутри Церкви, потому что служение уже началось, но он говорит с людьми снаружи. С таким отношением трудно быть восхищенным ».


Иисус сказал: «Многие люди не осознают, что когда начинается церковное служение, я сейчас там. Они приходят в церковь поздно. Они ведут себя так, как будто меня там нет, но в Библии сказано, где двое и трое собраны во имя Мое, Я там. Люди ведут себя так потому, что не осознают и не верят, что я здесь ».


Иисус показал мне человека, сидящего в Церкви.


Он сказал: «Этот человек приходит в церковь, но он не верит, что я там».


Иисус показал мне другого человека. Он сказал: «Этот человек, когда он слышит Слово, всегда думает, что Слово предназначено для других людей, а не для него самого. И все же Слово направлено и доставлено для него ».


Иисус показал мне людей, которые не могут быть восхищены, потому что у них нет молитвенной жизни. Тем не менее, молитва является одним из столпов христианской жизни. Если вы не можете молиться, у вас есть серьезные проблемы. Другие не могли быть восхищены из-за невежества. Они не могли изучать Слово.


Когда все эти люди понимают, что Восхищение произошло, они стали эмоциональными. Другие рухнули на землю, но они не были мертвы. Большинство оставшихся позади людей думали, что сделали достаточно, чтобы их восхитили. Но они никогда не знали, что у них есть проблемы, которые они должны были решить.


Возлюбленные, если вы думаете, что готовы к Восхищению, вам будет разумно попросить Господа открыть вам скрытые вещи, которые могут быть помехой. Вы не хотите обнаружить, что у вас была скрытая проблема, которая помешала вам подняться.


Господь показал мне, членов многих церквей, которые пропустили Восхищение. Я мог видеть ужас и безнадежность. Даже члены служения святости остались в большом количестве. Люди плакали на полу, плакали и оплакивали. Серьезность ситуации была такова, что многие хотели покончить жизнь самоубийством и задушить себя.


Но Господь Иисус сказал мне: «После Восхищения смерть не будет возможна в течение некоторого времени».


Rev 9: 5 И им было дано, что они не должны убивать их, но что они должны мучиться пять месяцев. И их мучения были похожи на муки скорпиона, когда он жалит человека. 6 И в те дни люди будут искать смерти и не найдут ее. И они будут долго умирать, и смерть убежит от них.


Иисус сказал: «Даже если вы отравите себя после Восхищения, вы почувствуете эффект яда, но не умрете. Вы можете выброситься из здания, вы будете серьезно ранены, но не умрете ».


Когда я путешествовал с Господом, везде плакали и плакали. Эти оставшиеся позади христиане знали, что на пути было что-то злое и ужасное. Они знали, что немыслимый ужас и ужас на пути человечества.


Пока христиане оплакивали меня, я видел группы людей, заходящих в церкви, чтобы высмеять этих христиан, которые остались позади. Они издевались над этими христианами. Но поскольку эти христиане знали всю серьезность ситуации, они не обращали на них внимания. Серьезность этой ситуации была такова, что даже если кто-то ударил вас по лицу, вы не будете против него из-за серьезности и масштабности этого глобального события, которое произошло.


Люди плакали так сильно, что в какой-то момент даже их слезы высохли, но они все еще плакали из-за боли и травм. Вы могли бы сказать, что они заставляли свои крики, но больше не было слез, капающих из их глаз. И все же им было больно.


После того, как я стал свидетелем тех, кто остался позади, я увидел, как власти мобилизуют население, чтобы дать ему знак зверя. Люди, которые отказывались получить знак, были взяты в транспортном средстве, которое похоже на грузовой автомобиль, который перевозит товары.


Когда я остался в этом видении, мы все погрузились в один из грузовых автомобилей и были доставлены на склад, где Господь показал инструменты ада для пыток, которые были доставлены на поверхность земли.


Я заметил, что когда нас забрали в эти грузовики, мы были плотно упакованы, как сардины, бесчеловечно. Это страдание действительно началось внутри этого грузовика, потому что мы даже не могли дышать правильно. Когда мы прибыли на эти склады, они нас туда бросили.


Возлюбленные, когда вы посмотрите на эти склады, вы будете бояться, потому что они не были выходами. Сразу после того, как они забрали нас на склад, все могли видеть пытки и острые инструменты, расставленные и расставленные повсюду. Они стали выводить людей одного за другим для пыток.


