Время Исава

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

Время Исава

Сообщение narroway » 30 окт 2020, 15:03

Время Исава

Время от времени Господь дает мне представление о том, что приходит на Землю, чтобы я могла предупреждать других. Сегодня рано утром я думала о нашем мире в тихое время с Господом, и я начала сильно ощущать это время года, в которое мы вступили. Впечатления начали приходить быстро, и я стала видеть сцены в духе, и я начала печатать то, что видела. Я почувствовала, как эти сцены поднимают в моем духе глубокую печаль. Печаль началась несколько дней назад, и я задавалась вопросом, почему она здесь.

Время великой тьмы и большой нужды уже на пороге. Время такое отчаянное - непохожее ни на что из того, что мы пережили здесь, в Америке. Время без работы, без развлечений и без радости. Самое близкое, что я могу придумать для сравнения, - это Великая депрессия, но даже во время Великой депрессии там и сям праздновали. В это темное время я ничего этого не вижу.

Мне показано, что Он устроил так, чтобы все остальное было убрано, чтобы мы могли сосредоточиться только на Нем. Это Его милость, но это будет совсем не милость.

Я вижу холод - леденящий до костей холод и никаких мягких ламп, теплых очагов и одеял, которые согревали бы нас. Я вижу ароматизированную воду вместо сытного тушеного мяса, которое можно есть на холоде. Я вижу очень мало света, и то, что есть, очень тускло. И духовный свет такой же.

Я вижу людей, сидящих в своих домах, как будто они чего-то ждут, и я вижу отчаяние на их лицах. Кажется, что никто не движется и никуда не идет, но мне не показано, почему. Потому что они холодные? Или их как-то держат в плену? И я понимаю, что не вижу детей. Я не вижу в этих сценах ни одного человека младше 20 лет. Куда делись все дети? Почему никто не улыбается? Ни единой улыбки ни в одной из сцен.

И мне интересно, убрали ли Невесту, и я думаю, что она забрана.

Я вижу насилие, изнасилования и грабежи, когда у людей уже ничего нет. Я вижу, что есть еще несколько человек, у которых есть богатство, и я вижу, как они ревностно охраняют его, потому что это их бог. Ничто не пугает их больше, чем потеря богатства.

Я вижу, как родители едят остатки еды на кухне, пока их голодные дети спят. Все голодают. Те немногие животные, которые я все еще вижу здесь, страдают и почти умерли от голода. Кажется, что все везде голодают. Что случилось со всей едой? Это действительно темное время.

Я вижу людей, идущих по дорогам в поисках еды, но я вижу военные грузовики, им говорят вернуться в свои дома. Затем я вижу улыбку, но злую. Одно из двух - либо ты подчиняешься, либо я убью тебя своей улыбкой. И я вижу, что некоторые люди сейчас живут в лесу, потому что у них нет домов. У них не было денег на их содержание.

Я не вижу выпусков телевизионных новостей - вроде бы больше нет телевизионных программ - может быть, больше нет электричества. Может быть поэтому свет такой тусклый. Не знаю, идет ли война, слышу только тишину.

И правительства больше нет. Что случилось с нашим правительством? Я больше не вижу нашу столицу. Интересно, была ли наша страна атакована и захвачена коммунистами? Вот такая атмосфера - очень тяжелая, давящая. Принудительно. Как будто мы оказались в этой ситуации. Неудивительно, что вся надежда ушла.

Я пытаюсь увидеть Голливуд, и все, что я вижу, это то, что фильмы не снимаются. Ближе к дому я также не вижу никаких спортивных состязаний, даже в школе или колледже. Мне не показано, почему.

Я везде вижу холод, отчаяние и безнадежность. Ни о каком будущем никто не говорит. Никто не улыбается. Америка больше не страна надежд и мечтаний. Она превратилось в страну отчаяния.

Я вижу, как несколько человек пытаются тихо поговорить со страдающими о Господе, но люди очень злятся на Бога. Они обвиняют Его во всем. Тот факт, что они пытаются говорить тихо, заставляет меня думать, что свидетельствование запрещено законом. Я не вижу, чтобы кто-нибудь сидел и читал свои Библии, а все церкви закрыты ставнями.

Я вижу, как несколько молодых людей устали от ситуации и говорят: «Я собираюсь пойти в армию! По крайней мере, там я могу поесть! » а их жены и семьи умоляют их не делать этого, говоря, что это смертный приговор.

Это время Исава - время, когда многие променяют душу на тарелку супа. Это время, когда мы будем буквально выбирать между нашей плотью и нашим духом. Накормить свою плоть или сохранить свою душу? И в то время, когда приходит Метка, я слышу, как сатана лжет, говоря: «Очевидно, что Бога нет, раз уж это происходит. Я собираюсь поесть! "

Это тихий вопрос, который будет задан каждому из нас, когда будет представлен ​​Знак Зверя.

Скажи Моему народу, дочь. Скажи Моим людям, что Я их единственная надежда. Скажи им, чтобы они подошли ко Мне сейчас, чтобы они были избавлены от того, что вы видите. Эта участь постигнет тех, кто отказывается от Меня. Те, кто отвергают Меня и отказываются от Моего исправления, будут исправлены гораздо более жесткими мерами.


The Time of Esau
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Послания через современных пророков. Глинда Ломакс»