СИГНАЛ ТРЕВОГИ!!!

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

СИГНАЛ ТРЕВОГИ!!!

Сообщение narroway » 21 июл 2020, 23:30

СИГНАЛ ТРЕВОГИ!!!
- 19 июля 2020 г.
Иоиль 2:1
Трубите трубою на Сионе и бейте тревогу на святой горе Моей; да трепещут все жители земли, ибо наступает день Господень, ибо он близок

Расшифровка стенограммы:
Мой сын, скажи Моим Детям, чтобы они ЗАБИЛИ ТРЕВОГУ - ПОДГОТОВИТЬСЯ - К ДНЮ ПОСЕЩЕНИЯ, КОТОРЫЙ БЛИЗОК.

Мои дети не верили, что ДЕНЬ БЛИЗОК, говоря, что у них есть много времени.
Но Я говорю, СЕЙЧАС САМОЕ ВРЕМЯ ПОДГОТОВИТЬ СВОИ СЕРДЦА, ПОТОМУ ЧТО "Я ЕСМЬ" У ДВЕРИ.
Очень скоро ваш мир СОТРЯСЕТСЯ МОГУЧЕЙ ВСТРЯСКОЙ, и те, кто не закреплен на скале, не смогут устоять.
Мой сын, дети Мои, которые слушали ложь лжепророков и верили в нее, БУДУТ В ШОКЕ. Их учили, что у них ДОСТАТОЧНО ВРЕМЕНИ.
Но Я говорю, ВРЕМЯ ЗАКОНЧИЛОСЬ, И У ВАС ЕСТЬ ТОЛЬКО ШЕСТЬ НЕДЕЛЬ, ЧТОБЫ ПОДГОТОВИТЬСЯ - СОБРАТЬ ТО, ЧТО НУЖНО ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ, ПЛЮС ТЕМ, КОГО Я ПОШЛЮ К ВАМ.

Вы искали в своем сердце, ЧТО произойдет и КОГДА. Я ГОВОРЮ, ЭТО ВОЛЯ ОТЦА, ТАК КАК СУД ВЫНЕСЕН И В ДЕЙСТВИИ ДЛЯ АМЕРИКИ.

Многие говорят: Но Господь, мы Народ для Тебя!
Я говорю, вы вонь в Моих ноздрях.
Мой сын, Мои дети делают вид, что знают Меня, но ОНИ НЕ ЗНАЮТ МЕНЯ. Они не верят, что ДЕНЬ УЖЕ ЗДЕСЬ, КОГДА ОНИ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ ВЫБОР -- МЕНЯ ИЛИ МИР.

К сожалению, многие выберут мир. Они выбирают образ жизни вместо Меня. Они выбирают страх вместо веры. Они выбирают ложь вместо истины.
ЧИТАЙ МОЕ СЛОВО -- УЗНАЙ ОБО МНЕ. Не доверяй человеческой интерпретации Моего Слова.
ПОКАЙТЕСЬ! ИЩИТЕ МЕНЯ, ЧТОБЫ МОЕ ИМЯ БЫЛО СВЯТЫМ!
Мой сын, МОИ ДЕТИ НЕ ОТНОСЯТСЯ КО МНЕ КАК К СВЯТОМУ. Нет, они клянутся во Имя Мое и проклинают во Имя Мое.

Я СВЯТ, и те, кто приходит ко Мне, ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, КТО Я ЕСТЬ. Мои дети легкомысленны к Моему Имени, но очень скоро ВСЕ почувствуют Мои Суды, и их колени будут в крови.
МОЕ ИМЯ СВЯТО. СВЯТОЙ - ЭТО МОЕ ИМЯ.
Приготовь свой дом, свою семью, свои сердца, кричали годами, но ТЕПЕРЬ крики закончились. ПРИШЛО ВРЕМЯ ПОКАЯТЬСЯ.
Мой сын, ТРУБАЧ ПРОТРУБИЛ, и это не царь. Этот царь примет эту Нацию в Мировую Систему, и те, кто хвалит этого царя, с радостью последуют за ним.
Верьте мне! Не сомневайтесь в Моем Слове, ибо Мое Слово есть Истина.
Идите ко Мне, дети мои. Поставьте свою веру в СВЯТОГО БОГА - НЕ в нечестивого человека.
РАСКАИВАЙТЕСЬ! ИБО Я ТОТ, КТО ЕСТЬ И КТО БЫЛ И КТО ДОЛЖЕН ПРИЙТИ.
СКОРО Я ПРИДУ ЗА СВОИМИ ИСТИННЫМИ, КОТОРЫЕ ПОДЧИНЯЮТСЯ МНЕ.
РАСКАИВАЙТЕСЬ! Приди ко Мне сейчас, пока ты все еще можешь, пока не пришло ВРЕМЯ ТЬМЫ на Землю.
Мой сын, Я люблю Моих детей, но ИМ ПОРА ПРОСНУТЬСЯ!
БЕЙ ТРЕВОГУ ГРОМЧЕ - ПОТОМУ ЧТО СКОРО Я ВСТРЯХНУ ИХ!
ЕСЛИ МОЯ ТРЯСКА НЕ РАЗБУДИТ ИХ - Я БУДУ ПОЛИВАТЬ ИХ ВОДОЙ.
ЕСЛИ ВОДА НЕ РАЗБУДИТ ИХ - Я НАКОРМЛЮ ИХ ОГНЕМ.
ЕСЛИ ЭТО НЕ РАЗБУДИТ ИХ - ОНИ ПОТЕРЯНЫ НАВСЕГДА.
ПОКАЙТЕСЬ СЕЙЧАС. ПРИДИТЕ КО МНЕ. ПОКАЙТЕСЬ.

Аминь.
Дано Господом и Спасителем Иисусом Христом

https://byronsearle.blogspot.com/2020/0 ... alarm.html
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Послания через современных пророков. Байрон Сиарл»