Рассмотрим сейчас

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

Рассмотрим сейчас

Сообщение narroway » 16 ноя 2020, 19:01

Рассмотрим сейчас

Дети Мои, теперь как никогда вы должны быть готовы быть взятыми с земли в любое время и в любой час. Я запланировал приговоры для многих народов. У меня запланированы штормы, которые придут без предупреждения. Я поднимаю врагов против народов, которые отказались признать Меня, которые запрещают провозглашать Мое Святое Имя. Они придут внезапно. Не будет последнего момента для покаяния, и многие души погибнут в них.

Я дал человечеству много времени на покаяние, и грех становится все хуже и хуже. Земля с каждым мгновением темнеет, и Я должен положить конец страданиям невинных. Пришло время, когда вы столкнетесь с Моим Судом. Можете ли вы теперь предстать передо Мной и быть объявлены праведными? Получите ли вы вход в Мое Царство, когда вас будут судить, или вы окажетесь не на высоте?

Время думать об этом сейчас, дети Мои, а не позже, когда больше не будет времени и ваши возможности покаяться исчезнут.


Теперь подумай, что Я увижу, когда ты предстанешь передо Мной.


Just Praise Him: Consider Now
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Послания через современных пророков. Глинда Ломакс»