РАЗРУШИТЕЛИ

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

РАЗРУШИТЕЛИ

Сообщение narroway » 12 июн 2020, 19:18

РАЗРУШИТЕЛИ
- 12 июня 2020 г.
Байрон Сирл
06/11/2020
Полученный 06/07/2020

Иеремия 22:7-9
7 и приготовлю против тебя истребителей, каждого со своими орудиями, и срубят лучшие кедры твои и бросят в огонь.
8 И многие народы будут проходить через город сей и говорить друг другу: "за что Господь так поступил с этим великим городом?"
9 И скажут в ответ: "за то, что они оставили завет Господа Бога своего и поклонялись иным богам и служили им".

Расшифровка стенограммы:
Мой сын, я повернулся спиной к Нации Америки. Я больше не могу смотреть на нее, потому что ее грех отвращает Меня. Я предупредил о ПРИХОДЯЩИХ ИСТРЕБИТЕЛЯХ, и они сейчас здесь.

Что?? Думаешь, только потому, что твой царь говорит, что все здорово -- ЭТО ТАК И ЕСТЬ??

Я говорю вам сейчас - Эта Нация будет ГОРЕТЬ МОИМ ОГНЕМ НЕГОДОВАНИЯ, и НИКТО НЕ СКАЖЕТ, ЧТО ЭТО ЗДОРОВО.

Народ этой Нации оставил Меня и поклоняется другим богам. Я повернулся к тебе спиной. Я больше не буду слышать твои эгоистичные молитвы благослови меня. Я больше не буду двигаться в жизни тех, кто больше не хочет Меня.

Мои Дети в этой нечестивой Нации заботятся больше о тоне и цвете кожи, чем обо Мне.

ТЕ, КТО НАЗЫВАЮТ СЕБЯ МОИМИ, УСТУПИЛИ ИСКУСИТЕЛЮ И СЛЕДУЮТ ЕГО ГОЛОСУ, ЧТОБЫ УСТРАИВАТЬ ПОГРОМ, А НЕ МОЕМУ ГОЛОСУ, ЧТОБЫ ПРОСТИТЬ.

Эти РАЗРУШИТЕЛИ сейчас в вашей Нации, и ОНИ НЕ ОСТАНОВЯТСЯ, пока ВСЕ НЕ БУДЕТ РАЗРУШЕНО!

Но вы говорите: Наш король спасет нас! НЕТ!! Он приведёт тебя в ад со всеми остальными нераскаявшимися нечестивцами.

Я говорю вам сейчас - ПОКАЙСЯ, Мистер Трамп! Ибо Я ПРЕДУПРЕЖДАЛ тебя в последнее время! Ты сделал ПОСМЕШИЩЕ из Моего Имени, и скоро ты будешь осужден! ПОКАЙТСЯ и отвернитесь от своих злых путей.
Ты не единственный царь, которого я предупреждал. Царь Израиля, талмудист, Сионистский Фарисей, также видел надпись на стене. Он лгал и обманывал Мой Избранный Народ, в следовании лжи Кабаллы.

Мой сын, когда этот мир движется к своему окончательному уничтожению, скажи Моему Остатку стоять крепко!

Я С ТОБОЙ, МОЙ ОСТАТОК, ПО ВСЕМУ ЗЕМНОМУ ШАРУ! Я УКРЕПЛЮ ВАС СВОИМ СЛОВОМ И НАПОЛНЮ ВАШИ СЕРДЦА МОИМ ДУХОМ! Я БУДУ ВЕСТИ И НАПРАВЛЯТЬ ВАШИ МЫСЛИ И НАПРАВЛЯТЬ ВАС К ФИНИШНОЙ ЧЕРТЕ! МОЙ ОСТАТОК, ЧЬИ СЕРДЦА И УМЫ НА МНЕ, БЛАГОСЛОВЛЕНЫ СРЕДИ ЛЮДЕЙ! Я ТАК ВАС ЛЮБЛЮ!

Мой сын, ХАОС в мире станет только ТЕМНЕЕ и ЗЛЕЕ. САТАНА БЫЛ ОСВОБОЖДЕН, и его сильные княжества движутся свободно, потому что сердца людей отдаляются от Меня.

Я говорю, ПОКАЙСЯ! но это падает на глухие уши. ТЕПЕРЬ Я СОТРЯСУ ВЕСЬ МИР С НЕВЕРОЯТНОЙ СИЛОЙ!! Даже при этом люди станут НЕЧЕСТИВЕЕ и ОТКАЖУТСЯ ОТ ПОКАЯНИЯ!

Дети мои, Я БОГ МНОГИХ ШАНСОВ!! Я говорю, ПОКАЙСЯ СЕЙЧАС! Повернись от своих злых путей и следуй за Мной!

Опять же, я говорю, ПОКАЙСЯ! Кричи Мне, и Я прощу твой грех!

Опять же, Я говорю, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! ПОКАЙСЯ, и дай Мне шанс изменить тебя!

Мой сын, ТЕМНЫЕ ДНИ пришли на этот мир. Время готовиться закончилось. Сейчас началось время молиться.

Я вас всех очень люблю!!

ЕЩЕ РАЗ - ПОКАЙТЕСЬ! ОБРАТИТЕСЬ КО МНЕ ЗА СПАСЕНИЕМ!!

Аминь.

Дано Господом и Спасителем Иисусом Христом


https://byronsearle.blogspot.com/2020/0 ... oyers.html
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Послания через современных пророков. Байрон Сиарл»