ГРЯДЕТ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ВОЙНА

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

ГРЯДЕТ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ВОЙНА

Сообщение narroway » 20 июн 2020, 22:45

ГРЯДЕТ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ВОЙНА

Хотя это слово относится к последним 18 месяцам, я почувствовала, что его стоит повторить, как говорил нам Господь снова и снова, приходит война. В этом слове Он рассказывает нам о войне.


Пятница, 8 февраля 2019 года

Я проведу линию

Мой Народ (я слышала такую великую печаль в Голосе Господнем), грядет очень большая война, которая затронет все народы. Во время этой войны насилие накроет ваши земли. Враг готовит сердца своего народа к этой войне. Напряженность быстро нарастает, это недолго (до ее начала) - многие, многие души будут потеряны в царстве тьмы в этой войне. Те души, которые не основаны и не укоренены во Мне, не будут иметь никаких шансов.

Для Моего Народа, Я сделаю различие в том, что приходит на вашу землю. Так же, как я провел черту в земле Гошен для Моего Народа Израиля, который последовал за Моим Служителем Моисеем, так Я проведу черту за Моим Народом.

Я накажу служителей Сатаны во время этой войны, и вы увидите это, но Мое Наказание не будет приближаться к тем, кто служит Мне всем сердцем. Я буду руководить вами и обеспечивать вас и только глазами вашими будете наблюдать и видеть награду нечестивым.

Эта война станет очень печальным временем для всего человечества, ибо уничтожение будет очень великим. Великие города и земли будут потеряны навсегда в этой войне. Тела будут лежать гния на ваших улицах, потому что будет небезопасно хоронить ваших мертвецов. Когда это произойдет, знайте, что конец очень близок, и у вас осталось мало времени на земле.

Скажи людям о Моем Пришествии, потому что оно сейчас очень близко. Скажи им, чтобы они отдали свои сердца Мне, ибо Я скоро вернусь, чтобы собрать Моих Детей ко Мне. Скажи им, что они не будут страдать вечность без Моей Великой Любви.


Just Praise Him: A Very Great War is Coming
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Послания через современных пророков. Глинда Ломакс»