УГАСАНИЕ ДО ЧЕРНОТЫ

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

УГАСАНИЕ ДО ЧЕРНОТЫ

Сообщение narroway » 18 июн 2020, 14:31

УГАСАНИЕ ДО ЧЕРНОТЫ

- 15 июня 2020 г.
Получено на 06/13/2020

Иоиль 2:6 При виде его затрепещут народы, у всех лица потемнеют.

Расшифровка стенограммы:
Мой сын, Я здесь, напиши эти слова Моему спящему телу.

Так же, как режиссер кричит "СТОП!" Я кричу "УГАСНИ ДО ЧЕРНОТЫ!"

Как сцена картины замирает ОТ СВЕТА К ЧЕРНОМУ, чтобы закончить сцену, Я УГАШАЮ К ЧЕРНОТЕ те дни и времена, которые наступают на вас. Ты, Мое Тело, СПИШЬ, думая, что у тебя достаточно времени, чтобы привести себя и свой дом в порядок.

Теперь Я говорю тебе: "УГАСАЙ ДО ЧЕРНОТЫ!"

Пришли те дни, о которых вы думали, что годы пройдут. Мои сторожи и пророки КРИЧАЛИ Мои предупреждения, чтобы БЫТЬ ГОТОВЫМИ, БЫТЬ ПРИГОТОВЛЕННЫМИ, но вы смеялись и издевались над ними до позора. Вы УБИЛИ многих Моих Избранных своими словами и суждениями.

Но сейчас, когда дни становятся ТЕМНЕЕ, вы в ШОКЕ - не знаете ни времен, ни сроков. Ты, Мое тело, ОЖИДАЕШЬ ВОЗНЕСЕНИЯ, но Я говорю - когда - а не ты.

Мой сын, мир быстро ДВИЖЕТСЯ К ВОЙНЕ, и из ХАОСА ПОДНИМЕТСЯ ЛЖЕМЕССИЯ. Многие примут его, так как ОН ОСТАНОВИТ ВСЕ ВОЙНЫ И ХАОС. Он просто скажет своим легионам отступить, но ЭТО БУДЕТ ЛОЖЬ И ЭТО БУДЕТ НЕДОЛГОВЕЧНО.

ЕСЛИ МОЕ ТЕЛО НЕ ПРОСНЕТСЯ - ОНИ ПАДУТ ИЗ-ЗА ЕГО ЛЖИ!

Царь, которого Я поставил во власти, является примером того, как ЛЕГКО ОБМАНУТЬ Мое Тело. Мои Дети купились на его ложь и теперь ИСЧЕЗАЮТ ДО ЧЕРНОГО.

Мой сын, Мое Тело НЕ РАЗЛИЧАЕТ даже конфликтов в этой Нации. Они видят только ЦВЕТ КОЖИ - НЕ ЦВЕТ СЕРДЦА.

ХАОС в этой Нации БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ДО ТЕХ ПОР, пока Мое Тело СПИТ И НЕ БУДЕТ СТОЯТЬ И ВЕСТИ ВОЙНУ В ДУХЕ!

Вы говорите: "Я ОБЛИЧАЮ ТЕБЯ!" но они смеются над тобой!

Я сказал в Моем Слове, что ВЫ ОБЛАДАЕТЕ ВЛАСТЬЮ НАД ВСЕМИ демонами, княжествами и злыми правителями в высоких местах - ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЕЕ!!!

ГОВОРИТЕ СО ВЛАСТЬЮ - КАК Я ЭТО ДЕЛАЛ!

КОМАНДУЙТЕ - КАК Я ДЕЛАЛ!

НЕ ХНЫКАЙТЕ, говоря: "Я ОБЛИЧАЮ ТЕБЯ!" - ЭТО НЕ ПРИНОСИТ ПОЛЬЗЫ!

Мой сын, эта нация теперь ИСЧЕЗНЕТ ДО ЧЕРНОГО. Новая сцена готова к началу, и она НАЧИНАЕТСЯ С БОЛЬШОЙ ТРЯСКИ!

Это будет лето ВОССТАНИЯ и АНАРХИИ, как я уже сказал. Скоро царь будет использовать свои армии, чтобы подчинить народ, и ЖЕЛЕЗНЫЕ ХОМУТЫ будет ужесточены. ВОЛНЫ СКОРБИ будут сильнее и дольше.

Я ГОВОРЮ - ПОКАЙСЯ, ТЫ СПИШЬ МЕРТВЕЦКИМ СНОМ! ПРОСНИСЬ СЕЙЧАС! ДЕРЖИСЬ НА МОЕМ СЛОВЕ И ОТОЙДИ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ДОКТРИН! ПОКАЙСЯ! ОТВЕРНИСЬ ОТ СВОИХ ЗЛЫХ ПУТЕЙ И ПРИДИ КО МНЕ!

Мой сын, Я ПЛАКАЛ МНОГИМИ СЛЕЗАМИ над теми, кто называет себя Моим Именем, но они НАСТОЛЬКО ПОТЕРЯНЫ И НАСТОЛЬКО СПЯЩИЕ, что они не знают, как ПРОСНУТЬСЯ!

Я КРИЧУ - ПОКАЙСЯ СЕЙЧАС, ПОКА ДНИ НЕ ИСЧЕЗЛИ ДО ЧЕРНОГО И ВРЕМЯ ВЫШЛО!!

ТОГДА ОТЕЦ БУДЕТ КРИЧАТЬ - "СТОП!!"

ВЫ ГОТОВЫ?

ВАШ ДОМ В ПОРЯДКЕ?

РАСКАИВАЙТЕСЬ ТЕПЕРЬ!!

Я ЛЮБЛЮ ВАС!!

Аминь.
Дано Господом и Спасителем Иисусом Христом


https://byronsearle.blogspot.com/2020/0 ... black.html
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Послания через современных пророков. Байрон Сиарл»