Как евреи, так и язычники ― ВСЕ ВЫ являетесь МОИМИ детьми.

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

Как евреи, так и язычники ― ВСЕ ВЫ являетесь МОИМИ детьми.

Сообщение narroway » 02 окт 2019, 14:22

Как евреи, так и язычники ― ВСЕ ВЫ являетесь МОИМИ детьми.

Вот только позвольте и Мне стать вашим,
ибо Я должен быть вашей Первой Любовью


Дитя Мое, запиши эти слова.

О, Иерусалим, как хотел Я собрать тебя, как птица собирает птенцов своих под крылья! Я избрал тебя, но ты отвернулся от Меня, преследуя иных богов. Вы следуете за своими собственными устройствами и бунтом, но есть цена за это, которую нужно будет заплатить. Я знаю вас, дети Мои, и Я знаю, что это – единственный способ вернуть вас ко Мне. Эти суды – не для того, чтобы вам навредить, они – для того, чтобы вернуть вас обратно к вашей Первой Любви. Когда-то Я был вашей Первой Любовью, и Я буду ею снова для Своего Остатка, который Я спасу. Я разрушу всех ваших идолов и то, что отвратительно в очах Моих.

Те из вас, кто все еще будет жив, узрят своего Мессию – Того, Которого вы пронзили, и тогда в плаче и рыдании вы покаетесь. Вы увидите, что Я всегда любил вас, несмотря на то, что Меня били и распяли из-за людского жестокосердия. Я был Агнцем, веденным на заклание, но Я был безмолвен. Я взял ваше наказание и понес ваш крест, Я висел на древе на Голгофе, чтобы искупить все ваши беззакония против Святого Отца. Вы позабыли о Жертве Иешуа, поэтому Я напомню вам о ней. Не думайте, что, раз вы – еврей, то, значит, вы спасены автоматически. Многие из вас никогда не войдут в Мой Город, названный Именем Моим, потому что вы находитесь в бунте, отрицая Мой Дар спасения, и в неверии относительно того, что Я – ваш Мессия и Я – Бог.

Дети, молитесь горячо за тех, кто ныне в Израиле. Все Мои дети должны молиться о мире в Иерусалиме, а также, дети, вам нужно быть в мире между собой, – не в том фальшивом мире, который вскоре предложит сатана, – но в любви друг ко другу. Все берут свое начало во Мне. Поэтому и евреи, и язычники будут едины под Моим правлением – в Моем царстве, в котором Я скоро буду царствовать. Как же тогда вы можете говорить, что Я не похож на еврея, или, как могут евреи говорить, что Я не похож на язычника? Разве есть другой Бог, Который сделал так, чтобы вы отделились друг от друга? НЕТ. Есть только Один Элохим, из Которого все и произошли. Ибо Я создал ВСЕХ людей.

Прекратите же этот вздор – что евреи и язычники следуют отдельным законам! Заповеди Мои были даны для ВСЕГО человечества, и ВСЕ люди должны были следовать за Мной, повиноваться Мне и жить для Меня. Но ВСЕ совратились с пути, и ничего хорошего больше не было, поэтому Я должен был придти, чтобы выпустить пленных на свободу. Я должен был открыть тот путь, по которому вы могли бы вернуться обратно Домой, к Отцу. Я люблю и евреев, и язычников! И Я призывал ВСЕХ покаяться и вернуться. Ибо Я желаю, чтобы ВСЕ любили Меня, так же, как Я люблю ВСЕХ вас. Отпустите же все эти мелкие разногласия и вернитесь ко Мне – к вашему Мессии и Спасителю!

Я уничтожу идолов в Израиле. То же самое будет сделано в Америке и по всему миру. Надо раздеться догола и обнажиться передо Мной, иначе, только горстка вернется ко Мне. Идолы должны уйти, и роскошь – быть удалена. Деньги стали идолом для всех, поэтому и им тоже должен придти конец. Также вскоре вы увидите, что в том, чтобы боготворить человека, нет никакой пользы для вас, а только совершенная трата драгоценного времени. Вы, дети, будете охотнее боготворить грешных мужчин и женщин, но Тому, Кто Един за вас умер, вы почтения не воздаете. Вы просто не уважаете Меня. Хотя Я должен был быть Тем, к Кому вы стремитесь, Кого высоко цените и Кому вы благодарны через хвалу и поклонение.

