Я ИДУ!!!

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

Я ИДУ!!!

Сообщение narroway » 09 окт 2020, 19:46

Я ИДУ!!!
- 05 октября 2020

Полученный 04.10.2020

Откровение 3:5-6
5 Побеждающий облечется в белые одежды; и не изглажу имени его из книги жизни, и исповедаю имя его пред Отцем Моим и пред Ангелами Его.
6 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.

В течение последних нескольких дней в течение моих времен молитвы и также в течение дней, я услышал, что Господь произносит эти слова мне снова и снова, «ЭТО НАСТУПАЕТ» и «ЭТО НАСТУПАЕТ СКОРО». В то время как я продолжал молиться и искать Господа и спрашивать, к чему это относится, и Он дал мне сообщение, которое следует моим комментариям ниже.

За эти несколько месяцев Господь показал мне проблему, которая огорчает Его и ложится тяжелым бременем на Его сердце. Он показал мне, что слишком многие в Его Теле горды и полагают, что это - их работа или обязанность поносить их братьев и сестер в Господе и дразнить и умалять Его сторожей и пророков как ложных, неправильно думая, что они тем служат Ему. Из их гордости они глупо пытаются доказать, что они правы, и другой неправ, что они говорят правду, и другой говорит ложно. Господь сказал, что те, кто вовлечен в эти действия, являются современными «фарисеями», что они - убийцы, убивая их братьев и сестер своими словами, так же, как фарисеи пытались убить Иисуса в свое время их словами. (См. недавнее слово об этом с 27.09.2020, «Свадьба Готова - а вы???» THE WEDDING IS READY --- ARE YOU???)

Это строгое предупреждение от Господа Его Телу. Он желает, чтобы ВСЕ в Его Теле проявляли любовь и молились друг за друга, а не убивали друг друга своими словами. Мы живем в мире, но не от мира, и нам нужно перестать вести себя как мир: разрывать, рвать в клочья, пожирать и убивать своих! Если мы не согласны с другими или считаем, что они неправы, нам нужно любить их и молиться за них. Он много раз говорил мне, что БОЛЬШИНСТВО в Его Теле похоже на сомневающихся Фом, которые ДОЛЖНЫ УВИДЕТЬ ЭТО, ЧТОБЫ ВЕРИТЬ. Он сказал, что позволит Своему Телу пройти через ОГОНЬ ИСПЫТАНИЙ, как трое еврейских детей в ОГНЕННОЙ ПЕЧИ, и позволяет этим испытаниям обрушиться на Его Тело посредством Его суждений, чтобы Его Тело ПРОСНУЛОСЬ И НАУЧИЛОСЬ ХОДИТЬ В ВЕЛИКОЙ ВЕРЕ, и больше не быть сомневающимися Фомами. ВСЕ в Его Теле ДОЛЖНЫ НАУЧИТЬСЯ ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРЯТЬ ЕМУ и ХОДИТЬ В ВЕЛИКОЙ ВЕРЕ в грядущие дни, иначе они не смогут устоять, но упадут и погибнут в грядущие дни. Сколько людей в Теле Христовом могут честно сказать перед Господом, что они прямо сейчас ХОДИТ В ВЕЛИКОЙ ВЕРЕ, как во дни Его Ранней Церкви ?? Нельзя ходить в Великой Вере и убивать своего брата.

