О ПОТЕРЯННОЙ ЦЕРКВИ

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

О ПОТЕРЯННОЙ ЦЕРКВИ

Сообщение narroway » 07 ноя 2018, 16:38

О ПОТЕРЯННОЙ ЦЕРКВИ

...Я хочу поговорить о Моей потерянной церкви, о тех, кто верит, что они находятся в безопасности во Мне, но на самом деле далеки от Меня. Я сейчас обращаюсь к вам.

Многие из находящихся в церквях верят, что они получают всю истину обо Мне и о том, что Я поддерживаю, но истина в большинстве церквей по всему миру разбавлена лишь версиями того, что Я действительно поддерживаю. Это значит, что они несут людям только полуистины, так как те не будут терпеть всю истину.

Они не хотят знать Моё полное Евангелие. Они хотят слышать только то, что щекочет их уши, и потакает их желаниям быть в мире и жить мирской жизнью.

Грядёт час Моего Пришествия, а Я не могу взять Моих нерешительных, теплых верующих. Они будут оставлены. Тогда они узнают, что им принесла их полузаинтересованная вера.

Откровение 3:15-16. Знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч! Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.

Теперь, дети, вы не можете полагаться на своих церковных лидеров в предоставлении вам всей истины. Вы должны искать Меня сами для всей истины. Вы должны читать Мою Книгу, искренне сдаться Мне и просить быть наполненными Моим Духом от раскаивающегося, смирённого сердца. Нет другого пути. Я хочу полной самоотдачи. Я обменяю вашу жизнь на жизнь полную и обильную, и к тому же ваши глаза будут открыты к истине, Моей истине. Тогда вы уразумеете, чего Я требую, чтобы быть принятыми в Моё Царство.

Моя церковь потеряла ведение, что значит быть Моим последователем. Они не следуют Моим заповедям и путям. Они ищут лазейки, чтобы сделать именно то, что они хотят, и при этом хорошо себя чувствовать. Это продолжается в течение очень долгого времени, но теперь это процветает и очень мало кто хочет всю истину, очень немногие хотят понять, о чём в действительности говорит Моё Слово. Они хотят маленьких рассказов, которые бы заставили их хорошо себя чувствовать, приходя и уходя, но так никогда и не желая по-настоящему узнать Меня, Кто Я есмь.

Они только думают, что они знают Меня. Я же на самом деле не известен большинству Моих последователей.

Большинство лишь играет в отношения со Мной. Они не до конца понимают, что значит сделать Меня своим Богом. Я всего лишь зритель, наблюдающий за их жизнью, так никогда по-настоящему и не принявший участия в из жизни и не разделивший интимные взаимоотношения.

Матфея 7:21-23. Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдёт в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! Не от Твоего ли имени мы пророчествовали? И не Твоим ли именем бесов изгоняли? И не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.

Это сильно печалит Меня, поскольку настоящей причиной, по которой Я создал Моих детей, является близость со Мной, совместное прохождение их жизненного пути. Несмотря на это, мир так прельщает их, что они выбрали худший путь, чем прийти и познать своего Творца.

Как грустно быть настолько заинтригованным созданием и отвергнуть Создателя – Творца всего того, чем они заинтригованы. Действительно, как же это печально! Дети Мои, вы не видите, что Я требую святости и верности.

Дети, Я хочу быть вашей первой мыслью, вашей первой любовью, вашим первым – всем во всём. Вот почему вы были созданы – быть Моим вечным спутником. Если вы решили не идти по этой дороге сейчас, как Я могу ожидать, что мы можем быть вечными спутниками? К кому вы ожидаете быть навечно привязанными: ко Мне или Моему врагу? Вам необходимо задать себе этот вопрос.

Моя любовь глубже, нежели любая другая, известна человеку. Не предавайте самих себя короткому поиску худшего удовольствия. Вы никогда не узнаете большей любви, чем Моя.

Дети, вам нужно исследовать своё сердце и изучить свою душу. Где мы находимся, вы и Я? Где Я могу поместиться в вашей жизни? Я – сторонний наблюдатель или же Мы действительно имеем отношения? Неужели Я – центр вашей жизни? Где вы хотите, чтобы Я был? Вы должны спросить себя.

Я жду вас. Мои объятия широко раскрыты, чтобы привести вас во взрослые, полноценные отношения с вашим Создателем – вашим Богом.

Наступает время принять важные решения. Хотите ли вы быть среди Моей невесты? Она – Моё всё во всём. Она ждёт Меня и наблюдает за Мной. Я более, чем мимолётное увлечение для неё. Я – не кто-то, кого она зовёт периодически или когда нуждается в чём-то. Мы с ней соединены. Я двигаюсь – и она движется. Мы смешаны – едины. Она находится в Моей воле и она движется по Моему узкому пути. Наш курс – один.

Так что, дети Мои, Я оставляю выбор за вами. Хотя Я хочу, чтобы вы выбрали Меня, вы всё ещё имеете свободную волю. Поэтому Я приглашаю вас прийти в совершенные отношения и соответствовать цели, для которой вы были предназначены.

Выбор за вами.
Не затягивайте с этим.
Предложение не будет длиться вечно.

Из пророческого послания Брачная Вечеря Агнца и События Последнего Времени данное Сьюзен Дэвис
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Послания через современных пророков. Другие пророки»