СЕМЬ НЕДЕЛЬ

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

СЕМЬ НЕДЕЛЬ

Сообщение narroway » 15 июл 2020, 15:03

СЕМЬ НЕДЕЛЬ
- 14 июля 2020
Полученный с 07/10/20 по 07/13/20

Сообщение, данное 07-10-2020

Бытие, гл.41
33 И ныне да усмотрит фараон мужа разумного и мудрого и да поставит его над землею Египетскою.
34 Да повелит фараон поставить над землею надзирателей и собирать в семь лет изобилия пятую часть с земли Египетской;
35 пусть они берут всякий хлеб этих наступающих хороших годов и соберут в городах хлеб под ведение фараона в пищу, и пусть берегут;
36 и будет сия пища в запас для земли на семь лет голода, которые будут в земле Египетской, дабы земля не погибла от голода.
(Быт.41:33-36)

В молитве сегодня вечером, Господь произнес слова СЕМЬ НЕДЕЛЬ мне. Я спросил, Семь недель? Он тогда повторил, СЕМЬ НЕДЕЛЬ. Я тогда слышал, что Господь сказал, Когда я дал Иосифу СЕМЬ ЛЕТ, чтобы запастись, я дам Вам СЕМЬ НЕДЕЛЬ. Видение, которое Я дал Вам о боях в продуктовом магазине, произойдет после этих СЕМИ НЕДЕЛЬ.

Ссылка на видение продовольственных беспорядков: https://byronsearle.blogspot.com/2020/0 ... elves.html

Я продолжал молиться по этому слову в течение следующих нескольких дней, поскольку я чувствовал, что Господь имел больше что сказать мне относительно этих СЕМИ НЕДЕЛЬ. Сегодня вечером во время молитвы, Он произнес следующее слово мне.

Слово, данное 07/13/20

Иеремия гл.14
10 Так говорит Господь народу сему: за то, что они любят бродить, не удерживают ног своих, за то Господь не благоволит к ним, припоминает ныне беззакония их и наказывает грехи их.
11 И сказал мне Господь: ты не молись о народе сем во благо ему.
12 Если они будут поститься, Я не услышу вопля их; и если вознесут всесожжение и дар, не приму их; но мечом и голодом, и моровою язвою истреблю их.
( Иер.14:10-12)

Расшифровка стенограммы:
Мой сын, Я теперь разрешил тебе опубликовать, чтобы предупредить Моих людей.
Через СЕМЬ НЕДЕЛЬ начнется уничтожение некогда богобоязненной нации Это Разрушение продолжится, пока эта мерзкая Страна больше не будет существовать. Люди НЕ ИЩУТ МЕНЯ для руководства, вместо этого обращаются к колдовству и предсказанию, чтобы удовлетворить их души.

Мой сын, когда я дал Иосифу СЕМЬ ЛЕТ, чтобы подготовиться в течение Удачных лет, так же, Я даю Моим людям СЕМЬ НЕДЕЛЬ, чтобы подготовиться во время Затишья.

После этих СЕМИ НЕДЕЛЬ, начнется ВРЕМЯ ТЕСТИРОВАНИЯ. В это время многие будут отворачиваться от Меня. Многие сообщат о тех, кто поклоняется Мне для награды.

Мой сын, эти люди грешили большой грех — отвращение к другим богам, для их спасения. СЛЕДУЮЩАЯ ВОЛНА уже обрушивается, и большинство даже не видит ее. Я предупредил Своих людей, у которых есть уши, чтобы услышать, и они готовы.

К сожалению, многие Мои люди приняли решение проигнорировать и даже дразнить Моих истинных пророков и сторожей. Они будут теми, кто воззовет ко Мне, но Я не услышу. Они будут поститься и отдавать вещи, но Я не приму этого.

Мой сын, армия с севера готовится войти и захватить добычу этой земли. Те, кто сражается, умрут. Те, кто подчиняются, будут жить в неволе. Многие из Моих детей сделают неправильный выбор и погибнут, как они это сделали в Иерусалиме. Иеремия предупреждал и предупреждал, но когда Вавилон вошел в город, все, кто сражался, умерли. Так будет и с Америкой.

Семь недель, чтобы привести свой дом в порядок и подготовить свое сердце.

БОЛЬШАЯ ТЬМА ПРИБЫВАЕТ.

Мой сын, крик ПОКАЙТЕСЬ СЕЙЧАС! Повернитесь от своих злых, эгоистичных путей! Обратитесь ко Мне для чистки и восстановления.

СЕМЬ НЕДЕЛЬ, ЧТОБЫ ПОДГОТОВИТЬСЯ.
СЕМЬ НЕДЕЛЬ К НАЧАЛУ КОНЦА.

ТЬМА упадет, и никто не будет верить.
Будьте готовы ко ТЬМЕ. Зло будет править во ТЬМЕ.

Я говорю, покайтесь сейчас. Просите, и Я услышу. Теперь Время для Спасения.
СЕМЬ НЕДЕЛЬ — ОТСЧЕТ НАЧАЛСЯ.
БУДЬТЕ ГОТОВЫМИ.

Я люблю Вас, Моих детей. Теперь Время, чтобы Раскаиваться.
Аминь. СЕМЬ НЕДЕЛЬ.

Дано Господом и Спасителем Иисусом Христом


https://byronsearle.blogspot.com/2020/0 ... weeks.html
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Послания через современных пророков. Байрон Сиарл»