НАМНОГО ХУЖЕ

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

НАМНОГО ХУЖЕ

Сообщение narroway » 18 июн 2020, 14:26

НАМНОГО ХУЖЕ
- 14 июня 2020
Полученный 06/10/2020

3Царств 22:21-23

21 и выступил один дух, стал пред лицем Господа и сказал: я склоню его. И сказал ему Господь: чем?
22 Он сказал: я выйду и сделаюсь духом лживым в устах всех пророков его. [Господь] сказал: ты склонишь его и выполнишь это; пойди и сделай так.
23 И вот, теперь попустил Господь духа лживого в уста всех сих пророков твоих; но Господь изрек о тебе недоброе.


ВИДЕНИЕ:
Сегодня вечером, во время молитвы, Господь дал мне видение следующего слова. Я внезапно видел сцены большого насилия и случайного убийства за забаву. Я видел много разрушения собственности, бессмысленно, неконтролируемыми людьми в насильственной ярости, разрушающими только для забавы. Я полагаю, что Господь показывал мне этих РАЗРУШИТЕЛЕЙ, что говорил Он в этом слове. Я видел, что тюрьмы использовались для содержания и перевоспитания тех, кого они считают непослушными. Я видел много, много голодающих людей, убивающих что-либо движущееся и алчно съедающих его. Когда не стало никакого мяса или другой еды, они обратились к употреблению в пищу травы и коры дерева, вареной в воде. Я видел, что Господь умолял людей раскаиваться, но большинство было слишком занято, пытаясь выжить и проигнорировало Его просьбы. Я видел, что мужчины принимали метку равнодушно, некоторые даже знающие, что это была отметка злого, однако принимали ее так или иначе, потому что они и их семья были так голодны и ничего не имели. Я видел много крови, и многих, много лежащих трупов на улицах и везде вокруг, некоторые были наполовину съедены, большинство гнило.

Даже при том, что Он давал мне видения как это много раз прежде, я спросил Господа, почему Он продолжает показывать мне такие ужасные события. Он сказал, таким образом, я могу предупредить Его людей. Он сказал, что показал Иеремии судьбу Своих детей, если они не раскаивались и не отворачивались от их идолопоклонства. Он сказал мне вот почему Иеремия плакал так, как я. Тогда видение закончилось, и Он дал мне следующее слово.

Расшифровка стенограммы:

Мой сын, скажи Моим людям, которые думают, что худшее уже позади, что это только начало, и НАМНОГО ХУДШЕЕ должно ВСЕ ЖЕ НАСТУПИТЬ.

Месяцы пребывания карантина станут ПОСТОЯННЫМ карантином. Многие в Моем Теле будут захвачены и помещены в тюрьмы, где пытка и смерть - всего лишь спорт для охранников.

Вы говорите, «Этого никогда не будет происходить здесь! Наш царь не позволит этому происходить!»

Я говорю Вам, что он уже предал Вас и подписал распоряжения, чтобы арестовать всех, кто не станет соответствовать.

Мой сын, нехватка продовольствия еще - ничто. Когда РАЗРУШИТЕЛИ разорят землю, никакая еда не будет транспортироваться. (Господь показывал мне много раз, что грузовики больше не будут ехать, потому что их остановят, заблокируют и ограбят.) Что немногая еда, что будет вокруг, будет копиться коррумпированными людьми и только даваться тем, кто выполняет их указания.

Много смерти и кровопролития будет по всей земле. Люди будут есть траву и кору дерева только для того, чтобы положить что-то в живот. Люди будут убивать людей и есть их, потому что не будет мяса или еды. Все животные будут съедены в первую очередь.

Мои Люди верили лжи, ВЕЛИКОМУ ОБМАНУ ПЕРВОКЛАССНЫМ ОБМАНЩИКОМ. Я сказал, В МОЕМ СЛОВЕ, что серебро и золото будут выброшены на улицы. ПОЧЕМУ?? Потому что очень скоро деньги ничего не будут стоить.