Там, где я стоял, я мог видеть резервуар, наполненный горячим маслом. Я видел другой резервуар, заполненный кислотой. Я видел еще один танк, наполненный огнем. Я видел другой резервуар, наполненный кипящей водой. Я видел много машин, которые должны были мучительно мучить людей.


Библия говорит в Откр. 9: 6 И в те дни люди будут искать смерти и не найдут ее. И они будут долго умирать, и смерть убежит от них.


Многие инструменты предназначались для того, чтобы мучить нас, чтобы заставить нас принять знак Антихриста. Они взяли некоторых людей для пыток.


Там, где я стоял, я мог видеть все, что происходило. Вещи были сделаны перед толпой, чтобы они могли стать свидетелями пыток и мучений, происходящих с пленниками. Таким образом, другие будут бояться, и они примут знак зверя.


Я увидел человека, которого взяли и бросили в бак с горячим маслом. Человек кричал и кричал, но он не умирал. Другой человек был помещен в кислотный резервуар, он кричал. Другой человек был помещен в горячую кипящую воду, и он плакал, когда его сжигали. Другой человек был помещен в машину. Все эти люди кричали от боли. Эти пытки могли легко убить их, но они не умирали. Все это происходило перед толпами христиан, которые остались позади.


Когда мы были свидетелями пыток, люди начали сдаваться. Многие люди стали просить знак Антихриста из страха перед этими пытками, свидетелями которых они были. Эти люди получали оценку.


Как только люди соглашались получить знак, они были освобождены и покидали место пыток. То, что мы видели, было ужасом, немыслимым ужасом, который мы никогда не могли себе представить.



Пока мы наблюдали за пытками, на склад была доставлена ​​еще одна группа людей. Когда люди, которые были в резервуарах с кислотой, горячим маслом и горячей водой, были извлечены из этих резервуаров, мы заметили, что у них больше не осталось мяса на костях. Они были просто скелетами, и все же они не были мертвы. У этих людей больше не было плоти, но они не были мертвы. Там не будет смерти в это время. Библия говорит, что люди будут искать смерти, но смерть убежит от них. Им будет очень больно, но они не умрут. Эти люди были скелетами, но они могли говорить и двигаться. Даже в своем скелетном состоянии они продолжают подвергаться пыткам.


Другая группа христиан была помещена в машину для пыток. Эта машина снимала их кожу. Верхний слой их кожи был удален, а то, что осталось, было красной плотью.


После того, как первая группа подверглась пыткам, вторая группа была глубоко в резервуарах с горячим маслом и кислотой для пыток. Тем временем, новоприбывшие были сброшены грузовыми автомобилями. В то время как пытки были применены ко второй группе, люди, которые стояли там и ожидали своей очереди, сдавались. Они не могли поверить в то, что видели. Они просили получить оценку 666, и они были освобождены из этого лагеря пыток, как только они получили знак.


Когда была моя очередь, они взяли меня. У них был способ удаления натуральных волос у женщин. Они посадили меня в машину и положили мою голову туда, где было горячее масло.


Возлюбленные, представьте себе голову внутри горячего масла, как бы вы себя чувствовали? Внутри этой машины было что-то наполненное горячим маслом. Они поместят вашу голову туда, а затем они нажмут кнопку. В результате ваша голова попадет в эту машину, а все ваши натуральные волосы будут сожжены горячим маслом.


Мне было тяжело, потому что, сняв меня с той машины, они отвели меня в другое место пыток. Они поместили меня в машину, где мои глаза были вырваны из их глазниц. В обычное время я бы умер от боли, но смерть отказалась бы принимать души людей.


Затем они отвели меня к другой машине, где мои ногти были вырваны, как в период инквизиции,


Возлюбленные, они разорвут ваш желудок и заберут вашу кишку, но вы не умрете. Они приведут вас в ужасную и невыносимую боль, которую вы можете себе представить. Это то, что они готовят для христиан, и они остались бы позади.


Поэтому, возлюбленные, будем стремиться к совершенству, потому что после Восхищения случится что-то ужасное. Дьявол планирует плохие вещи для христиан, которые останутся позади, но нужно поблагодарить Бога, который открывает человечеству будущее, чтобы мы могли принять меры и избежать Великой Скорби.


Если вы слышите это предупреждение от Господа, я умоляю вас не воспринимать это всерьез, потому что после Восхищения придет ужас. Пожалуйста, подготовьтесь к тому, чтобы избежать того, что должно произойти. Сейчас не время расслабляться и жить так, как вы хотите.