Господь показал мне, что ЭТО ПРИХОДИТ очень скоро. Каждое видение, сон и слово, которое Он дал мне за эти прошлые четыре года, говорили о будущих событиях, которые Он показал мне, СЛУЧИТСЯ в предстоящие дни. Некоторые попытались утверждать, что слова ложные, так как они еще не случились. У многих нет понимания, что эти слова все говорят о будущих временах в течение дней вперед. Некоторые неправильно читали слова и сделали неправильные предположения о датах, когда ни один не был дан. О месяце или сезоне, возможно, говорили или упомянули, но никакая дата или год не были даны, поскольку они все говорят о будущих днях. Господь сказал мне, что так же, как его слуга Иеремия предупреждал и предупреждал Его людей в течении многих и многих лет и люди не верили ему, но дразнили, насмехались и почти погубили его, что это - то, что его Тело такое и есть сегодня. Большинство похоже на Ананию дней Иеремии, издевательства, насмешки, убивающие их словами и не полагающие, что предупреждения сбудутся, но они сбудутся, как и во дни Иеремии. Господь дал мне слово «ПРИГОТОВИТЬСЯ К УДАРУ!!!» 29.05.20, и видение и слово «ТУРБУЛЕНТНОСТЬ!!!» 20.03.20, в котором также сказано, чтобы Готовиться к Удару. Он показывал мне видения и сны об ужасающих сценах и событиях, которые грядут в Америку и мир и которые выходят далеко за рамки того, что большинство может представить или может вынести, чтобы увидеть. Он предупреждал и умолял Свое Тело покаяться, подготовиться и приготовиться, потому что грядущие вещи потрясут и напугают Его Тело больше всего, поскольку они не слушали и не были готовы. Большинство не понимало, что 7-недельное предупреждение было призывом к Его Телу подготовиться, привести свои дома в порядок, а также молиться и поститься в течение всего сентября (а не только одного дня), поскольку Он сказал время испытания для Его Тела будет в конце 7 недель. Большинство Его людей не слушали, они полностью пропустили это и не прошли испытание. Они не могут слышать, как Господь говорит с ними, поскольку они слишком заняты издевательствами, насмешками и убийствами своих братьев.

Дети Израиля блуждали по пустыне в течение 40 лет, жаловались и восставали, и они не прошли испытания и были вынуждены снова и снова обходить гору. Точно так же те в Теле Христа, которые продолжают насмехаться и убивать своих братьев, будут продолжать терпеть неудачу и будут вынуждены снова и снова обходить гору, но однажды будет слишком поздно. Никто никогда не захочет услышать, как наш Господь говорит им в тот день, когда они увидят Его лицом к лицу, что они - убийцы братьев. Мы не знаем сердца другого человека, знает только Господь. Поэтому, пожалуйста, хорошо подумайте об этой личной встрече, и у всех скоро будет день, когда в следующий раз вы будете готовы использовать свой язык, чтобы произносить колющие слова в своем видео, или использовать клавиатуру для ввода текста в Интернете, чтобы порезать вашего брата или сестру на куски. Поскольку Его Дети - Его Тело, когда вы убиваете одного из них, вы делаете то же самое с Ним.


Вот слово, которое сказал мне Господь:


Мой сын, НАПИШИ К МОЕМУ ТЕЛУ, КТО ВСЛЕПУЮ И ЭГОИСТИЧНО ЖДЕТ РАЗРУШЕНИЯ - ТОЛЬКО ЧТОБЫ УДОВЛЕТВОРИТЬ ИХ ПОХОТИ.

Они БЫСТРЫ, ЧТОБЫ ОБВИНЯТЬ И РУГАТЬ Моих Избранных Сторожей, потому что они СЛИШКОМ ЛЕНИВЫ, чтобы попросить для себя. Мое желание состоит в том, что ВСЕ, КТО ИСКРЕННЕ ИЩЕТ МЕНЯ, НАШЛИ МЕНЯ, но увы, многие ТОЛЬКО ищут Меня, чтобы сделать выгоду для себя (просьба о Боге благословить их). Мой Истинный Остаток ищет Меня в своих сердцах, и Я пребываю в их молитвах.

Мой сын, Я говорю сегодня вечером НЕ для того, чтобы предупреждать, потому что СЕРДЦА людей стали ХОЛОДНЫМИ и ТВЕРДЫМИ. Они НЕ ПОДГОТАВЛИВАЮТСЯ и не верят, что Я говорю с Моими слугами.

Сказать им, что Я БЫСТРО НАЙДУ НА НИХ И УДАЛЯЮ ОТ НИХ СВЕТ.

ОНИ ТОЛЬКО ЛЮБЯТ ДРАЗНИТЬ И НАСМЕХАТЬСЯ НАД МОИМИ СЛОВАМИ.
Я УСЛЫШАЛ ИХ ВСЕХ, ОСУЖДЕНИЕ И СМЕХ НАД МОИМИ ИЗБРАННЫМИ.
Я СЛЫШУ ИХ СЕРДЦА, И ЧЕРНОТА ЗАПОЛНЯЕТ ИХ.