ЕДА БУДЕТ РЕАЛЬНЫМИ ДЕНЬГАМИ. Мои Дети, которые УЧЛИ слова Моих истинных пророков и сторожей, приготовили и сохранили еду, как сделал Иосиф. Те, кто смеялся и дразнил Моих сторожей, будут теми, кто СЯДЕТ В ТЮРЬМУ ОХОТНО, ЧТОБЫ ИМЕТЬ ЕДУ. Другие будут обещать преданность ПЕРВОКЛАССНОМУ ОБМАНЩИКУ и ПРИНИМАТЬ ЕГО МЕТКУ, ЧТОБЫ ЖИТЬ.

Мой сын, Мои Дети говорят, что это не может ухудшиться, но Я говорю, что все, что произошло на свету, ТЕПЕРЬ ПРОИЗОЙДЕТ В ТЕМНОТЕ.

Поскольку банды терроризировали и принесли разрушение на СВЕТУ, они будут беззаботно жечь и грабить в ТЕМНОТЕ - ОНИ ЕСТЬ РАЗРУШИТЕЛИ!! Они сожгут все большие города, затем разъедутся по стране. Их число будет как морской песок и их сердца столь же черны как уголь.

Мой сын, скажи Моим Детям не заботиться об этом мире, поскольку вещи слишком временные. ДОСТИГАЙТЕ ПОТЕРЯННЫХ СЕЙЧАС, В ТО ВРЕМЯ КАК ВЫ МОЖЕТЕ! КРИЧИТЕ ПОКАЙТЕСЬ!! ПОКАЙТЕСЬ!! ПОСКОЛЬКУ ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ ПОД РУКОЙ!! КРИЧИТЕ ГРОМКО, ЧТОБЫ ОНИ МОГЛИ УСЛЫШАТЬ! ПОКАЙТЕСЬ!! ПОВЕРНИТЕСЬ ОТ СВОИХ ЗЛЫХ ПУТЕЙ И ИЩИТЕ МЕНЯ ДЛЯ ПРОЩЕНИЯ!!

Я ВАШЕ ЕДИНСТВЕННОЕ УБЕЖИЩЕ!!!

Мои Дети, УЧТИТЕ СЛОВА ЭТОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!

СМЕРТЬ И РАЗРУШЕНИЕ БУДУТ УВЕЛИЧЕНЫ, И ВЫ НЕ БУДЕТЕ ЗНАТЬ ТО, ЧТО ПРОИЗОШЛО, ПОСКОЛЬКУ ЭТО ПЕРЕМЕСТИТСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО!! С ТАКОЙ СКОРОСТЬЮ, КАК ПОСЛЕДНЯЯ ВОЛНА ОХВАТИЛА МИР, СЛЕДУЮЩАЯ ВОЛНА БУДЕТ НАМНОГО ХУЖЕ И ПЕРЕМЕСТИТСЯ НА СКОРОСТИ МОЛНИИ!!

РАСКАИВАЙТЕСЬ ТЕПЕРЬ! Вытащите грех и идолопоклонство из Моего дома! Подготовьте свой дом и приведите его в порядок! НАМНОГО ХУЖЕ НАХОДИТСЯ НА ПОРОГЕ И В ДВИЖЕНИИ ТЕПЕРЬ!!

Я люблю Вас, Моих Детей, но Вы теперь следуете за лгущим царем и его лгущими советниками в ад! РАСКАИВАЙТЕСЬ ТЕПЕРЬ!

ПОКЛОНЯЙТЕСЬ МНЕ - ЕДИНСТВЕННОМУ ЦАРЮ - ЦАРЮ ЦАРЕЙ И ГОСПОДУ ГОСПОДСТВУЮЩИХ.

НАМНОГО ХУЖЕ ПРИБЫВАЕТ!! БУДЬТЕ ГОТОВЫ, Я СКАЗАЛ!!

Аминь.
Дано Господом и Спасителем Иисусом Христом

MUCH WORSE
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Послания через современных пророков. Байрон Сиарл»