Господь даровал мне пройти через мучения Великой Скорби, и я страдал. Вот почему я предупреждаю вас. Пройдя через все это, Господь вернул мой дух обратно в мое тело.




Когда я проснулся, я чувствовал сильную усталость и два дня не мог встать, потому что всюду чувствовал боль. Часто вещи, которые происходят в духовном мире, влияют на физическое тело. Я чувствовал боль от пыток, которые я испытывал в этом сне в своем теле в течение двух дней.


Пока боль не прекратилась, Господь снова пришел. Я видел изменение погоды. Внезапно в небе я сразу услышал звук трубы. Звук трубы было ужасно слышать. Земля дрожала, когда Архангел звучал на трубе.


Потом я увидел, как часть Земли тает и разрушается. Я видел, как небо откатывается. Горы были перенесены с их места. Все было разрушено. Земля таяла, как нефть. Это было страшно до смерти.


Дорогой мой, не шути со своим спасением. Каждая йота Слова Божия - это истина, и она сбудется. Пришествие Господа будет страшным, и люди не видят этого. Только не шути со своей вечностью.


По милости Божьей, в прошлое воскресенье на службе я упал на землю, и меня отвели в комнату. Господь начал открывать мне что-то. Я видел себя сидящим на столе вокруг очень красивого молодого человека. Стол был очень хорошо одет, и передо мной на этом столе была открыта книга. Название этой книги было «Ежедневная деятельность и Книга рекордов».


Я спросил молодого и красивого человека передо мной: «В чем смысл этой книги?»


Молодой человек сказал мне: «Если ты будешь делать то, что я собираюсь сказать тебе сейчас, каждый день, когда ты просыпаешься утром, это поможет тебе и облегчит тебе процесс восхищения».


Человек сказал: «Когда вы просыпаетесь утром, вместо того, чтобы спешить на работу, как многие, вы должны сначала уделить время для молитвы».


Пока молодой человек говорил со мной, я заметил, что в этой книге было много имен. Были записи о деятельности людей с утра до ночи. Все было записано в этой книге.


Мужчина показал мне имя определенного христианина.


И Он сказал мне: «Посмотри на этого христианина. Когда он просыпается утром, он не молится. Он не изучает Мое слово. Он не проповедует. Но вечером человек молится перед сном ».


Человек, который был Иисусом, сказал мне: «Этот христианин не начал день со Мной, но он хочет закончить день со Мной. Такой человек не может восхищаться ».


Я спросил Его: «Это все часть суда?»


Он сказал да. То, как вы ведете себя, и активность, которая важна для вас сегодня, определят, будете ли вы восхищены или оставлены позади ».


Человек, который сказал Иисус: «Когда Я восхищу Моих людей, в какой ситуации я вас найду? Что вы будете делать, когда звучит труба? Необходимо организовать свою жизнь с точки зрения вашего долга перед этой жизнью и вашего долга перед Царством Божьим. То, как вы расставите приоритеты в своем дне, будет иметь значение в тот день, когда звучит Моя труба ».


И тогда человек снова открыл свою книгу. Он показал мне имя.


Он сказал: «Этот человек здесь молится и проповедует. Но он пока не дает, он ожидает от Меня слишком многого, хотя и многого не дает ».


Иисус сказал: «Ты должен научиться давать даже с тем небольшим, что у тебя есть».


Иисус показал мне другого человека. Он сказал мне: «Когда ты проснешься, ты должен сказать:« Спасибо, Господь, за то, что позволил мне увидеть новый день ». Когда ты молишься утром, Я перееду с тобой, потому что ты начал день со Мной ».


Господь сказал: «Мои дети забывают о ежедневной преданности и ежедневных обязанностях из-за озабоченности и требований современного мира».


Я сказал Ему: «Ты такой же человек, как я, почему ты можешь собрать всю эту информацию?»


Я не знал, что я сижу перед Господом Иисусом Христом.


Затем Он показал мне группу людей, идущих с мужчиной, но этот человек не мог видеть тех людей, которые были вокруг него.


Человек Иисус посмотрел на этого человека и сказал мне: «Этот человек также Мой слуга».


Иисус посмотрел на меня и улыбнулся.


