ПОЙМАНЫ В НЕВЕДЕНИИ

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

ПОЙМАНЫ В НЕВЕДЕНИИ

Сообщение narroway » 17 окт 2020, 14:55

ПОЙМАНЫ В НЕВЕДЕНИИ
- 15 октября 2020 г.

34 Смотрите же за собою, чтобы сердца ваши не отягчались объядением и пьянством и заботами житейскими, и чтобы день тот не постиг вас внезапно,
35 ибо он, как сеть, найдет на всех живущих по всему лицу земному;
36 итак бодрствуйте на всякое время и молитесь, да сподобитесь избежать всех сих будущих [бедствий] и предстать пред Сына Человеческого. (Лук.21:34-36)

Расшифровка стенограммы:
Мой сын, я говорю - МНОГИЕ ИЗ МОИХ ДЕТЕЙ БУДУТ ПОЙМАНЫ В НЕВЕДЕНИИ, так как они больше сосредоточены на заботах этого мира, чем на Мне. Мои дети пойманы в СЕТИ МИРА, глядя на эту жизнь как на конец.

Я говорю - ЭТА ЖИЗНЬ ТОЛЬКО ПАР, И СЛАВНОЕ ЦАРСТВО, КОТОРОЕ ЖДЕТ ТЕХ, КТО МОЙ, БУДЕТ ДЛИТЬСЯ ВЕЧНО.

Я говорю - НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ в мирские дела жизни, но молитесь и ищите у Меня руководства.

Мой сын, МНОГОЕ ДОЛЖНО ПРИЙТИ, о чем предупреждали Мои пророки и сторожи.

Некоторые говорят, что Я УДЕРЖАЛ СВОИ СУЖДЕНИЯ и что ЖИЗНЬ в Америке и мире будет по-прежнему БЛАГОСЛОВЛЕНА, и Америка снова будет ВЕЛИКОЙ.

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ - АМЕРИКА БЫЛА ВЕЛИКА ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА Я БЫЛ ПЕРВЫМ В СЕРДЦАХ И ЗАКОНАХ ЧЕЛОВЕКА. Теперь это развращено, и сердца и законы загрязнены грехом.

Мой сын, АМЕРИКА НЕ РАСКАЯЛАСЬ ЧЕРЕЗ ЦАРЯ. Вместо этого горстка заблуждающихся людей проводит молитвенные митинги и призывает Меня простить этот Народ.

Я НЕ УСЛЫШУ ИХ, ибо их сердца не чисты, а ПОЛНЫ ГОРДОСТИ И ПОХОТИ. Это стало для них ЗАПАДНЕЮ, когда они молятся и УБЕЖДАЮТ ДРУГИХ, что Я изменил Свое мнение.

Я ГОВОРЮ - - ОСУЖДЕНИЕ ЗДЕСЬ И БУДЕТ РАСТИ ЭКСПОНЕНЦИАЛЬНО БОЛЬШЕ, КОГДА ВРЕМЯ ДВИЖЕТСЯ ВПЕРЕД.

Мой сын, Я много раз говорил этим ожесточенным людям, чтобы привели ваши сердца и дома в порядок. Многие слышали и прислушивались; однако, МНОГИЕ ДРУГИЕ смеялись и издевались над Моими словами. Они заплатят цену очень скоро.

ВЕЛИКОЕ ПОТРЯСЕНИЕ ПРИХОДИТ В АМЕРИКУ - НАСТОЛЬКО ВЕЛИКО БУДЕТ ПОТРЯСЕНИЕ, ЧТО НИКТО НЕ СМОЖЕТ УСТОЯТЬ.

Насмешники и зубоскалы говорят: "Мы слышали это раньше!! Когда это будет??? "

Я ГОВОРЮ - КОГДА ВЫ МЕНЬШЕ ВСЕГО ЭТОГО ОЖИДАЕТЕ. НЕУЖЕЛИ КОРЕЙ ОЖИДАЛ, ЧТО ЗЕМЛЯ ОТКРОЕТСЯ И ПРОГЛОТИТ ЕГО??

Мой сын, НА СОЛНЦЕ, ЛУНЕ И ЗВЕЗДАХ БУДУТ ВЕЛИКИЕ ЗНАМЕНИЯ, КОТОРЫЕ ЗАСТАВЯТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СЕРДЦА ОСЛАБЕТЬ.

Я говорю Моим детям - НЕ БУДЬТЕ ПОЙМАНЫ В НЕВЕДЕНИИ!!

ПОКАЙТЕСЬ СЕЙЧАС! те, кто сомневается.
ПОКАЙТЕСЬ СЕЙЧАС! те, кто смеется и издевается.
ПОКАЙТЕСЬ СЕЙЧАС! те, кто больше озабочен миром, чем Мною.

Я ГОВОРЮ --- МОЛИТЕСЬ И НАДЕНЬТЕ СВОИ ДОСПЕХИ! НЕ ЛЕЗЬ В БОЙ БЕЗЗАЩИТНЫМ! ПРОЧИТАЙ МОЕ СЛОВО, ИБО ЭТО ВСЕ ИСТИНА!

НЕ ВЕРЬТЕ ЛЖЕПРОРОКАМ, КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ, ЧТО АМЕРИКА СНОВА БУДЕТ ВЕЛИКОЙ.

Я ГОВОРЮ --- ПЛЕН ГРЯДЕТ, И ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СИЛЬНЫ ДУХОМ И МОИМ СЛОВОМ!

Мой сын, ПРИГОТОВЬТЕСЬ ПОЧУВСТВОВАТЬ ВЕЛИКОЕ ПОТРЯСЕНИЕ!

АМЕРИКА - ТВОЕ ВРЕМЯ ВЫШЛО.

Я еще раз говорю - ПОКАЙТЕСЬ И ОБРАТИТЕСЬ КО МНЕ. Повернись от своих злых путей и позволь Мне руководить твоей жизнью.

ЭТО ГРЯДЕТ - И СКОРО ПОТРЯСЕТ ВАШ МИР!

Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, ИНАЧЕ Я БЫ ЭТОГО НЕ СКАЗАЛ.

УХВАТИТЕСЬ ЗА СКАЛУ!!

Аминь.
Дано Господом и Спасителем Иисусом Христом


https://byronsearle.blogspot.com/2020/1 ... aware.html
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Послания через современных пророков. Байрон Сиарл»