Люди кланяются любому богу, которых – миллионы, но все они вот-вот падут. А Кто же Тот Единственный, Который может спасти вас? Кто – Единственный Князь Мира(Ис.9,6)? Кто – Тот Единственный, Который есть ваше прибежище и укрытие? Кто ходатайствует о вас и постоянно борется за вас? – Человек? Ваша машина? Дом? Деньги? Может, ваши звезды Голливуда? – НЕТ! Это – Я, Яхушуа ХаМашиах, отдавший все ради вас. И все то, что Я делаю для вас, исходит из глубочайшей части Моего сердца.

Моя любовь – настолько глубока! Она – глубже, чем вам известно. Моя любовь не похожа на любовь мужчины или женщины на Земле, ибо никто не может любить так, как Я. Любой из смертных людей любить может только посредством Святого Духа, то есть, начать любить, как Я. А без Моего Духа человек не способен на любовь агапэ. Я Есмь Дух любви, Я – Любовь, Я – Песнь в вашем сердце, Я – ваш Шалом (Мир/покой). Именно любовь Моя будет трудиться через тех, кто предал себя Мне, и это она приведет многих Домой. Я – Свет этому миру, Который осветит путь для избранных Моих.

Без любви вы – ничто, а для того, чтобы вам любить Меня, вы должны ходить в послушании Мне. Вы должны подчинить свою волю Моей. Вы должны избавиться от своей гордости, которая говорит вам, что вы можете прожить данную вам жизнь без Меня, и прожить ее “хорошо”. Вы должны отпустить все свои тщетные фантазии и перестать гоняться за глупостью.

Вам была дана жизнь. Каждой личности была дана свободная воля; и, тем не менее, история жизни каждого из вас была уже написана. И, если бы вы, имея свободную волю, не стали из гордости и бунта идти на рискованное предприятие, то еще многие благословения вы могли бы иметь в своей жизни. Все уклонились от избранного Мною пути, но также все призваны вернуться обратно на тот путь, который ведет к вечной жизни. Ибо Я не желаю, чтобы кто из вас погиб, дети Мои, Я ведь пролил бесчисленное количество слез за всех вас.

Я взываю ко всем даже сейчас, потому что знаю конец от начала и начало – от конца. Есть чудный Мастер-план, но большинство из вас его не видит. Ибо вы слишком заняты, живя, как этот мир, и ходя с сатаной. Но пришло время уйти от этого всего и вернуться ко Мне. Разрушение – вот новая повестка дня; поэтому все, за чем вы сейчас гоняетесь, будет напрасным.

Все те, кто покается и обратится, будут со Мной в Царствии Моем. Все будет восстановлено у вас. Все, кто покается, обретут, наконец, радость, мир, счастье и любовь, которые никто другой вам не сможет больше дать. У вас будет любовь, которую вы искали всю свою жизнь, и вы будете полностью удовлетворены. Только не отказывайтесь от Моей любви ради любви мужчины или женщины на этой Земле и не лишайтесь своего спасения из-за бесполезных вещей этого мира. Покиньте всякую ложь, прелюбодеяние и жизнь против заповедей Моих.

Вернитесь к своей Первой Любви – и Я сделаю вас Своими: в Царстве Моем хватит места для всех. Дети Мои, Я должен еще раз предупредить вас о том, что эта дверь закрывается. И она захлопнется раньше, чем вам известно. Поэтому время сейчас – существенно. Не откладывайте и не медлите, ибо нет больше времени на то, чтобы просто сидеть, сложив руки, и думать об этом.

Лишь какое-то мгновение – и вы больше не узнаете Америку. Оглянитесь же вокруг: видите, как быстро все меняется? И это ускорение будет только продолжаться. На Земле вам теперь некуда прятаться, кроме как под сень Моих крыльев. Я – ваш Обеспечитель, ваше Укрытие / Прибежище, ваша Единственная Надежда на Спасение!

Сейчас раздаются последние призывы обратиться, но, как только эта дверь будет заперта, она не откроется больше. Восклонитесь же и посмотрите: Я – Тот же, от вечности в вечность – Царь царей и Господь господствующих. Каждое колено преклонится предо Мной и каждый язык исповедает, что Я – Господь и Великий Я Есмь.

Обратишься ли ты? Покаешься ли предо Мной? Я желаю, чтобы все вы были со Мной. Я желаю тебя, дитя Мое, потому что Я всегда любил тебя. Будешь ли ты ежедневно каяться, сидеть у ног Моих и впустишь ли Меня в свое сердце? Я жду. Слышишь зов Моего сердца, как оно зовет тебя к себе?


ЯХУШУА ХАМАШИАХ

https://lighthascome.com/2018/05/13/pro ... ms-sophie/

Бог евреев? Или и всего человечества? - YouTube
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Послания через современных пророков. Другие пророки»