Затем Он сказал: «Многие из Моих людей проводят свой день, даже не говоря обо Мне. Я должен быть центром вашего разума в течение дня. Вы должны поставить Меня на первое место во всем, что вы делаете. Когда вы осознаете, что по мере того, как день движется, вы сбиваетесь с пути, вы должны без промедления признаться и приложить Мою кровь. Когда вы осознаете, что совершили грех, вы должны немедленно признаться, потому что в этот момент может произойти Восхищение ».


Человек Иисус показал другого верующего христианина, который всегда просил пощады. Куда бы он ни шел, он говорил: «Господи, помилуй». Каждый раз, когда он терпит неудачу, и каждый раз, когда он чувствует себя слабым, он говорит: «Господи, помилуй».


Иисус сказал мне: «Поскольку этот христианин всегда просил Меня о пощаде, я буду помиловать его, потому что он понял, что он ничего не может сделать без Моей помощи. Есть верующие, которые проводят свой день без пения песен хвалы и поклонения, но небеса отражаются в вечной похвале и поклонении ».


Затем Иисус Христос явил Себя мне. Он заставил меня понять, что Он не был человеком, Он был Иисусом Христом.


Он сказал мне, что люди, пришедшие с тем христианином, который не мог их видеть, были ангелами.


Иисус сказал мне: «Написано, что за тобой наблюдает облако свидетелей. Что бы вы ни делали на Земле, облако ангелов присматривает за вами, они записывают и сообщают Мне. То, как организованы наши дни, либо заставит нас готовиться, либо не будет готово в день трубы. Труба может звучать, когда вы молитесь, или когда вы поете песни восхваления, или когда вы благовествуете, или когда вы подаете милостыню бедным ».


Евр. 12: 1. Поскольку мы также окружены таким огромным облаком свидетелей, давайте отложим в сторону каждый груз и грех, который так легко осаждает нас, и давайте с терпением побежим гонку, которая предстает перед нами,


От Матфея 24:13 Но, претерпевший до конца, тот же спасется.


Откровение 13:10 Если кто-нибудь пойдет в плен, он пойдет в плен: если кто-нибудь убьет мечом, то он должен быть убит мечом. Здесь терпение и вера святых.


Откровение 3:10, потому что ты сдержал слово терпения моего, и Я избавлю тебя от часа испытания, того часа, который придет на весь мир, чтобы испытать тех, которые живут на земле.


Откровение 14:12 Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.


Иакова 1:12 Блажен человек, претерпевающий искушение: ибо, когда он получит одобрение, он получит венец жизни, который Господь обещал любящим его.


Иакова 1: 2. Считайте, что все радости, братья мои, вы впадаете в многочисленные искушения;


От Матфея 10:22 и вы будете ненавидимы за всех во имя Мое, а кто претерпит до конца, тот же спасется.


1 Петра 2:19 Ибо это приемлемо, если для совести по отношению к Богу человек выносит горе, страдая неправомерно.


От Марка 13:13 и будете ненавидимы всеми за имя Мое; а кто претерпит до конца, тот же спасется.


2 Timothy 4: 7-8 Я хорошо сражался, я закончил курс и сохранил веру: 8 отныне для меня возложен венец праведности, который Господь, праведный судья, даст я в тот день: и не только для меня, но и для всех тех, кто любил его появление.


От Матфея 10:17 Но берегитесь людей, потому что они будут предавать вас на соборы, и в синагогах их будут бичевать вас; 18 а перед губернаторами и царями вы будете приведены ради меня, для свидетельства им и язычникам. 19 Но когда они предадут тебя, не беспокойся о том, как или что ты будешь говорить, ибо тебе будет дано в тот час, что ты будешь говорить. 20 Ибо не вы говорите, но Дух вашего Отца говорит в вас. 21 И брат предаст брата на смерть, и отец его дитя, и дети восстанут против родителей и предадут их смерти. 22 и будете ненавидимы всеми за имя Мое; а кто претерпит до конца, тот будет спасен.


От Марка 13: 12-13 И брат должен предать брата на смерть, а отец его дитя; и дети восстанут против родителей и приведут их к смерти. 13 И будете ненавидимы всеми за имя Мое; а кто претерпит до конца, тот будет спасен.


2 Тимофею 2: 3 Пострадай от меня, как доброго воина Иисуса Христа.


2-е Фессалоникийцам 1: 5, что является явным знаком праведного суда Божьего; до конца можно считать вас достойными Царствия Божия, за которое вы тоже страдаете.


Источник - SPIRIT REPORTS: JANET MENSAH 2
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Послания через современных пророков. Другие пророки»