Самый Злой Лидер

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

Самый Злой Лидер

Сообщение narroway » 14 апр 2020, 14:10

Самый Злой Лидер

Вскоре самый злой лидер всех времен выйдет на мировую арену. Он принесет много гонений на Моих людей, потому что он ненавидит все, что от Меня, и будет стремиться удалить даже Мое Слово с земли. Он стремится установить свой трон и заменить Меня в сердцах Моих людей.

Когда преследование изобилует, ты все еще будешь называть Меня Господом? Будешь ли ты поклоняться Мне, или страх и сомнение заполнят твой разум? Оставишь ли ты свою веру в Меня ради других богов, когда вся надежда кажется потерянной в мире? Когда Я не смогу ответить на твои молитвы (потому что все должно быть выполнено), Я останусь твоим Богом или ты обратишься к другому?

Илия ходил в Моей могущественной силе во времена злого лидера и продолжал исполнять Мою волю и провозглашать Мое Имя.

Что ты будешь делать? Когда ты больше не сможешь себя кормить? Когда ты больше не сможешь кормить тех, кого любишь? Что ты выберешь?



The Most Evil Leader
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Послания через современных пророков. Глинда Ломакс»