СВАДЬБА - ГОТОВА--- А ВЫ???

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

СВАДЬБА - ГОТОВА--- А ВЫ???

Сообщение narroway » 30 сен 2020, 19:50

СВАДЬБА - ГОТОВА--- А ВЫ???
- 27 сентября 2020

2 Царство Небесное подобно человеку царю, который сделал брачный пир для сына своего
3 и послал рабов своих звать званых на брачный пир; и не хотели придти.
4 Опять послал других рабов, сказав: скажите званым: вот, я приготовил обед мой, тельцы мои и что откормлено, заколото, и все готово; приходите на брачный пир.
5 Но они, пренебрегши то, пошли, кто на поле свое, а кто на торговлю свою;
6 прочие же, схватив рабов его, оскорбили и убили [их].
7 Услышав о сем, царь разгневался, и, послав войска свои, истребил убийц оных и сжег город их.
8 Тогда говорит он рабам своим: брачный пир готов, а званые не были достойны;
9 итак пойдите на распутия и всех, кого найдете, зовите на брачный пир.
10 И рабы те, выйдя на дороги, собрали всех, кого только нашли, и злых и добрых; и брачный пир наполнился возлежащими.
11 Царь, войдя посмотреть возлежащих, увидел там человека, одетого не в брачную одежду,
12 и говорит ему: друг! как ты вошел сюда не в брачной одежде? Он же молчал.
13 Тогда сказал царь слугам: связав ему руки и ноги, возьмите его и бросьте во тьму внешнюю; там будет плач и скрежет зубов;
14 ибо много званых, а мало избранных.
(Матф.22:2-14)


Расшифровка стенограммы:
Мой сын, Я ПОДГОТОВИЛ СВАДЕБНЫЙ ПИР, и многих, кто думает, что они ГОТОВЫ принять участие - ЭТО НЕ ТАК.

ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО Я ПОЗВОЛЮ УБИЙЦАМ ВОЙТИ НА МОЙ БАНКЕТ???

Вы говорите - УБИЙЦЫ??? НЕ МЫ, ГОСПОДИ!!!

НО Я ГОВОРЮ - Я ПОСЛАЛ МОИХ СЛУГ НА ТИХИЕ ДОРОГИ, ЧТОБЫ СОБРАТЬ ТЕХ, КОТОРЫЕ ГОТОВЫ К СВАДЬБЕ, И ОНИ БЫЛИ УБИТЫ ТЕМИ, КТО НАЗЫВАЕТ СЕБЯ МОИМИ!!

Они ДРАЗНИЛИ и ГЛУМИЛИСЬ и даже УНИЧТОЖИЛИ тех, которых Я послал. Эти УБИЙЦЫ УБИВАЮТ ИХ ЯЗЫКОМ, и ОНИ ДУМАЮТ, что МНЕ служат - те, кто крутит священное писание, чтобы приспособить Меня в коробке, которую они создали. ОНИ ДВИГАЮТСЯ В НЕНАВИСТИ, РЕВНОСТИ И ГОРДОСТИ.

Мой сын, Я ДАЛ МОИМ ДЕТЯМ МЕСЯЦ СЕНТЯБРЬ, ЧТОБЫ МОЛИТЬСЯ, все же ТОЛЬКО Мой Остаток услышал ПРИЗЫВ и дал Мне их ВСЕ.

Многие, кто называет себя Моими, НЕ МОЛИЛИСЬ О РАСКАЯНИИ - вместо этого просили этой СТРАНЕ ПРОЦВЕТАТЬ.

Мой сын, Я говорю вам теперь - ЭТА СТРАНА НЕ будет ПРОЦВЕТАТЬ - НО РАЗРУШИТСЯ!!

ВАШЕ БОГАТСТВО СЪЕДЯТ ПЛОДОВЫЕ ЧЕРВИ, И ВАША ЕДА ВЫСОХНЕТ!!

ЭТА СТРАНА, КОТОРАЯ РАЗДЕЛЕНА - БУДЕТ МНОЮ РАЗОРВАНА НАДВОЕ!! И ТЕ, КТО ДУМАЕТ, ЧТО Я НЕ БУДУ - ЧИТАЙТЕ МОЕ СЛОВО!!

