ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ

Сообщение narroway » 05 июн 2020, 14:00

ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ
- 04 июня 2020 г.

Марк 16:15-16
15 И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.
16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.

Расшифровка стенограммы:

Мой сын, со всем ХАОСОМ в мире -- ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ?

ИМЕЕТ ЛИ ЗНАЧЕНИЕ НАЛИЧИЕ ДЕНЕГ? Как вы видите, наблюдая за событиями в эти дни, дети мира грабят и воруют ради денег. Потеря вашей души ради вечной ценности стоит тех немногих денег, которые вы можете получить сегодня?

ИМЕЕТ ЛИ ЗНАЧЕНИЕ ГОРДОЕ СЕРДЦЕ? Многие из тех, кто называет себя Моим Именем, имеют так много гордости, что никогда не могут считать себя неправыми. Они клевещут и злословят только для того, чтобы доказать свою точку зрения, но они НЕ ВИДЯТ гордости в своем собственном сердце!

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОЕ УБЕЖИЩЕ? Только богатые страны пришли к этой идее. А как же мои дети в странах, где они не могут собрать деньги на убежище? Я позволю им ВСЕМ ПОГИБНУТЬ, пока я играю в ФАВОРИТЫ с богатыми странами?

Я говорю вам сейчас, ЭТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, есть ли у вас убежище или нет! КОГДА Я ПОТРЯСУ МИР - ВСЕ ЭТО УЗНАЮТ!

ИМЕЕТ ЛИ ЗНАЧЕНИЕ, КАКУЮ ВРЕМЕННУЮ ШКАЛУ вы придумываете, чтобы попытаться угадать Мое возвращение? НЕТ! Мое Слово говорит, что ты НЕ узнаешь ни дня, ни часа, так зачем впустую тратить время, пытаясь угадать?

ИМЕЕТ ЛИ ЗНАЧЕНИЕ, КТО ТАКОЙ АНТИХРИСТ? НЕТ!! Если бы ты знал, кто он, что бы ты мог сделать? Объявить его миру? Может, вы могли бы заставить группу людей пойти против него? Может, вы могли бы его осудить?

ЭТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ! Он БУДЕТ восстановлен, Он БУДЕТ воевать со святыми, и Он БУДЕТ побеждать их! Так зачем тратить время, пытаясь УГАДАТЬ?

Мой сын, ВОТ ЧТО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ В ЭТИ ПОСЛЕДНИЕ ДНИ:

ПРОПОВЕДЬ ЕВАНГЕЛИЯ к потерянному миру, включая Мою наполненную грехом Церковь!


КРИЧУ ПОКАЙТЕСЬ! ПОКАЙТЕСЬ! ПОКАЙТЕСЬ! Повернитесь от своих злых путей!


НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ и не думайте о существующих ситуациях! ОНИ НЕ ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЯ!

ВАЖНО ДОСТИЧЬ ПОТЕРЯННЫХ ЕВАНГЕЛИЕМ, ПРОПОВЕДЬЮ СПАСЕНИЯ ЧЕРЕЗ ВЕРУ В МЕНЯ, РАСПРОСТРАНЯЯ ЕВАНГЕЛИЕ И НЕ ПОДДАВАЯСЬ МИРОВОЙ СИСТЕМЕ.

Мой сын, НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО, Мое Слово и пророчества, содержащиеся в нем, ПРИДУТ очень скоро. Некоторые уже начали, и в ближайшие дни исполнятся намного больше.

КРИЧУ ПОКАЙТЕСЬ! Тем, кто гордится!
КРИЧУ ПОКАЙТЕСЬ! Тем, кто ставит материальное богатство и вещи над Мною!

Мои дети, мелочи и заботы этого мира НЕ ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЯ!

ВАЖНО ТОЛЬКО СОСТОЯНИЕ ВАШЕГО СЕРДЦА, КОГДА Я ДУЮ В ТРУБУ.

ПОКАЙТЕСЬ! ПОКАЙТЕСЬ! ПОКАЙТЕСЬ!!

Я привожу больше испытаний на моих детей -- БУДЕТЕ ЛИ ВЫ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ?


ЛЮБИТЕ своих братьев и сестер и не говорите о них плохо.

МОЛИТЕСЬ друг за друга, чтобы устоять в эти последние дни.

Я ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ, И ЭТО ВАЖНЕЕ ВСЕГО!

Аминь.
Дано Господом Иисусом Христом




WHAT REALLY MATTERS
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Послания через современных пророков. Байрон Сиарл»