Мой сын, многие пришли на «СОБРАНИЕ» - думая, что раскаиваются.

Я ИХ НЕ СЛЫШАЛ.

ЭТА НАЦИЯ НЕ ПОКАЯЛАСЬ.

ЦАРЬ НЕ СДЕЛАЛ ДЕКЛАРАЦИИ ПОКАЯНИЯ.

НАРОД ЭТОЙ СТРАНЫ НЕ РАСКАЯЛСЯ - ОНИ В ВОССТАНИИ.

К ЭТИМ СЛЕПЫМ, ГЛУПЫМ ОВЦАМ, КОТОРЫХ ВОДЯТ СЛЕПЫЕ, ГЛУПЫЕ ЛЮДИ, ВЫДАЮЩИЕ СЕБЯ ЗА ПАСТЫРЕЙ, КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ЛЖЕЦАМИ, - Я ГОВОРЮ, - ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ В СВЯТОСТИ И СМИРЕНИИ - НЕ ДЛЯ ШОУ - А В УЕДИНЕНИИ.

Мой сын, Я СОБИРАЮСЬ ОБРУШИТЬ НА ЭТОТ НАРОД ПОВОРОТНЫЙ КАМЕНЬ - С НИМ ПРИДУТ БЕДСТВИЯ И ОТЧАЯНИЕ.

РАЗВЕ Я НЕ СКАЗАЛ, ЧТОБЫ ПОДГОТОВИТЬСЯ???

РАЗВЕ Я НЕ СКАЗАЛ, ЧТО СЕНТЯБРЬ БЫЛ ТЕСТОМ ???

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ --- ВЫ ЕГО ПРОВАЛИЛИ И ТЕПЕРЬ ПРИХОДИТ СУД.

Я ГОВОРЮ ВАМ --- ВЫ ГОТОВЫ ???

Я ПРИХОЖУ И ПРИНОШУ СУЖДЕНИЕ В РУКАХ.


ВЫ ГОВОРИТЕ: «МОЙ ГОСПОДЬ НЕ ОСУЖДАЕТ! ОН ЛЮБИТ И НИКОГДА НЕ СКАЗАЛ БЫ ЭТОГО !!»

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ - ПРОЧИТАЙТЕ МОЕ СЛОВО !! УЗНАЙТЕ МЕНЯ, А НЕ ТО, ЧТО ЧЕЛОВЕК ГОВОРИТ ПРО МЕНЯ !!

Я ЕСМЬ АЛЬФА И ОМЕГА - ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ - НАЧАЛО И КОНЕЦ.
Я ДЕРЖУ ВСЕ В СВОИХ РУКАХ, И КНИГА БУДЕТ ИСПОЛНЕНА.
ВРЕМЯ ВЫШЛО, И ТЕПЕРЬ КОНЕЦ ПОД РУКОЙ.

ПОКАЙТЕСЬ ТЕПЕРЬ И ПОВЕРНИТЕСЬ ОТ ВАШИХ ЗЛЫХ ПУТЕЙ.
ПОКАЙТЕСЬ ТЕПЕРЬ И ИЩИТЕ МЕНЯ ВСЕМ СЕРДЦЕМ.
ПОКАЙТЕСЬ ТЕПЕРЬ И БУДЕТЕ СПАСЕНЫ ОТ ГОДИНЫ ИСКУШЕНИЯ.

СЛЕДУЙТЕ НЕ ЧЕЛОВЕКУ - СЛЕДУЙТЕ МНЕ, ГОВОРИТ ГОСПОДЬ.

БОЛЬШОЙ ОБМАН ИДЕТ ПОЛНЫМ ХОДОМ, И МНОГИЕ ПОПАЛИСЬ НА НЕГО.
ПОКАЙТЕСЬ СЕЙЧАС.

Аминь.
Дано Господом и Спасителем Иисусом Христом


I AM COMING!!!
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Послания через современных пророков. Байрон Сиарл»