Я - ТОТ, КОТОРЫЙ ПОДНИМАЕТ ЦАРЕЙ И СТРАНЫ, И Я СНЕСУ ИХ, ПОСКОЛЬКУ ОНИ - ИХАВОД ДЛЯ МЕНЯ!!!

Я УНИЧТОЖУ ВАШИ АРМИИ, И ВАШИ СУДА ЗАТОНУТ!!

Я ПОЛОЖУ ПОТЕРИ ВАМ - О, ДВИГАВШАЯСЯ НАЗАД СТРАНА!!

Мой сын, Я сказал ДОСТАТОЧНО ЗНАЧИТ ДОСТАТОЧНО и послал Своего слугу, ЧТОБЫ ПОДЕЛИТЬСЯ ВИДЕНИЯМИ, которые Я ДАЛ ЕМУ - НО ЕГО ПРОИГНОРИРОВАЛИ, ИЗДЕВАЛИСЬ И УБИЛИ С СЛОВАМИ ТЕ, КТО ДУМАЕТ, что ОНИ МОИ!!

Я ГОВОРЮ - РАСКАИВАТЬСЯ!! ВЫ ЗЛОЕ ПОКОЛЕНИЕ!! РАСКАИВАТЬСЯ!! ВЫ ТЕПЛЫЙ НАРОД!! И Я ПРОЩУ ВАС.

СУЖДЕНИЯ УСТАНОВЛЕНЫ - И НИКАКОЙ ОБЪЕМ МОЛИТВ НЕ ОСТАНОВИТ ИХ.

ЭТА НАЦИЯ ОТ ПАДШЕГО ЦАРЯ НЕ РАСКАИВАЛАСЬ - НО СТАЛА БОЛЕЕ МЯТЕЖНОЙ.

Мой сын, Я ПОШЛЮ МОЙ ОСТАТОК на большие и малые дороги, ЧТОБЫ СОБРАТЬ ТЕХ, которые для СВАДЕБНОГО ПИРА - они будут МОИМИ ГОСТЯМИ.

Хотя некоторые, кто ДУМАЕТ, что они достойны, попытаются прокрасться - Я ОСТАНОВЛЮ ИХ И БРОШУ ИХ ВО ВНЕШНЮЮ ТЕМНОТУ.

Я говорю, РАСКАИВАТЬСЯ ТЕПЕРЬ!! ПОВЕРНУТЬСЯ ОТ СВОИХ ЗЛЫХ ПУТЕЙ!! ПРИВЕСТИ СВОИ ДОМА (ЖИЗНИ) В ПОРЯДОК!!

МОИ СУЖДЕНИЯ ТУТ - И МНОГИЕ ПОГИБНУТ, ПОСКОЛЬКУ ОНИ НЕ УЧЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!

Я ГОВОРЮ - РАСКАИВАТЬСЯ!!! РАСКАИВАТЬСЯ!!! РАСКАИВАТЬСЯ!!

ПОСКОЛЬКУ Я ЕСМЬ СОБИРАЮСЬ ВСТРЯХНУТЬ ЭТОТ МИР ПРЕВЫШЕ ТОГО, ВО ЧТО ЛЮБОЙ ВЕРИТ!!!

ВЕСЬ МИР БУДЕТ СОТРЯСАТЬСЯ!!!

ВСЕ СОКРУШАТСЯ!!!


РАСКАИВАТЬСЯ!! ОБРАТИТЬСЯ К МОЕМУ СЫНУ, ИИСУСУ. ОБРАТИТЬСЯ К ИИСУСУ ДЛЯ ПРОЩЕНИЯ.

Я НЕ ОТМЕНЮ - МОЙ ГНЕВ РАЗОЖЖЕН, И МОИ АРМИИ ГОТОВЫ!!

РАСКАИВАТЬСЯ!!! ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ САВАОФ.

Шалом,
Отец


THE WEDDING IS READY --- ARE YOU???
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Послания через современных пророков. Байрон Сиарл»